Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2203 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

5 minutes ago, fullzero said:

Если это их главная суть, то и называть их криптовалютой не стоит. Кроме того, кто-то на них может зарабатывать, а кто-то в таком же эквиваленте терять. Всё неоднозначно. Лично для меня это нечто ненужное на рынке крипты, который никак не вписывается в её идею 😉

Согласен, что такие токены противоречат идее криптовалюты в целом. Но это некого не останавливает и токены штампуются десятками. Вообще людей притягивает быстрая нажива, поэтому они готовы рисковать своими средствами ради таких токенов-пустышек.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, TheStrayAngel said:

Да . Через недельку примерно как подстригут те кто первые вощли в инвест как начнут лить то у всех будет дикая паника и все кричать будут что их опять кинули . А недельку будут понемногу поднимать курс чтоб сомневающиеся заходили побольше 

Думаю точно также ,я даже уверен в том что каждое падение цены будет происходить примерно в 16.30 - 17.00 часов,именно в это время большинство людей открыло инвесты по данному щиткоину.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zheka said:

Долларс привлёк на этот форум довольно много людей, большая часть из них осталась на форуме. Но многие просто наверное не понимают, что этот форум - золотая жила, поскольку если получить тут хороший ранг, то можно получать очень хорошие деньги, но всё зависит от частоты появления баунти. Иногда они появляются каждый месяц, а иногда раз в полгода 🙂

Повезло же вам вовремя успеть "залететь" в "подписную". Мне вот не дано вовремя зайти в неё. Посмотрим, что из данной рекламной кампании выплатят участникам. Не хочется, чтобы наступило разочарование, т.к. очень редко подобное стало происходить.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, maks111 said:

могу редположить , что боты из тех стран что были забанены ранее (помнишь даже на страничке оплаты на бирже они указаны) начали использовать ВПН и продолжили там писать. вот и все пострадали. в ру сегменте они писать не смогут ( хотя пробовали) потому что использование переводчика сразу ощущается. 

да и как я понял Йобит больше ориентируется на руский сегмент

не на русский, а скорее всего рускоязычный сегмент, тут мы значительно тесним Бтт, ибо уже столько контента сделали за эти два года, мама не горюй, правда хочеться новых тем, в тех же монетках, а то появляються в топе а ты вообще без понятия что такое (матик для примера)

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Я только за такое предложение. Ведь сейчас каждый старается впихнуть эти 20 постов, чтобы максимально заработать. Но получается не всегда писать что-то полезное, даже осмысленное. Если уж делать упор на качество, то нужно идти по предложенному вами пути.

Ну ты же и сам видишь, что форум постепенно превращается в мусорник. И все потому, что каждый стремится написать свою двадцатку во что бы то ни стало. А нужно ли это? Считаю, что не нужно. Лучше меньше, да лучше, осмысленнее.

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, vady76 said:

Люди выдают желаемое за действительность, если что то будет от форума то нам модераторы или админ напишет в шапке форума, как это было тогда когда ввели оплату в талках.

Я тоже так думаю, что форум обязательно нам скажет, какие будут изменения. Мы точно это узнаем, мы же часть команды. В общем будем наблюдать за проектом, и смотреть все изменения, если будут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fruktik said:

Повезло же вам вовремя успеть "залететь" в "подписную". Мне вот не дано вовремя зайти в неё. Посмотрим, что из данной рекламной кампании выплатят участникам. Не хочется, чтобы наступило разочарование, т.к. очень редко подобное стало происходить.

Главное не вовремя залететь,а удачно вылететь. Часто прибыль от подписных настолько мизерна,что даже продавать не выгодно. Тем более на юбит дропы очень часто приносят копейки большинству участников.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sherlok Holmes said:

О, нечего себе, я если бы знал об этом, то сразу бы, и прикупил бы таллка. Это они сказали уже после того, когда выкупили таллк, или до того, как собирались только это делать?

Так др форума было, и новость выпуслили вроде бы на следующий день, хотя может я и ошибаюсь на этот счет. В любом случае после того как вышла новость, я сразу посмотрел на цену, а она уже упала. В общем заработали те, у кого стояли ордера.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Вот в этом то и дело сейчас эта монета вообще нечего из себя не представляет особенно в оплате и на неё можно не обращать вообще внимания пока не будет нечего хорошего по ней. Вот как введут это всё там и можно уже посмотреть на этот функ и понять стоит ли вообще замораживается с этой монетой дальше. Ну а так сатоши была оплатой так ей и осталось а талк видимо это до сих пор неудачный эксперимент можно считать.

