Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2759 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

8 hours ago, fullzero said:

У меня пару дней назад была такая проблема. Процитировало меня очень много человек, но всего в нескольких темах. Пришлось мультицитировать, причём по два раза, и то кажется не всем ответил. А сегодня прям вообще, с трудом 20 сообщений написал. То все, то ничего - вот такая нестабильность 😆

Ну и вот попробуй в таких условиях 20 сообщений написать, если цитировать по пять и более человек сразу - это просто не реально, либо писать надо так, на отшибись. Разумнее брать два-три и просто растягивать удовольствие по чайной ложке в час. Времени конечно это займет намного больше, но это хоть общение а не тупо отписки. Ну да ладно, переживем и это.)

1 hour ago, Egoza said:

Ну я туда забежал ( в амбассадорку ) и посмотрев в раздел со статьями пока не увидел там чтобы кто то написал на тапке )) смотрю тут самый первый топик создали , вот вам и изменения , возможно что тут так же стали писать как и на тапке а иногда и раньше .

Тут как мне кажется, с выводами лучше не спешить, такие вещи отслеживать надо на длинном промежутке времени. Возможно анонсы будут выходить и синхронно с тапком всегда, форум может вполне и этого добиться, а пока ведь это единичные случаи.

  • +3 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

Бывает гуляю, но в последнее время очень редко, свободного времени немного, как и у других форумчан.

За репорты платить точно не стоит, начнется такой трэш, что взвоют все и в первую очередь адекватные)

но этот Гордиев узел как-то нужно развязывать же! Так почему бы не нанять таким образом десяток импровизированных модераторов из числа лидеров-форумчан? я же не говорю, что прям всем волю дать - это конечно будет пипец, тут на мать родную репорты кидать начнут)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Могут, не спорю. Просто я лично в соцсетях еще на пути, ведущие на форум не натыкался, поэтому и говорю, что не замечаю такие каналы.) 

Большинство сюда залетают именно по выдачи из гугла по какому-то вопросу.

Когда ресурс находится на первых страницах выдачи в поисковых системах, то это является невероятно хорошим результатом. Не многие могут похвастаться подобными достижениями в нынешнее время, т.к. конкуренция просто огромная.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, mdv said:

Ну и вот попробуй в таких условиях 20 сообщений написать, если цитировать по пять и более человек сразу - это просто не реально, либо писать надо так, на отшибись. Разумнее брать два-три и просто растягивать удовольствие по чайной ложке в час. Времени конечно это займет намного больше, но это хоть общение а не тупо отписки. Ну да ладно, переживем и это.)

но и рейтинг по другому поднять сложно, да и иной раз по тематике постов на которые отвечаешь есть смысл объединить, к стати по признаку объединения видно кто какую цель преследует))) просто как я понимаю все эти рейтинги полезности пока ни на что не влияют, но думаю задумка была иная и когда-нибудь ее дожмут, тогда уровень полезности общения пользователя на форуме будет влиять на уровень материальной мотивации)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

А толку его блокировать? Ему от этого ни холодно, ни жарко, он давно гуляет уже по другим темам, и может быть вы с ним больше никогда и не пересечетесь. Рапорт на него не подашь за это, ведь он формально правил не нарушает, и вроде как не обязан отвечать. Это просто уже чисто человеческие отношения. Но я думаю, что такие вот, без уважения относящиеся к людям, тут долго не задержатся. А платят действительно нормально.)

Тогда проще всего игнорировать такого человека. Я думаю люди которые общаются на форуме и видят, что на их не пост или посты не отвечает человек регулярно, как этот товарищ о котором идёт речь, быстро отпадёт желание что-то писать ему в ответ. И вообще со временем сам отвалится, как грязь, если долго не мыться). Ведь с таким отношением и оценивать его никто не будет.

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно и думаю стоит сделать такое правили что тот кто завёл тему хотя бы отвечал на первые посты и когда тема оживёт может её оставить и то время от времени приглядывать за ней хотя есть тут те темы хозяев которых уже давно тут нет как посмотрю и сама тема на форуме пуста уже давно не кто там не пишет но есть и такие где именно вся информация актуальна и такие стоит оставлять думаю так как новые форумчане смогут там наберутся определённого опыта и узнать что то новое для себя.

