Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2373 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

13 hours ago, alex_gai said:

А я не исключаю такого исхода событий, это вполне возможно, но тут уже как говорится не наши проблемы, пусть КТТ действительно обгонит БТТ по популярности, я бы лично этого очень хотел, потому что я на этом форуме провожу гораздо больше времени. 

Я бы тоже хотел бы очень сильно этого, ведь этот форум заслуживает как минимум того, чтобы здесь было больше активности, но наверное для этого нужно привлекать больше хороших дропов и баунти, чтобы как в свое время сюда хлынули баунтисты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sacrificed said:

форум хорошо развивается я вам скажу и это отлчно.пока такое развитие форума идет мы с вами не имеем почти никаких проблем

Я бы не сказала что прям хорошо развивается, ничего глобального. Но он хоть на месте не стоит и это хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, anatolydo90 said:

На любой площадке, чем больше аудитория, тем больше возможности. Поэтому нашему форуму есть куда развиваться и к чему стремиться. Думаю главная задача форума - это привлечение больше партнёров и продажа рекламы. 

На ктт думаю реклама не на первом месте. Вообще трудно сейчас определить главную задачу форума. Прежде всего это связано с Йобитом и его привлечениями потенциальных и активных пользователей. Ну и приглашение новых пользователей и удержание старых. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, edsuvorov said:

Я бы тоже хотел бы очень сильно этого, ведь этот форум заслуживает как минимум того, чтобы здесь было больше активности, но наверное для этого нужно привлекать больше хороших дропов и баунти, чтобы как в свое время сюда хлынули баунтисты. 

Так они просто испортят контент своими постами,такой опыт уже был ,после фри$,у "баунтистов одна задача ,взять все,что только можно и за котороткое время,поэтому писанина будет никакая в основном,

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, AynurToreh said:

А почему вы думаете что нет столько холдеров ? неужели вам кажется что на бирже торгуют только пару десятков человек ? :classic_biggrin: пару десятков тысяч да , как и холдеров талька то же может быть столько же .

Так мы говорим именно про холдеров талка. А кому интересен сам талк? Очевидно же, что лишь тем, кому интересен сам форум. Может кто-то и решил его купить, из тех, кто никак не связан с форумом, но таких думаю было немного.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Да придется выкупить бирже талки на определенную сумму, только так будет результат и стоимость увеличится.

Я думаю не обязательно выкупать токены талк. В крайнем случае как вариант можно просто провести деноминацию как тут многие предлагают. Это бы тоже уменьшило число токенов талк и повысило их ценность.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Doni2029 said:

Да стенка поспособствовала увеличению стоимости токена Talk а также оживила его торговлю в рублёвой паре. Вот только жаль что эта стенка продержалась очень не долго. Думаю это из за того что многие стали продавать токены Talk для покупки сатош с целью получить на них кальмаров.

Посмотрим что будет по окончанию форка ,может некоторые люди решат обратно выкупить свои токены талк и это опять поспособствует росту цены хотя бы до одной сатоше ,все таки в паре с биткоим продавать полученные с инвеста и форума токены гораздо приятнее чем в паре с рублем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

По поводу того, что будет или не будет с монеткой. Я бы наверно не был так уверен в том, что она взлетить, но тем не менее пока коплю на баласне, хочу прсмотреть что будет после форка, если ни чего, то скорее всего буду продавать.

Я конечно же уверен, во-первых - все шлаккоины йобита по сегодняшний день лежат мертвым грузом и вообще никак не двигаются ибо объемы торговли мертвые, толк токен же вырабатывает эмиссию и инвестбокс привлекательный, отсюда объемы торговли будут всегда при любой стоимости и торговой паре из-за форума) Во-вторых - йобит дал стенку на биткоин, которую уже правда съели, всегда была какая-то поддержка у него. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, yAreyaCrypto said:

Для того чтоб обойти биткоинталк нашему форуму нужно всего лишь реклама,я например в крипте больше года ,а про форум узнал совершенно не давно,реклама в каналах и группах посвященных крипте вот что нужно для роста популярности Cryptotalk.

это нереально будет сделать я думаю ибо таким образом обходитть что попало просто сложно иногда и редко получается чтоб прям как нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, AynurToreh said:

Да а нужно ли оно им , это как биткойну думать об лидерстве , он был первый и все остальные его никогда не догонят , так и с бтт , там своя история и там есть определённый контингент который там будет писать и больше нигде .

