Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1239 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

6 minutes ago, Efferalgan said:

Да не то чтобы нагнали, сами ведь лезут, и я понимаю, заработать хотят, только как ты сказал, если не обладать минимальными знаниями, то это становится трудной и малоинтересной задачей. Пару  дней назад помог знакомой продать биток, который она покупала 2 года назад) как купить знает, а обратную операцию выполнить уже сложно и то, пока я не сказал включить демонстрацию экрана и не говорил, что делать, не вышло, человек тупо не видел сообщения, я то говорю читай что написано, говорит ничего не происходит🤦 когда запустили демонстрацию на телефоне, деньги на карте были через 5 минут и то, основное время заняло ввод номера карты.... Понимаю, что возраст и все дела, но не до такой же степени.

Что-то как то странно получается.. Как она смогла купить его и при этом не может продать, по-моему глупо, нет? Значит ей кто-то помогал также как и вы закупиться ими. Других разумных объяснений я не вижу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yriyst said:

Что-то как то странно получается.. Как она смогла купить его и при этом не может продать, по-моему глупо, нет? Значит ей кто-то помогал также как и вы закупиться ими. Других разумных объяснений я не вижу.

Да, можно так сказать, проходили одно обучение и там учили как покупать, продавать не показывали, ну это обратная операция и проблем не должно возникать по идее... Там в общем всё плохо у человека с технической стороны. Я же с того обучения вынес гораздо больше, как покупать я и до этого знал. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

Насчёт одинаковой оплаты я кстати согласен. Иногда от человека с низким рангом и всего парой сообщений поступает гораздо больше полезной информации, чем от пользователя с тысячами. Подразумевалось несколько другое, что у людей должен быть мотив, чтобы задержаться на форуме.

Давай судить логически, в 99% случаях новички будут уходить при любой низкой оплате. Сейчас оплата такая же как и год назад 150-200 рублей. Олды же вряд ли куда будут уходить из форума если оплата будет ну прям копеечная. Контент олды выдают намного лучше, здесь роль еще играет репутация, у меня дошло до того что я редко когда читаю посты от новичков потому что зачастую это бред. Здесь нужно делать не то что бы новичков задерживать, а то что бы вместе с новичками приходили нормальные пользователи, и крайне сомневаюсь что здравая оплата этому поспособствует.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, jemonek said:

Вот если честно я не понимаю а что это за система такая, типо ну ставишь лайк обычный, разве нет? Что за +5 и так далее? Я думала это можно одним разом поставить 5 лайков

Тут все понятно, если вы запутались в первый раз то тут нету ничего такого, система оценок сделана максимально удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

За подписные платить талками? А смысл? Если оставлять в сатошах, то вообще талк с оплаты можно убрать и инвест закрыть, чтобы монетка наконец перестала плодиться.

Может быть ничего не нужно убирать и оставить все как есть сейчас. Зачем бросаться в такие крайности? Вот бы увеличить оплату в сатошах не помешало бы. А то что-то совсем энтузиазм пропадает создавать новые темы и общаться здесь.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется что это должно когда-то произойти, ведь по многим параметрам он уступает криптотолку, но нужно улучшать качество контента для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, nikolajmitkalik said:

Ну так я же не виду речь за плохой пост и написанный от фанаря ,просто людям нет нужды ставить эти лайки просто не хотят ,нет выгоды ,разве нет?

Всё верно, раньше была мотивация в виде получения толк токенов за лайки, а сейчас это убрали и люди хотят, чтобы только им ставили лайки.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tapgib said:

Вот я уже сильно сомневаюсь, что теперь сюда кто-то будет заходить. Везде ктт высмеивают вместе с мусорным талком и игнором администрации. Такая репутация ну никак не способствует рекламе форума и завлекаловке серьезных рекламодателей... Вот серьезно, ситуация уже даже не грустная, а смешная...

Какой смысл обращать внимание на всяких хейтеров? Пусть и дальше пишут всякие гадости, а мы дальше будем развивать данный форум. Потом покажет время, кто будет смеяться. "Хорошо смеется тот, кто смеется последним".


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется, что криптоталк уже обогнал) Потому что, мне не известен биткоталк) А так, если серьёзно то через год может обгонит) Ну если ещё выплату больше сделают, то обгонит в этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, anatolydo90 said:

      Вот именно. Знать не обязательно. Наша задача на форуме поддержать активность и не флудить. Но в последнее время обсуждений на эту тему очень много, так как сокращение оплаты многих огорчает и волнует проблема курса Талк. Ну и меня тоже. Но пока есть возможность общаться за сатоши и Талки, думаю глупо просто так тратить свое время. Тем более полезное. 