Ну если сколотить такой инвестбокс и баланс как у меня - ежедневные проценты даже больше на сегодняшний день нежели сатошная форумная наша оплата, даже толк токеновую не надо мне на сегодня и сатошную и я также 4 доллара в день буду фиксировать на продаже толк токенов ежедневных процентов с инвестбокса, по этому кому как) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Joe.qp said:

А какие интересно там расценки на акки? Наверняка не из дешёвых...

Нужно тоже понемногу и там акк начать раскачивать, давно хотел, но это действительно сложно + язык не родной, а это тоже огромный минус.

Я взвесив все не решился даже начинать так как не очобо вижу перспектив в развитии акка на бтт, тем более есть еще две прегралы, ону из них вы написпли, вторая связана с впном, без которго не зайдешь на ресурс из моей страны.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, lemiel said:

Так др форума было, и новость выпуслили вроде бы на следующий день, хотя может я и ошибаюсь на этот счет. В любом случае после того как вышла новость, я сразу посмотрел на цену, а она уже упала. В общем заработали те, у кого стояли ордера.

Но все равно сейчас даже, цена ещё хорошая есть. Против той, что раньше была. И не сливают цену. Она такая уже пока, и держится. Так что и не знаю уже, когда и можно будет купить их, по более дешёвой цене. И торги мне кажется уже, не такие активные как раньше. По объемам что были. Сейчас не много продают, и не много покупают. Вот цена, и стоит на месте.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Но все равно сейчас даже, цена ещё хорошая есть. Против той, что раньше была. И не сливают цену. Она такая уже пока, и держится. Так что и не знаю уже, когда и можно будет купить их, по более дешёвой цене. И торги мне кажется уже, не такие активные как раньше. По объемам что были. Сейчас не много продают, и не много покупают. Вот цена, и стоит на месте.

Так кто хочет продавать наверно тоже ждут, чтобы чена немного подросла, а чтобы она подросла все прекрасно знают чего нужно сделать, но форумная администрация пока не спешит и уузе год ак не спешит с этим.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 17:08, lemiel said:

Об этом и речь, только многие пользователи еще пишут о качестве контента, который присутствует на бтт, но с другой стороны из России не возможно туда попасть без впна и кто оценивает качество, администрация?

Качество материала там объективно выше. Там оно фактически энциклопедическое. У нас же всё очень по-простому и доступному. То что туда нельзя зайти без VPN большинство людей не останавливает, хотя для новичков действительно сложно. Но от этого их посещаемость не особо страдает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Качество материала там объективно выше. Там оно фактически энциклопедическое. У нас же всё очень по-простому и доступному. То что туда нельзя зайти без VPN большинство людей не останавливает, хотя для новичков действительно сложно. Но от этого их посещаемость не особо страдает. 

Так они и не делают особо акцент на русскоязычную аудиторию я по крайней мере так понял. Если захочешь, наедешь возможность зарегистрироваться и писать. В общем не совсем дружелюбный форум в отличае от криптотолка.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

В этом и причина, что трейдерам нравятся такие токены на которых можно заработать неплохие иксы за короткий промежуток времени. Главное суть таких токенов это простой памп и дамп, на котором самые быстрые и смелые могут неплохо заработать. Практически как азартные игры получается.

Да, есть такое сходство с азартными играми, но все же это дело требует каких-то навыков и знаний по отбору этих самых монет и токенов. Поэтому нельзя так однозначно приписывать такое сравнение, а требуется рассмотреть более детально.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, lemiel said:

Так кто хочет продавать наверно тоже ждут, чтобы чена немного подросла, а чтобы она подросла все прекрасно знают чего нужно сделать, но форумная администрация пока не спешит и уузе год ак не спешит с этим.

Может и тоже ждут, кто его знает. Просто до этого пампа. Цена такой не была. Значит его тогда активно продавали. А сейчас вот уже, не спешат, это делать ещё.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, fruktik said:

Да, есть такое сходство с азартными играми, но все же это дело требует каких-то навыков и знаний по отбору этих самых монет и токенов. Поэтому нельзя так однозначно приписывать такое сравнение, а требуется рассмотреть более детально.

Конечно токены это и есть токены, а азартные игры это другое. Но все же когда человек который за пять минут смог получить большую прибыль на трейдинге, он испытывает эйфорию, которая так же бывает и в азартных играх. Вот и все сравнение)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Я взвесив все не решился даже начинать так как не очобо вижу перспектив в развитии акка на бтт, тем более есть еще две прегралы, ону из них вы написпли, вторая связана с впном, без которго не зайдешь на ресурс из моей страны.

Да и желание начинать отпадает, когда понимаешь сколько кругов ада придется там пройти. К новичкам там относятся с подозрением... Это здесь за пол года можно так примелькатся, что тебя от старожил не отличить.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Тенденция обычная - люди хотят заработать. Ты прав, большинство шитков по сути одноразовые, люди чутка поигрались, пампанули и слились. Кто то в шоколаде, а кто то остается с кучей хлама на руках. Повторного пампа можно никогда не дождаться. Это жизнь.)

