Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2757 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

7 hours ago, lemiel said:

В принципе можно и помечтать и данные рекламодатели с таким же успехом могут перебраться на наш форум, псли он продолжит развиваться и будет интересен боьшому количеству людей. Ранги и количество постов пока конечно у нас особо ни чего не решают, но думаю рано или поздно придем к подобной системе.

 Для этого нужно что-то инновационное,если говорить объективно - они считают наш форум одноразовым ресурсом.Использовать эту аудиторию и потом поступить как заблагорасудится.
 Так что же нам в итоге нужно? чтобы не мы от них зависели а они горели желанием здесь располагаться.Для этого нужна популизация,чтобы каждый криптоэнтузиаст знал о нашем форуме что у него есть фишка а не просто оплата.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Ну это все удаляется и общая статистика форума падает, если же ветку удалить а не закрыть, например эту - 3000 веток по 20 сообщений будет удалено, это выходит 60к сообщений, если не больше ибо вроде там даже не 20 сообщений на странице одной, а 25 или 30, по этому куча сообщений будет удалено и статистика форума упадет, как и у всех сообщения ибо каждый здесь пишет че хочет) 

Ну почему же статистика форума сильно упадет ? Вы думаете статистика держится за счет архива ? Да , качественный архив может привлечь к себе переходы если запрос совпадет . Ведь рейтинг любой площадки строится лишь на переходах . Да и интенсивность индексации строится именно на посещениях . А старые , практически не востребованные темы , это по сути "макулатура" , занимающая место на сайте . Мусор от которого можно и нужно избавляться . Сайт хоть меньше подвисать начнет при отправке . Временами очень долго подвисает . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 21:35, cryptonator.vlad said:

Я ещё до прихода на форум уже зарабатывал на криптовалюте, но потом узнал за этот форум и здесь также начал уделять своё время, чтоб общаться за криптовалюту и узнать новости.

А до прихода сюда это был именно трейдинг или какие-то эирдропы? В этом же тоже есть значительная разница. Или видели какие-то интересные проекты по заработку может?

  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IceCreamy said:

Пул это вообще больная тема, тут форум только остыл, а то все разговоры только про него и только.
Но за ботоводов спору нет, таких людей банить всех и под чистую. Не хочешь играть по правилам, спокойно зарабатывать и учить что-то новое, тогда милости прошу - вон. 

Полностью с Вами согласен, в таких случаях поблажки непростимы. если человек однажды это уже позволил себе сделать, совесть ему разрешила, то в следующий раз ему тоже ничего не остановит, даже если уже раз за это был наказан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, abobus said:

Да тут не только разные сферы, но и похожие монеты, похожие проекты. Бывает так, что начинают обсуждать похожий проект и разговор туда уходит, не менять же тему

Ну да, насколько я знаю это на форуме не запрещено по правилам, поэтому ничего такого в этом нет, всё так или иначе связано и это нормально если другие темы затрагиваются

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, go4nex said:

Ну да, насколько я знаю это на форуме не запрещено по правилам, поэтому ничего такого в этом нет, всё так или иначе связано и это нормально если другие темы затрагиваются

Ну почему же, флуд в темах вроде запрещен. По идее это правило есть везде, но тут часто темы соскакивают. Другое дело, что а нынешних реалиях это нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Prozzzy said:

А если переводить в рубли, то сколько вы отдали за разбан аккаунта? И были какие-то ограничения после разбана, я думал что у вас оплату полностью отключили 🤔

Точно не помню какой тогда был курс, ну примерно 1500рубелй, отключение было, я писал бесплатно на форуме месяц вроде, чтобы обратно подключили к оплате, как-то так.

  • +3 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

Не факт , что цена упала именно после исчезновения стенки . Не думаю , что Вы следили за этим постоянно , в режиме реального времени . 

А как по другому даже согласно простой логике. Есть стенка в одну сатошку и в других парах этот же актив ну не может стоить ниже по всем законам рынка. Ну колебания могут быть незначительные конечно, но если 1 сатоха стоит железно, то все остальные пары подстраиваютсч под эту цену согласно курсу битка, собачек или волн. Но в переводе на сатоши это будет примерно 1 сатошка. И тут стенка просто съедается одним таким хорошим сливом, что начинается дальше? Ведь и в инвесте многие держали и по немногу продавали проценты только из за наличия такой стенки. А дальше паника и каждый вперед другого сливать бежит, чтоб хоть что то успеть зафиксировать--снежный ком, паник сейл--как хотите обзовите...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 11:24, CryptoVanokZ said:

Ну люди же на оффлайн работах целый день как то работают, понятно что ночью навряд ли кто то из модеров захочет сидеть, но в этом то и об ходимости как мне кажется нет. А делать больше сотрудников как мне кажется бирже не выгодно, как минимум будет больше геморроя

Обычно же по 8 часов работают, а если больше, то там не целая рабочая неделя, а больше выходных. Больше сотрудников в любом случае придется делать, если будет больше народу

  • Useful or interesting 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Miacaso said:

Предпосылок здесь для этого не вижу. Сейчас все заинтересованы в стабильной работе своих проектов - это я вижу не только здесь, но также по другим проектам, с которыми работаю в силу основной деятельности или доп заработка) 

Пока есть пользователи - проект востребован. Соответственно, это вдохновляет владельцев на развитие и продвижение.

