Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2309 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 minute ago, iozhin said:

все же нужен мониторинг, вы про выставление монет через робота биржевого? представляете ситуацию: цена монеты 30 сатох, цена не устраивает, выставляем в роботе продажу на 100 сатохах, а монета берет и доходит до 99 и идет опять вниз и потом уже не поднимается. в таком то случае и 99 устроило, ну или 90, 89,...80.. 

По этому более опытные трейдеры и говорят, что всегда ордера нужно выставлять лесенкой, что бы не попадать в такие не приятные ситуации, когда до продажи ордера не хватило 1-2 сатох. Так хоть и максимальный профит не получишь, но зато и с ничем не останешься.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, iozhin said:

все же нужен мониторинг, вы про выставление монет через робота биржевого? представляете ситуацию: цена монеты 30 сатох, цена не устраивает, выставляем в роботе продажу на 100 сатохах, а монета берет и доходит до 99 и идет опять вниз и потом уже не поднимается. в таком то случае и 99 устроило, ну или 90, 89,...80.. 

Но это уже как говорится ситуация как всегда надо подстраховаться и разбить их на несколько ставок что бы если что какая то продалась ну а если попрёт вверх то и все зацепит так что сами понимаете на рынке случается всё что угодно и надо быть к этому готовым.🤑

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, maior99 said:

Около 200к в инвесте лежит и будут лежать до тех пор пока я не увижу нормальную цену. Я вот так же не понимаю куда вы то свои монеты дели, вам же так же должно уже было нормально накапать.

Тогда у вас интерес конечно не малый и денома вам совсем ни к чему). Я давно перестал верить в этот токен и относился к его накоплению очень не серьезно, о чем, возможно, и пожалею еще.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 10:31, Yriyst said:

Ну, поддерживали, это откупали иногда, так что ли? Ну, не самая лучшая стратегия поддержки. Уже год по сути скоро будет, как ждём. А про остальные незавершенные проекты и монетки биржи я вообще молчу…

Если быть точнее то функционал токена Talk мы ждём уже почти полтора года. Токен Talk если я не ошибаюсь ввели в начале лета прошлого года и с тех пор мы ждём его функционала. А год прошёл это с момента открытия торгов токеном Talk. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fruktik said:

Возможно, что реально не так много пользователей сейчас на форуме, чтобы приходили рекламодатели. Форум все же развивается и становится наиболее популярнее своих "конкурентов". Пройдет ещё немного времени и тут будет весьма лучше.

Да я тоже так думаю что пройдёт время и форум получит ту аудиторию что заслужил и труды администраторов дадут свои плоды и монетка Талк всё же найдёт своё место.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 17:25, Antip2019 said:

Да месяц подписной было бы не плохо, давно таких не было если честно, хотелось бы уже увидеть реально прибыльную подписную,  особенно нравятся новые которые дают заработать новые токены с перспективой на рост, да буду наверное не в своём ранге

в данных подписных получаем новые токены, посмотрим смогут ли они нас как то удивить, я конечно их не сливаю и подожду возможного роста, но сейчас грубо говоря кто то получил 40 баксов, кто то 30, а через пол года это могут быть уже центы, ну или наоборот, трудно выбиться в ценовом диапазоне в верх. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, roma46r said:

И какой контент вы можете видеть в телеграмме?)
Извините, но я лично обошел много таких каналов, и большинство из них это рефоводы, которые пытаются заработать на вас, с форум никакой тг канал не сравнить.

Это естественно, что все пытаются на нас заработать. Даже этот форум приносит свою выгоду владельцам, они явно не альтруисты. Телегу можно сравнить с большим форумом, где каналы и группы - это темы. На форумах ведь тоже есть темы от проходимцев.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vady76 said:

Если бы разработчики форума хотели обогнать криптоталк по популярности, то из всех предложенных вариантов как это сделать, можно было бы выбрать подходящий или своё что то сделать.

Да, значит у них не имеется такой цели. Я даже успел убедиться, что в основном форум держится на оплате сатохами. Как пул закончился, активчик на форуме сразу же упал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Doni2029 said:

Если быть точнее то функционал токена Talk мы ждём уже почти полтора года. Токен Talk если я не ошибаюсь ввели в начале лета прошлого года и с тех пор мы ждём его функционала. А год прошёл это с момента открытия торгов токеном Talk. 

Время прошло но нет не каких подвижек в этом всём и может всё таки функционал ему прикрутят только тогда когда сам форум будет обновлять свой движок и это станет возможным для реализации задуманного ими.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Cavern1k said:

Да я тоже так думаю что пройдёт время и форум получит ту аудиторию что заслужил и труды администраторов дадут свои плоды и монетка Талк всё же найдёт своё место.

Я уже и не вспоминаю про этот токен почему-то🤷‍♂️ Возможно потому, что у меня его нет в таких количествах, как у других форумчан. Мне больше нравится наблюдать за развитием форума и его преображение из года в год.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zed333 said:

Часть продал, часть в дайсе просадил, часть осталась). Я уже давно к ним стал относится не серьезно, что, конечно, не правильно. Если функционал таки запустят, будет обидно, что так транжирил).