Для вновь пришедших на форум специально создали песочницу ( раздел новички ). Там они могут без проблем общаться и набираться необходимых знаний. Ну а потом окрепнув могут перебираться для общения в другие разделы. Одним словом на форуме всё устроенно довольно продуманно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Да ничего они нам не скажут, наверное вы правы и талк и его функционал уже не в приоритете, нужно было все таки каждый день его сливать, а так лям есть, а толку нет.

ну я каждый раз сливал и каждый день, конечно оставлял часть ля роста баланса, но цена оставляет желать лучшего, что будет с форумом интересно, сейчас идут запреты на крипту. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xdron said:

но и рейтинг по другому поднять сложно, да и иной раз по тематике постов на которые отвечаешь есть смысл объединить, к стати по признаку объединения видно кто какую цель преследует))) просто как я понимаю все эти рейтинги полезности пока ни на что не влияют, но думаю задумка была иная и когда-нибудь ее дожмут, тогда уровень полезности общения пользователя на форуме будет влиять на уровень материальной мотивации)))

А толку то от этого рейтинга? Я вон посмотрел на доску лидеров - https://cryptotalk.org/topmembers/ - на данный момент я самый залайканный человек на этом форуме. И что мне это дает? По оплате что я, что нуб абсолютно равны.) Когда это еще будут и будет ли вообще, большой вопрос.)

1 час назад, krab345 said:

Тогда проще всего игнорировать такого человека. Я думаю люди которые общаются на форуме и видят, что на их не пост или посты не отвечает человек регулярно, как этот товарищ о котором идёт речь, быстро отпадёт желание что-то писать ему в ответ. И вообще со временем сам отвалится, как грязь, если долго не мыться). Ведь с таким отношением и оценивать его никто не будет.

Проще конечно игнорить, толку от такого общения мало. Как я заметил, сами они оценок не ставят, пишут обычно что то среднее между банальщиной и полубредом. На что они надеются не понятно, ведь оценок они тоже не получают, разве что поначалу случайно кто то поставит сердобольный.

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Ну и вот попробуй в таких условиях 20 сообщений написать, если цитировать по пять и более человек сразу - это просто не реально, либо писать надо так, на отшибись. Разумнее брать два-три и просто растягивать удовольствие по чайной ложке в час. Времени конечно это займет намного больше, но это хоть общение а не тупо отписки. Ну да ладно, переживем и это.)

Вот поэтому такое обилие сообщений не даёт как раз написать действительно что-то стоящее, а получается, что пишешь с большим желанием всем ответить. Но иногда такие ответы не несут смысла. 

 

2 hours ago, Miacaso said:

Не буду вдаваться св тонкости - но то, что вчера читала по теме как-то слишком туманно.ю насколько я поняла, никто не запрещает владеть криптой и покупать ее на зарубежных площадках. Или я что-то не так поняла?

Я тоже примерно так понял. Но тут наверное дело ещё в том, что сами создатели этого закона ещё не совсем понимают, как лучше сделать. Не удивлюсь, если этот закон со временем будет меняться. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Х.з. наверное какая то часть таки да, это уже старые пользователи, но и такое может быть, что человек уже хорошо знаком с криптой по другим ресурсам. С тапка например пришел, трудно однозначно сказать.

Если у человека все было хорошо на тапке то он сюда никогда в жизни не прийдет, для них ктт это уровень пониже, но по сути так оно и есть. Все что мне не нравится на бтт это то что форум устарел и ничего не делают для того что бы обновить его.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Anatoly Lukyanov said:

Слышал от добрых людей, что Талк биржа и админы форума слили и все рыбы прилипалы. т.е. его сливали тогда свои. Так что не ждите ничего. Все Талк проект закрыт

интересно от кого вы слышали такую информацию что талк уже всё? получается админы просто кинули всех? зачем вообще раздавать этот шиток до сих пор если уже всё. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, IceCreamy said:

Потянуть они могут и тысячу людей. Просто будет ли им целесообразно для них. И кто знает на сколько людей там рассчитана отплата. Может быть и такое что просто оплату урежут если будет больше. 
Все же рекламы никакой биржа не продаёт и форум для них вряд ли окупается. Просто таким образом они пиарят биржу и привлекают новых пользователей.

