Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2276 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

18 hours ago, vady76 said:

Люди то ищут что попроще где можно заработать и в отличии от биткоинталк наш форум впереди, а если ещё сделают мобильное приложение люди будут сюда заходить, потому что у многих в мобильном браузере не работает форум.

да и сидеть на компьютере не всегда у всех по времени выходит а тут зашел в автобусе пока едешь написал пару постов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, cryptonator.vlad said:

Так на форуме люди получают намного больше в сатошах и могли бы спокойно убрать оплату в талк токенах и оплачивать больше в сатошах, а так они работают точно над функционалом и это видно.

Я тоже надеюсь что всё таки они работают над функционалом талка , но надежда падает с каждым днём . Работы уже растянули почти на полтора года и за это время ни какой конкретики не выдавали . То что талк не убирают , для меня не означает что это доказательство того что ведутся работы по внедрению функционала , к сожалению . На бирже есть куча монет которые ушли далеко в подполье уже но их не убирают , хотя и торгов по сути нет по ним . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Ну не может же быть так, что во всех сразу отношениях было бы хорошо. Где то и косячки и недоработки это дело обычное. Платят хотя бы нормально, и то хорошо.)

Я бы даже на этот счет не загадовал, потому что мне до сих пор кажется что платят нам много и есть такая мысль что рано или поздно оплату должны порезать. Ведь это очень даже хорошо за такие то действия. И вот сейчас хорошо бы зашла оплата по рангам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, artem8 said:

Мне кажется что они сильно поверили в себя и считают себя выше всех, того и начали такое творить, но так же не будет длиться вечно, согласны? Рано или поздно люди забьют на них и они вообще останутся у разбитого корыта.

Конечно, согласен. Я о таком уже ни один раз упоминал. Ну мы же якобы их конкуренты, а значит только на руку такое событие будет. Если у админов БТТ нет этого понимания, то это абсолютно их проблемы, а КТТ и дальше будет развиваться.

Edited by fruktik
  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Riz83 said:

Не совсем так, ведь если сделать деноминацию, то торги талком снова станут активными в битковой паре, где они сейчас практически прекращены (не считая слива толиков по 1 сатоше). Если сделать деноминацию в 100 раз, то цена талка будет 100 сатош (+-), и можно будет нормально торговать в паре к битку. А это обычно самая удобная торговая пара, суда по оборотам на Йобите.

Ну на мой взгляд это просто слегка продлит жизнь , как таковых торгов не будет , будет тот же самый слив что и сейчас . Талк же уже стоил 100 сатош и слился к 1 сатоши и не думаю что денаноминация сможет удержать его от падения . 

На мой взгляд от падения сможет удержать только функционал на монету . А всё остальное это костыли . Ведь при деноминации в 100 раз , получится что и оплата уменьшится в 100 раз ведь тоже и в сутки уже максимум будет 2 талка а не 200 . И вот тут вопрос с падением курса будет повышаться оплата или нет ? Судя из опыта , не будет и в итоге без функционала мы рискуем получить ту же 1 сатошу по цене только при оплате на форуме в 2 талка в сутки .И как на ваш взгляд это повлияет на посещаемость форума ? 😉

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну возможно само приложение сделают раньше, чем функционал. Этого уж никто не знает, и никаких ориентировочных дат у нас к сожалению нет. Но раз об этом говорили, значит хотя бы в планах все это есть.

Ни разу не встречал таких заявлений, а кто говорил и где говорили? Тоже очень много раз видел, что например в чате ьиржи писали модераторы о перспективности толк токена, но что то до сих пор с ним ничего не произошло.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Не приятно конечно, но что поделаешь, жизнь то на этом не заканчивается, толку сидеть и ныть. Чутка погрустили, и снова в бой. Да и приятные моменты тоже были в жизни с одномоментным очень даже не кислым заработком. Так что равновесие все таки существует.)

Это точно! Главное на чём-то одном не зацикливаться, уметь быстро перестраиваться. Вообще интересно, конечно, что нас со всей этой темой впереди ожидает… Много ли миллионеров станет из тех, кто на форуме сейчас?😏😏

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ivrina21 said:

Отлично, попробую айдроп тогда на ебите. Если копеечку принесет уже будет хорошо. Буду и в дальнейшем участвовать. Копеечка к копеечке и уже рубль)

На моей памяти аирдромы были достаточно хорошие и менье 3-4 к рублей по моему ни разу не получилось получить, плжсом я смотрю вы недавно на форуме, вот еще и здесь можете чнемного заработать, если все достойно делать.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sovngarde said:

Возможно так и есть, что уже не хотят что-либо менять. Ведь разных событий, связанных с форумом, за последнее время почти нет. Даже в прошлом году их было больше. Но возможно в конечном итоге все же решат что-то добавить, хотя бы к концу этого года)

Возможно, что уже и не хотят. Да и я, честно сказать, какой то острой прям необходимости в переменах не вижу. Есть конечно моменты, которые на мой взгляд обязательно нужно бы исправить, но если этого и не произойдет, ничего критического я в этом не вижу. Мы и так уже как то более менее приноровились к форумным порядкам.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

Чего там урезать то,итак макс.8к-320р редко кто напечатает,если по 20постов,это надо 30писать нормальных ,новичков то мало оценивают я заметил,и у них вообще там мизер получается,можно конечно на это сказать,типа пусть качественнее пишут,на то они и новички,чтобы здесь этому научиться.

В любом случае все все считают в баксах, и естественно если дед попрет, то и оплату в нем урежут, так везде бывает на подобных проектах, тем более форум и не позиционируется как проект для заработка на постинге.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, zed333 said:

Спрос возможен только при наличии функционала, а т.к. его нет, то и спроса, соответственно, нет. Сами посудите, кроме инвеста Талк вообще некуда применить.

Как в принципе и большую часть монеток биржи, допустим взять тот же йо токен биржи йобит, кроме самой биржи и участия в исо, инвестом с подвязкой этой монеты она по большему счету тоже мало кому интересна

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, adbitc0in said:

Да уж, с Талк все очень печально. Так и будет наверно висеть и падать, время от времени чутка поднимаясь. Для инвестирования опасный вариант. Хотя цена говорит об обратном. 
И да, я на Тапке тоже почти не захожу. А так зарегистрировался и написал всего два поста. А вы там на подписные участвуете?

Да тоже так думаю, что толку уже не будет с талка, и инвестировать в него опасно. Цена дело такое - сегодня держится, а завтра пойдет камнем вниз, попробуй тут предугадай. На тапке я слежу за интересными мне темами, но пишу редко, а в подписных участвовал еще в 17-18 годах. Сейчас и лениво уже, и времени особо нет. В полузаглохших темах много там не напишешь, а выискивать где бы чего написать не очень охота.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Qwazimoda said:

Здесь тоже не факт , что памп будет грандиозным . Смотря как биржа к нему подойдет . Все зависит от того , сколько токенов останется на торговой площадке к моменту запуска функционала . Если не станут особо сильно заморачиваться с откупом или не проведут деноминацию , особо сильного роста ожидать не следует . Большинство нацелено на слив TALKа , и только немногие готовы играть на повышение , покупая токен по более высокой цене . Так что я бы на вашем месте проставил ордера лесенкой на всякий случай . Ну а с какого ценника начинать , станет более менее понятно к тому времени , когда администрация завершит подготовку к запуску функционала . 

Ну я не спешу, если продам хотя бы по 10 сатошек это уже хорошо будет, но вообще если рассуждать, что талк должен стать заменой битка и прикинуть примерный цифры по нашей оплате, то по идеи толик должен тогда стоить около рубля.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну значит, не сильно он и хочет. Если бы действительно, сильно хотел. То больше бы приложил усилий, к этому. Написать админам например, через вас. Думаю, не каких проблем бы, не составило.

Совершенно верно, проблем ни каких нет, но если не хочет, я настаивать не буду. Рассказал, показал, и дал понять, что если есть и будут вопросы, пусть спрашивает. Пока видимо не особо заинтересован, а потом уде будет поздно.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

 В принципе согласен полностью,1 только не радует) сообщение не склеиваются после 15 минут xD иногда это так сказать "очень сильно пакостит статистику" и не всегда понимаешь что твоё сообщение вот уже 3 часа как никто не обошёл) приходится одним глазком поглядывать чтобы не нарушать правила.
 Все будут только рады)

Да, тоже момент такой скользкий. И даблпостить вроде как нельзя, и ждать полдня пока кто то ответит тоже как то не айс - во многих темах активность критически слабая. В таких условиях общаться очень не комфортно. Отвечать всем и сразу мильтицитированием тоже не совсем выход - твои 3-4 сообщения засчитаются как одно. Пичаль, короче.(

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, cryptovich said:

ну может сейчас ктт и обгоняет в чём то бтт но надо понимать что аудитория то разная насколько я слышал на нашем форуме новичкам в разы уютнее чем там да и как то общения там нету я недавно зашёл чисто глазами пробежаться вроде не очень активно общаются

Несомненно так , тут даже можно так сказать что тот форум он больше для продвинутых юзеров и там новичкам очень тяжело разобраться а этот наоборот заточен под новичков .

