Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2307 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

30 minutes ago, Gnev1 said:

К стати о bitcointalk, заходил как то туда..и мне показалось что там нет такой активности..ну не знаю может это лично мой взгляд со стороны, но всё же мне нравится больше здесь.

Зайдите в англо ветку. Это международный форум. Здесь же англо ветка слабее чем там. Времени мало прошло для таких выводов, но сдвиги по обгону уже сеть. Растет онлайн и становится больше новых интересных людей. Правда пока ещё очень медленно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, rruslan29 said:

Зайдите в англо ветку. Это международный форум. Здесь же англо ветка слабее чем там. Времени мало прошло для таких выводов, но сдвиги по обгону уже сеть. Растет онлайн и становится больше новых интересных людей. Правда пока ещё очень медленно.

Я вот год назад тут хотел начать писать и когда посмотрел форум примерно в течении дня то сообщения тут летели как поток )) в англоветках вообще было полная жесть , хорошо что тут побанили этих индусов а то они тут и на англоаетках писали и через транслейт тут , я тогда так и не решился тут писать , подождал когда подчистят .

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ilovebadweather said:

В каком смысле пополнят и все? Изменения скорее всего будут. Чем выше цена битка - тем хуже для форумчан, ведь скорее всего оплату урежут. Может до 200 сатош, как зимой, а может и больше

Активность и так не большая, а может быть еще меньше, им это не будет выгодно. Да и перед повышением к 400 они же прикидывали что будет выше курс, а могли бы и так оставить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Miacaso said:

Обращайтесь, конечно. Думаю, это нормально делиться той информацией, которая у нас есть. Для того и собрались, чтобы помогать друг другу. В основном я здесь рано утром бываю (по киевскому времени), редко когда позже. Просто не обижайтесь, если вдруг сразу не отвечу ) 

Да нет, почему мне обижаться, это такое дело, кому как удобно, тогда и заходит. Я кстати сейчас много новичков стал замечать. Значит все же как-то,  находят контакты, для регистрации тут.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 13:05, Wiseman said:

Да какой палкой 😁 я вам пятёрочку за усердие скорее поставлю , вы реально молодец что так стремитесь к чему то , а вот то что зря то отчасти вы правы , никто не платит за легенду , хиро-легенда-вип всегда оплачиваются одинаково , только изредка отдельно .

Спасибо.😂 Да, дело даже не в том, что среди высших рангов нет дифференциации, а в том что туда попасть у меня не получается, я просто опаздываю, а мониторить 24/7 появление новых подписных у меня просто нет ресурсов. В итоге 15 баксов вместо 40.👌

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Qwazimoda said:

Если человек имеет ферму и привык писать за 2-3 АКК , то он как раз таки упорен и вряд ли согласится бросить все и вместо 16-24000 сатош начать зарабатывать 8000 ( цифры образные) 

А вот то , что народ бросил заниматься заработками на кранах и решениями каптч , думаю в этом нет ничего удивительного . В связи с ростом цены биткоина вознаграждение за такую работу стало настолько мизерным , что не оправдывает затрачиваемое время . 

Эти два параметра абсолютно не сравнимы  8 000 сатош за 20 сообщений в день на форуме  или 8 000  сатош за месяц постоянного разгадывания капч . 

Думаю ради заработка на форуме многие заморочатся и сменой Айпи  и сменой почты и VPN платный и качественный установят .....

Те, кто уже сейчас занимается абузом создавая фермы, они и при любом ужесточении правил, скорее всего, найдут лазейку как продолжать это делать. Но все же продолжаю оставаться при мнении, что таких людей не много. Что касается заработка на решении рекапч, то там, где я работал, платили в фиате и за день можно было заработать +- как сейчас на этом форуме.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 12:48, fullzero said:

Понятно, что отличия будут, даже несмотря на то, что мы пришли сюда с единой целью. Видимо, мы как-то по-разному к ней идём, а лучше сказать - разными путями. Но здесь уже выбирать особо нечего: кто как может. 

Безусловно. Тут ещё зависит много от самого человека ради чего он сюда пришёл. Кто-то только ради бонусной программы, а кто-то действительно ищет информацию и нашёл здесь для себя друзей.