 

Я сторонник того что бы людей было мало, но контент был более качественный по этому я и топлю за то что бы они создавалу лояльную аудиторию криптанов. Ну впринципе сейчас если убрать всех тех кто спамит, мультит, и пишет только в форумных темах то на форуме и будет крутой контент.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 18:19, fruktik said:

Да, не только в этой. Я все же грешу на инет. Когда он у меня обладает низкой скоростью, то начинаются вот такие лаги. В остальное время ничего подобного я не замечаю. Конечно, я не исключаю того момента, когда происходят какие-либо тех. работы на форуме.

У меня только в этой теме, а интернет у меня почти постоянный, но такое случилось именно вот в 2022 году. А раньше возможно я даже не замечал. Мне благо сказал об этом @Goga2021 за что ему спасибо. Сам бы точно не заметил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, fullzero said:

Вот поэтому такое обилие сообщений не даёт как раз написать действительно что-то стоящее, а получается, что пишешь с большим желанием всем ответить. Но иногда такие ответы не несут смысла. 

Есть такая проблема и у меня. И никого обидеть вроде как не хочется, ответить всем нужно, но с другой стороны намеренно что то упрощаешь и сокращаешь, так как развернутых ответов всем дать точно не получится.

45 minutes ago, Crazyfrog said:

Если у человека все было хорошо на тапке то он сюда никогда в жизни не прийдет, для них ктт это уровень пониже, но по сути так оно и есть. Все что мне не нравится на бтт это то что форум устарел и ничего не делают для того что бы обновить его.

Да кто его знает, у всех по разному. Есть пример, что отсюда люди плотно ушли на тапок, здесь уже их не вижу. Да и с тапка здесь мелькают знакомые мне ники довольно высоких рангов. Да хоть бы и я сам к примеру.) И проблем у меня на тапке особо нет, пишу иногда в охотку, и ранг довольно высокий.) Неоднозначно все.)

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Для этого нужно что-то инновационное,если говорить объективно - они считают наш форум одноразовым ресурсом.Использовать эту аудиторию и потом поступить как заблагорасудится.
 Так что же нам в итоге нужно? чтобы не мы от них зависели а они горели желанием здесь располагаться.Для этого нужна популизация,чтобы каждый криптоэнтузиаст знал о нашем форуме что у него есть фишка а не просто оплата.

Согласен, только каким образом привлечь пользователей, только полезным контентом, на бтт я сам переодически захожу, потому что здесь на форуме к сожелению нет нужной для меня информации. Да еще англоязычную ветку без оплаты оставилаю а как правило очень много полезностей пишут иностранцы.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Бывает гуляю, но в последнее время очень редко, свободного времени немного, как и у других форумчан.

За репорты платить точно не стоит, начнется такой трэш, что взвоют все и в первую очередь адекватные)

Конечно если включить оплату за рапорта то тут начнется поиск нарушителей и это будет похоже на охоту на ведьм...да и я пока не замечаю тех кто нарушал бы правила форума ,сейчас по моему общение здесь адекватное правда людей маловато .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, lemiel said:

Согласен, только каким образом привлечь пользователей, только полезным контентом, на бтт я сам переодически захожу, потому что здесь на форуме к сожелению нет нужной для меня информации. Да еще англоязычную ветку без оплаты оставилаю а как правило очень много полезностей пишут иностранцы.

Вот здесь не соглашусь вс вами, насчёт полезной информации в англоязычной ветке и отсутствия необходимой теории на форуме. Хватает тут информации, просто нужно поискать, а вот в англоязычной ветке не раз читала посты и большая часть была похожа на полный бред, извините. Поэтому там и отключили оплату, не просто так. Конечно есть их хорошие авторы, но спамеров было в разы больше. И по своему опыту на бтт скажу, что там половина тем копируется точь в точь как здесь, какой-то уникальной инфы не видела. Но это лично моё мнение, кому что нравится... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

А толку то от этого рейтинга? Я вон посмотрел на доску лидеров - https://cryptotalk.org/topmembers/ - на данный момент я самый залайканный человек на этом форуме. И что мне это дает? По оплате что я, что нуб абсолютно равны.) Когда это еще будут и будет ли вообще, большой вопрос.)

