Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 244 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Все зависит от динамики развития площадки. А здесь есть чем гордиться, динамика имеет высокие показатели и потенциал для дальнейшего развития. Мы знаем много проектов которые обогнали своих предшественников и за такими примерами не нужно далеко ходить.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cryptotalt имеет менее солидную аудиторию, чем bitcointalk, к тому же, второй форум куда более значим и уже выбран многими проектами как основной блог.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что именно в данный момент, криптотолк уже превзошёл биткоинтолк. Так как из-за притока новых людей есть большие шансы, что онлайн порядочно возрастёт может даже в разы. Учитывая то, что многим этот форум был неизвестен.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня в браузере БТТ вообще не грузится. пишет: "

Подключение не защищено

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта bitcointalk.org (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее…

NET::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID

"

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Тут вы абсолютно правы, нам бы тут в запаре желательно отделять зерна от плевел. Тех, кто пишет что то более или менее вразумительное, не давить, а даже поощрять лучше, а чистых спамеров сразу же без разговоров репортить.)

Сегодня уже появились правила и напутствия для новичков на самой первой страницы, считаю, что это нужно было сделать ещё вчера до начала проведения кампании. Проблема ещё в том, что приходят люди, которые совсем не знакомы с такими понятиями, как форум. Хотелось бы обратиться к админам и техникам форума, чтоб пользователи до того, как наберут определённое количество сообщений или репутации, не могли самостоятельно создавать новые темы. Это впоследствии очень помогло бы модераторам при чистке форума.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему я думаю что этот форум обгонит другой потому что с этой раздачей сюда происходит приход огромного количества новых пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что возможно так как сейчас большой наплыв на форум из за аирдропа йобит

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему да обгонит, так как здесь общаться с пользователями это удовольствие. Думаю то что криптотэлкс скоро через 3-5 лет станет популярной чем биткоинталк

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, mdv said:

Да нет, вроде бы ничего абсолютно криминального и не писал, даже подредактировал слегка, заменив кое какие словечки, но в общем никаких проектов, никакой нецензурщины. Ну посмотрите сами, могу скрин приложить.

image.png.82f37f79c67b877304c1b58bc97a55fd.png

Похоже всё-таки это система даёт сбой. Вы не первый у кого такая ситуация возникла. Уже от нескольких пользователей читала про ту же проблему. Да и у меня самой недавно так же получилось. Все дело в наплыве людей. То по 100 людей сидело а то сразу больше 4к народу активничает) ничего починят как только разгребут Авгиевы конюшни) незавидная работа сейчас у модераторов конечно...

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, luckygirl2019 said:

Теперь поняла вас. Сама вот только столкнулась с такой проблемой. В посте главное нет ни слова про запрещённые проекты или вольные словечки. Просто красный текст и хоть ты ему что делай. Переписала все что могла, но увы...так что просто оставила сообщение висеть и подмигивать мне красным цветом)) очевидно что это просто сбой системы и надо подождать пока все наладят. Кстати становится так же тяжело общаться когда топики пустовали. Людей много, а поговорить не с кем) все пишут односложные посты для набивки и бегом дальше. Вот нам и актив...

Ну вроде как не трагедия, лишний пост придется только написать.) Тут по моему просто нужно смириться и наплыв этот как то пережить. Мы по любому сейчас противостоять системе не сможем, а вскоре должно по идее все устаканиться.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему нет, думаю после старта торгов 15 октября мы узнаем насколько реально будет в дальнейшей перспективе, но мне бы очень хотелось, чтобы наш любимый форум стал одним из топовых форумов в СНГ

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kommarov90 said:

Сегодня уже появились правила и напутствия для новичков на самой первой страницы, считаю, что это нужно было сделать ещё вчера до начала проведения кампании. Проблема ещё в том, что приходят люди, которые совсем не знакомы с такими понятиями, как форум. Хотелось бы обратиться к админам и техникам форума, чтоб пользователи до того, как наберут определённое количество сообщений или репутации, не могли самостоятельно создавать новые темы. Это впоследствии очень помогло бы модераторам при чистке форума.