Отсюда и отношение к форуму

On 19.10.2021 at 17:06, zed333 said:

Ну, может и зря, возможно как-то таки наберусь смелости и попробую податься). Просто я как почитал про эти рекламируемые проекты и сразу понял, что для меня это темный лес, а лезть туда, где ничего не понимаешь, выставляя себя на смех людям, как-то неохота). Я в крипте вообще не особо продвинутый. Будите наверно смеяться, но вот только недавно освоил Метамаск и разобрался как там работать с разными сетями, что бы токены не отправлять на луну).

Эх, лиха беда начало. Я тоже чуть больше чем полгода только начала осваивать фармилки и сейчас в итоге очень активно пользуюсь одновременно несколькими и постоянно подыскиваю новые. Тут главное влезть в тему, а там оно уже как по маслу пойдёт))) Опять же здесь у вас есть отличный шанс в топике про проект из подписной просто поспрашивать о том что там и как там, можно узнать как именно стейкать монеты, куда жать и т.д. вам с удовольствием все ответят

On 19.10.2021 at 22:32, Typpak said:

Да, была чистка и в англ ветке глобальная. Сначала мы поотлетали, многие вернулись, а многие нет, это действительно помогает. Конечно же уже встаёт вопрос, а стоит ли опять аккаунт восстанавливать на оплату и заниматься этим делом. Многие верят в улучшение положения дел и получают обратно оплату. А там и баунти проходят, дополнительно. Правда все равно, заработок мал. 

Полагаю чистки не прекращаются по сей день. Но тем не менее англичан это похоже не останавливает от того чтобы зарегистрировать новый аккаунт и продолжать писать там, да ещё и к нам в русскую ветку лезть со своим переводчиком. Отчаянные ребята... Ну думаю их отключили не навсегда, поэтому самые упорные к тому времени как раз получат наивысший ранги

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 12:54, Egoza said:

Да я когда про это услышал то ради интереса полазел по личкам тех кого не взяли ( правда они может и не подавали заявки на подпись ) но скажу так что есть тут люди далеко не глупые вещи пишут но у них топиков очень мало .

В том то и дело. Далеко не все занимаются этим делом. Многие просто обсуждают, для чего в частности форум и сделан. Просто есть люди, которые строчат темы, так как им это заходит, но это не всегда показатель больших знаний в сфере.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

Ну да, надо следить, так бы уже бы мог, много раз поучаствовать. А так ещё получается, даже одного раза не участвовал. Вы не успели. Но логотип их, все равно носите.

Ну я сам принял успешное участие только в 2ух подписных.  В целом ни чего особого, кроме доп оплаты и более большие требования к постигу. 

Ну подпись и аватар2 я одел при подаче заявки. А потом только увидел что списки сформированы. Снова менять лень уже было)) 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

 Хотелось бы конечно, чтобы они что то сделали уже с толк токеном, вот тогда можно будет уже обсуждать и убиран е сатошной оплаты. Сейчас пользователей не так много на форуме, мне кажется самый пик вечером, часов в 8-9 по МСК.

Ну да, пользователей сейчас, не так и много. Когда их само больше собирается, как-то не обращал внимания, на это. Ну надо чтобы что-то делали. Но они говорят, что делают. Только очень долго уже это, делают все.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 11:25, mdv said:

Ну если приходится ждать хорошей цены, это не так уж страшно для монет с потенциалом, хуже, когда цена уходит на дно, и уже никогда не поднимется.) А про исо и активности на бирже - я уже как то мало по малу утрачиваю к этому интерес, хотя... Кстати подпись вам бы подправить, размер не тот. Сравните с моей например.

Это да, но мы то стараемся в более менее адекватные проекты входить всё-таки. Логично? Логично. Если к примеру тот же эфир уйдёт на дно, то это полное фиаско в принципе. С активностями понял.

Да, я со смарта работаю, поправил. Просто у меня в смарте и так нормально он отображался и до редактирования, как у вас. Я хз в принципе, как это работает.
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Yriyst said:

Спасибо.😂 Да, дело даже не в том, что среди высших рангов нет дифференциации, а в том что туда попасть у меня не получается, я просто опаздываю, а мониторить 24/7 появление новых подписных у меня просто нет ресурсов. В итоге 15 баксов вместо 40.👌

Так правильно если мода такая пошла на 10-15 чел всего)

Ну наличку не хотят тратить а вот если бы за монетки от проекта то могли бы и без лимита участников.

