Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2555 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

17 minutes ago, Doni2029 said:

Я думаю что с учетом того количества токенов которое сейчас имеется на руках у людей его цена вряд ли превысит 10 копеек. Ведь не думаете же Вы что он станет стоить 2 рубля как это было в момент старта торгов. Так что я не рассчитываю на то что в этот раз смогу получить с этого токена столько же сколько он мне принёс в прошлом году.

Временный памп всегда возможен на бирже Йобит, главное правильно подогреть публику используя даже этот форум. Вы же неоднократно наверняка видели  как выстреливает любая монета, которую залистили на Бинанс, например.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2021 at 20:24, H14LL said:

Нужно чтобы админы проектов сюда шли. Или люди приходили с подписными, чтобы была заинтересованность БМ. Когда есть такая связь, то и люди будут идти, потому что будет возможность всю информацию получить из первых рук. Вот сейчас, в последнее время, с этим дела обстоят получше. 

Замечал на форуме официальных представителей некоторых проектов, что является большим плюсом для форума. Но пока увы до уровня биткоинталка не дошли. Там почти каждый проект создаёт свою тему обсуждая проект тем самы плюс новых пользователей или единомышленников

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну скорее всего технари у биржи и форума одни и те же. А так как биржа это доминирующий проект, то все усилия в первую очередь идут туда, а на форум уже как останется. по поводу автоматической чистки не до конца понимаю в каком смысле она автоматическая, но тем не менее вот слова модератора на этот счёт

 Ну если они довели систему до "идеального автоматизма" это точно сыграет на пользу будущему развитию.И конечно удивительно что админ рассматривает кандидатуру (регистрацию) лично.Это уже реально какой-то закрытый клуб получается,раньше же мы об этом только шутили)
 Есть конечно догадки - бан пользователей у которых часто меняется ip,у кого совпадает ip и тд.По злоупотреблению лайками конечно без понятия) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Qwazimoda said:

Мне пока посты на английском еще не попадались , несколько дней отсутствовал , только зашел . Вполне возможно проверка англоветки подходит к своему завершению и администраторы начали адресно допускать "англичан" к постингу . Хотя , если судить по правой колонке , где публикуется анонс последних написанных постов , в данный момент там только сообщения на русском языке , но все может быть . 

Да  это вам не попадалось просто, я с мобильного сижу, так что два раза я точно видел один дроп был последний помню по мегалодону, чисто все на английском было выложено. А только отображается к нас где только что отправленные посты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Всё верно да и правила созданы для того что бы был порядок а не как всегда дай им волю набегут всё поломают нагадят соберут всё ценное и нечего в замен. Так что выплаты будут я тоже не сомневаюсь проходили такое уже но а тот кто пока что не пишет сами себя лишили монет.

Без правил ни куда. Иначе анархия и хаос. Но не смотря на то что есть к чему стремиться всё же нельзя сказать что пустили всё на самотёк. Просто многие не замечают ту работу которую делают другие, по крайней мере пока это его не каснтся. 

4 hours ago, maior99 said:

Этому сайту для хорошего онлайна нужно пул в данный момент пополнить. Вы просто посмотрите на онлайн, такими темпами мы не то что бтт не обгоним, тут скоро просто даже писать не кому будет. 

Не могу ни чего сказать про бтт так как не слежу за его жизнью, то что тут онлайн упал здорово заметно, но модераторы пишут что просто идёт чистка нарушителей и когда всё завершится оплата будет включена. Любой из нас нанимая работников не стал бы платить халявщикам.

  • +2 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, XatTFu said:

Пхах 🙂 Ну я вообще постоянно считал и считаю форум местом для обмена информацией, так как я раньше общался на других форекс итд форумах. Просто из-за оплаты некоторые забывают реальную полезность форума в плане контента. И это с одной стороны понятно. 

А это уже издержки сложившихся реалий. Сейчас просто переизбыток информационных площадок, и энтузиастов на всех просто не хватает. Соответственно они оседают только на тех, с которых идёт тот или иной профит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fruktik said:

Хоть бы уже что-то увидеть на форуме, а не эту неизвестность и полное молчание. Даже пару конкурсов не помешают на данный момент или какие-нибудь викторины, которые проводились в начале прошлого года. 

Я тоже думаю, что пора уже что то вводить новое. Раздачи либо же конкурсы, ради интереса и мотивации пользователей. По отношению к пользователям, молчание вызывает негативные эмоции. Но лично я готов ждать, привык. 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Qwazimoda said:

Нельзя расценивать TALK , если бы изначально проект был бы запущен нормально , чем то неадекватным . Ведь по сути что такое TALK , это заменитель сатоши в оплате постов и не более того . То есть , если бы не было удвоений и инвестов , сейчас бы на рынке было бы количество TALКов равное количеству оплаченных постов . То есть для их полного выкупа достаточно было бы потратить те же средства , которые нам доплачивают в сатошах . И все бы были довольны . А удобство TALKA для администрации хотя бы в том , что гораздо проще и безболезненней можно менять объемы оплаты в случае роста или падения курса ВТС . Нужно просто подрегулировать курс TALKа , что на мой взгляд гораздо проще и безболезненнее чем смена объема доплаты за постинг в сатошах . Да и делать это можно гораздо гибче , в режиме реального времени . 

