Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2758 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 час назад, first_mstitel_228 said:

Я не сказал бы, что я слишком жадный, а просто люблю деньги и мне заработок приносит удовольствие. Я думаю, что каждого человека будет устраивать, если у него будет несколько источников дохода.

Скорее даже не то, что их будет несколько, а то, что каждый из них будет ему нравиться, что на каждом из них человек будет чувствовать себя хорошо и будет дальше хотеть этим заниматься, это куда важнее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 17:51, fullzero said:

Хотелось бы конечно, но в последнее время некоторые аккаунты активизировались. Значит чистка окончена и количество спама неспешными темпами будет увеличиваться. 

да после пополнения пула приток пользователей стал очень хорошо заметен ) хотя там отключение кнопки совпало с праздниками, так что это тоже усилило уменьшение он лайна, хотя фермеры понемногу будут восполнять потери, но хоть не такими темпами, как это было раньше )

On 19.01.2022 at 18:05, Malov.vladislav said:

Есть конечно нфт и монеты в которых имеется уверенность в росте, только такие продукты крайне сложно купить , и очередь желающих просто огромна. 

учитывая огромное количество крипты и только увеличивающееся количество нтф токенов, то угадать что стрельнет из этого огромного списка задача архисложная ) но то что раздают бесплатно или условно бесплатно, как например за участие в подписных, то желательно конечно брать ) вдруг стрельнет.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я хотел написать, что спецификою форума нужно бы немного поменять, если что. Я тоже не понимаю, почему нужно быть токсичным к новым пользователям, ведь это наоборот хорошо, что они есть и форум развивается. На криптотолке явно лучше среда для новичков.

Потому-что это возможные будущие конкуренты в подписных компаниях - форум там держится по сути на пару сотен пользователей которые гребут бабки в подписных и все - у них там ранги и меритов куча и дата регистрации больше чем возраст некоторых пользователей возможно нашего форума - это я так, пошутил) По этому там и новичков этих нет и не будет. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, irana said:

Цена опускается потому что те кто разуверились в форумном токене, спешат продать его по чем только возможно. Торги в основном идут в рублёвой паре, поэтому курс всё время падает. Уверенна многие форумчане не паникуют и дальше продолжают держать свои токены в инвесте. 

Токен конечно сильно просел, сегодня можно было заработать легко свои 10-15%, конечно не большие вложения но профит. Интересно кит который вышел, знал что будет такое падение дальше или это сподвинул дальнейший слив.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 22:34, Gnev1 said:

Если память не изменяет то вроде в ветке Баунти..но точно не знаю,да посмотрите по ветках они на первых страницах должны быть.

Но с вашим рейтингом не знаю получится ли у вас поставить подпись

Да, я уже прочитал про эту тему и понял, что там конкурс пользователей и вряд-ли у меня получится выиграть в нем и получить подпись, но все же - спасибо за ответ!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 22:47, Joe.qp said:

Ктт в данном случае избавлен от этой головной боли, а вот другие пускай для себя ищут выход. Я думаю бтт тоже не из-за хорошей жизни сделал платную регистрацию. 😁

Ну как избавлен. Думаю эти вопросы их тоже волнуют. Деньги им с неба тоже не сыпятся .А отдачи пока от форума ни какой, на рекламе они тут не зарабатывают,

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 21:58, Jekson24 said:

Мы тоже когда-то были нулевые, в этом ничего плохого нет, если желание есть узнать новое тут как раз самое место. 

Та плохо ничего нет, есть такие новички что схватывают так быстро, что и не скажешь что он нулевой. Главное что бы были адекватные, и приходили взрослые люди, с целью научится или пообщаться, а не какие-то агро школьники.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yriyst said:

Да, помню. Ещё к концу года вроде говорили по мобильную версию или даже приложение, но пока до сих пор тишина. Не знаю, мне кажется, что нам уже больше стоит рассчитывать на не ухудшение текущего положения.)) Это вы верно заметили. Ибо чисто по опыту, в основном всегда все становится только хуже..

