Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2311 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2947 members have voted

1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

• Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2167
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      772

Recommended Posts

On 16.10.2021 at 11:35, Destroyeroff98 said:

Ну вы же видите, что у меня нет подписи, то значит я не участвую в баунти кампаниях, но позже планирую это делать. Я видел, что баунти кампании есть, но заходить в них не спешил, просто мало времени было на этом всё. Посмотреть можете в ветке за баунти кампании.

Так а где отображается эта подпись что-то дупля не даю? Я думал в низу под вашим коментом, но эсли это не она то где? Я думал вы какого-то дестродуктора рекламируете или дестроера) Залезу посмотрю может что-то годное увижу, но думаю я еще мал рангом и шансов у меня немного. 

• +4 1

2 hours ago, cryptonator.vlad said:

Это достаточно хорошо, что новички переходят сюда и поднимают активность, то может быть позже и профессионалы начнут также переходить на наш форум и поднимать активность. Это было бы круто.

Мне кажется что профессионалы не захотят оставлять прокачанные аккаунты на том форуме и переходить на какой-то другой и всё начинать с нуля. Если бы была возможность переноса ранга, то они бы наверное перешли.

• +3 1
  • +5 1

On 14.10.2021 at 17:40, Qwazimoda said:

Биржевое DEFI это новый проект и новый вид заработка . Так что в нем в любом случае будет масса потерявших свои средства . Особенно сейчас , когда народ лезет даже не разобравшись в том , что и как , а просто почитав в чате , что люди на этом заработали . В дальнейшем число пострадавших скорее всего снизится , но и заработки соответственно станут несколько ниже . 

Возможно, так и будет. Но тоже стоит не забывать 2 факта : сейчас как мы видим биток в октябре пробил 63.500, а под эту волну вновь много новостей по этому поводу, также начнут новые игроки приходить, узнав, что биток вновь растёт + нужно не забывать то, что криптовалюта с каждым годом эволюционирует и приносит что-то новое, вот этот год как эра нфт, а дальше - больше. Пока человек изучит правила этих дефи, придёт что-то новое, где биржа решит провести, там же правила могут быть совсем другими и человек может быть потеряет большую сумму. 

• +3 1

Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

5 hours ago, Cavern1k said:

Может когда то и сделают но пока что есть как есть талк понемногу поднялся и это считай потому что стенка стоит там если убрать наверное упадёт в старые значения а то и меньше там уже как пойдёт.

Ну таллк такое ощущение, что они его специально так сделали, чтобы он подорожал. И теперь не дают ему, чтобы он дешевле делался. Вот и выставили стенку ему. Так как не понятно, кто это его так, решил покупать. Неужели это пользователи, решили его себе прикупить не много.

Edited by Sherlok Holmes
  • +4 1

23 hours ago, ilovebadweather said:

мой взгляд рано или поздно проект Талк закроют

Не закроют. Будут тянуть все время пока форум будет жить. А дать жизнь токену для биржи не представит большого труда. Просто сейчас это не нужно.

1370519194_.png.b9aa5a48ea3cfcdce1b698ea5886f8b0.png

2 hours ago, waser88 said:

Я смотрю, что у нас с вами одинаковые ранги, видимо вы не заметили, что повысили ранг, вот для вас это будет радость, поскольку на форуме нужно развиваться. Форум в ближайшее время не обгонит бтт.

Ах, точно, спасибо, вроде вот недавно был только Фулл мембером, ох и время быстро летит, даже и не заметил что уже сеньор) Вот бы так было на бтт, а то там с новичка вообще невозможно стать хотя бы сеньором, не говорю уже за более высокие ранги. 

• +4 1

1 час назад, MaksatMe said:

ну как всегда это отлично же, ибо это прибыль обеспеченна кто первый сможет скинуть те токены. Тогда только ждать когда форум полностью откроют для новичков, чтобы пришла новая кровь, думаю что через месяц что то запустят на криптоталке

по Лизе тоже прибыль предвиделась, а видишь как у многих вышло.. хотя возможно тут биржа захочет реабилитироваться и запустить что-то реально достойное, посмотрим..

