Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1004 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

12 hours ago, mdv said:

Тут я с вами полностью согласен - удержать свободный разговор чисто в рамках только одной темы практически невозможно, любая тема как бы многогранна, и если не прямо, то косвенно может касаться множество различный аспектов. Без этого любая тема просто заглохнет, и говорить вскоре просто будет не о чем. Да, тут важно не злоупотреблять просто этим, действительно что то дельное обсуждать, а не тупо набивать количество ни о чем, и просто лить воду.

 Именно,да и в принципе учитывая что мы общаемся таким образом уже длительное время только единица сообщений по сути у нас блокируется (если судить по статистике).Либо заглохнет или же обсуждение будет идти по кругу а нам это надо? конечно же нет,в крайнем случае если правила станут жесткими то придется на постоянной основе контролировать эти самые темы - как например старая тема обсуждения "В рф готовится законопроект по налогообложению крипты" так закон уже вышел следовательно её нужно кинуть в замок и дать мотивацию пользователям создавать новое обсуждение чтобы оно прогрессировало.Конечно же мы понимаем что у модераторов хватает работы ведь они активно борются со спамерами на это и уходит основная часть времени.

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Qwazimoda said:

Не считал я сколько там неадекватов , но вполне достаточно для того , чтобы данная функция TALK стала первой в списке . С чего то надо когда то начинать . Если и дальше сидеть на попе ровно , то вообще ничего не изменится ... Не стоит ждать фею с волшебной палочкой , которая мановением и курс поднимет и торги перезапустит и эмиссию сделает регулируемой ...

В сатошах не штрафуют , но за частные и злостные нарушения правил биржи и чата могут забанить с балансом 

Несомненно, начинать с чего то надо. И я так думаю, что прошло уже более чем достаточно времени для того, чтобы выкатить обещанный полноценный функционал, не говоря уже о том, что какие то небольшие эксперименты можно вполне было ставить буквально с самого начала. Почему не делают так?  Ответ скорее всего будет таким - не хотят. Ну а насчет чата - воля ваша, но остаюсь при своем, затея мне совсем не нравится, да и не считаю ее жизнеспособной.)

7 hours ago, KON4YOU said:

Вот я о том же, а Новички то идут и идут со своими влажными мечтами получать по 20к сатош. А потом сталкиваются с реальностью и идут создавать себе ещё аккаунты, ставят себе лайки потом их банит, и так по кругу. 

Ну просто так на халяву, или используя какие то незаконные хитрости - это действительно влажные мечты. Как минимум писать нужно что то со смыслом и желательно по теме, тогда и оценки будут. А спамить и писать хрень всякую, и надеяться при этом на хорошие оценки наивно, за хрень можно и минусов нахвататься. У меня больших проблем с оценками нет, ну наверное потому, что стараюсь писать что то осмысленное во первых, а во вторых, стараюсь общаться только с умными людьми, и сам при этом не забываю никогда оценивать достойно собеседников. Надеюсь, вы поняли, о чем я.)

  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, luckygirl2019 said:

Если конечно у нас сейчас зайдут подписные и для них будет требоваться высокий ранг, то начнется конечно просто очередной спам сообщениями. Ведь у нас качество не учитывается к сожалению. И нормальный человек с хорошим постингом напишет 20 добротных постов, а набивальщик успеет за это время набить на пару строчек всю сотню сообщений ни о чем. И он получится будет в ранге выше того нормального человека. Несправедливая и необъективные система получается пока что. 

 Спамеров в любом случае хватает,по примеру чтобы заработать ранг легенда.Нужно около года писать по 20-30 сообщений в сутки так что апнуть его не так просто как кажется на первый взгляд на всё нужно потратить определенное количество времени.На бтт была точно такая-же ситуация только вот после хайпа ICO и баунти они решили ввести мериты и без них вы никак не апнете свой аккаунт,здесь же модераторы борются со всем в ручную.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение останавливается на том что ctt обгонит btt.

Грамотный маркетинговый ход поможет обогнать и перегнать btt

  • +4 1

Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, mdv said:

Несомненно, начинать с чего то надо. И я так думаю, что прошло уже более чем достаточно времени для того, чтобы выкатить обещанный полноценный функционал, не говоря уже о том, что какие то небольшие эксперименты можно вполне было ставить буквально с самого начала. Почему не делают так?  Ответ скорее всего будет таким - не хотят. Ну а насчет чата - воля ваша, но остаюсь при своем, затея мне совсем не нравится, да и не считаю ее жизнеспособной.)

