Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2273 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

21 hours ago, Cavern1k said:

Ну там слив идёт один так как люди мне кажется так и будут обменивать пока можно талк на сатоши так как все понимают что с этой монетой далеко не уйдёшь но играть с ней пока что будем и если новость какая то ценник сразу поползёт вверх..

На самом деле слив TALKа по одной сатоше не такой уж и массовый . По крайней мере за последнее время стенка стала меньше всего на 0.1 ВТС . А это значит что в нее скинули всего 10млн токенов . Что в свете накопленных объемов не так уж и много . Видно верит еще народ как в функционал , так и в возможный после его ввода памп . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну все верно. Пока меня, и так все устраивает. Как и многих, думаю здесь. Да тут и менять то особо, не чего не надо. И так все хорошо, прекрасно, и отлично.

Вот именно или народ мне интересно ждёт рюшечек на боках и красивостей в оформлении или же просто тупо функционала для талка и самого форума.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/14/2021 at 11:23 PM, TronNord said:

Там еще условия были чтобы к каждому рангу количество созданных тем было, жаль сам поздно увидел, 30$ за неделю не помешали бы.

У меня тоже нет созданных тем, то для меня это немного плохое условие, которые нужно выполнять долго и на бтт обычно таких условий не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, sn7540872 said:

Об этом я и хочу сказать,что крипторынок,это не Черкизовский в прошлом,где ходили толстые дядьки,нанизав на себя несколько курток и джинсов,раздеваясь на одну вещь за деньги в подворотнях,крипта вообще сложнее любого рынка,потому что здесь много инфы и её надо пытаться мониторить,чтобы успевать за скоростью,и переменами курсов многих монет,чтобы знать,куда нужно сунуться и когда.

Хорошее сравнение вы придумали для биржи хотя в этом как раз есть что то интересное и смешное) Конечно на нём стоит каждый раз понимать что всё серьёзно и все участники пришли на него именно получить прибыль а не наоборот и опытные акулы трейдинга как раз поджидают таких. 

Edited by Cavern1k
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Spol said:

где анонсировали? ткните меня .. я не видела, а только от вас об этом слышу..  и на сторонних ресурсах нигде не видела информации, как по мне такие события стоит массово освещать, это реклама и бирже и форуму

Дак в телеге в группе плюс вроде в сообщении на бирже самой весит, так что сейчас думаю народ будет усиленно генерировать контент на форуме, чтобы сакамуллировать побольше сатош для него

3 hours ago, maks111 said:

все форумчане и так знают про форк . массовость на форуме нужна будет когда что-то будет именно на самом форуме . иначе практического смысла тут разгонять обороты я не вижу. 

Не все знают, хотя сейчас думаю прийдут и старички писать, хоть немного сат будут иметь на балансе, так что думаю сейчас будет наплыв старых акков

  • +1 1
  • +2 3

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Qwazimoda said:

На самом деле слив TALKа по одной сатоше не такой уж и массовый . По крайней мере за последнее время стенка стала меньше всего на 0.1 ВТС . А это значит что в нее скинули всего 10млн токенов . Что в свете накопленных объемов не так уж и много . Видно верит еще народ как в функционал , так и в возможный после его ввода памп . 

Ну так не кто из больших держателей не скидывает их так как эта монета до сих пор несёт прибыль им вот и всё ну и если ценник пойдёт вверх то вряд ли кто то тоже решится на такое это стал как дойная корова которая каждый день приносит прибыль особенно тем у кого очень хороший инвест лежит в пару мультов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Более чем разумный подход к такой диверсификации средств. Разве нельзя понять, что не нужно все средства держать в одном токене? Может не оправдать себя такое действие, а путем распределения капитала можно получать прибыль.