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, UNIQ_ said:

Вот в подписной компании, которые потихоньку начали возвращаться на форум, что не может не радовать, ранг все-таки имеет определенную силу. 😎 Но и в предстоящих обновлениях, которые я все же ожидаю в этом году, скорее всего акцент будет именно на ранги. Это должно стать мотивационной частью для роста пользователей и соответственно форума. 

Вы правы, в условиях нашего форума акцент лучше на подписные не делать, а нужно чтобы и без подписных ранг бы ценился достаточно высоко, и чем он выше, тем был бы более доходным. А подписные конечно радуют, но какой то стабильности скорее всего никогда не будет. Сегодня густо, завтра пусто.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Интрига конечно есть, но по моему тут все достаточно очевидно - попрет цена битка вверх, соответственно и оплату в сатошах урежут. Зачем им переплачивать нам заведомо скажем в два раза больше? Смысла нет никакого. Единственно приятный момент может случиться, если они немного протормозят по времени.)

Хотелось бы, чтобы притормозили, а там смотри и откат пойдёт и не нужно будет урезание делать 😁

 

2 hours ago, fruktik said:

Невероятно досадно и грустно, когда этого плеча нет и тут банально не остается никакого другого выбора, как только рассчитывать на собственные силы. Для меня крипта не только, как способ заработка, способ осуществления транзакций, но и в некоторой степени что-то вроде хобби.

Я думаю, тут у большинства присутствующих крипта является хобби. Может не первым по увлечения, но и не на последнем месте. Да, есть те, кто чисто пришёл заработать, но надолго ли его хватит без желания приобретать знания? 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ilovebadweather said:

Ну да, выходит, что даже на ордер накопить их достаточно геморно. Разве те, у кого большие суммы в инвесте имеются, могут массово сливать Талк, при чем довольно часто

Либо сейчас докупать и копить, но на большие поступающие суммы нужны достаточно большие инвестиции, а писав здесь и получая ежедневно по 200 сатох очень долго придется копить даже на инвест, не говоря уже о продаже толкв на 400 рублей ежедневно.

  • +1 1
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lemiel said:

Либо сейчас докупать и копить, но на большие поступающие суммы нужны достаточно большие инвестиции, а писав здесь и получая ежедневно по 200 сатох очень долго придется копить даже на инвест, не говоря уже о продаже толкв на 400 рублей ежедневно.

А как вы думали? Что бы что то иметь надо и вложиться всегда ну или долгим трудом собирать. Надо еше не забывать, что у толика должен быть памп и каждый вложенный рубль может принести несколько иксов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, vady76 said:

Явно что не хватает мобильного приложения для привлечения новых пользователей и ведь в приложение можно с лёгкостью втыкнуть рекламу как это делают другие.

Наверно не хватает реферальной системы. При желании, можно сильнее раскрутить сайт и популярность будет еще больше. Видать всего хватает и так, раз ни чего не меняется в этом направлении.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kassex said:

Система меритов на бтт это единственное что останавливает новичков и вынуждает их переходить на другие форумы. Если и здесь ужесточат правила новичков и здесь станет меньше. Уверен что со временем так и будет.

Форумы очень отличаются между собой и поэтому далеко не факт, что и здесь такое будет. Зачем их уравнивать по функционалу? Это уже будет что-то не то. Каждый должен двигаться в своем направлении развития.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maior99 said:

А что могло пойти не так? Как по мне они просто еще не делали этот функционал ( сейчас может уже и приступили), если бы делали, то за почти год, все проблемы можно было бы решить и не по одному разу. 

Да тут что то другое и как писалось выше тут возможно именно и стоит проблема в оплате за талк , так как одно дело просто запустить рекламу от гугла а другое запустить её через себя , как бы они и вовсе не отказались от этой идеи .

  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Antip2019 said:

Так я и не говорю что не заслужили, можете конечно продавать, я продаю, да и все продают, мало тех кто собирает, вообще наверное никто уже и не собирает талк,  только продают.

вот именно, до сих пор новостей нет, а это может означать одно, что ничего уже и не будет по талк, я что то перестал верить и даже разочеровался в админах, находил старую статью про талк и все его перспективы, одно правда то что цена была хорошая, а остальное брехня)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sn7540872 said:

Да я тоже считаю,что информация должна быть четкой и не растянутой,когда читаешь такие посты иногда уходит его мысль,я тоже вижу качественные изменения в лучшую сторону и общаться как то спокойно,у форума есть все шансы стать лидером.

Ну он же и так по притоку новых пользователей как бы уже лидер , то что тут немного другая атмосфера и он немного не такой как другие форумы то это одно но то что на нём сейчас общаются больше чем на других это говорит что он уже вырвался вперёд .

  • +2 1
  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...