я думаю что в первоначальных планах при переходе на нынешнюю систему оценивания у форума были какие-то планы использовать расширенную систему, по сравнению с предыдущей. Но видимо что-то пошло не так и все зависло в этом состоянии))) но: "если на стене вист ружье, то оно обязательно выстрелит в конце фильма!!" - не помню кто сказал, но сказано  очень точно!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Qwazimoda said:

Ну почему же статистика форума сильно упадет ? Вы думаете статистика держится за счет архива ? Да , качественный архив может привлечь к себе переходы если запрос совпадет . Ведь рейтинг любой площадки строится лишь на переходах . Да и интенсивность индексации строится именно на посещениях . А старые , практически не востребованные темы , это по сути "макулатура" , занимающая место на сайте . Мусор от которого можно и нужно избавляться . Сайт хоть меньше подвисать начнет при отправке . Временами очень долго подвисает . 

Так это все идет же циклично по-моему, разве нет? Форум привлекает новых пользователей, проходят регистрацию - получают оплату, идет рост форума в плане количества контента и так по кругу - если же жестко почистить пользователей - упадет онлайн, если контент - прилив нового онлайна просядет же. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Такого же мнения придерживаюсь, врят ли получился хороший опыт с этих наплывов. Написали постов, а потом после раздачи половина покинула форум, а вторая решила подзаработать заполонив форум ботами и мультиаккаунтами.

Для регистрации нужно ввести определенный алгоритм который вычисляет кто есть кто. Желательно с номером телефона хотя бы. Чтобы звонили и проверяли или отправляли код. Но это думаю для некоторых умников не проблема. Форум развивается и живет своей жизнью, если не будет помех со стороны таких абузеров, то все будет ОК. Контент все лучше и лучше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ilovebadweather said:

Обычно же по 8 часов работают, а если больше, то там не целая рабочая неделя, а больше выходных. Больше сотрудников в любом случае придется делать, если будет больше народу

Ну потока народу вроде как не наблюдается. Ну если конечно сделают функционал тогда на форум может прийти и в правду больше людей, и тогда действительно появится смысл увеличивать количество модеров.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну потока народу вроде как не наблюдается. Ну если конечно сделают функционал тогда на форум может прийти и в правду больше людей, и тогда действительно появится смысл увеличивать количество модеров.

Сейчас думаю наше сообщество само регулируемое что ли:classic_smile: В строю остались в основном адекватные пользователи и новички которые приходят осознанно а не с рекламы и соответственно ведут себя прилично. Вообще на форуме ощущается уютное ламповое окружение и атмосфера, и уже чувствуешь в себе потребность делиться своим мнением с другими и читать своих оппонентов без криков и напряжения)

  • Useful or interesting 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Согласен, только каким образом привлечь пользователей, только полезным контентом, на бтт я сам переодически захожу, потому что здесь на форуме к сожелению нет нужной для меня информации. Да еще англоязычную ветку без оплаты оставилаю а как правило очень много полезностей пишут иностранцы.

Ну в англоязычной ветке просто ботоводов было запредельное количество и объяснить лично я это могу тем, что там 1 модератор на все ветки, у нас же их несколько, плюс еще администрация - у англоязычной ветке такого не было и все ботоводы форума туда перешли и там засиделись ибо 1 модератор за этим всем уследить в теории и не мог) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ilovebadweather said:

Тут все от форума зависеть будет. Если они захотят обнулить ради того, чтобы потом повысить оплату старикам, то я не против начать с нуля, даже если в ранге новичка будет оплата поменьше

Я думаю они этого делать не захотят, потому что придётся обнулить полностью репутацию всех пользователей, а кроме Вас больше желающих для этого нет) 

  • +1 1
  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Даже если нет - тупо неделя отключенного пула и новый алгоритм все это дело уберет и это факт, просто теперь пул затянутый был ибо и форум чистили и от веток и от мусора и от пользователей и от ботов в конце концов первый раз алгоритм тестировался и долго работал) 

Да верно был тестирован и видно она прошёл отлично так как пока что не видим большой прилив всяких там ботоводов и им подобных думаю и дальше так продолжится и форум наконец то избавится от пустых веток и тем да и к тому же никчёмных постов в них да и так же оплата и пул будут сохранены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...