Про то , что лучше не держать в одной корзине в принципе все знают . Только тут обстоятельства сыграли с людьми злую шутку . Сначала анонс будущего проекта , в котором описан вполне работоспособный функционал , способный при некоторой поддержке со стороны биржи стать действительно долгосрочным . Потом высказывание администратора по поводу того , что TALK призван заменить сатоши в оплате постинга , и по прогнозам администрации , объемы этой оплаты вполне могут возрасти благодаря проекту . Следом был удачный старт торгов при котором TALK достиг неплохого ценника . В итоге народ поверил в его светлое будущее , начав дополнительно закупать токены , чтобы увеличить заработки с инвеста . Все это подогревалось ожиданием анонсированного функционала ..... И когда народ начал понимать , что запуск функционала как то слишком сильно затянулся и объемы TALKа уже слишком высоки , выходить было уже поздно . Потому , что ценник к тому времени просел уже настолько сильно , что 1% инвест никак не мог за ним успеть . И продать токены можно было только зафиксировав убыток . Вот так и получилось , что в TALKе в данный момент куча холдеров , многие из которых и рады бы выйти , но не хотят фиксировать убытки . Вот и ждут все функционал и запуск проекта ....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 14:46, iozhin said:

в таком случае админам надо сразу условия выкатить для таких претендентов, каким должен быть аккаунт и опыт и всё такое.. а то понабегут же желающие устанут разгребать  заявки)

наверное требования для претендентов на должность действительно могли бы упростить отбор ) хотя если и будут брать, то скорее всего старичков форумных, а их и так не особо много, новорегам предпочтение будет отдаваться в последнюю очередь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 09:34, TheStrayAngel said:

Так а смысл его убирать ? Они им оплачивают сообщения на форуме , им хоть и вяло но торгуют на бирже , биржа имеет с этого свой процент . Даже если и ничего не делают сейчас  с ним , убирать его нет ни какого смысла вообще . 

Так на форуме люди получают намного больше в сатошах и могли бы спокойно убрать оплату в талк токенах и оплачивать больше в сатошах, а так они работают точно над функционалом и это видно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 12:27, Sherlok Holmes said:

Я не знаю, как там дела с регистрацией. Говорили, что сейчас не регистрируют новых пользователей. А только как-то, через админов надо договариваться, или как я так и не понял. Как людям с ними говорить, если они не могут зарегистрироваться. А вам то зачем это?

Друг хотел зарегистрироваться, но то хочет то не хочет не поймешь. Спросил для информации, действительно была такая проблемка, когда хотел зарегистрироваться, письмо на почту не пришло. Потом вроде хотели написать админам, но он не особо хочет, я и не стал.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Ну они там тоже же могут его обновить так что это та не проблема тут проблема в том какой контингент соберётся на этом форуме и если одни абузеры которые как из пулемёта будут строчить одинаковые посты то от этого форуму не станет лучше думаю понятно что лучше сто нормальных пользователей чем тысяча никчёмных.

В этом вы полностью правы, но здесь я не вижу абузеров которые бы писали всякую чепуху, всё общение идёт строго по темам и людям нравится здесь общаться. А если зайти на бтт в русскоязычный локал, то там нету такой активности.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 14:57, mdv said:

А придет ли он, этот крупный инвестор? Большой вопрос. Планы то скорее всего есть, но складывается впечатление, что как раз и тянут время, потому что планы эти на практике невозможно реализовать, иначе уже хоть что то бы запустили, времени было достаточно. А за общей активностью на тапке я и не слежу, читаю только интересные мне темы, на которые подписан. Кстати, новые темы чаще стали появляться в разделе Альтернативные криптовалюты, стал чаще получать уведомления. А так х.з. форум огромный, за всем там и не уследишь.

Да уж, с Талк все очень печально. Так и будет наверно висеть и падать, время от времени чутка поднимаясь. Для инвестирования опасный вариант. Хотя цена говорит об обратном. 
И да, я на Тапке тоже почти не захожу. А так зарегистрировался и написал всего два поста. А вы там на подписные участвуете?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maior99 said:

1 сатошка это смех для форумного токена да и не верю я что рост связан с биржей, точнее бирда может и откупает, но это явно не то. Памп, если будут делать, то будет происходить на фоне запуска функционала, без этого смысла в нем нет. 

