Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2760 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

22 hours ago, benzotrav said:

Даже если нет - тупо неделя отключенного пула и новый алгоритм все это дело уберет и это факт, просто теперь пул затянутый был ибо и форум чистили и от веток и от мусора и от пользователей и от ботов в конце концов первый раз алгоритм тестировался и долго работал) 

Да верно был тестирован и видно она прошёл отлично так как пока что не видим большой прилив всяких там ботоводов и им подобных думаю и дальше так продолжится и форум наконец то избавится от пустых веток и тем да и к тому же никчёмных постов в них да и так же оплата и пул будут сохранены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Проще конечно игнорить, толку от такого общения мало. Как я заметил, сами они оценок не ставят, пишут обычно что то среднее между банальщиной и полубредом. На что они надеются не понятно, ведь оценок они тоже не получают, разве что поначалу случайно кто то поставит сердобольный.

На мой взгляд если человеку нечего сказать в той или иной теме, просто от незнания, то лучше туда не соваться, в том плане что скорее всего что человек напишет глупость. А уж если хочешь залезть в эту тему, общаться там, то надо хоть немного набраться информации, банально в интернете. Моё такое мнение.

  • +4 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 21:17, Vova_kochergin said:

Я так и хочу сделать, верю в то что функционал действительно выйдет. И будут по тихоньку продавать свои токены, главное чтобы спрос на них был, а то миллионы сразу на биржу пойдут.. 

В том то и беда, их сейчас очень много, у многих людей гораздо больше, чем у Вас. И все будут хотеть отбить вложения, но у всех это не получится сделать, разве спустя какое-то время после появления функционала, и то не факт

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Нет , сейчас это скорее всего такой же вариант как у Вас , избавление от ненужного хлама . Да и реальная жизнь с каждым годом все сильнее заставляет быть экономными . Так что по нынешним временам подарочные коды наверное стали ненужной щедростью ) 

Может быть и так за других сказать не берусь так как у каждого есть свой выбор и кто то не станет нечего некому давать со словами самому бы как не будь концы с концами свести а кто то на полученное с торговли монеты смотрит так сказать с улыбкой и пару тройку рублей с радости может и подарить окружающим со словами они не сделают меня богаче а вот кому то может быть и помогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Я тоже примерно так понял. Но тут наверное дело ещё в том, что сами создатели этого закона ещё не совсем понимают, как лучше сделать. Не удивлюсь, если этот закон со временем будет меняться. 

Похоже на что-то вроде "стой там - иди сюда". Пусть разбираются. Я уверена, что несмотря на это, те россияне, которые уже зарабатывают в крипте, найдут способы делать это дальше. Поэтому запреты на посещаемости и популярности КТТ вряд ли скажутся. Более того - в связи с этим к нему будет приковано еще больше внимания, так как именно здесь можно будет узнать детальную информацию и получить разъяснения по всем непонятным вопросам.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ilovebadweather said:

А до прихода сюда это был именно трейдинг или какие-то эирдропы? В этом же тоже есть значительная разница. Или видели какие-то интересные проекты по заработку может?

До прихода на форум я холдил криптовалюту и это приносит мне хороший доход, поскольку Эфириум является идеальной криптовалютой для этого. Проектов особо никаких не видел.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 18:19, Korobetina said:

Сомневаюсь что именно боятся. Скорей просто им хочется отписать быстренько 20 сообщений заработать 4 доллара и идти заниматься своими делами. А людям которых криптовалюта заинтересовала пойдут дальше, на форуме действительно качественного контента маловато. 

проблема в том что быстренько заработать 4 бакса не получится ) если не заниматься абузом, так как посты новичков получают намного меньше оценок, да и качество постинга оставляет желать лучшего, криптоталк при желании может стать хорошим трамплином для начинающего криптоэнтузиаста, но много кто рассматривает его только как возможность срубить денег.