Ну на счёт экспериментов я с вами согласен, что можно было бы уже проверить какую оо часть функционала если она есть. Хотя я не исключаю вероятность того, что из-за новогодних затяжных праздников у них ещё конь не валялся. 🤣

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, MokenTi1 said:

да но такие штуки надо еще понимать как работают сначала и илшь поняв можно будет с ними работать понимаете?пока же я не стану говорить о том что можно что то конкретно вообще решать самому

Иногда конечно бывает не понятный функционал, но в основном все всегда всем  бывает понятно. Нужно в любом случае дождаться и уже по выходу делать определенные выводы и действия. Согласен, что на сегодняшний день мало понятного.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 03:36, AlexZenker said:

Ну так а какой функционал тут вводить. Все это слово как мантру говорят постоянно, но то что обещали вначале - было просто попыткой задержать аудиторию которая была из-за оплаты. Понятное дело реальных дел по монете не будет, или будет но очень не скоро и что-то невероятное

В любом случае, администрация от своих слов до сих пор не отказывается и если спросить в личку, то отвечают, что функционал будет, как минимум закрепы, выделения и баннерная реклама, но по понятным причинам это все будет только после перехода КТТ на новый движок, ибо этот просто не вывезет нагрузку, поэтому остается только ждать)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Donor said:

Админы ведь уже не раз акцентировали внимание на том, что рано или поздно оплата в сатошах будет отключена (навсегда)

Неужели люди настолько паникуют и не верят их словам, что готовы сливать свои Толки за такие копейки? Я даже не знаю, нужно же уважать собственный труд.. 

Лично я уверен в том, что рано или поздно тренд на токене изменится в противоположную сторону. Вопрос только до каких отметок он успеет перед этим опуститься (1-3 сатоши). Но тем, кто сидит в инвесте, волноваться не следует. Сидите и отбивайте свой убыток - это куда лучше, чем каждый день париться из-за цены и писать в чатах о том, что «нас кинули» 😔

Я конечно же так не поступаю и храню свои средства в инвест боксе. Совершенно с вами солидарен в плане продажи сейчас монет по 25-27 копеек, т.е. за день вы заработали всего 50 рублей написав 20 сообщений, без минусов и продождав неделю... ну это слишком маленький ценник. Ктт уже на мой взгляд обогнал бтк по количеству пользователей уж точно.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Спамеров в любом случае хватает,по примеру чтобы заработать ранг легенда.Нужно около года писать по 20-30 сообщений в сутки так что апнуть его не так просто как кажется на первый взгляд на всё нужно потратить определенное количество времени.На бтт была точно такая-же ситуация только вот после хайпа ICO и баунти они решили ввести мериты и без них вы никак не апнете свой аккаунт,здесь же модераторы борются со всем в ручную.

Я думаю, что им это уже поднадоело основательно и вероятно подобие меритов введут рано или поздно. Сейчас же это вводить не нужно, поскольку ранг нужен только для подписных, которых к сожалению нет. Возможно тапок начал негласно агрессивно работать с баунти-менеджерами, ведь есть же какая-то причина по которой они не идут сюда.

  • +4 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, greezgang said:

В любом случае, администрация от своих слов до сих пор не отказывается и если спросить в личку, то отвечают, что функционал будет, как минимум закрепы, выделения и баннерная реклама, но по понятным причинам это все будет только после перехода КТТ на новый движок, ибо этот просто не вывезет нагрузку, поэтому остается только ждать)

Да работы у них очень много предстоит, это да! Только вот вся проблема ещё и в том, что они не слишком то торопливые! Они вон про Easy Токены смотрю забыли то совсем. Хотя бы их для начала в торги бы выпустили, а потом занялись бы талком, а не добавлением бредовых инвест планов, как последние. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, alkobit said:

Я думаю, что им это уже поднадоело основательно и вероятно подобие меритов введут рано или поздно. Сейчас же это вводить не нужно, поскольку ранг нужен только для подписных, которых к сожалению нет. Возможно тапок начал негласно агрессивно работать с баунти-менеджерами, ведь есть же какая-то причина по которой они не идут сюда.

 Пока что нет нужды,однако кто знает может в скором времени всё изменится.Нужны партнеры и проекты которые с большим желанием располагались здесь а для этого нужно больше пользователей,для этого же нужно как следует хайпануть только вот - нет функционала нет хайпа.
 Мне кажется им просто не интересно предложение форума,по сути мы нигде особо не светимся - только в поисковиках и то на 7-9 месте,соответственно этих конкурентов нужно обогнать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, CrazyPool said:

 Пока что нет нужды,однако кто знает может в скором времени всё изменится.Нужны партнеры и проекты которые с большим желанием располагались здесь а для этого нужно больше пользователей,для этого же нужно как следует хайпануть только вот - нет функционала нет хайпа.
 Мне кажется им просто не интересно предложение форума,по сути мы нигде особо не светимся - только в поисковиках и то на 7-9 месте,соответственно этих конкурентов нужно обогнать.

