Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2158 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

17 hours ago, vl77lp said:

В жизнеспособности токена, я совсем не уверен. Точнее уверен в его полнейшей нежизнеспособности. Была куча подобного, с каким угодно функционалом, и все закончили приблизительно одинаково.

Внутри одной площадки это действительно довольно таки сложно сделать . Администрации бы пришлось или вливать в откуп свои собственные средства или привлекать их каким то образом со стороны . На мое доверие к жизнеспособности проекта в первую очередь повлияло обещание размещения сторонней рекламы на форуме . Именно она могла принести какую то часть средств со стороны , необходимую для откупа токенов . Но и при таком раскладе итоговая стоимость TALKа при наличии инвеста не могла быть достаточно высокой . Так как все бы в любом случае зависело от объемов токена на бирже . А чем они больше , тем соответственно ниже ценник . Ну и чем выше ценник , тем меньшие объемы могли бы откупаться . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2021 at 09:10, Yriyst said:

Ну, если смотреть на то, как биржа действует последнее время, то сложно сказать, что с талком реально что-то будут делать, неужели не согласны со мной?

Топоры то раздавали, а это люди зарабатывали, покупали, а тогда уже это не прокатит.)

частично согласен ) конечно же биржа будет в первую очередь уделять внимание более прибыльным проектам, а талк токен у нее далеко не на первом месте, но еще есть надежда что и до форумного токена когда то руки дойдут, ведь вначале сентября в прошлом году, биржа вместо торгов по талку сделала виртуальный майнинг, а потом уже и торги запустили, через 2 месяца правда, но ожидание того стоило ) 

а насчет того что талки получали не на халяву, то это так и есть, но учитывая нынешнюю стоимость токена, то подозреваю что много кто согласился бы на деному, если бы это повысило курс, не вижу большого смысла держаться за свои десятки и сотни тысяч талков, если они превратились в фантики ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

На БТТ конечно аудитория другая, но для большей углубленности в процесс, лучше стоит иногда заходить и хотя бы читать популярные темы. 

А так я тоже в большей степени стараюсь смотреть обзоры на видео. 

Если сравнивать ктт и бтт, то у нас конечно выбор будет за ктт. Во первых из-за бонусов и раздач от йобит. Ну и лично для меня привычнее общаться и искать темы на ктт. На бтт даже интерсфейс не вызывает большого эффекта. Да и не удобно с этими ограничениями по рф. 

40 minutes ago, maks111 said:

вы правы. очень многие не проходят проверку властью, хоть и маленькой в рамках одной площадки. и начинают выпячивать своё Эго. а хозяева площадки не всегда понимают насколько важно чтобы модераторы были адекватными людьми. многие площадки получают негатив только из-за своих модераторов. к счастью тут модеры достаточно адекватные

Модератор прежде всего посредник между пользователями и разработчиками. Поэтому кандидат нужен справедливый и работоспособный в плане модераторства. У нас да, согласен. Более менее. 

А вы какие еще форумы посещаете? 

  • +3 2

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Ну тогда все ожидания коту под хвост получается опять особенно вы наверное ждали больше всех этого и теперь снова неизвестность и непонятно когда же это всё сделают но думаю что хотя бы до нового года справятся с обещанием.

Черт знает, сегодня 25 сентября 2021 года - годовщина форума, нашему форуму сегодня 2 года, 20 октября же я сижу на этом форума уже целых 2 года каждый день практически пишу сообщения и прочее, будем ждать и надеяться на что-либо, но вчера запустили ИСО по йо токену - это означает, что пока-что все ивенты переносятся ибо щас проходит ивент. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Riz83 said:

Честно говоря, я не знал про такое. Ну тогда многое становиться более понятным и логичным. Хотя всё равно, тогда бы лучше и не выпускать талк если сразу же его пустить в свободное плавание, попутно сильно ослабив проект лёгким инвестом 1% в день. Тут не надо быть Вангой, чтобы понять, что, с такими исходными условиями и без поддержки биржи, проект долго не протянет. Что, собственно, и произошло.

Участвовать в торгах , это покупать и продавать . Если идет откуп с целью сжигания , это вполне нормальное явление . Да и в любом случае большинство бирж не злоупотребляя , зачастую подравнивают курс той или иной монеты , чтобы избежать арбитража . 

А в случае с TALKом на самом деле изначально пошли не совсем верным путем , стараясь различными способами увеличить объемы токена к началу торгов . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну так может сделают как-то такие задания, где ботом просто не смогут их выполнять. Так было бы само лучше. И им выгодней. Вот интересно, таллк монете привяжут или нет? Для многих, это бы так то хотелось бы. Что бы так было. Цена могла бы сразу на них стать, более отличной.

Много чего можно придумать и выдать, возможно и будет все завязано к толк токену, так как день рождение форума. Может будет наплыв новых пользователей, хотя это наверно больше при дропе, чем при исо на бирже.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kok90 said:

Да, с праздничком форумчане 🙂 С праздничком и форум!)) Пусть растет большой и развивается!))