On 20.01.2022 at 09:08, Miacaso said:

Чему я научилась за год на форуме - так это абстрагироваться от спамеров. Сейчас и к слову при любом раскладе меньше, чем когда я только пришла в том году. Есть те, кто может научить полезным вещам, те, кто делится проектами, на которых можно зарабатывать, дает толковые советы по торгам - в общем, если копать в нужных местах можно найти действительно бесценный клад 

Дай Бог модератора ми админам терпения и сил в этой нелегкой борьбе) 

вам очень повезло что вы не застали времена дропа по фридолларсу ) вот тогда реально была навала спамеров, все остальное для тех кто пережил те нелегкие времена, кажется очень незначительным, и если поискать то на форуме действительно много грамотных пользователей, просто не все интересуются или хотят искать ответы на вопросы, а модераторы и админы уже закаленные в боях с ботами, так что сил у них должно хватить, тем более что после такой долгой чистки работы у них значительно уменьшилось, хотя бы на некоторое время.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Я сторонник того что бы людей было мало, но контент был более качественный по этому я и топлю за то что бы они создавалу лояльную аудиторию криптанов. Ну впринципе сейчас если убрать всех тех кто спамит, мультит, и пишет только в форумных темах то на форуме и будет крутой контент.

Если такое и реализуют, то на форуме останется около 30% пользователей, находящихся сейчас на нем, явно не больше. Да и это уже превратиться в закрытое общество и форум потеряет свой смысл, который был при создании. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Я сторонник того что бы людей было мало, но контент был более качественный по этому я и топлю за то что бы они создавалу лояльную аудиторию криптанов. Ну впринципе сейчас если убрать всех тех кто спамит, мультит, и пишет только в форумных темах то на форуме и будет крутой контент.

Качество тоже в своем роде подтягивает количество в конечном итоге посредством повышения уровня популярности. А популярность - залог стабильности. Если люди будут сюда приходить с желанием не только набить сатошек но и научится чему-то, вот тогда КТТ начнет обгонять БТТ.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoVanokZ said:

Ну потока народу вроде как не наблюдается. Ну если конечно сделают функционал тогда на форум может прийти и в правду больше людей, и тогда действительно появится смысл увеличивать количество модеров.

Функционал никак не должен повлиять на актив, он наоборот должен будет упасть, так как на форуме появится реклама, а кто любит смотреть рекламу? Но если в функционале будет также новая система оценок и рангов, это уже будет совсем другое дело. Но никто не знает, что будет в этом самом функционале. Возможно, админы придумали что-то другое, и это нам не понравится. Время покажет, но я надеюсь, что форум через какое-то время выйдет на новый уровень))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Typpak said:

это дало определённые плоды. С баннерами дело добровольное, вы можете что угодно крепить себе в подпись, хоть до самой подписной носите баннер, хоть во время подписной, хоть после - разницы нет особой. 

С одной стороны да и нужно себе подпись сделать обязательно,хоть что то буду рекламировать.Минима очень удачная подписная и топовый проект.Я сделал такой вывод почитав топик minima.Уже третий день у меня стоит нода.Хорошо что во время узнал,вдруг хорошо выстрелит и войдёт в топ по капитализации.Как думаете биржа поддерживает курс толк токена? Я посмотрел на график,посчитал что смог бы заработать пару иксов на инвесте этого токена.Но объемы маленьки и пришлось бы долго продавать большое количество токенов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Joe.qp said:

Я думаю они этого делать не захотят, потому что придётся обнулить полностью репутацию всех пользователей, а кроме Вас больше желающих для этого нет) 

С одной стороны полный перезапуск форума - может только улучшить его, ведь весь спам пропадет, да и старой инфы практически не будет. Да и не справедливо как-то, когда новички со 100 постами получают также как и те, у кого под 20 тысяч постов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ionshtorm said:

вам очень повезло что вы не застали времена дропа по фридолларсу ) вот тогда реально была навала спамеров, все остальное для тех кто пережил те нелегкие времена, кажется очень незначительным, и если поискать то на форуме действительно много грамотных пользователей, просто не все интересуются или хотят искать ответы на вопросы, а модераторы и админы уже закаленные в боях с ботами, так что сил у них должно хватить, тем более что после такой долгой чистки работы у них значительно уменьшилось, хотя бы на некоторое время.

