Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1071 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 час назад, Ars228332 said:

Попробую пройти верификацию , там нужно ведь только паспорт, верно? 
Если есть возможность выводить в лайте, то буду в нем. Я как раз собираюсь инвестировать в данную монету в этом году, поэтому это огромный плюс, если можно так выводить!

Не только. Нужна ещё и верификация адреса, но для нее походил штамп прописки с паспорта. Когда проходил в последний раз, у меня затребовали ещё селфи, хз это изменение общее, или чёт им у меня не понравилось и решили перепроверить.

Там ещё такой момент, в чем сделали первый вывод, в том придется выводить постоянно изменить систему вроде как нельзя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yuzhny said:

Без рекламы точно не будет поддержки Талка ибо нечем поддерживать больше, все об этом говорит и снижение оплаты и желание создателей уйти от оплаты битками. Вот вы сами верно подметили что потрачено значительные средства ( даже если это менее 60 битков)... должен же был быть план как монетизировать все это дело. Или вы думаете что миллионами долларов просто так разбрасываются? Если они не реализуют Талк, то получается что деньги просто в унитаз спустили... ИМХО.

Для биржи 60 битков это так, мелочь. Там мы точно не знаем, что у них в головах, но хотя бы новость какую выложили - типа осталось совсем немного, работаем, подождите. А они наоборот - игнор юзеров, выглядит, как будто мы для них ничто. Это вообще все очень странно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Я удивлён вашему высказыанию. Вы же один из самых активных пользователей, которые предлагали различные  варианты реализации функционала. 

Скажите, ну хоть где-то далеко в душе осталась искорка надежды? 😳

Да функционал точно будет, с другой стороны зачем бирже нужно было спонсировать данный форум. В любом случае скоро будет нововведенне, которое навсегда поменяет наш форум. Даже будет как-то непривычно видеть этот форум набитый рекламой, но это когда-нибудь должно было бы случиться, зато талк расти будет 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Ну а чему удивляться то . Изначально , при анонсе проекта все были полны ожиданий . Потом , увидев что дело продвигается туго все начали выдвигать предложения в надежде , что хоть что нибудь администрация посчитает годным и воплотит в жизнь . Сейчас у пользователей форума просто наступила апатия . Уже мало кто ждет , с каждым часом все меньше людей верят . И этому есть основания . Если разработчики монеты хотят каким либо образом управлять проектом и следить за токеном в плане ценника и активности торгов , они в первую очередь держат объемы под контролем . Особенно в нашем варианте , при котором торги ограничены одной площадкой и соответственно TALKа не должно быть бесконечно много , его некому будет покупать . А раз администрация все пустила на самотек на такой длительный период времени , значит проектом вряд ли кто то будет заниматься . Уже на данный момент без деноминации ничего сделать не получится , слишком большие объемы у токена . А зачем было бы так запускать , чтобы приходилось применять столь непопулярные меры .... 

Надо копить talk, вспомните потом мои слова, когда монета улетит в один прекрасный день, то что нам сейчас не говорят и не вводят в курс дела, это в принципе нормально, за то я вижу на бирже, как постоянно откупают монету и кто то явно знает больше нашего

  • +2 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Tapgib said:

Для биржи 60 битков это так, мелочь. Там мы точно не знаем, что у них в головах, но хотя бы новость какую выложили - типа осталось совсем немного, работаем, подождите. А они наоборот - игнор юзеров, выглядит, как будто мы для них ничто. Это вообще все очень странно.

Для кого 60 битков мелочь?))) ДЛя Бинанса да, это мелочь, а для Йобита... точно нет! Вы посмотрите какие обьемы торгов ( особенно не в торовых парах) и все станет на свои места. Если вы думаете что Йобит миллионы зарабатывает то вы сильно ошибаетесь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Tapgib said:

Интересно сколько токена вообще на руках и стоит ли ждать хоть какой-никакой хорошей цены если введут функционал. Если у народа по 50-100к то это еще реально дождаться, но если средняя цифра от 150-200к токена - это ппц.

Лично у меня около 300к токена, просто купил под инвестиции, есть знакомый, у которого почти 4млн этой монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 20:33, vetalk85 said:

Да полагаю часть людей все же после снижения оплаты уйдет, вот пул пополнили уже думаю щас люди повыводят деньги и будет видна уже "расстановка сил" в любом случае сейчас время покажет. Мне кажется все же должны быть определенные положительные новости направленные на удержание пользователей на форуме, они просто необходимы. 

