Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1070 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 час назад, Ars228332 said:

Я лично и в другом разделе пишу. На инстафорекс приходит хорошее количество средств на трейд, где можно учиться и пытаться выходить в прибыль, что думаю вполне неплохо.

Пока просто не знаю по поводу налоговой. Налоговики агентам они не передают, но если выведешь на карту банковскую, то последующие выводы будут лишь на неё, с какой суммы будет интересоваться налоговая 🧐 ?

Я торговать не особо люблю, так что мне интереснее снимаемые средства.

Я выводил оттуда только Биткойном, там меньше комиссия и выводят мультирассылкой даже мелкие суммы, да и комиссия на вывод существенно ниже чем на карту, которую к тому же нужно дополнительно верифицировать.

А так в РФ в финмониторинг попадают суммы от шестиста тысяч.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Qwazimoda said:

Я давно перестал ожидать функционал по TALKу . 

Я удивлён вашему высказыанию. Вы же один из самых активных пользователей, которые предлагали различные  варианты реализации функционала. 

Скажите, ну хоть где-то далеко в душе осталась искорка надежды? 😳

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ars228332 said:

Все же будем надеяться, что потраченное время будет не понапрасну, но думаю разрабочики обязаны выкатывать, а то будет все печально для ктт.

Все верно, Форекс деньги, там оплата поста до 1000 рублей (без трейда)

Мы понимаем давно уже, что будет печально для ктт, если не будет функционала. Им и придётся только убирать оплату в сатошах в несколько раз и уброку делать. А так про форум, я там тоже бывал) 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, nikola0403 said:

Насколько я понимаю, речь не идёт о нужности и полезности cryptotalk. Участники форума смогли убедиться в этом сами, и, судя по тому, что большинство из них ещё с нами, вопрос так не стоит. Вопрос в популярности. Мы же не голливудские кинозвёзды, чтобы гоняться за этой призрачной субстанцией. Наша задача привлечь на свою сторону новых приверженцев и не потерять расположение уже имеющихся сторонников. А это уже зависит не от нас, а от мудрой политики администрации форума. Нам же остаётся только пожелать им удачи в этом направлении.

Вот с мудрой политикой у нас как раз проблема. Очень большая проблема, нелогичность действий зашкаливает и вызывает подозрения. А приверженцы новые уже не привлекаются, ибо репутация форума идет далеко впереди него. И она ниже плинтуса. Так что ждем талк чтобы раскрутился - иначе каюк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Покупатель нужен в первую очередь. Конечно инвест и менять условия по нему , это все малоэффективно и не даст нужного  результата. А видимо с покупателем сейчас большая проблема, раз нет новостей. А вы держите свои токены или по мере падения цены продавали?

Покупатель? Кто будет этот сумасшедший покупающий миллиарды даже не монет , а наборов букв ))) Где его такого найти ?) А насчет держу или продавал , я даже не знаю как правильно ответить ... Они валяются в инвесте . Держал я их тогда , когда еще была надежда на то , что биржа все таки займется проектом , когда следил за новостями , внимательно читал все заявления администрации . Тогда можно сказать я их действительно держал и даже копил старательно пополняя инвест . На данный момент я ничего от проекта уже не жду и токен просто лежит мертвым грузом . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, fullzero said:

Я удивлён вашему высказыанию. Вы же один из самых активных пользователей, которые предлагали различные  варианты реализации функционала. 

Скажите, ну хоть где-то далеко в душе осталась искорка надежды? 😳

Полагаю наверно постепенно некоторые люди уже начинают терять надежду и веру в то что талк вскоре получит определенный функционал, это конечно печалит, похоже после включения оплаты особо новостей по талку и не было, все же думаю имеет смысл еще подождать, ведь форум уже прошел довольно многое на своем пути, и думаю вскоре будут новости. 

Edited by vetalk85
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vetalk85 said:

Полагаю наверно постепенно некоторые люди уже начинают терять надежду и веру в то что талк вскоре получит определенный функционал, это конечно печалит, похоже после включения оплаты особо новостей по талку и не было, все же думаю имеет смысл еще подождать, ведь форум уже прошел довольно многое на своем пути, и думаю вскоре будут новости. 

Уже два месяца говорим "немного осталось подождать". Но немного - понятие растяжимое) Может, еще годик по талку посидим подождем функционала? И как раз когда он в договой паре начнет торговаться только, они наконец выкатят новости, и талк спокойно умрет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, vl77lp said:

Я торговать не особо люблю, так что мне интереснее снимаемые средства.