Не думаю, что знать не обязательно. Все таки хочется узнать, какие вообще планы на проект, что думают делать с талком? Я свой не продаю, держу до лучших времен, и хотелось бы верить, что эти лучшие времена настанут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tapgib said:

Разве что +1? Бред - зачем тупо набивальщику ставить + вообще, за пост "для галочки"? Ну это же в итоге оплатится хоть и мало, но сатохами, которые могли бы пойти человеку, который реально напрягается ради написания дельного поста. Тупо набивальщикам, которые явно пишут ради того чтобы получить талк/сатохи стоит всегда лепить минус 5, чтобы успокаивались.

Мне кажется, что -5 нужно ставить вообще за бессмысленный комментарий, который, скорее всего, ещё и кого-то оскорбляет. Я вообще не вижу смысла жадничать с оценками, ведь человек получит оплату, мне от этого хуже не станет. Но за вообще глупые комментарии я оценки просто не ставлю.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, engks said:

Ну можно конечно но почему то не делают, в том плане что есть и тут плюсы, но и минусов много, тут система поощрения лучше чем на бтт, но из минусов можно сказать что давно не было обновлений и по моему онлайн даже упал.

Упал конечно, особенно после сокращения оплаты в пять раз и падение талка до 4 сатох. Но это все поправимо в принципе. А по поводу системы поощрения, на бтт можно взять какую-нибудь приличную подписную и продолжать общаться. При этом зарабатывать вы будете не так уж мало даже с одной единственной подписной

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, arhvikt said:

Упал конечно, особенно после сокращения оплаты в пять раз и падение талка до 4 сатох. Но это все поправимо в принципе. А по поводу системы поощрения, на бтт можно взять какую-нибудь приличную подписную и продолжать общаться. При этом зарабатывать вы будете не так уж мало даже с одной единственной подписной

Поправимо это было бы в случае ограниченной эмиссии. Но пока это просто воздух и изменений не предвидится, это непоправимо. Каждый день увеличивается количество талка, и цена все более призрачна..

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kulinski said:

я написал что они так говорили, что после запуска талк отключат оплату в сатошах, но что то пошло не так и оплату оставили, зато функционала до сих пор нету. 

Я знаю, что они так говорили, но вот лично моё мнение, что это отключение нужно делать постепенно, а не сразу. Ведь так многие просто уйдут, ведь сначала нужно показать перспективу в этом, а потом уже отключать оплату в сатошах.

15 hours ago, vetalk85 said:

Вот интересно тогда если начнут появляться подписные компании и за них будут монетками талк платить участникам, не приведет ли это к тому что цена вообще в ноль практически опуститься, да и сейчас по сути с такой ценой ха монетки, оплачивать подписные талком наверно не лучшее решение. 

Думаю монета не пойдёт в ноль, ведь рекламодателям придется закупать токены, повышая на него спрос. К тому же будет соревнование в оплаты, чтобы к себе привлечь людей и нужно будет платить больше рекламодателям.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zheka said:

Баунтисты больше заинтересованы в прибыли, а не развитии проекта, ведь они понимают, что если не продадут сейчас, то потом смогут продать только за копейки, а времени же они много потеряли. Я тоже сливаю токены, если вижу, что они торгуются по хорошей цене. Вот к примеру монета NMX на данный момент торгуется по очень сочной цене, грех не продать. Новых баунти кампаний уже очень долго нет, как-то уже становится скучно писать на форуме, когда допускаешь мысль, что заработаешь не этом форуме копейки из-за отсутствия баунти 🙂

Много токенов и я сливал, но иногда ждал момента, пока баунти продадут и токен немного вырастал, а уже потом сливал. Но это только если проект был хороший, а обычно тоже пытался слить как можно быстрее.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Про некогда щедрую оплату в 30 000 сатош знают то все на форуме , включая и новичков . Только избалованых ей , из оставшихся , единицы ) 

Скорее всего в данный момент доплату в сатошах вряд ли отменят . После такого действия последний интерес к постингу на форуме пропадет . По крайней мере к конструктивному . Если ВТС еще пойдет вверх , у администрации будут как минимум два более мягких варианта снизить свои расходы . Они могут еще как либо усложнить получение сатошной доплаты , или повторно сократить ее объемы , снова сославшись на фиатный эквивалент заработка . 