Мне тоже кажется что какие-то новости обязательно должны последовать, ведь настолько затяжное пополнение пула было и при этом какие-то постоянные технические ошибки на форуме. Всё это наводит на мысль что возможно пытаются прикрутить функционал. Поэтому я ожидаю новостей по талку в ближайшее время ведь они просто необходимы для удержания онлайна

On 12.02.2021 at 18:08, sakara said:

Вот про это я и говорю, что даже при ручном отборе участников туда попадали те, кто не должен был там оказаться. И именно поэтому стоит тщательнее проводить проверку участников, чтобы каждый пользователь который занял место оправдал ожидания компании которая проводит подписную. 

Ну возможно некоторые проекты устраивают даже спамеры. Ведь не все же смотрят на качество контента, некоторым достаточно того что пользователь пишет огромное количество сообщений и их увидят как можно больше пользователей

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Vova_kochergin said:

Лично у меня около 300к токена, просто купил под инвестиции, есть знакомый, у которого почти 4млн этой монеты. 

Ну, что и требовалось доказать. Не будет у талка серьезной цены, раз есть люди с 4 млн) 40 тыщ талка в сутки прирост это как приговор. М-да, видимо реально ничего не стоит ждать от этого шитка...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

 Что не делается а всё к лучшему как говорится,представьте себе лица тех людей которые вновь говорили - Всё....ктт вновь скамится уже точно наверняка хана проекту и какой же неожиданный поворот случился)
 В остальном с популярностью крипты будут интересоваться новые пользователи так что одни будут приходить другие уходить надо принять и двигаться дальше.

Да я хотя сам условно говоря не развожу панику, но все же понимаю что снижение оплаты приведет пусть и не сужению качества серьезному но к потери части пользователей это точно. Полагаю из тех кто как бы покинул форум не только забанинные там мульты или боты есть к сожалению и старательные пользователи, которые теперь реже начали писать, но я уверен что это если и трудности то они временные. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 20:00, bulgakowa2009 said:

сейчас по объемам постинга мы всё-таки начали приближаться к летнему периоду. У меня уже во многих темах такая ситуация, что вроде бы мне там и написали, ответить хочется, а не могу, потому как последнее сообщение моё) И такая ситуация бывает в течение многих часов. И думается мне что если никаких новостей по толку не последует, то ситуация только будет усугубляться

и это нужно заметить происходит во всех темах, даже в легких где не нужно обладать почти никакими знаниями, и поле для допустимого флуда достаточно широкое, в сложных же темах и раньше активность была на порядок меньше,  а сейчас же там вообще тишина как на кладбище, будем надеяться что админы биржи это тоже видят, и какие то меры будут предприниматься, потому что так долго продолжаться не может, вернее может но последствия будут разрушительными, а мне бы точно стало жалко денег, которые были вложены в развитие, будь я админом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Мне тоже кажется что какие-то новости обязательно должны последовать, ведь настолько затяжное пополнение пула было и при этом какие-то постоянные технические ошибки на форуме. Всё это наводит на мысль что возможно пытаются прикрутить функционал. Поэтому я ожидаю новостей по талку в ближайшее время ведь они просто необходимы для удержания онлайна

Да по пулу конечно тоже заметил переделённые волнения и даже в некотором смысле обоснованные замечания людей, но все же пока что не было такого случая что бы биржа не выполняла своих обязательств, так что полагаю и по талку со временем будут реальные новости, только чем дольше они не выходят тем больше форум как бы теряет рост возможного потенциала. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ionshtorm said:

и это нужно заметить происходит во всех темах, даже в легких где не нужно обладать почти никакими знаниями, и поле для допустимого флуда достаточно широкое, в сложных же темах и раньше активность была на порядок меньше,  а сейчас же там вообще тишина как на кладбище, будем надеяться что админы биржи это тоже видят, и какие то меры будут предприниматься, потому что так долго продолжаться не может, вернее может но последствия будут разрушительными, а мне бы точно стало жалко денег, которые были вложены в развитие, будь я админом.

Потому что по сто раз обговорено в этих темах, да и вообще что то новое, какие то новости, лишь изредка встречаю на форуме, новые темы появляются не часто c интересным контентом

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuzhny said:

Ну кто в теме криптовалют тому купить монету за биток вообще не сотсавляет труда, это же дудт делать понимающие люди а не баба Маня с рынка! Ничего абсурдного не вижу, будет определенный ценник в битке, например 0.1 и вот на такую сумму будут закупать рекламщик монет и переводить их на рекламный счет например или же йобит кодом скидывать тому кто будет этим заниматься. Согласен что все "проекты" брошены, но согласитесь что они как бы и не финансировались Йобитом. а тут много уже потраченно на форум.