Мне все таки кажется, что администрация тапка начала шевелиться в этом направлении. По многим баунти кампаниям вижу, такой текст, что другие форумы не принимаются. Просто видимо жути на БМов нагнали там.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Meliodasss said:

Мое мнение останавливается на том что ctt обгонит btt.

Грамотный маркетинговый ход поможет обогнать и перегнать btt

имеете право на свое мнение) кстати вспомнил самый большой недостаток бт - это то что там не только не попадешь с рф -но и при регистрации в 80% случаев вам скажут ваш айпи был нехорош  и платите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаком с форумом BTT и лично по-моему мнению форум CTT куда более лучше. Сейчас на данный момент  BTT более популярен, потому что он является один из самых первых форумов по крипте. CTT очень хороший ему конкурент, он мне нравится больше по оформлению. Темы +- одинаковы, я надеюсь, что в будущем он станет топ1 форумом по крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Qwazimoda said:

По всей видимости на данном отрезке времени администрацию устраивают объемы расходов на содержание форума . Наверное поэтому и не делают ничего для того , чтобы TALK стал действительно тем токеном , который был описан в летнем анонсе . Неприятно будет если потом , из за спешки исправить ситуацию , повторный запуск проекта окажется болезненным и вызывающим много негатива .

Если ситуация продолжит развиваться в таком русле, можно ждать оттока некоторых пользователей, которые ждали действий по поддержанию токена. Уже сейчас наблюдается негатив, трудно представить, что будет дальше. Хотя до критического уровня ещё далеко. 

 

10 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это конечно можно было бы сделать, но вот только для каждого пользователя это был бы уже полноценный рабочий день, на добровольных основаниях брать на себя такую нагрузку никто не захочет. на бтт насколько я знаю выявители всякого рода нарушений получают вознаграждение.  А биржа совсем не факт что захочет вводить новую оплачиваемую должность. Так что я думаю в ближайшее время мы будем просто помогать как и прежде модераторам, но не более того

Я не призываю приравнять пользователей к модераторам. Просто дать им возможность самим выносить вердикт относительно оценивания постов. По сути, что может оценить новичок, который и двух слов о крипте не может связать? А таких здесь много. 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Да, все верно, убирать оплату сатошами именно сейчас, это практически смертный приговор. А положение с талком хреново еще и тем, что с каждым днем он теряет доверие и авторитетность. Даже если цену на него основательно поднимут и будут достаточно долго удерживать, все равно к нему теперь уже всегда будет очень настороженное отношение.

Возможно, но чтобы это понять нужно сначала его поднять на эти отметки, а потом уже будем смотреть, мне почему то кажется что наоборот люди будут довольны такими полетами токена вверх и примут хорошо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Несомненно, начинать с чего то надо. И я так думаю, что прошло уже более чем достаточно времени для того, чтобы выкатить обещанный полноценный функционал, не говоря уже о том, что какие то небольшие эксперименты можно вполне было ставить буквально с самого начала. Почему не делают так?  Ответ скорее всего будет таким - не хотят. 

Если прикинуть время прошедшее с первого анонса проекта , то становится понятным , что TALKом никто не занимался , от слова совсем . И скорее всего на данный момент проект переведен в разряд "мертворожденные".... Если правильно помню , анонс функционала еще в Июне был впервые озвучен , и с тех пор никакого существенного движения по нему нет ... , а уже 8 месяцев прошло . Разве если только женщине проект доверили , и она его полноценно 9 месяцев вынашивать будет и тогда в Феврале что нибудь родится ...

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Qwazimoda said:

Если прикинуть время прошедшее с первого анонса проекта , то становится понятным , что TALKом никто не занимался , от слова совсем . И скорее всего на данный момент проект переведен в разряд "мертворожденные".... Если правильно помню , анонс функционала еще в Июне был впервые озвучен , и с тех пор никакого существенного движения по нему нет ... , а уже 8 месяцев прошло . Разве если только женщине проект доверили , и она его полноценно 9 месяцев вынашивать будет и тогда в Феврале что нибудь родится ...

