Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2166 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 hour ago, Doni2029 said:

Я думаю что это скорее проявление негативного отношения к автору поста. Ведь к примеру можно было поставить -1 но ставят именно -5. Это для того что бы перекрыть имеющуюся положительную отметку и тем самым лишить автора поста оплаты даже в токенах Talk. 

Сегодня я тоже увидел такие оценки у одного пользователя без аватарки. За сегодня практически на всех его постах стоит -5. Это кто то специально поставил. Жалко стало как то. Хотя он написал лучше некоторых, по теме и по факту. Для таких юнитов думаю нужна какая то мера. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, MaksatMe said:

Ого что был откуп я даже не заметил, сейчас пошёл поглядел на графики, снова упал в два раза, возможно всё таки в скором времени и реализиют они рекламу с оплатой за Талки, это будет хорошей новостью то

Да сегодняшний памп вселяет надежду лично в меня,  что Талк не списали со счетов и все замыслы вскоре будут реализованы на практике , поэтому не спешила продать свои токены по 8 сатош, поскольку цена может быть гораздо выше при появлении функционала Талка.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Doni2029 said:

Дело в том что сегодня день рождение форума и все ждали каких то позитивных новостей. И надеялись что появится функционал токена Talk и он наконец то выстрелит. Но этого не случилось и всё осталось по прежнему. Так что наши ожидания продолжаются.

--------------------------

Притча об ожидании удачи.

"Однажды ученик спросил у Мастера:

— Долго ли ждать перемен к лучшему? — Если ждать, то долго, - ответил Мастер."

--------------------------

К чему я это? Никогда ничего и ни от кого не нужно ожидать. Зачем себя "подпитывать" ложными надеждами и иллюзиями? Чем их больше и глубже они проникают в нас, тем больше будет разочарование. В большинстве случаев требуется просто "отпустить" ситуацию.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2021 at 21:09, Andrey39 said:

Если через полгода функционала не будет, то начнется настоящая паника, и много людей могут уйти с форума, а это не хорошо, ведь на форуме каждый пользователь важен. Но как по мне на протяжении нескольких месяцев мы уже увидим функционал, а вместе с этим и рост токена толк. Роста сейчас всем не хватает, потому что у всех накопилось огромное количество токенов, долго хранить нет смысла, лучше продать и на эти деньги купить другую криптовалюту))

А в чем вы уже видите появление нового функционала на форуме, может я что то упустила за последнее время? Свои Талки не спешу сейчас  продавать, поскольку сейчас цена опять упала на 1 сатошу . А после запуска обновления курс Талк токена может дать много иксовый рост.

On 23.09.2021 at 23:49, Ars228332 said:

Как думаете, объявят функционал в день рождения форума или все же опять будет затишье и перенесут ? По идее время прошло немало, функционал к этому времени должен быть готов и думаю на др форума - это будет одна из самых долгожданных новостей.

Вот и пришел долгожданный день форума, но пока нет ни каких новостей по функционалу , только заметила н а бирже днем был небольшой памп по Талк токену, правда так быстро что я конечно не успела ничего извлечь из данного события.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2021 at 22:50, Bestiya said:

Если аккуратно пробовать себе ранг покупать (имею ввиду покупка меритов), то все вполне возможно. А уже фулом там в принципе можно участвовать в довольно многих подписных. Ну а для участия в баунти для отчетов и нубика вполне хватит...

Да вы что, я не такой богатый. Я узнавал когда-то об этом, то сказали что 10 долларов за один мерит. Но для сеньора нужно 2,5к долларов, Да и там постоянно следят за меритами и того могут забанить в любой момент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2021 at 13:14, Bestiya said:

Правильно, если выбирать между красивым дизайном и возможностью неплохо заработать, то естественно выбор будет к заработку. Обертка в данном случае не имеет значение, главное начинка, которая на соседнем форуме намного вкуснее...

Да там контент намного информативнее и полезного узнаешь больше. А к дизайну тапка я уже привык за несколько лет и меня он нисколько не напрягает.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vl77lp said:

Дело в том, что первоочередная задача форума, это обеспечение условий для обмена информацией. А не обеспечение видимость фундаментала для монеты, в которой нет вообще никакой необходимости. И нет свободных ресурсов, чтобы сделать бесполезную, но красивую игрушку. Соответственно, если следовать элементарной логике, приходим к выводу, что объективно монета не нужна вообще никому. А если делать под нее, какое то обоснование, выдергивая ресурсы из других направлений, она ещё и вредна. Короче у токена нет шансов, на более менее долгих отрезках, вообще нет, даже если Йобит все свои ресурсы вкинет в ее поддержание.

 Этой теории есть место,но тогда зачем они ввели недоработанный продукт и обещали долгосрочную перспективу в плане развития? Есть цель которую преследует разработчик но из-за этой каши очень сложно прийти к конечному выводу.