Все-таки проекты и форум разные вещи. В форум уже много вложено. На форуме очень много участников и его посещает много человек. Но согласна, что многое зависит от оплаты. Людям нужен стимул, так как на форуме они проводят много времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tapgib said:

Уже два месяца говорим "немного осталось подождать". Но немного - понятие растяжимое) Может, еще годик по талку посидим подождем функционала? И как раз когда он в договой паре начнет торговаться только, они наконец выкатят новости, и талк спокойно умрет)

Все на самом деле относительно, по меньшей мере даже летом когда были тоже задержки с внедрением талка, его все же таки внедрили и всем выплатили их заработанные монетки, потом еще платили определённое время двойную оплату, и долго талки за лайки,, и реально те кто собирал летом потом решился продать получили хорошие суммы за свои монетки продав их по цене до 200 сатоши, ну а то что все постоянно начали талки сливать как можно быстрее и не вложили в тот же инвест одна из причин падения цены. Все же я лично верю что биржа и форум сделает все что было предусмотрено по талку и мы все увидит позитивные изменения. 

Edited by vetalk85
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Cavern1k said:

Наверное просто тут какая то своя мерка оценок и нам её не понять и про них просто уже всё так непонятно что я не стал уже думать по этому поводу стоят хорошо не стоят ну и х... с ними всё равно нечего не поделаешь в последнее время хорошо ли ты написал плохо придёт какой ни будь новичок школьник и всей странице минусов наставит ради смеха вот и вам оценка за труд печаль да и только🙈

Это все грустно, конечно. Про эту систему уже давно понятно всем, что она не работает так, как хотелось бы. Но как я понимаю, у хозяев пока что свой интерес в этом - чем меньше оценок, тем меньше нужно платить, все просто.) Наверное поэтому ее и не торопятся отменять. Ну и разумеется, наши проблемы мало кого интересуют.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Tapgib said:

Как вариант сделать оплату в зависимости от уровня юзера. Чем опытней пользователь тем больше награда за его посты. Вот было бы идеально - стимулировало бы к прокачке аккаунта и честному поведению пользователей и соблюдению правил форума.

Это правильно, если бы стояла задача стимулировать людей к развитию и совершенствованию. Но надо смотреть в глаза фактам. Сейчас на форуме сделано все для того, чтобы как минимум не держать на нем продвинутых пользователей. Профи тут никак не поощряются и получается, что форуму все равно, кто здесь находится и кто что пишет. Квалификация и компетентность сейчас не имеют значения, получается главное чтобы были писатели на минимальную ставку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, mdv said:

Это все грустно, конечно. Про эту систему уже давно понятно всем, что она не работает так, как хотелось бы. Но как я понимаю, у хозяев пока что свой интерес в этом - чем меньше оценок, тем меньше нужно платить, все просто.) Наверное поэтому ее и не торопятся отменять. Ну и разумеется, наши проблемы мало кого интересуют.

Мало того, они банят тех у кого много лайков с причиной "накрутка репутации" )) Это полный дебилизм, поэтому на этом форуме иметь много репы - значит сразу попасть под банхаммер с надуманной причиной. Не стоит жалеть что лайки не ставят - зато будешь на форум заходить. Главное, чтоб школота не минусила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Qwazimoda said:

TALKа не должно быть бесконечно много

А как это сделать, если посты пишутся каждый день? Тогда попросту взять и сейчас же отменить оплату в токенах, а платить исключительно сатошами. У кого сколько есть, столько и будет токена. Только вопрос в другом: для чего он нужен? 

 

11 hours ago, dfg11 said:

Надо копить talk, вспомните потом мои слова, когда монета улетит в один прекрасный день, то что нам сейчас не говорят и не вводят в курс дела, это в принципе нормально, за то я вижу на бирже, как постоянно откупают монету и кто то явно знает больше нашего

Откуда у вас такая уверенность? Или вы что-то знаете, но молчите? 😉

12 hours ago, Qwazimoda said:

Ну а по поводу TALKа , согласитесь , кому нужны лишние движения с его покупкой и оплатой им рекламы . Когда кругом тысячи сайтов на которых можно платить баксами и биткоинами . Зачем городить этот огород . Все наоборот идут по пути упрощения процесса .

Так можно сказать о любом токене. Взять тот же pre. Зачем он, если бы можно было пользователям платить в USDT или долларах? А все дело в курсе для тех, кто покупает. Они могут купить подешевле, а значит и услуга им обойдётся дешевле. А с долларом оплата будет фиксированная и на цене не сыграешь. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Это все грустно, конечно. Про эту систему уже давно понятно всем, что она не работает так, как хотелось бы. Но как я понимаю, у хозяев пока что свой интерес в этом - чем меньше оценок, тем меньше нужно платить, все просто.) Наверное поэтому ее и не торопятся отменять. Ну и разумеется, наши проблемы мало кого интересуют.