• +2 1

35 minutes ago, Sem7s said:

Мне кажется что профессионалы не захотят оставлять прокачанные аккаунты на том форуме и переходить на какой-то другой и всё начинать с нуля. Если бы была возможность переноса ранга, то они бы наверное перешли.

Ну я не думаю, что им что-то мешает) Их же не банят за то, что они и на других форумах помимо будут сидеть. Они либо не знают, либо просто не хотят тут сидеть, ведь если сравнивать с тем же бтт, качество постов там куда лучше, чем тут)

• +5 1

Minima

3 hours ago, waser88 said:

Я смотрю, что у нас с вами одинаковые ранги, видимо вы не заметили, что повысили ранг, вот для вас это будет радость, поскольку на форуме нужно развиваться. Форум в ближайшее время не обгонит бтт.

Когда получите Hero, дальше уже нет смысла развиваться, поскольку все баунти платят одинаково пользователям Hero и выше. Но для общего развития на форуме конечно нужно стараться увеличить ранг, но для этого нужно быть очень активным. У меня за 2 года только Hero, хотя давно уже мог получить VIP. Данный форум и не пытается обогнать бтт, так как это практически невозможно, ведь бтт это старейший форум, с него всё и начиналось. 

• +1 1
  • +3 2

Minima

17 minutes ago, Zheka said:

Когда получите Hero, дальше уже нет смысла развиваться, поскольку все баунти платят одинаково пользователям Hero и выше. Но для общего развития на форуме конечно нужно стараться увеличить ранг, но для этого нужно быть очень активным. У меня за 2 года только Hero, хотя давно уже мог получить VIP. Данный форум и не пытается обогнать бтт, так как это практически невозможно, ведь бтт это старейший форум, с него всё и начиналось. 

Это точно, там актив будет постоянный, да и люди там куда опытнее, контент более качественный. Там многие могут просто в своё удовольствие общаться с другими интересными собеседниками, не обращая внимания на Баунти) может быть у них уже довольно большой капитал сформировался за это время и необходимости в этом нет, а по дискуссировать насчёт рынка с другим опытным собеседником им как раз таки и интереснее)

Edited by Ars228332
  • +1 1

Minima

On 16.10.2021 at 13:25, Egoza said:

Я вот сюда заходил как то с год назад примерно и тут хотел начать писать , посидел пару часиков полистал и понял что тут +100500 сообщений в минуту и 99% просто сплошной шлак , вот тогда надо было бы звать на помощь а вот сейчас да попадаются боты да школьники но их очень мало .

Раньше было хуже, сейчас уже получше в плане постинга. Но спамеры тут тоже ещё есть, и их много, ибо до сих пор платят сатошами, а биткоин стоит немало, поэтому постинг на данном форуме очень выгодный. Но скоро форум должен перейти в режим оплаты токенами, и многие спамеры уйдут, это всё временно, у биржи не так много денег, чтобы вот так раздавать их))

• +2 1

Minima

26 minutes ago, Zheka said:

Почему это нет смысла? Это так сейчас нет разбивки между высшими рангами, а в дальнейшем возможно и будет. А если еще и переделают систему, то вообще может быть все по другому. Да и развитие аккаунта, это же не только достижение какого то ранга. Вот я вам как пример, хоть у меня и высокий ранг, но в подписной я участвую с оплатой для фулла. А все потому, что изменились немного условия и нужны были свои созданные темы, что и определило мое местоположение в иерархии рангов для подписной. Так что развивать свой акк во всех направлениях всегда нужно. Не известно как оно все может повернуться дальше...