Вы правильно сейчас и относитесь,когда у вас их мало,если так,только конечно будет обидно,наверное,что так делали,но это уже ваши личные качества сыграли роль.

25 minutes ago, Cavern1k said:

Время прошло но нет не каких подвижек в этом всём и может всё таки функционал ему прикрутят только тогда когда сам форум будет обновлять свой движок и это станет возможным для реализации задуманного ими.

Это значительное время ,для того,чтобы любой проект сделать,пиарнуть и развить успешно,однако у нас такие периоды явно уже в порядке вещей,ждём дальше!

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

ну посмотрим . мне кажется нашим биржевым проще выкинуть Талк в утиль , нажать 3 кнопки и создать Талк2 . и не забивать голову какими то расчетами с деноминацией ,перерасчетом новой цены за каждый пост и т.д. просто лень будет ))

впрочем надо еще дождаться самого функционала и посмотреть что именно нам предложат, возможно и от этого будет зависеть монетарная политика 

С деноминацией проблем абсолютно нет , резанут посильнее - ценник выше подскочит , дольше можно будет функционал погонять для полноценной работы ) Размеры оплаты наших постов в любом случае придется пересчитывать хоть со старым TALKом , хоть с новым токеном . Все будет зависеть от того , на каком курсе цена по итогу остановится . 

Ну и мне почему то кажется , что сначала политику монеты надо до конца продумать , а уж только после этого делать функционал для ее полноценного поддержания . Так как то логичней )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Около 200к в инвесте лежит и будут лежать до тех пор пока я не увижу нормальную цену. Я вот так же не понимаю куда вы то свои монеты дели, вам же так же должно уже было нормально накапать. 

Сливают куда еще девать, особенно на пампе на день рождение форума сколько людей посливали свои токены, а я забыл про ДР и за 2 дня до этого слил так как нужны были срочно деньги и честно пожалел, но была без выходная ситуация.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, artem8 said:

Но мне кажется что это их такая фирменная фишка и те старые опытные пользователи могут донатить им неплохие деньги в отличии от новичков, того они их и поддерживают. 

Но кстати если бтт сделает что-то для более адекватного захода новичкам и условия как-то помягче им сделает то они смогут уверенно оторваться вперёд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, zed333 said:

Когда он столько времени плавал в районе 2-3 копеек, покупать сейчас почти за 5, согласен, как-то стремно). Тем более, большого оптимизма относительно запуска функционала как-то нет, а без него скатывание токена в 0 просто дело времени. Хотя, кто его знает, йобит любит удивлять. Может завтра неожиданно что-то придумают по нему, курс будет по 30 копеек и буду сидеть жалеть, что не купил по 4-5. С этими щиткам, по моему, вообще все зависит от угадаешь или нет. Прогнозировать, что с ними будет - не реально.

Ну да, так оно и есть. Ну тут мы хоть знаем, то что над ним работают. Если они нам правду говорили. Значит есть такая возможность,  что он потом все же подорожает. Если они ему сделают функционал тот, который нам обещали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, turbo85 said:

Да, походу правильным было решение продавать его по мере поступления на баланс, но сейчас от него все равно толку нет, так что пусть лежит, сейчас главное что в сатошах оплата остается и это радует.

Это сейчас с каждым днем все явственнее видно , что решение продавать было самым верным . Но ведь прошлой осенью все считали по другому , вдохновленные обещанием длительной жизни проекта и окрыленные ярким стартом торгов по токену , люди вместо продажи наоборот откупали , не глядя на цену , и думая о том , что функционал вот вот запустят ....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Да я вообще плохо себе представляю, как тут по полной умудряются писать люди, которые полноценно работают или учатся. У меня по крайней мере уйма свободного времени, и я в случае какого то стопора могу просто пойти и позаниматься какими то домашними делами, потом через время снова вернуться на форум. А как все успевают люди занятые, для меня загадка.) Накаркал я кстати, зашел вечерком на биржу, но сатошики снять не смог.)

 Смотря как посмотреть - если общение на форуме рассматривать альтернативой вк то 0 проблем.Но если чисто ради заработка,это становится каторгой и не факт что человек на долго сможет задержаться.Ведь без заинтересованности хоть 5-10к постов сразу станет понятно что ему всё равно.
 Может быть человек на дому работает и у него уйма времени) помню когда был оператором параллельно смотрел сериал так что не парьтесь) пополнят,у меня тоже там поднакопилось неделю назад забыл забрать и вот ждём xD 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, alex_gai said:

Та я тоже не особо много вижу какого-то развития на БТТ, но вы правы, благодаря тому, что этот форум по сути первый, который начала активно набирать активность, то поэтому сейчас до сих пор такой большой спрос там, но я не думаю, что так будет вечно. 