Я выводил оттуда только Биткойном, там меньше комиссия и выводят мультирассылкой даже мелкие суммы, да и комиссия на вывод существенно ниже чем на карту, которую к тому же нужно дополнительно верифицировать.

А так в РФ в финмониторинг попадают суммы от шестиста тысяч.

Т.е можно пройти верификацию и вывести в сатошах? Я просто сижу там, но пока не решался выводить из-за того, что думал не будут ли вопросы с других служб. Но если можно выводить в сатошах, то это огромный плюс. Можно писать посты не парясь в данных темах, да они особо неинтереснее, но зато платят хорошо.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yuzhny said:

Почему в битках и баксах? По скромным подсчетам надо 8-10 битков чтобы выкупить Талк по ценнику в 8-10 сатох. Бирже вполне это по карману, а далее спокойно продавать рекламу за Талк и гнать ценник в нужную сторону. Но это конечно только в теории, как будет на самом деле, одному Йобиту известно. 😂

Никакие теории к YOBit не применимы . Любит биржа свои проекты с состоянии полуфабриката бросать . Это уже отличительная особенность площадки . Никто не будет откупать TALK за ВТС . Если бы такое планировалось изначально , думаете площадка раздавала бы его так щедро с разными удвоениями и бонусами ...

Да продавать за TALK рекламу , это абсурд ... Представьте , Вы рекламный менеджер и для того , чтобы разместить свою рекламу  Вы должны зарегистрироваться на бирже , разобраться в системе торгов , завести средства , купить TALKи , оплатить рекламу ... Да кто все это будет делать и ради чего ??? Когда есть куча не менее интересных площадок где все в разы проще . Перевел баксы или биткоины на счет и твоя реклама уже расположена на площадке .... Кому нужна вся это головная боль с токенами ? )

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, nikolajmitkalik said:

Да ну все равно ощутимо такое падение ,проще уже было бы вообще убрать тогда сатоши. Если бы я был ради денег ,я бы точно уже ушел ,ну это мои мысли )

Я не спорю, что падение ощутимо. Просто вы не были, как я вижу, 2 года назад здесь. Тогда была оплата в битке только и платили по другому, тогда выходила такая же сумма, как и сейчас приблизительно. А так мне уходить некуда. У меня здесь знакомства, здесь аккаунт, и здесь йобит. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Typpak said:

Мы понимаем давно уже, что будет печально для ктт, если не будет функционала. Им и придётся только убирать оплату в сатошах в несколько раз и уброку делать. А так про форум, я там тоже бывал) 

Как Вам опыт на данном форуме? Конечно, система оплаты отличается от ктт совершенно, но если рассуждать в нынешнее время о том где больше платят, то на форексе за неделю можно заработать больше и заработок не зависит от определённого количества, писать можно сколько угодно. Лично Вы смогли заработать?


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Ars228332 said:

Т.е можно пройти верификацию и вывести в сатошах? Я просто сижу там, но пока не решался выводить из-за того, что думал не будут ли вопросы с других служб. Но если можно выводить в сатошах, то это огромный плюс. Можно писать посты не парясь в данных темах, да они особо неинтереснее, но зато платят хорошо.

С верификацией не затягивайте, есть некоторые признаки того, что чем больше будет сумма у Вас на Инстафорексе, тем с большими трудностями при верификации придется столкнуться)

Там не только Биток есть, был ещё Лайткойн, возможно им Вам будет интереснее выводить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

С верификацией не затягивайте, есть некоторые признаки того, что чем больше будет сумма у Вас на Инстафорексе, тем с большими трудностями при верификации придется столкнуться)

Там не только Биток есть, был ещё Лайткойн, возможно им Вам будет интереснее выводить.

Попробую пройти верификацию , там нужно ведь только паспорт, верно? 
Если есть возможность выводить в лайте, то буду в нем. Я как раз собираюсь инвестировать в данную монету в этом году, поэтому это огромный плюс, если можно так выводить!

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Я удивлён вашему высказыанию. Вы же один из самых активных пользователей, которые предлагали различные  варианты реализации функционала. 