Так это же круто, так как не все будут получать много оценок от других пользователей, особенно спамеры, только самые активные юзеры будут получать много оценок и монетизировать свой контент. Благодаря такому подходу форум может платить сатошами ещё очень долго, тем более оплату урезали в 5 раз, так что мне кажется что тут ещё можно будет зарабатывать очень хорошие деньги))

Edited by Andrey39
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dfg11 said:

Потому что по сто раз обговорено в этих темах, да и вообще что то новое, какие то новости, лишь изредка встречаю на форуме, новые темы появляются не часто c интересным контентом

это происходит потому, что низкая оплата за создание новых тем, не мотивирует людей тратить время на их написание, потому что за это время можно написать где то статью на адвего или другой бирже, и получить минимум пару долларов а не 50 талков, пока форум не начнет нормально оплачивать за создание новых тем, ничего не поменяется.

17 hours ago, Bibaboba said:

Тем не менее. Вы взяли какие то очень уж бедный страны . У нас интернет дороже в месяц обходится 😁 как приятный бонус да. Как заработок нет) форум все таки для общения. И когда это станет на первое место тогда все и будет)

Индия, Венесуэла, Филиппины и еще много других стран живут скромно, поэтому для них 30 баксов в месяц это уже большие деньги, а по поводу интернета то я не знаю где вы живете, но он у вас какой то слишком дорогой ) может у вас там скорость давящая на уши, или спутниковый ) я плачу за инет в месяц менее 5 баксов, мне вполне хватает, а то что форум для общения, это только красивые слова, которые не имеют ничего общего с реальностью, как только оплату снижают активность падает, хотя есть небольшая группа людей, которые общаются независимо от оплаты, но их пока очень мало, и форум они не вытянут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vl77lp said:

Тем не менее вчера после пополнения пула некоторые твинки начали оживать и прощупывать почву. Подобная оплата не слишком интересна только нормальным пользователям, ботоводов с десятками и сотнями аккаунтов скорее всего устроит.

Да, но не стоит забывать, что на масштабном фоне онлайн просел в несколько раз ибо осенью был под несколько тысяч пользователей после прихода новорегов по фри долларс дропу в условиях проверки на бота в октябре и вскоре в ноябре из-за торгов по толк токену и бешенной прибыли там от пользователей, не уходивших летом. Сейчас же онлайн на фоне всего этого слабенький, также сатошная оплата по 20к в январе держала хороший онлайн, На фоне всего этого онлайн просел, и уже на фоне сегодняшнего онлайна - ботоводов будут щелкать на раз-два 😄 Ибо как и летом - остались толковые пользователи и старички, нубики и новореги за оплатой ушли отсюда так-то.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

В этом мне кажется и был весь изначальный смысл данного форума. Но к сожалению с вводом оплаты за оценки все резко поменялось. И ладно бы критика в дизлайках подкреплялась аргументированным диалогом, но ведь в ответ тишина. Неприятно когда человек что либо нормальное пишет, а ему за спиной минус ставит тот, кто ко всему прочему ничего не смыслит в разбираемой теме. На Бтт если и оставляют негативные отзывы, то уж хотя бы видео кто, а значит можно обсудить.

Да. Это вот и есть самый большой минус и недостаток по сравнению с тапком, где ты практически ничем не стеснен, не юлишь, а практически смело высказываешься, не выбираешь нужные темы. И сам никому втихаря подгадить не сможешь, и соответственно таких вот ударов в спину ни от кого не ожидаешь. А нашу нездоровую атмосферу нужно сломать, и чем скорее, тем лучше. Ведь были же изначально условия совсем не такими, дышалось намного легче.

2 hours ago, Andrey39 said:

Так это же круто, так как не все будут получать много оценок от других пользователей, особенно спамеры, только самые активные юзеры будут получать много оценок и монетизировать свой контент. Благодаря такому подходу форум может платить сатошами ещё очень долго, тем более оплату урезали в 5 раз, так что мне кажется что тут ещё можно будет зарабатывать очень хорошие деньги))

Что крутого в том, что вы получаете в три раза меньше, чем могли бы? Не работает это так, как вы описываете. Спамеры как раз находят возможности иметь лайки, а нормальные сообщения стоят пустыми.