Лично я не собираюсь терять надежды. Они и торги тоже откладывали, но в итоге монетка вышла на биржу и стоила довольно прилично. Возможно, и функционал они скоро добавят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, fullzero said:

Если ситуация продолжит развиваться в таком русле, можно ждать оттока некоторых пользователей, которые ждали действий по поддержанию токена. Уже сейчас наблюдается негатив, трудно представить, что будет дальше. Хотя до критического уровня ещё далеко.

На мой взгляд , пока есть доплата в сатошах оттока пользователей мы вряд ли увидим . Зато количество некачественных постов на форуме в разы увеличится . За счет того , что все будут стараться написать как можно больше , в надежде получить оценку а соответственно и сатошную доплату . Ну а количество редко дружит с качеством . Так что спама может в разы добавиться . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 22:37, mdv said:

Можно ли сделать из этого вывод, что все форумные токены не жизнеспособны? Наверное все же можно. Продумана получается только оплата, а откуда браться будет обеспечение самого токена, об этом мало кто думает - если сами админы будут обеспечивать ликвидность, то какая тогда разница в чем платить, в токене или в битке. Х.з.

Тоже, кстати задумывался над этим) Какой толк оплачивать в битке, если на эти же средства можно оказывать нехилую поддержку самой форумной монетке) Так все выиграют, а потом функционал прикрутят и еще выше поползет курс за счет инвесторов и рекламодателей 

  • +3 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

если учитывать что летом мы писали вообще чисто за талк, но при этом даже не могли примерно предсказать какая цена на него будет, а сейчас мы получаем сатоши и плюс талк, в общем-то жить можно) понятно что форум сейчас в некоторой степени начнёт пустеть если биржа всё же оперативно не запустит функционал. Но думаю что после его успешного запуска народ вернётся обратно и даже придёт много новичков. А если ещё и подписные зайдут, то я думаю догоним мы тот btt и перегоним

Думаю пока за сообщения платят в btc, то особого отплыва пользователей не будет, а вот если отключать оплату btc и оставят только Talk, то вот тогда стоит ждать повторения летней ситуации, когда онлайн на форуме обвалился в несколько раз. 
А так да, если наконец то выпустят обновления по Talk, то и рекламодатели наконец купят рекламу на форуме, а на этом хайпе может и новые подписные появятся. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Meliodasss said:

Мое мнение останавливается на том что ctt обгонит btt.

Грамотный маркетинговый ход поможет обогнать и перегнать btt

Это ни о чём, как ктт может обогнать бтт, аргументируйте, пока я вообще не вижу, за счёт чего наш форум может хоть как то подвинуть бтт форум

И плюс 4 явно ваш пост не заслуживает

Edited by dfg11

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 17:05, mdv said:

Ерунда конечно. Но когда нарываешься на подобные неприятности, это все таки немного мобилизирует.) После варна осторожность как то вырастает сразу в разы.) А с балансом - ну не впервые же уже такое случается, подождем сколько надо. То, что уже заработано не отнимут, это точно.)

Отнять не отнимут, но если будет очередная зачистика и половину пользователей в неё попадут, то просто так они его не зачислят себе на основной баланс, как это было в конце декабря например. Ну сказали, что скоро включат кнопку, а когда именно не уточнили. Полагаю, что не раньше, чем на грядущей неделе.

  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, luckygirl2019 said:

Было бы конечно интересно узнать о том насколько хороша была конверсия на последних подписных, ведь от этого зависит то, как часто и какое количество проектов будет стремиться у нас провести свою подписную. На бтт понятно, люди серьезные, деньги для участия в проекте если он нормальный есть. У нас же новички все заработанное на форуме быстренько выводят и лишь единицы инвестируют. Так что конверсия пока наверное не очень

Согласен, но вроде те кто проводили остались очень довольно, так как вроде я видел пост на форуме об этом от модераторов, но могу ошибаться. 
А так я даже не знаю, если у проекта цель заработать русскоязычную аудиторию, то лучшим вариантом для них будет конечно ctt, а не btt, так как русская ветка там просто мертва, так что не всегда для компаний проведение подписные там является лучшим вариантом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 10:32, adddin555 said:

у меня у одного не получается зачислить сатоши на баланс или просто пул до сих пор не пополнили?я честно говоря уже замаялся ждать того момента когда смогу вывести их а то на одних талках далеко не пойдешь.честно говоря токен меня не радует ведь его курс  продолжает падать.

видимо не т,пул до сих пор не пополнили они и это очень странно,я не понимаю почему его нельзя пополнить быстрее и дать всем возможность легко делать прибыль снова начать как и раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...