При нынешнем курсе TALKа , при полном отсутствии функционала , а следовательно и падающей в связи с этим заинтересованностью в токене , TALK сам по себе , без сатошной доплаты , не вытянет форум .

Мало кто будет писать вдумчивые и конструктивные посты за эквивалент равный двум рублям . Да еще и  с ограниченным максимальным объемом заработка . При таком вознаграждении , многие из нас разве что интернет и стоимость энергии , за включенный компьютер , окупать будут . Так что даже самые преданные старички рано или поздно начнут искать альтернативу столь щедрому заработку .

 

Ну тот же бтт как то существует, они вывозят за счет огромного количества баунти и подписных компаний, там активн продают рекламу в своих подписях, и жизнь там есть, хотя по сути зарабатывают там только старички, ведь новый акк раскачать невозможно, а постинг там тоже я бы не сказал что хороший, не чуть не лучше чем у нас, кстати недавно там гулял встретил эпидемию, оказывается он стал админом именно через бтт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Давай судить логически, в 99% случаях новички будут уходить при любой низкой оплате. Сейчас оплата такая же как и год назад 150-200 рублей. Олды же вряд ли куда будут уходить из форума если оплата будет ну прям копеечная. Контент олды выдают намного лучше, здесь роль еще играет репутация, у меня дошло до того что я редко когда читаю посты от новичков потому что зачастую это бред. Здесь нужно делать не то что бы новичков задерживать, а то что бы вместе с новичками приходили нормальные пользователи, и крайне сомневаюсь что здравая оплата этому поспособствует.

С тем что было год назад, есть одна существенная разница, это нынешняя система оценивания, которая добавляет непредсказуемости и непрозрачности, фактически загоняя всех в популярные топики, где есть шанс получить оценку на пост. На первом этапе, я бы вернул старую систему оценивания, чтобы народ рассосался по различным топикам, погоняв там твинков и возникло бы ощущение стабильности. А вот если это не принесло должного эффекта, тогда бы думали что делать дальше)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 10:43, AliAzarK said:

Вообще криптоталку еть конечно куда развиваться,но мне кажется ,что всё таки в будущем,не скажу,что прям в ближайшем,но он точно должен обогнать по популярности все подобные проекты.

Да согласен с вами, возможно так и будет, криптоталку, есть куда расти. Главное, что-бы не резала людям вознаграждение за посты, думаю это сильно пошатнет ее популярность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, vl77lp said:

С тем что было год назад, есть одна существенная разница, это нынешняя система оценивания, которая добавляет непредсказуемости и непрозрачности, фактически загоняя всех в популярные топики, где есть шанс получить оценку на пост. На первом этапе, я бы вернул старую систему оценивания, чтобы народ рассосался по различным топикам, погоняв там твинков и возникло бы ощущение стабильности. А вот если это не принесло должного эффекта, тогда бы думали что делать дальше)

Я уверен на 1000% что если вернут прошлую оплату на каждый пост то ничего нормального не выйдет. Да люди начнут снова потихоньку идти в другие темы, но такие темы про форум все-равно останутся самыми обсуждаемыми. И боюсь предположить что после того как вернут прошлую систему люди снова начнут спамить по быстрому 20 постов и уходить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Да не то чтобы нагнали, сами ведь лезут, и я понимаю, заработать хотят, только как ты сказал, если не обладать минимальными знаниями, то это становится трудной и малоинтересной задачей. Пару  дней назад помог знакомой продать биток, который она покупала 2 года назад) как купить знает, а обратную операцию выполнить уже сложно и то, пока я не сказал включить демонстрацию экрана и не говорил, что делать, не вышло, человек тупо не видел сообщения, я то говорю читай что написано, говорит ничего не происходит🤦 когда запустили демонстрацию на телефоне, деньги на карте были через 5 минут и то, основное время заняло ввод номера карты.... Понимаю, что возраст и все дела, но не до такой же степени.

Ну так и лезут ведь потому, что на каждом углу жужжат, как тут сладко, и какие сумасшедшие иксы можно срубить. Но показывают только верхушку айсберга, а о подводных камнях хрен кто расскажет. Вот и имеем то, что имеем.

4 hours ago, Yriyst said:

Так многим выгодно приводить такое стадо, так как именно с него и можно делать деньги, да и делают в основном, так что ничего удивительного. Ради этого и существуют такие заманиловки наподобие айрдропов.

Ясное дело, ведь на прожженных криптанах много не заработаешь, а вот с каждой паршивой овцы клок шерсти состричь, уже неплохой доход получится.