• +2 1

Minima

2 hours ago, UNIQ_ said:

Да, интересно как этот "форк" анонсированный биржей сыграет на активность на форуме. Пока вроде сильных изменений не наблюдается, но вообще это должно подстегнуть пользователей, т.к. реально наиболее простой путь для сбора BTC, чтобы поучаствовать в акции - это Cryptotalk. 😎

Это уж точно, а новичку как раз таки это подойдёт. Только вот последнее время люди стали называть данный «форк» аирдропом, хотя это разные вещи. Вряд ли монеты получат новореги, в прошлом форке как раз нужна была активность на бирже не менее 2 месяцев назад, так что посмотрим как в этот раз будет!

• +2 1

Minima

On 12.10.2021 at 11:00, Yriyst said:

Номинекс остался в сердце многих форумчан. Вот там, конечно, навалили. Вообще четко все было сделано. Причём и потенциал дальнейший ещё есть. Последние подписные особо не радовали. В основном неделя и все. В общем краткосрочно. Но то что приходить потихоньку опять начали уже радует.

Тоже верно, но вот конкуренция тут как раз таки и высокая. Сложно будет залетать на многие подписные, а на форуме возможности 24/7 сидеть как раз таки и нет. Хотелось бы некого Баунти, хотя бы как бетфьюри, где уже есть возможность у каждого!

• +3 1

Minima

2 hours ago, MaksatMe said:

ну как всегда это отлично же, ибо это прибыль обеспеченна кто первый сможет скинуть те токены. Тогда только ждать когда форум полностью откроют для новичков, чтобы пришла новая кровь, думаю что через месяц что то запустят на криптоталке

ну если привлекут навечков то будит хорошо очень а если и не превлекут то не страшно ибо он то потиху но идет по хорошему пути, тут если сейчас даже с 400 сатош на 800 или доже 1000 переведут то все ну точнее большенство стареков вернутся

• +2 1

41 minutes ago, Ars228332 said:

Это уж точно, а новичку как раз таки это подойдёт. Только вот последнее время люди стали называть данный «форк» аирдропом, хотя это разные вещи. Вряд ли монеты получат новореги, в прошлом форке как раз нужна была активность на бирже не менее 2 месяцев назад, так что посмотрим как в этот раз будет!

А фотку балансов будут делать после 25 октября или сейчас каждый день делают? А то одни говорят одно, а  другие другое, интересно какая цена будет и это подарок пользователям или просто нововведение.

• +3 1

4 hours ago, Spol said:

по Лизе тоже прибыль предвиделась, а видишь как у многих вышло.. хотя возможно тут биржа захочет реабилитироваться и запустить что-то реально достойное, посмотрим..

Ну форум на лизу то никак повлять не мог, там были заходы китов, плюс часть народа тоже захотела заработать немножко денежек, вот и получилось что многих побрили то попросту

2 hours ago, neo1985 said:

ну если привлекут навечков то будит хорошо очень а если и не превлекут то не страшно ибо он то потиху но идет по хорошему пути, тут если сейчас даже с 400 сатош на 800 или доже 1000 переведут то все ну точнее большенство стареков вернутся

Да думаю что пока они сам процесс не наладят, новичков на форуме не видать, ибо то регистрация закрыта то открыта, не многие то терпят, плюс как не крути и старички выписываються, и уходят на отдых, а форуму то нужно развитие

• +3 1

BC.game

11 hours ago, alex_gai said:

Это в любом случае пойдет на пользу форуму, потому что это прямое развитие форума, привлечение сюда интересных людей, больше активности да и в принципе денег, это важно, и я надеюсь на то, что с каждым днем КТТ все ближе к этому. 

Да, развитие форума сейчас очень важно, главное не останавливаться на этом, потому что только двигаясь вперед можно обогнать по популярности такой форум как БТТ. Если сейчас остановиться то возможно все прошлые старания были зря. 