Скажите, ну хоть где-то далеко в душе осталась искорка надежды? 😳

Ну а чему удивляться то . Изначально , при анонсе проекта все были полны ожиданий . Потом , увидев что дело продвигается туго все начали выдвигать предложения в надежде , что хоть что нибудь администрация посчитает годным и воплотит в жизнь . Сейчас у пользователей форума просто наступила апатия . Уже мало кто ждет , с каждым часом все меньше людей верят . И этому есть основания . Если разработчики монеты хотят каким либо образом управлять проектом и следить за токеном в плане ценника и активности торгов , они в первую очередь держат объемы под контролем . Особенно в нашем варианте , при котором торги ограничены одной площадкой и соответственно TALKа не должно быть бесконечно много , его некому будет покупать . А раз администрация все пустила на самотек на такой длительный период времени , значит проектом вряд ли кто то будет заниматься . Уже на данный момент без деноминации ничего сделать не получится , слишком большие объемы у токена . А зачем было бы так запускать , чтобы приходилось применять столь непопулярные меры .... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Qwazimoda said:

Никакие теории к YOBit не применимы . Любит биржа свои проекты с состоянии полуфабриката бросать . Это уже отличительная особенность площадки . Никто не будет откупать TALK за ВТС . Если бы такое планировалось изначально , думаете площадка раздавала бы его так щедро с разными удвоениями и бонусами ...

Да продавать за TALK рекламу , это абсурд ... Представьте , Вы рекламный менеджер и для того , чтобы разместить свою рекламу  Вы должны зарегистрироваться на бирже , разобраться в системе торгов , завести средства , купить TALKи , оплатить рекламу ... Да кто все это будет делать и ради чего ??? Когда есть куча не менее интересных площадок где все в разы проще . Перевел баксы или биткоины на счет и твоя реклама уже расположена на площадке .... Кому нужна вся это головная боль с токенами ? )

Ну кто в теме криптовалют тому купить монету за биток вообще не сотсавляет труда, это же дудт делать понимающие люди а не баба Маня с рынка! Ничего абсурдного не вижу, будет определенный ценник в битке, например 0.1 и вот на такую сумму будут закупать рекламщик монет и переводить их на рекламный счет например или же йобит кодом скидывать тому кто будет этим заниматься. Согласен что все "проекты" брошены, но согласитесь что они как бы и не финансировались Йобитом. а тут много уже потраченно на форум.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Solonery said:

Если КТТ будет так же заманивать людей своими акциями и т.п., то однозначно в скором времени обгонит. К тому же БТТ уже начинает устаревать (не только в плане дизайна, но и материала), ибо многие пользователи БТТ потихоньку уходят на молодые форумы.

Ну у БТТ есть один большой минус я не могу зайти к ним на сайт, так как он заблокирована для моего региона( центральная Россия). Чему я очень не рад, так как пользоваться впн не хочется.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Michael_111 said:

Ну у БТТ есть один большой минус я не могу зайти к ним на сайт, так как он заблокирована для моего региона( центральная Россия). Чему я очень не рад, так как пользоваться впн не хочется.

Пф, в опере встроенный впн, если куда-то не зайти то просто жмешь галочку и оппа - можно заходить. Тратишь долю секунды на включение. 

33 minutes ago, Qwazimoda said:

Никакие теории к YOBit не применимы . Любит биржа свои проекты с состоянии полуфабриката бросать . Это уже отличительная особенность площадки . Никто не будет откупать TALK за ВТС . Если бы такое планировалось изначально , думаете площадка раздавала бы его так щедро с разными удвоениями и бонусами ...

Да продавать за TALK рекламу , это абсурд ... Представьте , Вы рекламный менеджер и для того , чтобы разместить свою рекламу  Вы должны зарегистрироваться на бирже , разобраться в системе торгов , завести средства , купить TALKи , оплатить рекламу ... Да кто все это будет делать и ради чего ??? Когда есть куча не менее интересных площадок где все в разы проще . Перевел баксы или биткоины на счет и твоя реклама уже расположена на площадке .... Кому нужна вся это головная боль с токенами ? )

У меня те же самые мысли.. Выглядит все это крайне сыро и глупо. И вообще, мне кажется, сказка про функционал была только для того, чтобы все бежали на форум и создавали видимость успешности площадки..

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Ars228332 said:

Как Вам опыт на данном форуме? Конечно, система оплаты отличается от ктт совершенно, но если рассуждать в нынешнее время о том где больше платят, то на форексе за неделю можно заработать больше и заработок не зависит от определённого количества, писать можно сколько угодно. Лично Вы смогли заработать?

Форум нравится конечно, только сидеть на нем неудобно иногда. Дизайн и сам сайт имеет вид 2010 года. Много тем и оплата там действительно разная, я писал в разных разделах и выбрал как всегда крипту - там больше и мне по душе. Заработал там порядка 3-4к рублей, позже на йобит перешёл с ктт. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Typpak said:

Форум нравится конечно, только сидеть на нем неудобно иногда. Дизайн и сам сайт имеет вид 2010 года. Много тем и оплата там действительно разная, я писал в разных разделах и выбрал как всегда крипту - там больше и мне по душе. Заработал там порядка 3-4к рублей, позже на йобит перешёл с ктт. 