Я тоже не верю в биржевую стенку , зачем площадке откупать в сатошной паре , если им выгоднее отключив инвест загнать как можно глубже в рублевую пару , и там скупать гораздо дешевле .

Выкупать в сатошах выгодно какому либо игроку имеющему свой собственный немалый запас токенов купленных раньше за бесценок , и не желающему в данный момент отпускать TALK слишком сильно в цене Все таки гораздо проще стартовать с пампом сразу с сатошной паре , чем вытаскивать токен из рублевой . В любом случае , откупленное сейчас по 1 сатоше принесет доход Х2 , стоит только добраться до цены в 2 сатоши . И это не считая того , что токены купленные ранее в рублевой паре можно будет с нормальной выгодой продавать на любом сатошном ценнике . Хорошая кстати многоходовка , но требующая 2-3 ВТС свободных средств .  . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sovngarde said:

Возможно так и есть, что уже не хотят что-либо менять. Ведь разных событий, связанных с форумом, за последнее время почти нет. Даже в прошлом году их было больше. Но возможно в конечном итоге все же решат что-то добавить, хотя бы к концу этого года)

А может быть, что ничего не хотят больше менять или добавлять к концу года, т.к. работы в этом хватило админам и модерам по вычищению от ботов. Так что нужен хоть какой-то отдых от этого всего.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 12:44, d_shlv said:

Я уже не первый день слышу о приложении от форума на смартфон. А есть ли какие то официальные заявления о этой теме ? 

Или нам это еще очень долго нужно ждать (

У маня официальных заявлений нет, тем более насчет выпуска пиложения по данному форуму. Вообще администрация не часто балует заявлениями. И ло выхода прилодения я все же думаю выпустят функционал по толк токену.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, но им это необходимо просто. Может быть они и делают что то, но мы этого не знаем, поскольку от них новостей нет никаких. Если он функционирует, то с ним обязательно что то сделают.

Так если никаких новостей нет, то действительно может они ничего не делают, а вы только надеетесь, это слишком наивно. Может они хотят чтобы люди думали, что происходят действия и не убирают токен.

20 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, но им это необходимо просто. Может быть они и делают что то, но мы этого не знаем, поскольку от них новостей нет никаких. Если он функционирует, то с ним обязательно что то сделают.

Так если никаких новостей нет, то действительно может они ничего не делают, а вы только надеетесь, это слишком наивно. Может они хотят чтобы люди думали, что происходят действия и не убирают токен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, lemiel said:

У маня официальных заявлений нет, тем более насчет выпуска пиложения по данному форуму. Вообще администрация не часто балует заявлениями. И ло выхода прилодения я все же думаю выпустят функционал по толк токену.

Я тоже думаю, что все таки талк токен должены запустить, ибо смысла платить токен нет. Или же он буден держаться на таком уровне как и сейчас это 3,4 копейки. Но люди за такие копейки не захотят его продавать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 13:12, Li86 said:

У меня тоже так случается, я  не захожу в непонятные для себя темы. Примеру аирдропы вряд ли мне когда-нибудь будут интересны , а некоторые другие темы для меня  ещё сложны , но в будущем я их освою.

Вот по поводу аирдропов зря вы так, на последем пропе у меня получилось заработать около 1к баксов от биржи йобит и вроде как раз была привязка к форуму, но все задания с лихвой окупились. От йобита прям рекомендую участвовать в дропах.

  • +4 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Не, ну я честно говоря ничего критического или особо неудобного не вижу, все как то находится в терпимых пределах, можно пережить и не особо париться. Но совершенству ведь пределов нет. Если сделают что то лучше и удобней, я нисколько возражать не буду.) Политика модерации по моему тоже очень лояльна и адекватна, спасибо им за это.)