Я наслышана о тех временах) Насколько понимаю, самый большой онлайн на форуме был  именно в тот период.  Ну ничего. На мой век тоже хватит и раздач, и спамеров и прочего, прочего)) Только будет наверняка еще интереснее) 

Админы и модераторы конечно становятся закаленнее. Только и мошенник не дремлют - тоже изобретают все новые способы обмана и выкачки средств. При этом не понимают, что по сути рубят сук, на котором сидят, при чем не только они. Но разве кто головой думает, в погоне за сиюминутной прибылью?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cryptoon said:

Самому интересно, зачем это делали и что будет далее. Интересно только почему сама биржа никак не отреагировала и не дополнится стену 

Делали это скорее всего трейдеры что бы манипулировать. ну а биржа не обязана какую то стенку ставить, задача биржи и форума это сделать спрос на толика, а его только запуском функционала можно добиться. 

  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Не всегда же на форум приходят люди совершенно зеленые, есть же и такие, которые успели потусоваться на других криптовых ресурсах, на том же тапке например. Будем надеяться, что такие новички только пользу принесут форуму, и в общении окажутся грамотными и адекватными ребятами.

Ну мне кажется кто давно в этой теме тот давно уже тут и тоже давно знает про этот форум. Сюда мне кажется скорей всего новички придут но вот именно какие и что у них будет за отношение к форуму это уже покажет время. Некоторые сюда придут с одной мыслью что бы не знаний заработать а сатош и как можно быстрей и по больше но итог нам известен что станет с этими героями. У некоторых конечно как известно пройдёт время и их отношение к форуму поменяется так как случилось это со многими уже они поймут что полученные знания здесь дороже того за чем они сюда пришли с самого начала.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Anatoly Lukyanov said:

Это еще раз говорит, что добрые люди правы. Что биржа и форум в сговоре.

О каком сговоре можно говорить если биржа и форум это проект одних хозяев?

21 hours ago, J.Assange said:

Не поставила бы,биржа хорошо умеет считать свои средства.Поставить битки под разбазаривание, в этом нет никакого смысла при инвесте в 1%.По этой ситуации можно удет гадать еще долго,важно получить ответ от администрации.

А меж тем ценник талка упал до 1-й копейки вот и все что надо знать о поддержке и т.д. Не будет уже ничего, а если и будет то без толика, загубили в общем то хорошую идею, которая могла стать отличительной чертой форума. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Doni2029 said:

Для вновь пришедших на форум специально создали песочницу ( раздел новички ). Там они могут без проблем общаться и набираться необходимых знаний. Ну а потом окрепнув могут перебираться для общения в другие разделы. Одним словом на форуме всё устроенно довольно продуманно.

Да верно есть такой раздел но как видим все же хотят сразу из в самое пекло что бы узнать всё и сразу и иногда наверное не понимают про что идёт общение и хотят вкинуть свои так сказать пять копеек и тут сразу понятно что человек в этом не шарит но у нас тут на форуме народ простой и всегда помогут и объяснят в чем не прав что и как да и не станут минуса совать новичкам хотя видел и таких и это печально уже.😔

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptologY_ said:

На йобите открывается фарм? Если там будут хорошие проценты, тогда можно будет закинуть туда даже толиков. А когда планируют, или это такие же догадки как и про функционал? 

Я верю, эту стенку держала сама биржа и всячески поддерживала этот токен. Теперь когда её убрали, даже в рублевой паре или в паре с долларом цена толика медленно но идет в низ.