Ну я как бы стараюсь быть оптимистом в этом вопросе. Мне всё ещё хочется надеяться на то что в итоге всё получится как и задумывалось администрацией и это принесёт пользу и форуму и нам. Ну а там уже посмотрим что же будет на самом деле.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilovebadweather said:

Тут все от форума зависеть будет. Если они захотят обнулить ради того, чтобы потом повысить оплату старикам, то я не против начать с нуля, даже если в ранге новичка будет оплата поменьше

А Вы как лично считаете ? Форум на это готов пойти? Лично, я думаю, что это очень на вряд ли, все же странно будет, люди годами добивались высоких рангов, чтобы вот так через пару лет начать свой путь заново. Думаю, интереснее было бы ввести похожую систему как мериты (т.е количество постов уже не играет роли для статуса) а будут играть другие факторы, такие как онлайн/ качественный постинг, участие в жизни форума/ помощь пользователям/ сообщения в рапорты, чтобы из этого складывался коэффициент общий и выдавался меритами, конечно запара та ещё, но каких-то 2 фактора применять почему бы и нет? Это бы как никак двигало бы пользователей к качественному постингу и сократило бы число халявщиков.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

Скажу так что биржа может потянуть оплату в 3 раза больше чем сейчас, просто если сравнивать их заработок с вложениями на форум то это действительно копейки. Но вот если просто брать во внимания траты на форум без какого-то окупа тогда действительно большие деньги.

Потянуть они могут и тысячу людей. Просто будет ли им целесообразно для них. И кто знает на сколько людей там рассчитана отплата. Может быть и такое что просто оплату урежут если будет больше. 
Все же рекламы никакой биржа не продаёт и форум для них вряд ли окупается. Просто таким образом они пиарят биржу и привлекают новых пользователей.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 23:25, Anatoly Lukyanov said:

Про функционал уже второй год пошел  как я понимаю, вот-вот, вот-вот... И здравствуй папа новый 2.  Все не серьезно, все поверхностно. Ибо потом скажут, что админ тот не лицо официальное. Должна быть конкретика от  Биржи, форума, тогда даже и без функционала  оживет токен, на вере. А молчат все. Это удручает и отбивает и желание и охоту и новые не идут, а смысл? ради чего  тут быть и что получать сатоши, может быть, а может быть и нет и чуть чуть..  Все несерьезно и отсюда такое.

А вот на форум пришел ради повышения знаний в криптомире и желанием получать какие-либо новые новости раньше и быть в теме сразу же. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 12:54, fruktik said:

Их может быть очень много, но вот развивать каждый из них стоит приличных денег и времени. Вы также забыли про самый главный из них - социальные сети. Они могут привести невероятное количество людей на форум и биржу.

Могут, не спорю. Просто я лично в соцсетях еще на пути, ведущие на форум не натыкался, поэтому и говорю, что не замечаю такие каналы.) 

Большинство сюда залетают именно по выдачи из гугла по какому-то вопросу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Это верно время покажет что за люди придут если такте же наглые теперь бот с ними в раз разберётся и отправит в баню помыться так сказать. Сейчас люди уже становятся боле менее знакомы с криптовалютами и может по этому новички которые приходят начинают писать сразу неплохо так как не крути знакомы с этой кухней хоть немного.

Не всегда же на форум приходят люди совершенно зеленые, есть же и такие, которые успели потусоваться на других криптовых ресурсах, на том же тапке например. Будем надеяться, что такие новички только пользу принесут форуму, и в общении окажутся грамотными и адекватными ребятами.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Doni2029 said:

Ну я как бы стараюсь быть оптимистом в этом вопросе. Мне всё ещё хочется надеяться на то что в итоге всё получится как и задумывалось администрацией и это принесёт пользу и форуму и нам. Ну а там уже посмотрим что же будет на самом деле.