 

Edited by CrazyPool
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Да именно по сатошной цене ну а потом сами видели что пошёл понемногу спад и чем сейчас это всё закончилось а ведь есть люди которые продержали его до сегодня если бы сдали тогда ещё то могли ведь сейчас перезагрузится если что.

Я один из таких. Сейчас то понятно что продав тогда 1000 сейчас на эти средства можно было бы купить 100000 и даже больше. Но кто ж знал. Ждали функционал и если уж не стабильную цену то по крайней мере  её задержку в определённом диапазоне.

  • +2 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, viik30 said:

Я один из таких. Сейчас то понятно что продав тогда 1000 сейчас на эти средства можно было бы купить 100000 и даже больше. Но кто ж знал. Ждали функционал и если уж не стабильную цену то по крайней мере  её задержку в определённом диапазоне.

да это как всегда увы, как в народе "знал бы прикуп жил бы в сочи", я сколько раз вот так выгоду терял и в крипте и так на перепродажаж всякой всячены. тут нужна пастоянная холодная голова и светлый ум

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joe.qp said:

Да без этого топика тут вообще на форуме делать нечего. Тут 2 пути, либо сразу ее перечитать пару раз, либо постоянной гуглить новые фразы. Так то каждый для себя решает как ему развиваться, но без этого базиса общение в любом случае будет затруднено.

Так без этих самых терминов даже в телеграм группах делать нечего - для новичков это инопланетный язык который понимается со временем.

 В любом случае это базовые знания одно дело помнить термины и совершенно другое понимать эту самую сферу как свои 5 пальцев

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Я тоже на это надеюсь. Более того, я считаю такие поступки глупыми, особенно, когда нечем крыть доводы оппонента. 

Так если бы такую оценку поставил оппонент это было бы пол беды. В споре с ним можно было бы хотя бы объяснить ему что это не методы решения разногласий. Такие оценки ставит человек который вообще в полемику не вступал а просто взял и поставил -5 и пошёл дальше. Вот это не понятно зачем он так делает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, CrazyPool said:

Так без этих самых терминов даже в телеграм группах делать нечего - для новичков это инопланетный язык который понимается со временем.

 В любом случае это базовые знания одно дело помнить термины и совершенно другое понимать эту самую сферу как свои 5 пальцев

Одно без другого не возможно. Как можно понимать сферу, если ты даже гайд или новости прочитать не в состоянии из-за того, что не понимаешь о чем там пишут)))

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Serg8667 said:

Я думаю тут ранги, не имеют значения. Тут важно другое, это лайки за сообщения. Ранги, я думаю ни чего не стоят. Важно то, что мы общаемся на форуме, учимся и нам за это платят. А 100 сообщений это как испытательный срок. 

Скорее всего, аналогию можно провести с проверкой "новичков" на ботов и на то, насколько они реально заинтересованы в сфере криптовалют, чтобы не было лишней работы. Пресекают "в зародыше". Я считаю, что такой подход весьма разумный. С последствиями справится гораздо сложнее, чем пресечь неправомерные действия на корню.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lucasasss said:

а вот и ностальгия пришла, когда толь ко начинал и начинал с бтт, меня все гнобили за то что я ничего не знаю, а я только пришел чтобы хоть что-то узнать и за то что ягобы писал ччушь прилетел через 2 недели бан и я пришел сюда

Ничего не могу по этому поводу сказать так как начинал с ктт и все отлично,никакой агрессии и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lemiel said:

Есть отдельная тема и по началуяв ней тоже несколько терминов бля себя новых изучил, как вы верно подметили данный форум более френдли для всех пользователейи по большему счету новичек имеет такие же права, как и  тарыйпользователь. Единственное ограничение для них отношение старичков к новичкам.

Отношения встраивается уже на индивидуальном уровне.Если новичок разбирается в этой сфере он может зарекомендовать себя у общества форума.Правда такое происходит редко

11 hours ago, lemiel said:

Есть отдельная тема и по началуяв ней тоже несколько терминов бля себя новых изучил, как вы верно подметили данный форум более френдли для всех пользователейи по большему счету новичек имеет такие же права, как и  тарыйпользователь. Единственное ограничение для них отношение старичков к новичкам.

Отношения выстраиваются уже на индивидуальном уровне.Если новичок разбирается в этой сфере он может зарекомендовать себя у общества форума.Правда такое происходит редко

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antip2019 said:

Я не назначил, назначили другие, сам не думал что будет что-то на др форума, но потом подумал, а почему бы и нет, ладно не будет функционала, так не будет, что тут поделать 

Как я уже заметил,лучше не ждать ничего и просто продолжать общаться,тогда все само собой придет,а уж что придёт с тем и будем как-то разбираться,ведь действительно решения созрели.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2021 at 17:51, BlackWolf199 said:

Это верно. Ладно бы, если бы его количество было строго ограниченным. Но получается, что покупать талк даже несколько опасно, ведь цена продолжит падение. Да и трейдить я думаю там не особо получится, в силу того, что объемы по талку небольшие.