5 hours ago, Tapgib said:

Мало того, они банят тех у кого много лайков с причиной "накрутка репутации" )) Это полный дебилизм, поэтому на этом форуме иметь много репы - значит сразу попасть под банхаммер с надуманной причиной. Не стоит жалеть что лайки не ставят - зато будешь на форум заходить. Главное, чтоб школота не минусила.

Причины банов мне доподлинно не известны, но перед вами я, как живой пример - на данный момент только один человек на форуме имеет больше лайков, чем я сам, практически все мои комменты оплачены в сатошах, а чисто за талки... ну такое, кому нравится, пусть пишет.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, benzotrav said:

Да, но не стоит забывать, что на масштабном фоне онлайн просел в несколько раз ибо осенью был под несколько тысяч пользователей после прихода новорегов по фри долларс дропу в условиях проверки на бота в октябре и вскоре в ноябре из-за торгов по толк токену и бешенной прибыли там от пользователей, не уходивших летом. Сейчас же онлайн на фоне всего этого слабенький, также сатошная оплата по 20к в январе держала хороший онлайн, На фоне всего этого онлайн просел, и уже на фоне сегодняшнего онлайна - ботоводов будут щелкать на раз-два 😄 Ибо как и летом - остались толковые пользователи и старички, нубики и новореги за оплатой ушли отсюда так-то.

Онлайн от ботов и мультов я бы вообще не учитывал. Некоторые же адекватные на самом деле не появлялись толком с весны, максимум отписываюсь раз в пару недель, даже когда оплата была просто шикарной. А за последние полтора месяца я не вижу на форуме кучу вполне квалифицированных пользователей. Боты же и мульты все равно продолжают писать, хоть и меньше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 Есть люди с головой которые оценивают посты объективно + общаются в удовольствие ради саморазвития.Представьте себе на вас работал бы человек который ленится и на постоянной основе отлынивал вы бы хотели ему платить деньги?
(ситуация разная а вот по смыслу и ощущениям понятно,лучше этого человека уволить и взять на его место более ответственного) здесь тоже самое,
 Нужны ответственные люди которые будут создавать контент + информацию а не спам в стиле школьного заработка ( в противном случае пуская кого попала не блокируя можно и лишиться перспективных людей,они посмотрят на форум и скажут - х**нь какая-то...)

Вы абсолютно верно рассуждаете, и особенно верно с точки зрения работодателя - здесь к вашим логическим построениям претензий никаких. Только это однобокая точка зрения. Давайте перейдем на другую сторону и посмотрим на то же самое с иных позиций. Вы - прекрасный исполнитель, ответственный и порядочный человек, очень хотите работать. Работодатель обещает вам определенную сумму платить, ну допустим в долларах. Но внезапно, через определенное время он заявляет, что в долларах он платить вам будет только половину, а остальное в монгольских тугриках. Еще через время работодатель говорит - знаешь, зарплата твоя теперь будут зависеть от каждого отзыва клиента - получил позитивный отзыв, получишь и тугрики и баксы, отзыва не будет - только тугрики, а если отрицательный - не обессудь, хрен тебе а не оплата. Мда, знаешь ли, тут вот курс доллара очень здорово поднялся, я пожалуй несколько урежу твою долларовую часть зарплаты, а то ведь ты будешь переедать и от этого часто болеть - забочусь о тебе. А еще я установлю скрытую камеру, и буду сам время от времени тебя контролировать. Если мне что то не понравится, я лишу тебя зарплаты на три дня, или на неделю, или вообще забаню. Но ты работать продолжай, может быть, я и разбаню тебя под настроение. Ну как вам условия? Старался воссоздать картину как можно точнее.) Я не говорю о том, что вы не правы, я лишь хочу объективно уравновесить не отдавая преимущества ни одной, ни другой стороне, хотел показать, как это выглядит с противоположной позиции. На мой взгляд, нам не хватает как раз разумного равновесия, и учета интересов всех сторон.

  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mdv said:

На мой взгляд, нам не хватает как раз разумного равновесия, и учета интересов всех сторон.

Это невозможно. Равновесия никогда не будет. Кто платит, тот и заказывает музыку. Если работодатель не доволен исполнителем, он ищет другого, причём иногда на лучших для себя условиях. Если исполнитель недоволен работодателем, то у него есть дилемма: либо искать другого работодателя, либо смириться с новыми условиями. Простой пример с жизни (у меня так на заводе было). Сначала обещали одну оплату за быструю и качественную работу, но по её успешному завершению, оказалось, что оплата будет меньше. Мы, естественно взбунтовались. И знаете, что нам сказали? "Не нравится - ищите новую работу, за забором таких как вы, тысячи стоят". 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...