Единственное нормальное что можно было сделать, это не запускать токен. А если уже запустили и убедились на своем горьком опыте, что это серьезная ошибка, то нужно было сразу прикрывать эту лавочку. А худшее что можно сделать, это выкидывать на него ресурсы, как и на абсолютно не нужный функционал под него. Подобное было уже на кучи проектов и ни к чему хорошему это не привело, что с экосистемой, что без таковой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2021 at 21:46, Docent said:

Верно, для кого как. Я в этом лично убедился на одной из своих тем на этом форуме, которую я создал с целью популяризации уникальной биржи 50х. И вы знаете регистрации есть, но они пустые. Здесь возникает вопрос, если наш форум станет монетизированым по рекламе, то с хотят ли рекламодатели здесь рекламироваться. Вопрос открыт.

Чисто теоретически на таких форумах собираются те кому интересна именно эта тематика. То есть тут именно целевая аудитория. Главное обратить внимание а уже от проекта зависит будут ли вкладываться в него люди. Рекламу можно купить и у гугла и они её честно покажут но не факт что это будет эффективнее.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Doni2029 said:

Я думаю что в данной не простой ситуации администрация делает всё от них зависящее. И мы в конце концов увидим пополнение пула и возможно даже какие то изменения на форуме. Надо всего лишь набраться терпения и подождать ещё какое то время. Ведь форум ещё молодой и только начинает своё развитие.

Обновления однозначно нужны. Есть откуда брать примеры. Только так можно добиться результатов и развития. Но форумчанам думаю будет все труднее и труднее, как это показала практика форума БТТ. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Ну да , по сравнению с тем , что было в мой прошлый визит форум просто летает сегодня ) По поводу изменений , я не знаю что конкретно Вы имеете ввиду . Если работу над форумом , его чисткой и улучшением качества работы , она и так постоянно продолжается , даже без учета новогодних праздников ) Ну а если вы о каких либо новогодних подарках со стороны администрации ,  то гадать бесполезно . Лучше просто терпеливо подождать . Будет что то - порадует . Не будет - меньше огорчимся ) 

А обычно под Новый год вообще что ни будь проводилось ранее? Конкурсы либо же подарки какие ни будь 🙂 

Для нас скорее будет подарком включение синей кнопки и обновление. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, vl77lp said:

А это уже издержки сложившихся реалий. Сейчас просто переизбыток информационных площадок, и энтузиастов на всех просто не хватает. Соответственно они оседают только на тех, с которых идёт тот или иной профит.

Ну в этом не могу не согласиться. Профит привлекает 99% пользователей. Но те кто уже сформировали свой заработок и интересуются новостями итд, скорее все сидят на БТТ. И хочется верить что и наш форум будет стоять вместе с БТТ. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

  Думаю прошло уже достаточно времени (2 месяца не такой уж и маленький срок) надеюсь большую часть злоупотребляющих подчистили,оплата конечно хорошо но есть куда большие перспективы.Если форум раскрутится то за счет тех самых подписных кампаний можно будет убить двух зайцев одним махом.А то как происходит? 1-2 появляется не факт что нормальные ещё и огромная очередь со стороны ветеранов,соглашайся на понижение.Что-то не комельфо) 

вероятнее всего что какую то часть фермеров удалось подчистить ) но модераторам, да и пользователям тоже, нужно быть бдительными после пополнения пула, так как тогда начнут появляться те, кто смог избежать чистки.

а насчет многих желающих, то да, сейчас уже столько ветеранов что можно проводить и несколько подписных одновременно, а то одних випов уже столько наплодилось что на всех желающих не хватает мест, про более низкие ранги даже упоминать не стоит. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, roma46r said:

Ну как я по помню то она была когда талк уже стоил не так, как в начале, а уверенно шел в низ.
Ну еще одну чистку может быть я и не застал, но по сути она была летом же и тут было всего по 40 человек, кто-то мне писал об этом, а основной онлайн стал после дропа по DLRS уже)

Когда талк ещё даже не вышел на рынок, тогда на форуме просто платили в талках и не было сатошей. Это было лето 2020 год.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, XatTFu said:

Ну в этом не могу не согласиться. Профит привлекает 99% пользователей. Но те кто уже сформировали свой заработок и интересуются новостями итд, скорее все сидят на БТТ. И хочется верить что и наш форум будет стоять вместе с БТТ. 

На Бтт в общем аналогичная ситуация. На единицы тех, кому действительно интересно там общаться, приходится куча народа преследующая исключительно меркантильные интересы. Я не вижу в этом ничего особо плохого, просто нужно не просто засорять форум мусором, а стремится делать хоть что-то полезное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2021 at 13:58, adbitc0in said:

Может есть тестовый режим на форуме. А так мы бы увидели. Я вот одно не понимаю, зачем такая секретность? Как будто чего то боятся… 

А привлечение пользователей скорее будет, на форуме очень мало людей.