Замечаю такую тенденцию в последнее время, что даже по таким ценам покупать его особого желания нет. Ордер на продажу Talk "висел" достаточно продолжительное время. О каком приличном количестве спроса на токены может идти речь при таком сценарии?

Edited by fruktik
  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, galik2004 said:

Ну да форум развивается и появляются новые пользователи интересы и так далее, да шансы есть 

форум пусть развивается и дальше как щас пока развитие идет люди идут на форум и работают нормально с ним делая себе хорошие прибыли всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fruktik said:

Замечаю такую тенденцию в последнее время, что даже по таким ценам покупать его особого желания нет. Ордер на продажу Talk "висел" достаточно продолжительное время. О каком приличном количестве спроса на токены может идти речь при таком сценарии?

Видимо какая то движуха происходит,может даже и покупает кто,если он стоит опять 2копейки и сразу на 52%процента периодично вырос,но такое уже было и ничем не закончилось,х,з что будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maior99 said:

Да какие намеки если админы на бирже прямо это говорят. Или по вашему юбит такая благотворительная площадка что платит столько денег и даже рекламы на форуме нормальной не имеет? Форум и биржа это одно целое. 

Это админы на бирже говорят, но не те же, что здесь правят всем балетом. Возможно просто богатый чел на битки решил создать форум и выделил на поощрение пользователям определённое количество монет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

 Этой теории есть место,но тогда зачем они ввели недоработанный продукт и обещали долгосрочную перспективу в плане развития? Есть цель которую преследует разработчик но из-за этой каши очень сложно прийти к конечному выводу.

 

Не было никакого продукта. Был просто токен, введение которого не обосновывается никакими логичными доводами. Даже целью сэкономить. Теперь почему-то многие хотят в придачу к одному нелогичному действию добавить следующее, в виде так называемого функционала. Хотя разумеется все просто хотят продать подороже, а функционал всем до одного места, все равно им никто пользоваться не будет, а тем более не будет для этого покупать токены)

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, edsuvorov said:

Ну не знаю, я таких еще не встречал) Я просто встречал тут коментарии на одну строну и это было поток слов, которые нельзя было связать друг с другом)) 

А я встречал. Прикиньте какого это читать пост чуть ли не на 300-500 символов и в итоге абсолютно бессмысленный, либо вообще ещё лучше, является по сути вбросим дезинфы?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну я в общем говорю, что он подорожал после того, как начали многие думать, что может ее привяжут к событию, айсио. Которое будет вот.

Какое еще исо ? Какой смысл им привязывать талки, когда на этот счет есть куда важнее токен йо. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 14:18, ionshtorm said:

частично согласен ) конечно же биржа будет в первую очередь уделять внимание более прибыльным проектам, а талк токен у нее далеко не на первом месте, но еще есть надежда что и до форумного токена когда то руки дойдут, ведь вначале сентября в прошлом году, биржа вместо торгов по талку сделала виртуальный майнинг, а потом уже и торги запустили, через 2 месяца правда, но ожидание того стоило ) 

а насчет того что талки получали не на халяву, то это так и есть, но учитывая нынешнюю стоимость токена, то подозреваю что много кто согласился бы на деному, если бы это повысило курс, не вижу большого смысла держаться за свои десятки и сотни тысяч талков, если они превратились в фантики ) 

Не знаю. Представьте, сколько ещё проектов у биржи есть незаконченных. Сколько это они все это будут делать? Слишком много всего. 
Просто биржа идёт по пути наименьшего сопротивления, поэтому все так и происходит. Я бы уже на вашем месте перестал что-либо думать о талке.

Так ничего от деноминации не изменилось бы особо, реально денег у людей не прибавилось.

Edited by Yriyst
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 22:11, Toris said:

Да и может не везти не везти, а потом как завезет и крипта одно из тех понятий где такое может спокойно сработать) Удача приходит к терпеливым и коль этим запастись ты все равно найдешь некий успех) Уверен хватало людей, которые могли быть близки к пику своей удачи и нужный момент почти подоспел - а они сорвали крюк за мгновение. И я такое наблюдал не раз. Уже думаешь что инвестиция провальная, а рынок каак развернет) Одно слово - красота!)

Жизнь удивительная штука, можно так все описать. Всё что может произойти в рамках возможного) Выльется ли мне писанина на этом форуме? Думаю ещё как, ведь это уже несколько раз происходило и я оставался довольным. Пока есть такой источник сатошей, то краны кажутся не столь профитными.

  • +1 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...