Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 21 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

12 hours ago, mitya139 said:

Cryptotalk действительно развивается очень быстро. Думаю, он сможет догнать btt только когда тут будет столько же новый крипто проектов, проводящих баунти программы и тд. Так что нужно ждать этого момента и тогда уже обсуждать

Да, но главное чтобы этот форум не испортился также как BitcoinTalk, где для участия в аирдропах нужно копить какие-то баллы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично думаю, что криптоток сможет обогнать биткоинток только при одном условии, если второй закроется на год или даже больше, потому что все-таки биткоинток был создан намного раньше и у него преимущество по количеству старичков в криптовалюте на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ну не хватает конечно полной очистки от пользователей, ведь 220 тысяч это точно не правильное число учитывая график сообщений сейчас их само меньше за всю историю форума из-за блокировок и отключения привязок, мне кажется нас тут даже 100 тысяч нет.

ну если говорить об активых пользователях то да, нас тут и вправду крайне мало, буквально во всех темах мелькают одни и те же лица... а ели в целом о кол-ве зарегистрированных говорить, то на мой взгляд 220 тыс. это вполне таки реально число, ведь тут представители нескольких стран это точно, плюс присудствие англоязычной ветки... думаю вполне реально

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ostin said:

Но все то мы понимаем прекрасно, что это за аудитория, как минимум половина это какие-то мульты, еще четверть те кто в бане,  по суди актива здесь все 500-700 человек.

Не сказал бы, много людей видел на форуме этом, те же модераторы живые и смотрите че и как они активно ведут, тут даже я встретил за свое пребывания владельца токена - JazzCoin который вроде на бирже светился с листингом.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 11:55, Dagamand007 said:

221141980_image(1).png.4596be1c9d5dfbd7d47ecdb0574bb5df.png

Всем доброго дня,вечера, утра дорогие пользователи форума. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, наш форум cryptotalk постепенно увеличивается, становится все более популярным. Когда Bitcointalk был запущен, он не был настолько популярен и быстро растущим, как сейчас это делает cryptotalk. Cryptotalk сможет обогнать Bitcointalk? Прошу вас принять участие в голосовании и высказать ваше конструктивное мнение, только в пределах правил форума. Спасибо.

 

Если есть какие либо соображения на это счет высказывайте его.

 

 

 

 

Я как то заходил на этот биткоин толк, у него настолько вырвиглазный и убогий дизайн, что меня чуть не стошнило, вроде топят за биток, новые технологии, а дизайн 2008 года

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SolomonKane said:

А разве есть какие-то сложности с листингом на Йобит? Как мне кажется, нет. Скорее сам форум будет использоваться именно в рекламе проекта, по аналогии с БТТ. И чем больше будет таких проектов, тем лучше для форума и биржи.

Биржа не все принимает к себе, что вполне естественно и правильно, многие покупают листинг только для пиара своей монеты и все, потом заходят люди все сливают и забывают о ней, посмотрите сколько монет мертвых не биржевых сейчас в листинге на бирже..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 09:32, trader_999 said:

Тут наверное у форума и нет такой цели просто да и зачем собственно.Ну мне так думается)

 

 Ну цели может и нет такой у форума но потихоньку он к этому идет как бы это не было и это главное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, NevermindNe said:

Тут по сравнению с биткоинталк ещё ничего, там вообще караул и ничего не понятно , так что лучше уж так чем как на биткоинталк где все вверх дном 

У биткоинтолка больше возможностей и фишек, в отличии от нашего криптотолка, так что я больше склоняюсь к нему


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 1tank1 said:

 Ну цели может и нет такой у форума но потихоньку он к этому идет как бы это не было и это главное. 