Ну как мне кажется, тот контингент там из-за финансовой стороны в большей степени) Поэтому кто знает, если на КТТ будут лучшие возможности для заработка, то возможно ли такое, что тот контингент потянется сюда?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

Да могли бы объяснить в чем проблема,  почему не запустили функционал и будет ли он вообще,  вот такая молчанка больше всего не нравится, поступают не понятно как, показывает то что все равно на нас и что там будет с функционалом, хорошо хоть уже отбил то что тогда не забрал

наверное админы и сохраняют молчание, потому что поделиться хорошими новостями не могут, а плохими не хотят ) ведь если бы они заявили что никакого функционала уже можно не ждать, то талк бы все начали сливать, а часть пользователей, особенно новички, точно покинула бы форум, это как раз тот случай когда игра в молчанку лучший выход из ситуации, зачем бросать пользователей в кипяток если можно медленно варить )  

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sn7540872 said:

Так они просто испортят контент своими постами,такой опыт уже был ,после фри$,у "баунтистов одна задача ,взять все,что только можно и за котороткое время,поэтому писанина будет никакая в основном,

Ну а если сделать условия баунти такими, чтобы был более менее нормальный комментарий, и например не засчитатывать те, которые будут полным бредом, вообще организовать это все можно, да и популярность у форума вырастет, в общем думаю это будет больше на благо. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, alkobit said:

Да я и сам не любитель форумного общения. Но здесь как-то втянулся и меня вообще перестал напрягать этот процесс.

 

А тикток я поставил на компьютер, что не составило абсолютно никаких проблем.

А разве его можно установить на ПК? Или Вы имеете ввиду виртуалку? Если да, то в принципе тогда вопрос отпадает. Хотя у меня так и не получилось поставить виртуалку в свое время, да и для тик тока был лишний телефон, на который я его собственно и установил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Почему же не покупал , были выполненные ордера на закупку по 2 сатоши . Не очень много и не сильно большими объемами , но все же были . Возможно кто то ожидал , что стенка выставлена именно для поддержания цены и дальше последует какой то памп . 

А активных торгов по TALKу до появления функционала или проведения эмиссии вряд ли стоит ожидать . Скорее всего так и будет лениво торговаться +- немножко , да легкие всплески цены изредка будут , когда кто то накопив будет стараться слить немного подороже . Одним словом все как всегда с биржевыми токенами . 

Закупки были но маленькие так что всё же не кто мне кажется не сливал так а почему то кажется что эта биржа но вот опять зачем могла и в рублёвой паре скупать по копейке видно всё же как то подержать токен хотела или были какие то планы. Ну а так верно пока что то не произойдёт так и будет туда сюда ходить ценник ну вот и второе число к то то говорил сегодня годовщина токену и тишина.🤔

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, edsuvorov said:

Ну а если сделать условия баунти такими, чтобы был более менее нормальный комментарий, и например не засчитатывать те, которые будут полным бредом, вообще организовать это все можно, да и популярность у форума вырастет, в общем думаю это будет больше на благо. 

да баунти норм тема еще стрельнет я думаю главное чтоб нашлись те кто сюда бабки заливать будет а не просто забьет на проект в первый же день

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

И к тому же крипта набирает всё больше популярность а значит такие ресурсы как этот форум будут востребованы. Людям нужно где то получать информацию и на форуме что хорошо всегда можно узнать мнение не одного человека а сразу многих по тому или иному интересующему вопросу.

Всё верно так наверное и будет со временем форум очень хорошо подойдёт для тех кто хочет задать вопрос и узнать интересующий его ответ на это но самое главное что бы адекватные люди отвечали а то помну как то на одном форуме задал вопрос и мне несколько человек ответили наподобие гуголь в помощь😌 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 13:50, mdv said:

Раз уж решились, и он у вас уже есть, то и пытайтесь ситуацию использовать по полной, выжимайте до конца, сколько получится. Я правда немного сомневаюсь в целесообразности реинвестировать 50/50, я бы прибыль всю забирал, или реинвестировал бы не более 10%. Ну то такое, вам решать, я ничего не советую, просто мнение высказал.)