Раздел фарма уже больше месяца открыт, пар пока мало и токен еще не выпустили, вроде в январе обещали торги, на бирже посмотрите там все есть. 

  Если это реально была биржевая стенка то тогда это прямой показатель что они забили на толика. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Cavern1k said:

Ну мне кажется кто давно в этой теме тот давно уже тут и тоже давно знает про этот форум. Сюда мне кажется скорей всего новички придут но вот именно какие и что у них будет за отношение к форуму это уже покажет время. Некоторые сюда придут с одной мыслью что бы не знаний заработать а сатош и как можно быстрей и по больше но итог нам известен что станет с этими героями. У некоторых конечно как известно пройдёт время и их отношение к форуму поменяется так как случилось это со многими уже они поймут что полученные знания здесь дороже того за чем они сюда пришли с самого начала.

В куче топиков вижу новых пользователей, правда они не особо многословны и непонятно откуда. Возможно ждали, когда вернут оплату в сатохах точнее пул и по первому пониманию что все в порядке решили заходить на форум и разбираться. Старички все знают, а свежие не особо же. Ожидаемо так-то. Но форум только на первый взгляд не рекламиться. На ютубе люди могут находить и не только.) Правда приток все равно не такой огромный, также траблы с регой. 
Онлайн кстати почти 100 пользователей в день это неплохо, а то заскучал за этими показателями на стабильной основе. Цифры нам важны в любом случае.

Edited by Toris
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 09:58, mdv said:

Вы правы, стимулирование у нас мягко скажем не додумано.) По сути же просто стоит знак равенства между темой на пару строк, и темой, на которую затрачено полдня, которая по максимуму информационно насыщена. Любому непредвзятому человеку понятно, что это не совсем справедливо, да и сама оплата, я уж не помню, по моему составляет 50 талков что ли за создание - ну ни о чем совсем.) Ну да ладно, как есть, так есть.) Заходите в мои темы потрещать-поспорить, всегда рад адекватному собеседнику.)

наверное поэтому на форуме и не так много желающих создавать новые темы ) тем более на фоне значительного падения курса талка, а соответственно и его перспектив, бирже уже давно пора было бы пересмотреть как саму валюту так и ее сумму за хорошие темы,

за приглашение спасибо, обещать не буду, так как сейчас много дел, и на изучение электрума времени просто не хватает ) а после покупки трезора, это все еще больше затягивается, жаль что в сутках всего 24 часа.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

не все так пессимистично , Талк это еще не форум ) мы и до него нормально жили и без него проживем, тем более что основной бонус все таки идет в сатошах . ну и кроме того у Талка за эти полтора года слишком большая эмиссия стала и когда введут функционал скорее всего введут новый токен ) 

ну да что тут переживать из-за курса то если форум идет и развивается не плохо, плотят стабильно вазнагрождение - так что ждем изменений тем болие на самом юбите в чате об этом часто ведут разгавор.

 

4 hours ago, Kulinski said:

интересно от кого вы слышали такую информацию что талк уже всё? получается админы просто кинули всех? зачем вообще раздавать этот шиток до сих пор если уже всё. 

та он наверно в чате в юбите увидил и в панику в пал

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вроде бы как с бото фермами у нас бороться научились, так что надежда есть на то что относительно спама теперь будет потише) осталось дело за малым найти способ как привлечь адекватных новичков. Дроп скорее всего не вариант. Придут просто любители халявы которые не факт что знакомы с криптой. Тут что-то более узконаправленное надо делать. 