  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что старое поколение всё таки уступит новому. Там куча куча недостатков всё ещё только подумайте когда она начиналось. А вот ктт это всё предусматривает.

Думаю что старое поколение всё таки уступит новому. Там куча куча недостатков всё ещё только подумайте когда она начиналось. А вот ктт это всё предусматривает.

Edited by reallone

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Тоже примерно такое же объяснение было мне предоставлено, но действительно ограничений ни каких по проставлению лайков не было. Сейчас мотивация совершенно другая и если сейчас что то менять, я думаю ни кто на это е обратит внимания.

Ну да, раньше за проставленные лайки платили + какое-то время действовала акция, что если за день проставишь 50 лайков, то удваивались Талки полученные в этот день. Сейчас подобной мотивации нет и 50 оценок, наверно, вообще никто не ставит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 01:48, fullzero said:

Во как 😁 Отличные новости. Я думаю, многие кто участвовал, вложили полученные токены в фарминг (а кое-кто и свои собственные). Поэтому наверное и решение такое приняли руководители проекта. 

Ага, там судя по топику практически все участники оставили все что получили с подписной в фармилке. Да я и сама и хмс закинула и ещё свои кейки благополучно туда же пристроила под уже кажись 380 процентов годовых. Так что полагаю отдача превысила вложения и проект дал добро на вторую неделю) почаще б так происходило)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Вот про это же и я и тут можно просто если и ценник немного меньше на сатошах этим пренебречь зато сразу и всё продать а не трепать нервы и тратить время на это. Но тут сами понимаете каждый будет выбирать для себя именно свой вариант как ему лучше. Да вчера ещё пул видно закончился нечего не слышно когда пополнять будут.

Пул уже как третий или четвертый день закончился по-моему, но точно не вчера - мне кажется его специально отключили временно из-за высокого курса биткоина, чтобы потом через месяц после снижения стоимости биткоина его снова включить как было прошлый раз после нового года, чтобы сэкоонмить деньги в эквиваленте доллара) 

  

On 21.10.2021 at 13:38, lemiel said:

Может быть и по этой причине пул резко закончился. Так то, что положено определенно должны выплатить, обычно ни когда биржа не ставит перед фактом, а вот поменять систему оплаты вполне могут с учетом роста битка.

Ну пул ведь в биткоинах выделяется и именно после прорыва АТХ и стремительного роста он закончился по вашему? Я в это мало верю если честно, его просто опять отключили как было после нового года в этом 2021 году, потому-что высокая стоимость криптовалюты о себе дает знать и все это тянет деньги у йобита, вот он подождет пока упадет биткион и подрубит снова пул. 

  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Возможно, но несколько клмпаний было только связано с форумом и этого как мы видим не достаточно, чтобы форум очень хорошо ращвился и перепрыглнул бтт. Нужно отдать должное, что они приблизились значительно, но пока не обогнали

Если память не изменяет, только Талк и фришка были связанны с форумом. Я вообще сомневаюсь, что есть смысл гнаться за БТТ. У него своя ниша, у КТТ своя.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, trader_999 said:

Так правильно если мода такая пошла на 10-15 чел всего)

Ну наличку не хотят тратить а вот если бы за монетки от проекта то могли бы и без лимита участников.

Да, это вообще главный принцип в крипте, кто успел, тот и герой! Мало людей на форуме поэтому и мало подписных, мало мест и т.д. Надо развивать форум. Тогда все захотят на нем рекламироваться😊

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, roma46r said:

Ну уровень форумов сейчас отличается как никак, всё будет, но конечно не сразу.
По поводу подписных тут вы зря, все кто принял участие - остались довольные и подали заявки на вторые недели, если вы не успели зарегистрироваться на свой ранг вовремя, то это уже ваши проблемы.