Ну вот в России опять вышел запрет на работу с криптоввалютами и майнинг и думаю волна снова коснется всех проектов непосредственно связанных с ними, в том числе и данного форума.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 06:21, Destroyeroff98 said:

Ну жадность это вообще не слишком хорошая черта и лучше от неё избавляться, да и просто копить деньги вообще как-то не имеет смысла, ведь они нужны для того, чтобы делать покупки. Несколько источников дохода я имею и меня это устраивает.

Я не сказал бы, что я слишком жадный, а просто люблю деньги и мне заработок приносит удовольствие. Я думаю, что каждого человека будет устраивать, если у него будет несколько источников дохода.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lana17 said:

Я не давно на форуме и могу сказать что, всё таки чего то не хватает форуму нужно какое-то развитие что то такое интересное, например какое то участие

А каком участии идет речь? Форум раздавал токены, привлекая новых пользователей, выпустили свой токен, который умер, но на него обещают функционал. На мой взгляд - владельцы форума почти упустили свои шансы на очень перспективный проект.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lana17 said:

Я не давно на форуме и могу сказать что, всё таки чего то не хватает форуму нужно какое-то развитие что то такое интересное, например какое то участие

ну тут много нюансав есть каторые бы убрать особенно для Беларуси, вот нас было белтелеком запретили сайт этот и юбит(( неделю вайти не могли люди с РБ и начали пользаватся впн а это увы повлечет перехлест айпи адреса(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вроде бы как с бото фермами у нас бороться научились, так что надежда есть на то что относительно спама теперь будет потише) осталось дело за малым найти способ как привлечь адекватных новичков. Дроп скорее всего не вариант. Придут просто любители халявы которые не факт что знакомы с криптой. Тут что-то более узконаправленное надо делать. 

Тем не менее твинки с небольшим количеством постов регулярно всплывают и их посты с оценками, скорее всего от других твинков.

Нужно продолжать наводить порядок и рано или поздно сарафанное радио сделает свое дело)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Blunt said:

Точно не помню какой тогда был курс, ну примерно 1500рубелй, отключение было, я писал бесплатно на форуме месяц вроде, чтобы обратно подключили к оплате, как-то так.

Ого, впервые вижу человека, который заплатил за разбан. Думал, что эта услуга стоит минимум 5000 рублей. 1500 рублей это копейки, за полмесяца окупится) Зато вы теперь знаете, что правила никогда не нужно нарушать, ибо модераторы тут строгие, легко могут варн или бан дать) Я кстати за 2 года ещё ни разу не получал варн :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 18:32, maior99 said:

Я вообще не верю, что это была биржевая стенка. Что касается инвеста, то давно уже народ просит его закрыть, а толика в фарминг лучше отправить. Что касается функционала то ждем запуска ефарма. тогда руководство появится и у них можно будет постараться выяснить будет что то или нет. 

На йобите открывается фарм? Если там будут хорошие проценты, тогда можно будет закинуть туда даже толиков. А когда планируют, или это такие же догадки как и про функционал? 

Я верю, эту стенку держала сама биржа и всячески поддерживала этот токен. Теперь когда её убрали, даже в рублевой паре или в паре с долларом цена толика медленно но идет в низ.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 20:43, Joe.qp said:

Ну может и есть в этом смысл, хоть и очень радикально все выглядит. Ну думаю смысла обнулять всех опять же нет. Старики здесь не просто так же трудились...

Тут все от форума зависеть будет. Если они захотят обнулить ради того, чтобы потом повысить оплату старикам, то я не против начать с нуля, даже если в ранге новичка будет оплата поменьше

  • +1 1
  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

да в крипте понятие ветераны довольно условное ) так как самой крипте еще не так много лет, и количество людей которые только начинают осваивать эту сферу будет только увеличиваться, а на форуме если развитие пойдет в лучшую сторону, также будет приток новичков, насчет же будут ли админы тянуть 5 лет и нет, однозначного ответа дать невозможно ) ведь после запуска торгов по талку, много кто думал что функционал скоро запустят, но прошло уже больше года и неизвестно сколько еще будет длиться ожидание, хотя пока платят сатошами то талк не особо то и нужен ) да и наличие или отсутствие стенки важно лишь крупным холдерам, которых не особо то и много, остальные держат по мелочи, а излишки сливают по любому курсу. 