Ну у нас алгоритм есть и он их щелкает, теперь уже проблематика с ботами решена и если это дело поддерживаться будет - пулы больше отключать из-за ботов не будут, а если и будут - на недельку или две максимум ибо готовый алгоритм есть, в нем лишь правки добавить чтобы новых ботов щелкал и все - по этому это конечно радует, теперь лишь ждать обновления и возможное поощрение старых пользователей форума) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Toris said:

В куче топиков вижу новых пользователей, правда они не особо многословны и непонятно откуда. Возможно ждали, когда вернут оплату в сатохах точнее пул и по первому пониманию что все в порядке решили заходить на форум и разбираться. Старички все знают, а свежие не особо же. Ожидаемо так-то. Но форум только на первый взгляд не рекламиться. На ютубе люди могут находить и не только.) Правда приток все равно не такой огромный, также траблы с регой. 
Онлайн кстати почти 100 пользователей в день это неплохо, а то заскучал за этими показателями на стабильной основе. Цифры нам важны в любом случае.

Сейчас очень много новичков приходят на форум и даже теперь встречаю тех кто раньше заходил до отключения пулла..и это радует,онлайн всегда нужен и чем больше людей тем лучше.

Кстати о рекламе..в Ютубе помню раньше искал видео..то не так и много его есть ну и просмотров очень мало.

Почему сами не рекламируют форум для того чтобы приходили новые пользователи?если проблем с онлайн то нужно как то рекламу делать, много людей даже не слышали об форуме и на просторах интернета также не встречал чтобы что то писали об форуме.

 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Есть такая проблема и у меня. И никого обидеть вроде как не хочется, ответить всем нужно, но с другой стороны намеренно что то упрощаешь и сокращаешь, так как развернутых ответов всем дать точно не получится.

Все верно, если уж каждому отвечать, то и времени никакого не хватит, а потом из-за выборочных ответов кое-кто может обидеться. 

 

1 hour ago, Miacaso said:

Более того - в связи с этим к нему будет приковано еще больше внимания, так как именно здесь можно будет узнать детальную информацию и получить разъяснения по всем непонятным вопросам.

Вот это как раз тот фактор, который добавит крипте популярности, ведь запретный плод более сладок. Тут гляди наоборот посещаемость форума повысится 😆

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Blunt said:

Точно не помню какой тогда был курс, ну примерно 1500рубелй, отключение было, я писал бесплатно на форуме месяц вроде, чтобы обратно подключили к оплате, как-то так.