Все же если сравнивать ФД и биткоинталк, то мне куда проще ориентироваться на 1 форуме, ведь там хоть дизайн и староват, но понятнее чем на бтт.

А что касается оплаты, то не надумали Вы вернуться и продолжить писать На ФД из-за урезания оплаты на ктт?

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Я удивлён вашему высказыанию. Вы же один из самых активных пользователей, которые предлагали различные  варианты реализации функционала. 

Скажите, ну хоть где-то далеко в душе осталась искорка надежды? 😳

Я думаю что у всех у нас глубоко в душе ещё есть искорка надежды на функционал токена Талк. В противном случае уже сейчас бы ни кого не осталось на этом форуме. Но вот к сожалению с каждым разом эта самая искорка надежды становится всё тускнея и тускнея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Patrick2244 said:

Я думаю что у всех у нас глубоко в душе ещё есть искорка надежды на функционал токена Талк. В противном случае уже сейчас бы ни кого не осталось на этом форуме. Но вот к сожалению с каждым разом эта самая искорка надежды становится всё тускнея и тускнея.

Интересно сколько токена вообще на руках и стоит ли ждать хоть какой-никакой хорошей цены если введут функционал. Если у народа по 50-100к то это еще реально дождаться, но если средняя цифра от 150-200к токена - это ппц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Yuzhny said:

Ну кто в теме криптовалют тому купить монету за биток вообще не сотсавляет труда, это же дудт делать понимающие люди а не баба Маня с рынка! Ничего абсурдного не вижу, будет определенный ценник в битке, например 0.1 и вот на такую сумму будут закупать рекламщик монет и переводить их на рекламный счет например или же йобит кодом скидывать тому кто будет этим заниматься. Согласен что все "проекты" брошены, но согласитесь что они как бы и не финансировались Йобитом. а тут много уже потраченно на форум.

Недавно обсчитывали сколько форум заплатил за постинг . Получилось порядка 60 ВТС . Это при условии , что абсолютно все посты оплачивались . В реальности конечно меньше . Ну а по поводу TALKа , согласитесь , кому нужны лишние движения с его покупкой и оплатой им рекламы . Когда кругом тысячи сайтов на которых можно платить баксами и биткоинами . Зачем городить этот огород . Все наоборот идут по пути упрощения процесса .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Ars228332 said:

Все же если сравнивать ФД и биткоинталк, то мне куда проще ориентироваться на 1 форуме, ведь там хоть дизайн и староват, но понятнее чем на бтт.

А что касается оплаты, то не надумали Вы вернуться и продолжить писать На ФД из-за урезания оплаты на ктт?

Бтт это отдельный мир, который развился куда дальше и лучше, чем фд. На фд люди с 2009 года зарегистрированы, это поражает, но по итогу какой-то жизни особой кроме конкурсов я не вижу. На счёт перехода, то я не уверен. Я уже прижился к ктт и для меня здесь комфортно. Но если каким-то чудным образом ктт прикроют, то деваться некуда. Либо на фд, либо продолжать без форума. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Tapgib said:

 

У меня те же самые мысли.. Выглядит все это крайне сыро и глупо. И вообще, мне кажется, сказка про функционал была только для того, чтобы все бежали на форум и создавали видимость успешности площадки..

В свое время эта сказка сработала должным образом . Никто конечно на форум сразу не побежал . Все лето здесь можно сказать пустынно было , но актив остался и как бы там ни было , сказка сработала и форум выжил ... Вот теперь все вторую часть ждут ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Qwazimoda said:

Недавно обсчитывали сколько форум заплатил за постинг . Получилось порядка 60 ВТС . Это при условии , что абсолютно все посты оплачивались . В реальности конечно меньше . Ну а по поводу TALKа , согласитесь , кому нужны лишние движения с его покупкой и оплатой им рекламы . Когда кругом тысячи сайтов на которых можно платить баксами и биткоинами . Зачем городить этот огород . Все наоборот идут по пути упрощения процесса .

Без рекламы точно не будет поддержки Талка ибо нечем поддерживать больше, все об этом говорит и снижение оплаты и желание создателей уйти от оплаты битками. Вот вы сами верно подметили что потрачено значительные средства ( даже если это менее 60 битков)... должен же был быть план как монетизировать все это дело. Или вы думаете что миллионами долларов просто так разбрасываются? Если они не реализуют Талк, то получается что деньги просто в унитаз спустили... ИМХО.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...