Чет я очень сомневаюсь, что большинство читает эти самые напутствия. Полно еще постов в два-три слова, полно  новых тем ни о чем. Тут действительно, хотя бы ограничили их на создание новых тем, уже как то было бы полегче.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что здесь под постом можно вставить свою рекламу ? Я вижу под постами у кого репутация больше реклама выскакивает ! Это сам сайт ставить или пользователь сам может рекламировать свои проекты ? 😐

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, luckygirl2019 said:

Похоже всё-таки это система даёт сбой. Вы не первый у кого такая ситуация возникла. Уже от нескольких пользователей читала про ту же проблему. Да и у меня самой недавно так же получилось. Все дело в наплыве людей. То по 100 людей сидело а то сразу больше 4к народу активничает) ничего починят как только разгребут Авгиевы конюшни) незавидная работа сейчас у модераторов конечно...

Если ситуация носит массовый характер, это в какой то мере даже и хорошо, скорее обратят на нее внимание и модеры и админы. Нам всем просто набраться нужно немножечко терпения. Наплыв стихнет, и все устаканится.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за нового аирдропа от йобита, это скорее да, чем нет. Многие уйдут, но действительно заинтересованные лица останутся, и будут развивать форум, ждём.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будет заинтересованность как и у владельцев как и у пользователей то безусловно криптоталк обгонит. Главный вопрос как скоро?

Edited by 777uku

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bliznec said:

16 000 онлайн пользователей на криптовалютный форум Криптоталк, это уже показатели. На сегодня ктт лидирует, по количеству онлайн, что несомненно складывается очень позитивно. 

Да можно скачать,что раздача ДЛРС дала сильный толчок для массового столпотворения на ктт,бтт тут просто курит в сторонке,у них таких онлайнов не было и не будет уже никогда😁

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот форум набирает популярность каждый день!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо, БиткоинТалк все еще держиться на плаву из-за обилия баунти. 90% которых проходит только там. Если cryptotalk переманит проекты под баунти сюда. Это будет хорошая заявка на победу 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой проект, не важно крипто проект это или какой то из области социально экономической, в котором важную роль играет сообщество, нуждается именно в качественном ядре этого самого сообщества. Иными словами за один день не построить ни качественный проект ни сообщество которое бы использовало ту или иную площадку в повседневных задачах.

Наш Cryptotalk движется в нужном направлении и через некоторое время будет занимать первые места среди информационных крипто форумов в СНГ и за его пределами.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Svet said:

Я думаю,это все  происходит из-за незнания правил форума,тут появилось очень много людей,которые вообще первый раз  на таких площадках,так что не судите строго......

да я не сужу строго... просто любой адекватный человек должен понимать, что форум это общество. В любом обществе существуют правила и вообще какие-либо рамки поведения. И также логично понимать, что платить за обычный спам никто не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LevelUP said:

Любой проект, не важно крипто проект это или какой то из области социально экономической, в котором важную роль играет сообщество, нуждается именно в качественном ядре этого самого сообщества. Иными словами за один день не построить ни качественный проект ни сообщество которое бы использовало ту или иную площадку в повседневных задачах.

Наш Cryptotalk движется в нужном направлении и через некоторое время будет занимать первые места среди информационных крипто форумов в СНГ и за его пределами.

Полностью согласен, все приходит со временем, йобит - в правильном направление идёт, и качественным + дешевым как по мне) Я видел и форумы, который платили по 2-5 млн за 2000 рефоф

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vldtslnk said:

Не согласен с вами. Криптотолк довольно таки перспективный форум, и в будущем у него есть большие шансы стать форумом номер 1 и обогнать поп популярности Биткоинтолк. Криптотолк, как по мне намного лучше в пользовании чем другие данного рода форумы. Так что всё возможно. 

Конечно прирост огромный и цифры увеличились в разы (или десятки раз). Но вы должны понимать, что большинство новых участников форума - это люди которые пришли ради халявы, и они пишут не нужный спам. Я уверен, будут люди которые останутся после раздачи, но их будет в разы меньше тех, кто после неё уйдёт. 


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мое мнение, что  Criptotalk ни в чем не уступает Bitcointalk. Даже не смотря на то что это молодой форум. Можно узнать много полезной информации,а так же ознакомился с мнением других пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, overgad said:

Полностью согласен, все приходит со временем, йобит - в правильном направление идёт, и качественным + дешевым как по мне) Я видел и форумы, который платили по 2-5 млн за 2000 рефоф

Оплата это хорошо но это для форума не является самоцелью, цель форума выживать в мире большой конкуренции а для этого важна посещаемость. Тем более что для того что бы претендовать на оплату подходит далеко не каждый пользователь форума, да и не должен так как опять таки повторюсь, цель форума это стать информационным лидером в сфере криптовалютной индустрии, и при этом не затеряться среди других потому что конкуренция все время растет.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...