Думал что это стоит намного дороже, как минимум в несколько раз, хотя тут больше проблема скорее всего была в том что не было оплаты, а не покупка разбана. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10320$) Продажа: -3.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9620usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Bitmore - Ваш Надежный Финансовый Партнер! Обеспечим удобную, безопасную и легкую возможность обменивать криптовалюты и управлять своими цифровыми активами. Сохраняем анонимность наших клиентов. Все, что было между BITMORE и тобой, остается только между BITMORE и тобой. Мы всегда готовы помочь, и ответить на любой ваш вопрос! Предоставляем высококачественный сервис. Гарантируем удовлетворение ваших потребностей. Доверьтесь Bitmore, и убедитесь, что ваши финансы в надежных руках
    • Разработчики проекта ZKasino представили модель управления DAO для держателей токенов ZKAS. Команда проекта поделилась обновлением своей системы управления, в котором разработчики, которых ранее обвиняли в мошенничестве на 32 миллиона долларов, готовятся к запуску модели управления DAO для сети ZKasino.   По мнению команды проекта, запуск модели управления DAO — это значительный шаг на пути к максимально децентрализованному ZKasino. Были предложены некоторые потенциальные варианты использования DAO, включая изменение игровых контрактов, внедрение новых игр, общественные инициативы и обновления платформы. Ранее ZKasino подозревали в мошеннических действиях против пользователей. Команда проекта собрала 10 515 ETH, затем закрыла Telegram-канал и заблокировала вывод средств. Данные Etherscan также подтвердили, что активы пользователей на сумму более 32 миллионов долларов были переведены на другой адрес, а затем отправлены в протокол ликвидных ставок Lido Finance . В связи с инцидентом криптобиржа MEXC отменила листинг собственного токена проекта ZKAS, а платформа Ape Terminal отменила первичное размещение монет. Венчурная фирма Big Brain Holdings также дистанцировалась от ZKasino и утверждает, что никогда не инвестировала напрямую в это криптоказино.
    • Bitmore is your Reliable Financial Partner! We provide a convenient, safe and easy way to exchange cryptocurrencies and manage your digital assets. We keep the anonymity of our clients. Everything that was between BITMORE and you remains only between BITMORE and you. We are always ready to help and answer any of your questions! We provide high quality service. We guarantee the satisfaction of your needs. Trust Bitmore and make sure your finances are in good hands
    • В попытке извлечь выгоду из последней волны монет-мемов комиссия за транзакции в сети Биткойна выросла в субботу до 82 миллионов долларов. По данным TheMinerMag , пользователи стремились чеканить токены через протокол Rune , который облегчает создание взаимозаменяемых токенов. Привлекательность этих цифровых активов отражает успех аналогичных токенов в других блокчейнах, таких как PEPE Ethereum и WIF Solana , которые в этом году показали исключительно хорошие результаты. По данным Bloomberg , протокол Rune, созданный разработчиком Кейси Родармором, также поддерживает создание невзаимозаменяемых токенов, что еще больше повышает его полезность. Всплеск активности совпал с последним халвингом биткойна ( BTC ). Который сокращает основной доход майнеров, вынуждая их больше полагаться на комиссии за транзакции. Несмотря на сокращение награды, ажиотаж вокруг биткойн- мем-монет значительно увеличил доходы майнеров, составляя около 75% их общего дохода. Общий доход от майнинга был выплачен в виде 1675 биткойнов, что составляет примерно 109 миллионов долларов США по текущим курсам, сообщает Luxor Technology . 7-дневный график того, сколько майнер может рассчитывать заработать на определенном количестве хешрейта от Luxor Technology По мере того, как первоначальный ажиотаж утихает, доходы от майнинга начали снижаться по сравнению с двухлетним максимумом, что сигнализирует о потенциальных проблемах для майнеров, зависящих от этих комиссий.
    • 23.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Сообщество Terra Classic вынесло на голосование два важных предложения для экосистемы: уменьшить максимальный размер блока и увеличить плату за газ в 10 раз.   Голосование ещё не закончилось, но, согласно данным Validator info, понятно, что за предложения об уменьшении максимального размера блока проголосовало 99,88% участников сообщества. Лишь 0,11% высказались против. В случае окончательного одобрения размер блока снизится с 5 МБ до 2 МБ, что значительно сократит количество однорангового спама в экосистеме. Второе предложение о повышении платы за газ в 10 раз, наоборот, вызвало негативную реакцию значительной части сообщества Terra Classic.      "Мы голосуем ПРОТИВ предложения об увеличении платы за газ в 10 раз для предотвращения будущих атак, так как это может нанести ущерб росту нашей экосистемы, уменьшить поддержку dApps и увеличить расходы для конечных пользователей, — написано в аккаунте Terra в запрещённой в России соцсети Х."   Несмотря на такую бурную реакцию, предложение о повышении платы, скорее всего, одобрят. За его внедрение проголосовало уже около 60% членов сообщества, против — только 27,77%.   На фоне голосования стоимость криптовалюты LUNC взлетела более чем на 10%. Объём торгов активом увеличился на 500%.
    • Ну труда пользователей это ладно, за это мы и вознаграждение получали. Скорее вопрос зачем столько ресурсов в него влили и даже не было реальной попытки все это полноценно монетизировать, что бы окупить.
    • Пользуюсь данным обменником, потому-что курс обмена приемлем, плюс ко всему это быстрота обмена. Всё быстро и чётко, рекомендую!  
    • А стоит ли активничать? Администрация конкретно ждет пока мы тут все отвалим) Вообще никакой информации по форуму, вообще...  А гомбл этот уже поднадоел конкретно, одно и то же и уже столько раз, пора бы что-то новенькое придумать)
×
×
  • Create New...