Ну я думаю 38 уже не будет в этом цикле. Не знаю, я пока вижу рост на графиках. Посмотрим как неделю закончим, но я вот рассчитываю на 44 - 46к.

Да только что-то я не вижу празднования) Прошлый год когда проводили дроп? На день рождения или позже? Да, сейчас не предсказуем Биток. В этой зоне пока не предвещаеться 38, но все зависит от того каким закроется дневной график. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, zed333 said:

 

Я в курсе, что изначально было 30 постов, правда тогда не было привязки к оценкам и наверно было по проще в этом плане). Хотя даже без привязки к оценкам я бы вряд ли осилил столько писать на постоянной основе).

В те моменты ещё репутацию было намного сложнее набирать чем сейчас, это на нынешний момент у многих она составляет несколько тысяч, а тогда чтобы получить 100 плюсиков нужно было так извернутся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2021 at 05:37, mdv said:

Х.з. ну может быть такой расклад и прокатит - половина того, половина другого. Но все равно сомнительно как то. Биток есть биток, к нему вопросов как бы никаких. А с талком это еще бабка надвое сказала - любой чих, и цена ухнет вниз за секунду. А поднимать и стабилизировать курс ой как не просто.

Биток то король конечно, но именно это и ведёт как раз к тому что он слишком ценный ресурс и админ не захочет им делиться вечно. А талк как бы печатай не хочу...но правда его тоже нужно довести до ума чтоб он стал ценным хотя бы для форумчан. Кстати вот и день рождения форума 🤔 все как-то печально...с праздничком вас🎂🎉🎁

On 22.09.2021 at 20:20, zed333 said:

Погодите-погодите, какой НГ, у нас впереди еще ДР форума и годовщина открытия торгов по Талку, не стоит торопится🙂 Новостей к НГ, ДР биржи будем ждать чуть позже).

Ну день рождения явно не задался...мы надеялись хотя бы на поздравления, молчу уж про конкурсы, но явно не судьба. С праздником вас кстати)

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Все возможно, тоже есть конечно уже не большие надежды на рост монетки по средствам айсио, главное чтобы опять не понабежало ботов на форум, если будет все связано с форумом. При дропах ботов было очень много, вроде более менее отчистили форум от них и тут опять...

Так сейчас же регистрация на форум закрыта и доступ сюда можно получить только через бигпата, он сам даже об этом писал в какой-то теме. В его профиле это последний ответ.

Edited by KloderY
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

Я считаю что сознательные пользователи каким-то образом всё-равно кидают репорты и жалуются на таких пользователей. И время от времени многие удаляются безвозвратно, очень мало тех, кто остался писать и не получил хотя бы репорт.

Думаете репорт или варнинг остановит пользователей таких? Им надо 4 варнинга по-моему получить для отключения возможности написания сообщений, а это в свою очередь и отключит их или какое-то серьезное нарушение и тогда пользователь получит блокировку собственного аккаунта, вот тогда уже да. Но это такие нарушения, которые не в смс форумных проявляются, а 1 варнинг на неделю их не остановит) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Уже разгар дня, но пока никаких объявлений по поводу дня рождения форума не произошло. И вместе с этим вчера запустили счётчик объявляющий про новое исо. Это конечно не дроп, но тем не менее на безрыбье и рак рыба. Может быть это исо будет иметь какое-то интересное продолжение, мало ли...

 Так вроде же 26 числа он был зарегистрирован? а 27 числа на форуме появился первый пользователь администратор, думаю нужно подождать ещё немного,завтра будет видно) Я уже давно не смотрел на новости yobit,мельком что-то появляется defi предложения и тд.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Docent said:

Откуда у вас полная уверенность в том, что сатоши даёт именно биржа? Как по мне это сугубо наши догадки о том, что биржа оплачивает музыку на форуме, официальной информации нигде не было ведь.

Это секрет полишинеля и те же админы не раз тонко об этом говорили. У форума и у биржи один владелец. Если вы за такое длительное время, нахождения на форуме, этого не поняли то вопросов нет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну день рождения явно не задался...мы надеялись хотя бы на поздравления, молчу уж про конкурсы, но явно не судьба. С праздником вас кстати)

Такая же тишина как и на ДР биржи, а мы так надеялись, эх). В очередной раз убедились, что привязка выхода функционала к каким-то датам - это наши фантазии, не более того). Вас тоже с праздником).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Да я уже каждый день проценты сливаю, не вижу смысла ждать, правда стараюсь делать это хотя бы выше 2 копеек и так профит слабый так хоть что-то да заработать с толика 

понимаю вас, да многие ждали и по факту ничего не получили, скорее всего уже и не будет функционала для талк, чтож жаль конечно, может быть всё таки запустят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я понимаю, что Биткоин тогда имел намного меньше стоит, но ведь это всё равно было намного больше сатошной оплаты. Пока что обновы никакой я не вижу, то нужно будет ждать ещё.

Ну да в то время нужно было работать именно на перспективу ведь тогда платили по 1000 сатох за комент это в день можно было получать в сатошах как за 2.5 дня сейчас. И потом по цене 60 к продать максимально выгодно. 