Оптимизм то хорошо, конечно. Просто не слишком ли уж долго ждём? Я вроде год на форуме активно, но особых изменений что-то не заметил. Хотя кое-какие обещания были. Даже с пулом и тем, задержки все больше и больше между пополнениями.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, krab345 said:

Денежки это конечно хорошо, по большому счёту за месяц получается неплохая сумма, приблизительно около 120 долларов, если не ошибаюсь. Но также надо не иметь уважение к собеседнику и к форуму в целом. Я даже как-то увидел пост где было написано, что ему этих денег мало и должны платить больше). А если человек пишет пост и не отвечает на него, и это регулярно и со всеми, то есть такая функция блокировать пользователя, если я не ошибаюсь? Но мне такие пока не попадались или я просто не обращал внимание на это.

А толку его блокировать? Ему от этого ни холодно, ни жарко, он давно гуляет уже по другим темам, и может быть вы с ним больше никогда и не пересечетесь. Рапорт на него не подашь за это, ведь он формально правил не нарушает, и вроде как не обязан отвечать. Это просто уже чисто человеческие отношения. Но я думаю, что такие вот, без уважения относящиеся к людям, тут долго не задержатся. А платят действительно нормально.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 20:26, Alexey0386 said:

Как вы думаете создание собственного блокчейна для Талка и за счет этого продвижение на других площадках ведь по сути довольно неплохо могло бы раскачать и распространить актив. Другой вопрос надо ли это команде.

Тоже согласна. Остается сидеть и ждать, иногда переспрашивая. Сами мы не можем сделать функционал. Делали ветку с предложениями, но не думаю что разработчики нуждаются в идеях

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Аналогичная проблема, хотя язык не поднимется назвать это проблемой. Скорее - это плюс в том, что с нами хотят общаться 😉 А насчёт новичков, то я им бы посоветовал сначала определить цели, а потом уже действовать. Если действительно нужны знания, то пусть ищут тех, кто готов им помогать, если просто потрещать на форуме, то с ними каши не сваришь. 

Да ты знаешь, для меня бывает местами и проблематично.) Полдня или более отсутствуешь, затем заходишь на форум, и не знаешь за что хвататься в первую очередь, кому сразу ответить, кому попозже, слишком для меня много в уведомлениях цитат бывает. И еще проблема, что тебя люди как бы загоняют в одну-две темы. И не отвечать вроде как неудобно, но и отвечать всем сразу мультицитированием (а это может быть и 5 и более человек), тоже такое себе удовольствие. А если мне при всем при этом еще и голову морочить будут... х.з. Причем моды нет ставить оценки даже.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Не, ну и я по характеру совсем не скандалист.) И если вопросы затрагиваются вообще какие то малозначительные, то я и вовсе предпочитаю не спорить. Ну а если вопросы поважнее и принципиальные, молчать и соглашаться особо не буду, с кем бы то ни было. Я могу позволить себе иметь собственное мнение по некоторым вопросам, и вести себя относительно независимо. Ну уж точно на белое не стану говорить черное, потому, что начальство так считает.)))

Не, ну мы в крайности то уже сразу вдаваться тоже не будем так то. Я имел ввиду в рамках разумного. Понятно, что на неправду или несправедливость нельзя не ответить. Я больше про житейские проблемы говорил.) По жизни форума и чему-то подобному.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

да после пополнения пула приток пользователей стал очень хорошо заметен ) хотя там отключение кнопки совпало с праздниками, так что это тоже усилило уменьшение он лайна, хотя фермеры понемногу будут восполнять потери, но хоть не такими темпами, как это было раньше )

Меня вот эта ситуация не очень радует, потому как только появляется оплата в сатошах, сразу со всех сторон сбегаются. Ладно, если бы это были те, кто и дальше будет общаться на форуме, но в большинстве это проходящие личности, которые как только испишутся, сразу же покидают нас. Но увы, оплата этим их и привлекает. 