Вот поэтому они для меня никогда не станут активом который может принести прибыль. Если в него инвестировать, то нужно быть всегда готовым продать его, как можно быстрее в случае слива. Но сидеть и ждать этого момента - не для меня. 

 

2 hours ago, Dagamand007 said:

Согласен, что такие токены противоречат идее криптовалюты в целом. Но это некого не останавливает и токены штампуются десятками. Вообще людей притягивает быстрая нажива, поэтому они готовы рисковать своими средствами ради таких токенов-пустышек.

Вот и пусть рискуют, чтобы терять больше, чем зарабатывают. Я лучше буду смотреть в сторону активов, которые хоть какую-то ценность имеют. 

 

1 hour ago, mdv said:

Ну ты же и сам видишь, что форум постепенно превращается в мусорник. И все потому, что каждый стремится написать свою двадцатку во что бы то ни стало. А нужно ли это? Считаю, что не нужно. Лучше меньше, да лучше, осмысленнее.

Да, но здесь превыше стоит возможность заработать, чем качество контента. И пока это продолжается, ситуация будет безвыходной. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 14:15, ionshtorm said:

может и специально сказали ) тем более что от биржи можно ожидать любого развития событий, но мне все же кажется, что планы по запуску функционала были, по крайней мере в самом начале появления талка, вряд ли бы биржа создавала токен просто так, ведь и негативных моментов со времени его появления тоже было не мало.

Да планы были когда токен только на торги вышел, да и до торгов были планы, но почему они их не сделали и не выполнили нк понятно,  может быть уже функционала не будет, тянут довольно долго уже

  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ilias96 said:

так же говорили что от форума будет что то к новому году выпустит от чего талк подымется или просто слух?

Ничего подобного не слышал....вообще если полистать старые темы то можно увидеть что каждую знаменательную дату что то ждут и от форума и от биржи,многие хотели что бы на день рождение йобит запустили торги изи токеном,но не судьба.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 18:52, waser88 said:

Насколько я помню, то видел эту фразу в книге и она звучит как "Не нужно отворачиваться от семьи, даже если она отвернулась от вас". Так может они за него забыли и не хотят забирать с оплаты, чтобы люди не теряли надежду.

Может быть мы с вами просто видели информацию из разных источников, но практически эту фразу я слышал именно из этого фильма. Я не понимаю, какой смысл оставлять оплату, если ничего с ним не ведётся, они точно делают с ним что то.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 12:03, Antip2019 said:

Да тут что не придумай финал будет один, если никакого функционала не будет, а мне чтооо кажется что не будет,  да за Лизой интересно будет понаблюдать как долго она в дефи продержится

всё же в дефи его не станут добавлять, потому что понятно что те кто в инвесте давно, просто сольют токен и цена естественно уйдёт на дно, им нужно придумать что то более интрересное, а про лизу пока что она держится на уровне

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

Да кто его знает , закрыть все инвесты и программно вернуть все токены владельцам не настолько и сложно , прецеденты такого на бирже были и не раз . Провести деному по токену тоже сложности не составляет . Биржа и это проделывала . Так что механизм отработан и довольно быстр . Так что введение TALK2 в принципе не обязательно . Если будет функционал , можно и TALK быстро к нормальному объему вернуть .

А TALK2 , это скорее в отсутствии функционала логично сделать . Еще минимум на пол года время оттянуть . Но тогда в любом случае над функционалом заморачиваться надо будет . В TALK3 точно никто не поверит ) 

Вот до чего мы уже дошли что появление талк 3 не кажется таким уже и абсурдом не какой надежды на эти монеты биржевые нет потому что если захотят то и третий сделают и если честно мне кажется что туда придут люди хотя бы для того что бы заработать первое время на нём ну а новички как всегда будут ждать продолжения банкета и потеряют вложенные деньги мне это уже напоминать начинает хайпы где первые заработают а остальные нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 20:09, Typpak said:

Просто если судить по вашей логики, купили бы вы твт, то считали его бы лучшей криптой) Или бнб. Его техническая часть сейчас до сих пор превосходит многи блокчейны, но та жа солана или флоу начинают захватывать рынок. 

Может быть и так, но факт в том, что я уже достаточно много заработал на этой криптовалюте и буду продолжать это делать. Лучше работать с чем то проверенным. Солана и кардано перспективные, соглашусь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
    • Помимо того, что новичкам было бы хорошо сначала самим изучить рынок, начинать торговать лучше сначала на демо-счете. На реальный переходить уже тогда, когда придет уверенность.
    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
×
×
  • Create New...