 В принципе согласен полностью,1 только не радует) сообщение не склеиваются после 15 минут xD иногда это так сказать "очень сильно пакостит статистику" и не всегда понимаешь что твоё сообщение вот уже 3 часа как никто не обошёл) приходится одним глазком поглядывать чтобы не нарушать правила.
 Все будут только рады)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

конечно работодателям более выгодно что бы брать на работу людей с опытом ) все таки возиться с новичками и обучать их более хлопотно и менее эффективно, но я надеюсь что на форуме все будет по другому, а насчет английского то читать с переводчиком еще можно, а вот писать иногда бывает сложно ) особенно если текст специфический, переводит коряво, по крайней мере в ру ветке те кто пишут через переводчик палятся очень сильно.

Соглашусь, людей не нужно будет обучать и заниматься прочей волокитой. На форуме сейчас вполне можно общаться и на русском языке, что уже весьма удобно, к тому же сам форум очень приятный для человека.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

мне кажется пока не будет запуска функционала и активации какой то рекламной деятельности , англичан так и не вернут , вернее их оплату . ну или если это возможно , то удут это делать точечно , конкретным людям, проверенным временем и преданностью форуму.

Кто его знает , здесь очень сложно судить однозначно . Все зависит от заинтересованности администрации в англоязычной части форума , а так же в том , насколько им важна позиция форума в западных поисковиках . Возможно что экономия в оплате не сопоставима с этими потерями , и англов вернут раньше . 

Ну а насчет преданности , не думаю что при проверке копают настолько глубоко , скорее проверяют на мультов , на повторную регистрацию и на объемы ранее совершенных нарушений .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lemiel said:

Вот по поводу аирдропов зря вы так, на последем пропе у меня получилось заработать около 1к баксов от биржи йобит и вроде как раз была привязка к форуму, но все задания с лихвой окупились. От йобита прям рекомендую участвовать в дропах.

Я пыталась участвовать в айдропах, но чет не выходит у меня. Мне кажется, что кому как повезет. Но от биржи ебит не разу не пробывала, надо попробовать, вдруг выстрелит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Qwazimoda said:

Я тоже не верю в биржевую стенку , зачем площадке откупать в сатошной паре , если им выгоднее отключив инвест загнать как можно глубже в рублевую пару , и там скупать гораздо дешевле .

Выкупать в сатошах выгодно какому либо игроку имеющему свой собственный немалый запас токенов купленных раньше за бесценок , и не желающему в данный момент отпускать TALK слишком сильно в цене Все таки гораздо проще стартовать с пампом сразу с сатошной паре , чем вытаскивать токен из рублевой . В любом случае , откупленное сейчас по 1 сатоше принесет доход Х2 , стоит только добраться до цены в 2 сатоши . И это не считая того , что токены купленные ранее в рублевой паре можно будет с нормальной выгодой продавать на любом сатошном ценнике . Хорошая кстати многоходовка , но требующая 2-3 ВТС свободных средств .  . 

Да я уверен что так и работают. Я не лезу, все же не хватит баланса рынком управлять, но свои не сливаю, я все же верю что у толика будет еще минимум один большой памп на фоне выхода обновы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Ну видимо им просто это пока что не надо придавать огласке да и мы же все понимаем кто там биток кинул на откуп его не хотят наверное ажиотаж устроить на счёт этого повода а может быть таким образом нагоняют новичков в инвест а потом раз и уберут как это бывает..

Незнаю какие у них мотивы, но если бы так его регулярно выкупали, токен бы так не просел) Я вот думаю радоваться этому или нет, может его биржа решила немного поддержать так как знает, что новостей по нему еще долго не будет?)

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 01:38, Doni2029 said:

Вполне может быть что Вы правы. Вот только не во всех странах видят будущее в крипто валюте. Например в Китае и РФ считают крипто валюты очень вредным явлением. По этой причине стараются всячески оградить своих граждан от взаимодействия с крипто валютами. При этом забыв спросить у самих граждан хотят они этого или нет. Так что не всё так однозначно.

Согласен. Но Китайцы рещение найдут, а вот на счет РФ не знаю. Но во всяком случае основная масса инвесторов к счастью живут не в РФ. Если даже из РФ, то скорее всего более успешные переезжают в более лояльную страну. 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...