У каждого форума есть своя цель,даже у самых маленьких.В первую очередь,получение знаний,а затем нужно будет решать что-то с вознаграждением.Можно сделать оплату поранговую. 100-1000 постов будут оплачиваться 10 тысяч сатошами в день, 1001-2000 20 тысяч сатоши в день и так далее

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MargaretK said:

ну если говорить об активых пользователях то да, нас тут и вправду крайне мало, буквально во всех темах мелькают одни и те же лица... а ели в целом о кол-ве зарегистрированных говорить, то на мой взгляд 220 тыс. это вполне таки реально число, ведь тут представители нескольких стран это точно, плюс присудствие англоязычной ветки... думаю вполне реально

Ну главное что бы форум так и дальше развивался, и будут проходить новый Баунти компании, и будут новые заинтересованные пользователи, и именно по этому есть всё же будущее у данного форума, и кто бы что при этом бы не говорил бы. Ведь БТТ довольно старый форум, и стоит ему уже отдать должное, ведь будущее должно быть сугубо только за новыми форумами, а не за старыми которые достаточно лет уже в сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, KloderY said:

У каждого форума есть своя цель,даже у самых маленьких.В первую очередь,получение знаний,а затем нужно будет решать что-то с вознаграждением.Можно сделать оплату поранговую. 100-1000 постов будут оплачиваться 10 тысяч сатошами в день, 1001-2000 20 тысяч сатоши в день и так далее

Возможно, однажды какую-то градацию такого рода введут, так как выплаты одинаковыми не могут быть вечными. И задумка с рангами тоже наверняка не просто так. Тем более, что форум становится все более популярным, новых пользователей прибывает всё больше, а выплаты не резиновые))))

Единственное, хочется верить в то, что здесь не будет чего-то похожего как на Bitcointalk меритов и т.п. А то это реально будет грустно. Просто действительно хороший форум и хотелось бы, чтоб они сохранили изначальную стратегию и задумку, несмотря на наплыв народа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sergikot123 said:

Еще года 2 назад регистрировался на Bitcointalk  и пытался всячески поднять рейтинг, так как за баунти больше можно было получить, но реально если не заплатишь тем у кто на вершине, будешь очень долго это делать, после этого и забил. Здесь же гораздо интереснее и вся та же информация есть и здесь плюс приятный дизайн.

Я бы сказала здесь не только дизайн приятнее, но и само сообщество более дружелюбное. Когда спросишь у кого-то какой-то совет, то тебе тут-же постараются ответить. никто минус ставить не будет. А там конечно несколько другая практика

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, KloderY said:

У каждого форума есть своя цель,даже у самых маленьких.В первую очередь,получение знаний,а затем нужно будет решать что-то с вознаграждением.Можно сделать оплату поранговую. 100-1000 постов будут оплачиваться 10 тысяч сатошами в день, 1001-2000 20 тысяч сатоши в день и так далее

Это вам уже нужно писать в раздел "Предложения о работе форума". 

 

3 hours ago, puma9 said:

Я как то заходил на этот биткоин толк, у него настолько вырвиглазный и убогий дизайн, что меня чуть не стошнило, вроде топят за биток, новые технологии, а дизайн 2008 года

Встречают по одёжке, а провожают по полезной информации. Да, дизайн, конечно желает лучшего, но для админов форума, видимо это непринципиально. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоталку есть куда расти,если крупные баунти компании будут проводить на этом форуме,то тогда сюда будет наплыв новых пользователей,и криптоталк приблизиться к тому чтобы стать самым популярным форумом,ну и постепенно он будет набирать обороты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Romeros said:

Заново уже вряд ли займет, почти всех интересует заработок хоть какой то, а на Биткоинтолк зарабатывают лишь динозавры, которые сидят на форуме уже по несколько лет, возможно даже с самого начала.

Ну не знаю, у "динозавров" может появиться мотивация топить за свой форум и они буду вкладывать средства в его развитие, ведь большинство этих динозавров киты. Вот тогда мы увидим настоящую гонку).


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю все будет зависеть от рынка крипты и проектов новых насколько они будут успешны. Если будут появляться хорошие баунти компании или же роздачи аирдропов то популярность форума будет только расти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Freddy Bunnershift said:

Сомневаюсь. Врятли данный форум создавался только ради того,что бы утереть нос бтт. Глупо,что ли..