Знаете вот касательно ветеранов,с одной стороны прикольно что человек условно 6 лет сидит на форуме и прошёл через различные этапы.С другой есть тот кто смог за короткое время осознать то на что ему потребовалось 6 лет,но это так условно.Ситуации бывают разные + люди индивидуальны не все рождаются с одинаковыми характеристиками =)
 Да мы в принципе не спешим,доверие так сказать максимальное да и помочь готовы всем чем только сможет (в плане популизации),как-то даже предлагал пару своим знакомым посетить наш форум.Но что-то они обленились в край и просто занимаются чем нравится.
Кстати ситуацию с талком увидел только вчера,как стенку смогли так быстро снести? я был если честно в шоке.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Zheka said:

Ого, впервые вижу человека, который заплатил за разбан. Думал, что эта услуга стоит минимум 5000 рублей. 1500 рублей это копейки, за полмесяца окупится) Зато вы теперь знаете, что правила никогда не нужно нарушать, ибо модераторы тут строгие, легко могут варн или бан дать) Я кстати за 2 года ещё ни разу не получал варн 🙂

Могу вас с этим поздравить, наверное в своё время вы хорошо изучили правила форума, ибо я к этому отнеся халатно за это и получил санкции за нарушение правил. Ну вот как-то так вышло, ну за то опыт)

  • +1 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Blunt said:

Точно не помню какой тогда был курс, ну примерно 1500рубелй, отключение было, я писал бесплатно на форуме месяц вроде, чтобы обратно подключили к оплате, как-то так.

1500р за разбан на форуме, не такая уж и большая сумма, я думал она будет около 10 тысяч или больше того. А есть история того, как проходил процесс разбана? просто очень интересно, как все это происходило, может сообщение на форуме есть?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Blunt said:

Могу вас с этим поздравить, наверное в своё время вы хорошо изучили правила форума, ибо я к этому отнеся халатно за это и получил санкции за нарушение правил. Ну вот как-то так вышло, ну за то опыт)

Правила вообще не изучал, но до этого общался немного на других форумах, поэтому примерно понимал что к чему. 2 года назад на форуме было довольно мало людей, поэтому всех нарушителей банить не было смысла) Теперь тут сотни активных пользователей, если кто-то нарушит правила, могут отключить от оплаты или заблокировать аккаунт) Если бы мне заблокировали мой аккаунт, было бы очень обидно, ибо легенду получить непросто :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Brakovannyi-- said:

1500р за разбан на форуме, не такая уж и большая сумма, я думал она будет около 10 тысяч или больше того. А есть история того, как проходил процесс разбана? просто очень интересно, как все это происходило, может сообщение на форуме есть?

В телеге, писал же уже. Написал в телеге в чем дело так  и так, спросил по какой причине и так далее. Назвал цену, спросил, а как могу удостовериться что вы не фейк, скинул мои данные от аккаунт + почта и т.д в док-во. Всё оплатил йобит кодом и получил разбан.

  • +3 1

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, irana said:

Хотя если начнётся медвежий затяжной тренд, то позитивных настроений всё равно не будет, а аирдроп вносит новую эмоцию и позитив для участников. Так что всегда рады новым раздачам. 

Я об этом тоже думал. Но как бы потом понял, что бирже кончено же важнее приток новой аудитории, а я думаю вы сами понимаете, что в основном актив начинается, когда и биток в районе 50)


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Zheka said:

Правила вообще не изучал, но до этого общался немного на других форумах, поэтому примерно понимал что к чему. 2 года назад на форуме было довольно мало людей, поэтому всех нарушителей банить не было смысла) Теперь тут сотни активных пользователей, если кто-то нарушит правила, могут отключить от оплаты или заблокировать аккаунт) Если бы мне заблокировали мой аккаунт, было бы очень обидно, ибо легенду получить непросто 🙂

Согласен, в вашем случае, вы бы сильно расстроились. Ну я тоже расстроился, ибо второй аккаунт на форуме запрещен и создавать его было бы 0 смысла, нарушать снова правила и получать бан. Ну к чему такие махинации. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

 Для этого нужно что-то инновационное,если говорить объективно - они считают наш форум одноразовым ресурсом.Использовать эту аудиторию и потом поступить как заблагорасудится.
 Так что же нам в итоге нужно? чтобы не мы от них зависели а они горели желанием здесь располагаться.Для этого нужна популизация,чтобы каждый криптоэнтузиаст знал о нашем форуме что у него есть фишка а не просто оплата.

Я думаю,что про форум знает достаточно людей,только вот движухи новой маловато,поэтому и не спешат идти,а то таки манером все пользователи станут випами,как потом будем делить подписные.😉

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...