7 hours ago, Ars228332 said:

Тоже верно, но вот конкуренция тут как раз таки и высокая. Сложно будет залетать на многие подписные, а на форуме возможности 24/7 сидеть как раз таки и нет. Хотелось бы некого Баунти, хотя бы как бетфьюри, где уже есть возможность у каждого!

Пока приходится выбирать из того, что есть. По сравнению с тем, что было, две пробные подписные одна за одной - это просто нечто. Так что рассчитывать на баунти равно сказать, что мы зажрались.😂😂

• +3 1

Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

15 hours ago, CrazyPool said:

Из-за маленького количества подписных компаний их расхватывают моментально.Там может помочь только их переизбыток либо придется соглашаться на понижение оплаты.Можно конечно попробовать найти рекламодателей со стороны,но не каждый хочет париться по этому поводу) 
Всему своё время как говорится,пока и так хорошо 🙂 

Ну в последнее время и так баунти кампаний стало немного больше, ведь перед этим почти 1 год был застой по баунти, а сейчас хоть участвовать можно и уже плюс. На стороне также достаточно сложно найти баунти кампанию.

• +4 1

MoonXBT.png.4de3fba8ea7b25a44f090298e116fc16.png

11 hours ago, Doni2029 said:

Да сейчас действительно токенов Talk у людей на руках миллионы. И каждый день инвест бокс увеличивает это количество с бешеной скоростью в 365 процентов в год. Для чего это на самом деле делается я честно говоря не понимаю. 

Не знаю. Видимо, чтобы его было как можно больше, чтобы функционал вообще не делать, так как он станет просто бессмысленным на фоне такой эмиссии. Да, а ведь были планы производить оплату исключительно в нем..

• +3 1

Minima

12 hours ago, Doni2029 said:

Да сейчас действительно токенов Talk у людей на руках миллионы. И каждый день инвест бокс увеличивает это количество с бешеной скоростью в 365 процентов в год. Для чего это на самом деле делается я честно говоря не понимаю. 

Если бы не инвестбокс, то кто бы покупал данные токены? Вот поэтому правильно сделали, что добавили его. Пока что это пирамида, кто быстрее вложил хорошую сумму в инвестбокс, тот и больше всего заработает, но если появится обещанный функционал, то ситуация изменится в лучшую сторону. Если бы сделали процент поменьше, то доверия было бы больше. Но заработать на толке хорошие деньги ещё можно, его часто пампят, сейчас можно накопить в инвестбоксе токены, а потом на пампе часть продать, и так постоянно))

• +3 1

Minima

18 hours ago, mdv said:

Ну не так уж и много, но они однозначно будут, примерно так же, как было и на тапке. Кто в теме с самого начала, имеет уже приличный капитал.)

Ну, это да. Только если не слили никуда на различных активностях Йобита, либо тупо не потратили. Думаю, что часть людей просто бабки отсюда выводят на карманные расходы, а не капитал формируют.

• +4 1

Minima

9 hours ago, Andrey39 said:

Раньше было хуже, сейчас уже получше в плане постинга. Но спамеры тут тоже ещё есть, и их много, ибо до сих пор платят сатошами, а биткоин стоит немало, поэтому постинг на данном форуме очень выгодный. Но скоро форум должен перейти в режим оплаты токенами, и многие спамеры уйдут, это всё временно, у биржи не так много денег, чтобы вот так раздавать их))

Ну если сейчас их много то я даже и не знаю ) вон зайдите на тот же бтт там сейчас их не меньше , пишут может не так коряво как тут некоторые особы делают даже не заморачиваясь со знаками препинания но всё же сейчас их практически тут нет .

• +2 1

18 hours ago, mdv said:

Платят хорошо, но серьезно резать оплату, я так думаю не будут. Уже как бы сложился определенный уровень и имидж биржи.

Непостоянство это про биржу, оплату еще резать будут не раз, здесь так то ру пользователям повезло что платят по 400 сатош, специально же сделали что бы перекрыть отток англичан.

• +2 1