Этим форумом владеет огромный кит, одна из моих больших догадок - взять первое место в мире. Ибо рекламы я здесь не вижу, видимо не для денег создавался он.

Edited by holyfura

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vonuchkins1337 said:

почему прокачать не выйдет - просто общаешься на форуме, выполняешь задания там есть специальная тема, получаешь свои честно заработанные мериты... главное быть на форуме не ради заработка, а просто потому что интересно, такие люди и поддерживают форум 

тот форум поддерживают в основном старички, которые там сидят не из альтруистических настроений, а исключительно в целях заработка. Именно поэтому они стараются чтобы новички не могли пробиться в верхушку, зачем им конкуренция в различных bounty? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nvz6354 said:

Думаю все будет зависеть от рынка крипты и проектов новых насколько они будут успешны. Если будут появляться хорошие баунти компании или же роздачи аирдропов то популярность форума будет только расти 

Любой форум может привлечь новых пользователей не простыми баунти, в которых выплаты производятся в токенах, а именно такими в которых выплаты производятся в битке или эфире.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, bulgakowa2009 said:

тот форум поддерживают в основном старички, которые там сидят не из альтруистических настроений, а исключительно в целях заработка. Именно поэтому они стараются чтобы новички не могли пробиться в верхушку, зачем им конкуренция в различных bounty? 

К сожалению, вы правы. Всё началось именно тогда, когда пошёл "бум" баунти-кампаний. Старичкам стало жалко, что какие-то залетные товарищи, которые пришли лишь за долларом, станут такого же ранга, как и они. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fullzero said:

К сожалению, вы правы. Всё началось именно тогда, когда пошёл "бум" баунти-кампаний. Старичкам стало жалко, что какие-то залетные товарищи, которые пришли лишь за долларом, станут такого же ранга, как и они. 

В основном из за наплыва огромного количества ботов ввели мериты.Чтобы хоть как то ограничить количество новых спамеров.  Это нашествие было во время бума баунти . Если сейчас убрать мериты или немного снизить количество необходимых для получения очередного ранга,то новички туда потянуться.

  • Useful or interesting 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KloderY said:

У каждого форума есть своя цель,даже у самых маленьких.В первую очередь,получение знаний,а затем нужно будет решать что-то с вознаграждением.Можно сделать оплату поранговую. 100-1000 постов будут оплачиваться 10 тысяч сатошами в день, 1001-2000 20 тысяч сатоши в день и так далее

Форум не благотворительная организация, рано или поздно оплату за сообщения отключат, так делали все форумы которые я знаю, и я думаю большинство ботоводов сразу выпилятся с форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, PavoliteOS said:

Ну вот я про продажу аккаунтов чтобы полностью. не слышал, потому что там даже с впн зайти проблематично, а чтобы айпи и железо поменять это вообще смэрт

Конкретно сейчас я не знаю, но до этого говорили что такие объявления очень часто встречались. скорее всего это сейчас уже сделали такую систему безопасности во избежание такой деятельности. Тем более что на сайте даже в те времена, когда эти объявления были указывалось, что продажа аккаунтов запрещена

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, kassex said:

В основном из за наплыва огромного количества ботов ввели мериты.Чтобы хоть как то ограничить количество новых спамеров.  Это нашествие было во время бума баунти . Если сейчас убрать мериты или немного снизить количество необходимых для получения очередного ранга,то новички туда потянуться.

Поддерживаю ваше предположение. Ведь ещё много тех, кто верит в наступление второй эры баунти, а значит прокачивать ранг на БТТ есть смысл. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/28/2020 at 12:31 PM, corrao25 said:

Конечно же есть пару тысяч и даже десятков тысяч есть.На главной странице есть статистика пользователей.На сегодняшний день зарегистрированных пользователей 217600.Сомневаюсь что половина из них мульты

На главной странице так же можно посмотреть онлайн на форуме, каждый день смотрю, постоянно онлайна в раене 150-300 человек (зарегестрированых пользователей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...