Та вечно то так точно не будет, потому что без развития ничто не может удерживать топовую планку, поэтому или они что-то будут делать, или в скором времени КТТ будет популярнее, чем БТТ. Как по мне то все дело в развитии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, zed333 said:

Те, кто уже сейчас занимается абузом создавая фермы, они и при любом ужесточении правил, скорее всего, найдут лазейку как продолжать это делать. Но все же продолжаю оставаться при мнении, что таких людей не много. Что касается заработка на решении рекапч, то там, где я работал, платили в фиате и за день можно было заработать +- как сейчас на этом форуме.

 

Понятие что людей занимающихся абузерством достаточно немного в данном случае весьма относительное . Ведь закрыли же англоветку на тотальную проверку . И мне кажется что не на пустом месте . Был бы объем таких АКК небольшим , их бы проверили в рабочем порядке .

Конечно , по всей видимости в англоветку перебрались все нарушители из тех стран , которые отключили от оплаты ранее . Но все равно , думаю их объем на форуме достаточно велик , раз администрация была вынуждена прибегнуть к таким жестким мерам . 

Ну а по поводу Вашей работы с разгадыванием капчи , и с заработком сравнимым с форумным , Вам безусловно повезло . Сколько мне попадалось подобных обсуждений , речь обычно шла про копеечную оплату . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

Согласен, есть репорты, которые можно кидать и в принципе все и кидают. Я тоже не отстаю от большинства, если вижу не по теме пост или даже не приближен, а еще если пост начинается со слов всем привет, то скорее всего ракой пользователь получит жалобу.

 Вообще у нас проходит свободное общение только по теме криптовалют,если же она слишком сильно отходит от своей сути с переходом в политическую тему то отправляется в оффтоп или ещё хуже удаляется модераторами.А так жестоких ограничений по общению нет) если обсуждение заходит в тупик вы же не будете обсуждать одну и ту же тему 5 раз?) нужно менять диалог приближённый к теме чтобы развиваться.
 Хах было такое,многих новичков автоматом банили за "всем привет" 😃

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Да мониторить как раз надо всегда если конечно вы не холдить собрались этот токен или инвест положить сами видели что он может упасть в любой момент особенно если сейчас поддержка пропадёт у него.

Да тут с ним, не понятно как-то. То он просто так почти, дорожает. Хотя не просто так, вероятно иза того, что иза новой монеты Лизы 2. Но так потом вот, и стоит на этой цене. И не думает дешеветь, не как. Не как не могу их закупить, по нормальной цене вот.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maior99 said:

Ну примерно так. Ценник я такой определил просто потому что админы же говорили, что толик это должна быть замена сатошкам, следовательно и давать он нам должен примерно как сатохи, вот и получается примерный каридор в 1-1,5 рубля за толика. 

В принципе это достаточно хорошее решение , вполне способное и активность на форуме поддержать и исчезновение сатошной доплаты сделать безболезненным . Но такое решение потребует от администрации постоянных активных действий направленных на поддержание курса . А они как мне кажется предпочитают запустить и забыть ...., к сожалению . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fruktik said:

Естественно, что о БТТ знает куда больше людей, чем о КТТ, т.к. время играет также значительную роль в процессе становления и посещаемости ресурса. Также это касается и КТТ. Должен пройти некоторый интервал времени, чтобы стать наиболее популярным.

Ну кроме того, чтобы прошел интервал времени, нужно же что-то и делать в этот интервал времени, если сидеть просто сложа руки, то КТТ не станет более популярный чем БТТ. Поэтому надеюсь, что работа над этим будет вестить постоянно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Вот с чем соглашусь это точно не видел ещё не разу тех кто в крипте не хотел бы заработать 🤑Ну так что если это так то в скором времени можем видеть то что кто то начнёт это всё сдавать но перед этим устроит небольшой рост так сказать для реакции рынка но вот только посмотреть на те же продажи и они там идут прям постоянно сливают талк по сатоше особенно сейчас когда биток пошёл вверх и мне кажется из за этого остановили выплата нам...

Любой человек может поставить стенку и держать ее достаточно долго , не тратя по сути ни копейки и при этом в стенку будут сливать криптовалюту . Механизм такого действия достаточно прост . Нужно просто достаточно часто обновлять свой "стенкообразующий" ордер , тем самым постоянно сдвигая его в хвост очереди на покупку ( продажу , зависит от целей стенки). Эффект прекрасный , и стенка есть и средства не тратятся и в стенку народ постоянно токены скидывает .

Ну а остановка выплат с форума , вызвана скорее не ростом биткоина , а предстоящим форком . Думаю что после 24 числа выплаты возобновятся . 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Время прошло но нет не каких подвижек в этом всём и может всё таки функционал ему прикрутят только тогда когда сам форум будет обновлять свой движок и это станет возможным для реализации задуманного ими.

Ну криптовалюта никакого отношения к форуму не имеют и она может быть здесь хоть по функциональности и техничности как солана и полкадот с карданой вместе взятые на месте толк токена и это не помешает прикрутить ее к версии нашего форума, тут уже просто йобит в тишине молчит и какого-то момента выжидает, это думаю очевидно. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
×
×
  • Create New...