1 час назад, mdv said:

Да ты знаешь, для меня бывает местами и проблематично.) Полдня или более отсутствуешь, затем заходишь на форум, и не знаешь за что хвататься в первую очередь, кому сразу ответить, кому попозже, слишком для меня много в уведомлениях цитат бывает. И еще проблема, что тебя люди как бы загоняют в одну-две темы. И не отвечать вроде как неудобно, но и отвечать всем сразу мультицитированием (а это может быть и 5 и более человек), тоже такое себе удовольствие. А если мне при всем при этом еще и голову морочить будут... х.з. Причем моды нет ставить оценки даже.)

У меня пару дней назад была такая проблема. Процитировало меня очень много человек, но всего в нескольких темах. Пришлось мультицитировать, причём по два раза, и то кажется не всем ответил. А сегодня прям вообще, с трудом 20 сообщений написал. То все, то ничего - вот такая нестабильность 😆

Edited by fullzero
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Anatoly Lukyanov said:

Т.е. как не крути  биржа и форум перестали поддерживать талк и отказались от  данного проекта. Иного нет варианта. Так как если бы они хотели бы чего-то, то они бы это сказали, чтобы люди не паниковали, чтобы навички не уходили, или те кто хотел прийти пришел и не ушел. Но сделано все для того, чтобы нито не пришел и не занимался талком. 

не все так пессимистично , Талк это еще не форум ) мы и до него нормально жили и без него проживем, тем более что основной бонус все таки идет в сатошах . ну и кроме того у Талка за эти полтора года слишком большая эмиссия стала и когда введут функционал скорее всего введут новый токен ) 

  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Qvant said:

По факту этот форум даёт очень много возможностей всем пользователям и если они готовы пользоваться ими, то почему бы и нет. 
 

Это да. Самое главное не терять времени и возможностей чтобы впоследствии получать максимальный результат который вы хотите.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kulinski said:

да  конечно хотелось бы что бы стену опять поставили, но будут лить те кто сейчас талк набирает, интересно что бы сказали админы в данный момент, что там с толяном у них происходит? всё пусто или что, не вижу смысла в оплате этим шитком, баланс просто засоряет. 

Да ничего они нам не скажут, наверное вы правы и талк и его функционал уже не в приоритете, нужно было все таки каждый день его сливать, а так лям есть, а толку нет.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Я не очень то и слежу, честно говоря, что за проекты у нас тут появляются, за исключением тех, которые проводят подписные. Просто у нас форум молодой, и никаких закономерностей нет. Зато на тапке анонсы любых криптопроектов появляются в обязательном порядке.

Ну я туда забежал ( в амбассадорку ) и посмотрев в раздел со статьями пока не увидел там чтобы кто то написал на тапке )) смотрю тут самый первый топик создали , вот вам и изменения , возможно что тут так же стали писать как и на тапке а иногда и раньше .

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Не, ну мы в крайности то уже сразу вдаваться тоже не будем так то. Я имел ввиду в рамках разумного. Понятно, что на неправду или несправедливость нельзя не ответить. Я больше про житейские проблемы говорил.) По жизни форума и чему-то подобному.

Понятно, что существуют и крайности. Одно дело когда человек изначально скандальный и вступает в спор по любому поводу. Совсем другое,  когда человек не подстраивается под мнение начальства, а объективно выражает свою точку зрения. С этим у нас по моему все в порядке, начальство не преследует инакомыслящих. Ну разумеется, в пределах разумного. Если кто то безосновательно будет хейтить и устраивать ругань и разборки, то наверное хвост все таки прижмут.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Alexey0386 said:

Ну вот в России опять вышел запрет на работу с криптоввалютами и майнинг и думаю волна снова коснется всех проектов непосредственно связанных с ними, в том числе и данного форума.

Не буду вдаваться св тонкости - но то, что вчера читала по теме как-то слишком туманно.ю насколько я поняла, никто не запрещает владеть криптой и покупать ее на зарубежных площадках. Или я что-то не так поняла?

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...