Они не боятся, видимо просто толком нечего показывать или рассказывать. А полуфабрикат выдавать пользователям несолидно. Но вот делается всё и правда очень медленно

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

.з. мы же толком не знаем, может быть хозяевам и не нужна тут излишняя активность, особо и привлекать больше никого не станут. А с теми, кто активничает только в тот период когда платят, могут и распрощаться вовсе. Поставят условие, что если например отсутствовал на форуме более 10 дней или там две недели, то аккаунт блокируется. Всякое может быть, посмотрим

Ну это как то не справедливо. Могут быть разные причины отсутствия, и сразу за такое БАН. Думаю должны быть весомые причины. Но не исключаю, что могут быть такие условия. Вообще же зарегистрировано свыше 200т юзеров ведь, и куда они все подевались. 

  • +4 2

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Видишь да, я в твоём высказывании выделил самую суть, дело ведь в том, что здравомыслие у каждого своё и кто-то считает, что биткоин безнадёжно устарел и будущее за соланой и шибой, мы с тобой считаем координально другим образом и кто прав только время покажет.... 

Эти кто то считать могут как угодно, но опять же включаем здравомыслие, и видим, что биток является единственным реально децентрализованным активом. Возможно ли в сети битка откатить транзакции? Заблокировать адреса? То то же, а у Витальки например, все возможно при желании. Ну и кто более прогрессивный, а кто устарел? 😃

Edited by mdv
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2021 at 08:17, fruktik said:

А будет ли она вообще эта "отдача"? Ещё 2 недели и будет 2 месяца, как отключили оплату. Далеко не все способны ожидать такой интервал времени, тешась призрачной надеждой. Про общение я промолчу в данном контексте. Тут и так всё понятно.

Да и правда уже скоро как два месяца как отключили пул , сегодня увидел вообще онлайн на всём форуме всего 11 человек , форум вообще скатился в дно , странный конечно подход , чистка чисткой но на такое время останавливать выплаты считаю что не правильно , лучше вовсе закрыли бы форум и почистили чем делать так .

  • +4 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Wiseman said:

Да и правда уже скоро как два месяца как отключили пул , сегодня увидел вообще онлайн на всём форуме всего 11 человек , форум вообще скатился в дно , странный конечно подход , чистка чисткой но на такое время останавливать выплаты считаю что не правильно , лучше вовсе закрыли бы форум и почистили чем делать так .

Оно ведь оно как, тех кого блокируют, у них так же блокируется компания на бирже и если что то не было переведено на биржевой баланс, то есть как у всех сейчас в накоплении, то блокируется и всё что было заработано)))) в самом деле, уже достаточно долго и вместе с ботами банят реальных людей.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

 

 

Так если это ьалуются трейдерам ты, то какой толк и покупать талк? 😁 Разве они его потом дороже сливают? 

А вы посмотрите график, порой бывают пампы на талке, ну не большие, А оно много и не надо, когда покупаешь по 1 сатохе, рост до 2х сатох уже х2 даёт.... Я знаю как минимум 1го человека, который играется на талке, покупает по 1 сатохе и потом продаёт по 2 сатохе... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:
 

Тут главный вопрос уже именно о сроках пополнения пула. Чистка хорошо, но прошло полтора месяца они за это время и вручную многих почистили.

Ну администрация отвечала, что чистка происходит автоматически, но я думаю, что больше они вылавливают вручную. Это конечно очень хорошо, что они чистят форум, но ведь и пул пополненный тоже хотелось бы уже увидеть.

  • +1 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

А мне уже пофиг, честно говоря, чуть раньше, чуть позже, лишь бы вообще не зажилили, а то суммы уже там скопились хорошенькие.)

Ну пополнят в любом случае, информацию уже сказали что к чему. Остается лишь только догадыватся когда чистка полностью пройдет и сможем вывести.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Да и правда уже скоро как два месяца как отключили пул , сегодня увидел вообще онлайн на всём форуме всего 11 человек , форум вообще скатился в дно , странный конечно подход , чистка чисткой но на такое время останавливать выплаты считаю что не правильно , лучше вовсе закрыли бы форум и почистили чем делать так .

Совсем такое делать нельзя. Форум является не только источником информации и общения, но и неким "ручейком" трафика для биржи. 

На счет онлайн пользователей, то я такое достаточно часто наблюдаю по утрам (по МСК) и для меня это уже нечто обыденное.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maior99 said:

Ну если подписные будут регулярны то и сатоши не нужны. Вот сейчас сатош нет уже два месяца, но вы же тут продолжаете сидеть, значит вера в форум все таки есть. Те кто не верит уже давно слились. 

Не не, пусть уж лучше будут сатоши.) Подписные подписными, но синица в руке для меня лично более предпочтительна, чем жирный гусь, но в небе.) Если и оплаты вовсе не будет, я все равно общаться с людьми буду, не так активно конечно, но пару-тройку сообщений точно напишу, пообщаться со старыми друзьями.) Если будет конечно, с кем тут общаться при таких раскладах.)

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...