Ну да в VIP не попал, но подал заявку первые sr. memberov которые указывали что готовы на ранг ниже, но вот они в sr в свой попали, а я попал в full да и не один я люди с рангом как у меня или hero многие в full, хотя под согласием ниже подразумевается что будут принимать участие в sr если успели первее них,  но почему то нас вообще на дно опустили, про подписную я ничего плохого не говорю, отбор так себе, если успел подать первее sr и согласен ниже, то помещай в sr, а не на уровень full'ov, так думаю понятно будет 

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, zed333 said:

Любит наш народ конспирологию). Хотя если посчитать, то за эту неделю, даже если собирать по 20 лайкнутых постов в день, это всего 56 тысяч сатошек. С такой суммой вряд ли удастся серьезно заработать на форке, что бы ради этого отключать оплату). Сомневаюсь, что кто-то не переводит сатохи с пула на баланс больше, чем неделю).

Зря сомневаетесь . Я сатоши на счёт скидываю раз в 3-4 месяца . Талки снимаю каждую тысячу и ложу их в инвест , а сатоши снимаю только когда есть подходящая на мой взгляд возможность покупки какой либо монеты а на счету нет свободных сатош , вот тогда снимаю с форума на основной счёт . А если есть свободные для торгов то какой смысл снимать пусть копятся 😉 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ireli9 said:

Ну я сам принял успешное участие только в 2ух подписных.  В целом ни чего особого, кроме доп оплаты и более большие требования к постигу. 

Ну подпись и аватар2 я одел при подаче заявки. А потом только увидел что списки сформированы. Снова менять лень уже было)) 

Ну я, так и подумал. Ну все равно хорошо, когда вам ещё, дополнительно дадут денег. Притом, что толком то, делать от того что вы делали, не чего не надо будет. 

Edited by Sherlok Holmes
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

Думаю технически биржа может ордер и на 1000 ВТС поставить в качестве стенки . Только вот сколько в этой стенке реальных средств будет , никто не узнает , это будет просто крупная и красивая цифра на наших мониторах . 

Но если я правильно понял , вы предлагаете сделать TALK чем то типа стейблкоина с поддержкой нижнего ценника на уровне 1 рубль и с возможностью свободного роста ?

Ну примерно так. Ценник я такой определил просто потому что админы же говорили, что толик это должна быть замена сатошкам, следовательно и давать он нам должен примерно как сатохи, вот и получается примерный каридор в 1-1,5 рубля за толика. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, TheStrayAngel said:

Зря сомневаетесь . Я сатоши на счёт скидываю раз в 3-4 месяца . Талки снимаю каждую тысячу и ложу их в инвест , а сатоши снимаю только когда есть подходящая на мой взгляд возможность покупки какой либо монеты а на счету нет свободных сатош , вот тогда снимаю с форума на основной счёт . А если есть свободные для торгов то какой смысл снимать пусть копятся 😉 

Смысл хотя бы в том, что бы когда они вам понадобятся, не оказалось, что пул пустой, как сейчас, и они у вас вроде и есть, но воспользоваться ими нельзя).

3 hours ago, Antip2019 said:

Ну у меня таких проблем слава богу никогда не возникало и нормально заходил что на форум, что на биржу без впн, не знаю почему у вас возникают проблемы,  ну смотрите сами, можете пользоваться 

Да вот буквально несколько дней назад почти у всех пользователей были проблемы с входом на форум, странно, что вас это не коснулось. Возможно, просто не заходили в то время на форум.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Об этом и речь, я лучше здесь посиду и ни кому гадить не буду, а что лучше всего мне ни кто гадить не будет ради денег. Здесь на форуме более менее все равны старички и новички имеют практически равные права и это на мой взгляд имеет свои плюсы.

Не, по мне все же старички должны иметь какие то свои плюсы, но они должны быть не сильно значительными, а главное реально достижимыми для других, что бы не было таких склок ка кна бтт из за меритов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Да уже не так много пользователей ждут функционал для талк, некоторые против него, так как думают, что это лишь усугубит ситуацию, мне лично хотелось бы увидеть обещанный функционал,  но админы видимо и впрямь решили что он не нужен, уже скоро год пройдёт как должен был быть функционал 

 

Все только и ждали от токена функционала,но наверное даже разработчики не ожидали что токенов станет так много и раскачать его цену будет ой как не просто даже выпустив функционла,ведь пришлось бы от купать миллионы талков.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...