Ну я больше делаю реинвест для того, чтобы при обесценивании талка в рублях я получал столько же, или же хотя бы ненамного меньше. А так получается, что с каждым новым падением курса инвест будет приносить меньше. В любом случае, главное успеть вывести свои вложенные, а там уже как получится)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, edsuvorov said:

Ну а если сделать условия баунти такими, чтобы был более менее нормальный комментарий, и например не засчитатывать те, которые будут полным бредом, вообще организовать это все можно, да и популярность у форума вырастет, в общем думаю это будет больше на благо. 

Если вы выполняли дропы и баунти,то знаете,что для этого нужны простые действия в сетях,их может выполнить любой и не вдаваться в подробности крипторынка,а просто завести эфир кошелёк и ждать,так что неизвестно,будут ли полезные посты от них.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Ну бред это, никто не станет продавать по такой стоимости толк токен, а все продажи на биткоиновую стенку по сегодняшний день исключительно нажива с процентов инвестбокса, я лично ничего не продал лишнего из своего инвестбокса, лишь проценты которые капали в те дни, как мы видим я не один такой и держателей как я есть достаточно, либо же просто скопилось пользователей которые фармили все лето и теперь слили) 

Понятно что это всё проценты с инвеста были и не кто не говорит что все продают сразу просто интересно куда эта масса скоро пойдёт видимо в рублёвую пару и тогда ценник наверное укатится обратно к копейке.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Ну, хотя бы так, а то в прошлых у вас вообще не получалось участвовать, видимо не успевали даже.( Ну, там же их можно в фарминг кинуть.

Не знаю, пока подписные особо не делают погоду для него, так как не на регулярной основе проводят. Сомневаюсь в иксах, если честно.

Интересно много пользователей накопили нужную сумму толк токенов для стейкинга?

Лично я частично продавал толк ещё по цене ближе к центу.Хорошие были времена) 

Думаю форуму нужно больше рекламы и токен я смотрю не так активно сливают многие и стреляет они изредка.

Пока что толк я накапливаю,жду памп по нему хороший.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dimaskd said:

Интересно много пользователей накопили нужную сумму толк токенов для стейкинга?

Лично я частично продавал толк ещё по цене ближе к центу.Хорошие были времена) 

Думаю форуму нужно больше рекламы и токен я смотрю не так активно сливают многие и стреляет они изредка.

Пока что толк я накапливаю,жду памп по нему хороший.

я свои тоже продавал по хорошей цене и сейчас для инвеста мне надо докупить около 90к монет, это на 3.5 в рублях, чтобы потом с инвеста иметь 46р в сутки. как-то долго ждать окупаемости и рисково

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Doni2029 said:

В данном случае очень много версий и предположений. Как говорится сколько людей столько существует и мнений. Но правда жизни такова что мы никогда так и не узнаем была ли это биржа или же какой то частный инвестор. Хотя для нас это не имеет большого значения. Главное что на это время пока существовала стенка токен Talk стоил значительно дороже.

Для нас верно не имеет значения пока что но если ценник пойдёт вверх то если это был инвестор то тогда мы все сразу увидим те самые последствия когда он начнёт лить монету.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Cavern1k said:

Понятно что это всё проценты с инвеста были и не кто не говорит что все продают сразу просто интересно куда эта масса скоро пойдёт видимо в рублёвую пару и тогда ценник наверное укатится обратно к копейке.

Мне кажется биржа будет поддерживать его на каком то уровне и какое то время,чтобы с инвеста побольше попродавали,а потом отпустит к рублю,где он и найдет последнее пристанище ,не хотелось бы верить в такое продолжение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 14:29, CrazyPool said:

 Ну у нас то далеко не хайп проект) он как правило отбирает у пользователей деньги а наш форум наоборот дает прибыль.Да и ребрединг делают в том случае если дело совсем худы в плане слухов,тут надо постараться испортить репутацию проекта.

У нас по крайней мере репутация у форума в плане платежеспособности и прибыльности весьма высока) разве что на бтт как обычно высмеивают качество постинга и уровень многих участников нашего проекта. Но на самом деле уверена что на наш форум все равно приходят многие криптаны в поисках информации и совета. Кстати совет получить у нас реально, а там просто засмеют. Так что нам плюсик))

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ars228332 said:

Возможно. Но хочется уже изменений, стенка закончилась, а конец года все близок. К тому же скоро год с момента запуска торгов, а новостей все нет и нет, к сожалению…

Видно было принято решение сохранять интригу до последнего момента. А может просто ещё не успели всё как следует подготовить. В любом случае до конца года в запасе есть ещё целых два месяца. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
×
×
  • Create New...