4 hours ago, Tapgib said:

Вот я уже сильно сомневаюсь, что теперь сюда кто-то будет заходить. Везде ктт высмеивают вместе с мусорным талком и игнором администрации. Такая репутация ну никак не способствует рекламе форума и завлекаловке серьезных рекламодателей... Вот серьезно, ситуация уже даже не грустная, а смешная...

Да оно и я уже давно сомневаюсь, но что делать. Тут либо уходить нужно, либо уже ждать до конца, чем все это закончится. Предпочитаю подождать.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Tipoktik said:

Ну тот же бтт как то существует, они вывозят за счет огромного количества баунти и подписных компаний, там активн продают рекламу в своих подписях, и жизнь там есть, хотя по сути зарабатывают там только старички, ведь новый акк раскачать невозможно, а постинг там тоже я бы не сказал что хороший, не чуть не лучше чем у нас, кстати недавно там гулял встретил эпидемию, оказывается он стал админом именно через бтт. 

БТТ изначально шел по пути чистого энтузиазма . Это в свое время - один из первых криптовалютных форумов , на площадке которого отмечались люди ставшие впоследствии разработчиками довольно крупных проектов . Кстати , многие из этих проектов раскручивались именно на БТТ . 

Наш форум , видно в попытке быстро набрать популярность , изначально пошел по пути оплачиваемого постинга . И теперь из нас довольно сложно сделать альтруистов , готовых писать посты из благородных побуждений - нести людям знания .... 

И если Вы заметили , то у нас , в отличии от БТТ , в данный момент нет такого стимула как подписные и баунти , так что выезжать особо то и не на чем . Поэтому и "чахнем" в ожидании функционала .... 

 А из модераторов у нас не только Эпидемия с БТТ пришел . Как минимум Алекс 077 , тоже оттуда перебрался , насколько я помню 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Нам остаётся только верить и пользоваться тем, что дают, а как будет дальше - посмотрим. 

Это утверждение или предположение? Вы что-то знаете? 

Нет что Вы, это предположение и всего лишь. Утверждать я не вправе, так как обычный пользователь форума. Вера в функционал, вот что имею ввиду. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, misterioo said:

Ну мне кажется, что криптоталк уже обогнал) Потому что, мне не известен биткоталк) А так, если серьёзно то через год может обгонит) Ну если ещё выплату больше сделают, то обгонит в этом. 

Я не ездил на майбахе значит это табуретка,логика железо конечно.Толку от таких оценок и сравнения,если вы на бтт даже не были?

  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, J.Assange said:

Я не ездил на майбахе значит это табуретка,логика железо конечно.Толку от таких оценок и сравнения,если вы на бтт даже не были?

Согласен, кроме оболочки бтт ПО ВСЕМ параметрам лучше ктт. Даже тем, что там адекватная администрация - тут у нас, у администрации три варианта ответа на вопрос - бан, блок на месяц или варнинг пойнт. ВСЕ. В любом случае виноват обратившийся. Там же они хотя бы пытаются войти в положен и и создать хотя бы видимость разбирательств. Но я всей душой надеюсь все равно, что наступят лучшие времена на ктт, когда начнется белая полоса, и мы будем на уровне всех, и над нашим форумом хотя бы ржать не будут другие. Но это так призрачно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Давай судить логически, в 99% случаях новички будут уходить при любой низкой оплате. Сейчас оплата такая же как и год назад 150-200 рублей. Олды же вряд ли куда будут уходить из форума если оплата будет ну прям копеечная. Контент олды выдают намного лучше, здесь роль еще играет репутация, у меня дошло до того что я редко когда читаю посты от новичков потому что зачастую это бред. Здесь нужно делать не то что бы новичков задерживать, а то что бы вместе с новичками приходили нормальные пользователи, и крайне сомневаюсь что здравая оплата этому поспособствует.

Лично я не считаю, что оплата сейчас слишком низкая, людей тут итак осталось очень много, их тут сотни, и вы представьте, что каждому биржа платит 150 рублей в день, ну это же очень много выходит. Да и многие зарабатывают с помощью инвестбокса большие деньги, вот мой знакомый имеет уже там 250к и зарабатывает сотни рублей в день на пассиве. А если сюда ещё и баунти прописать, то это же вообще сказка выходит. Лично я с помощью этого купил себе много чего, да и стартовый капитал создал неплохой. В общем, у форума точно будет светлое будущее))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
×
×
  • Create New...