Edited by Vladik199928
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antip2019 said:

Я тут согласен,  что работа должны вестись, а то новичек и тот кто тут уже больше года получают одинаковые вознаграждения, пускай бы уже платили без оценок стабильно 8к, можно и больше,  что касается функционала перестал в него верить, думали да др форума, но нет 

Дело не только в оплате, просто само собой нормально когда у человека который на форуме давно есть какие то дополнительные плюшки, а то у нас сейчас что новичок который на форуме 2 дня, что старички, которые уже пару лет на форуме- разницы между ними нет. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KloderY said:

В те моменты ещё репутацию было намного сложнее набирать чем сейчас, это на нынешний момент у многих она составляет несколько тысяч, а тогда чтобы получить 100 плюсиков нужно было так извернутся.

Большинство пользователей набрали тысячные репутации, когда ввели оплату за проставку лайков + давали удвоение оплаты в Талках, если за день проставляешь 50 оценок. В тот момент репутация, по моему, вообще потеряли всякий смысл, т.к. даже самый примитивный пост тогда мог спокойно собрать 3-5 лайков).

Edited by zed333

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2021 at 18:24, cryptonator.vlad said:

Я не скажу, что нужно слишком много времени на написание постов и оплата вполне нормальная. Только ещё важно не продавать сразу сатоши, а ждать нормальную стоимость, чтобы быть в хорошем плюсе. Мы также сейчас общаемся и только за это получаем знания и оплату, а в социальных сетях ни то, и другое.

здесь все очень индивидуально ) и у каждого пользователя на постинг тратится разное количество времени, одни пишут 20+ постов за пару часов, а другие говорят что тратят и по пол дня что бы написать норму ) а насчет стоимости, то многих она устраивает. особенно если сравнивать с расценками на биржах статей, а если говорить про холд сатош, то это даже не обсуждается, уверен со временем биток еще подрастет, и нынешние 400 сат за пост будут казаться очень жирной наградой, как недавно было с 1000 сат, и те кто холдил получат еще большую прибыль.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Kulinski said:

понимаю вас, да многие ждали и по факту ничего не получили, скорее всего уже и не будет функционала для талк, чтож жаль конечно, может быть всё таки запустят.

Да я уже и не знаю,  запустят или нет, гадать надоело. Все равно не угадываем,  может и не запустят уже функционал,  цена падает и админы ничего не предпринимают. Складывается впечатление не очень 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwazimoda said:

В то , что в сатошной паре выкупала биржа , я никогда не поверю . Они знают постоянный путь своих токенов и если бы что то выкупали , то делали бы это сейчас , и то , через правый стакан , не поднимая ценника .

То , что будут откупать сами пользователи , для проекта по сути не будет иметь никакого значения . Так как токены останутся в обороте . А нужно именно их сжигание . То есть вывод из торгов . Так что в любом случае , 12-13 битками здесь никак не обойтись . А 12 -13 битков , это приблизительная сумма в которую обходится годовое содержание форума в данный момент , учитывая сатошную доплату . Какой смысл администрации постоянно откупать токены , когда можно спокойно продолжать за те же средства поддерживать активность форума при помощи простой доплаты сатошами . 

А если смогут при помощи новой системы оценок усложнить получение этой самой доплаты , так еще и выиграют . 

Я и не уверяю что они непременно покупают, я говорю. что возможно они это делают, правду нам ни кто не скажет. Да количество токенов должно сокращаться, для этого и нужен функционал который будет поглощать эти талки тем самым и выводя их из оборота. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

24 minutes ago, maior99 said:

Дело не только в оплате, просто само собой нормально когда у человека который на форуме давно есть какие то дополнительные плюшки, а то у нас сейчас что новичок который на форуме 2 дня, что старички, которые уже пару лет на форуме- разницы между ними нет. 

Согласен что разницы нет, но админы ничего не делают чтобы была разница какая-то. Хотелось бы иметь какие-то бонусы, но это уже все вопросы к админам, что они будут делать. 

Edited by Antip2019
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:
On 24.09.2021 at 18:31, adbitc0in said:

 

Крупные дела можно конечно и на год или полгода планировать, а я имел больше ввиду ежедневную обязательную рутину, ее тоже желательно спланировать, чтобы удобно было и быстро.) Ну а на тапке если с нуля совсем пытаться раскрутиться, то практически не реально, усилия нужно прилагать, и немалые. Ну а мне относительно прокачанный акк было бы потерять глупо.)

Да. Согласен. Для меня пока точной ежедневной рутины нет. Но постепенно надеюсь формируется. Иногда работаю до поздно, поэтому определенности нет. И не ставлю себе слишком трудных планов. Начинаю с самого малого. Так для меня физически и морально легче. А почему биткоин Талк называете Тапкам? 🙂 интересно…

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

По началу и мне было достаточнотсложно общаться, потому что очень многие апелируют терминами связанными непосредственно с критовалютами. Но и в целом нужно быть хоть немного погруженным в тему и на форуме потитав топики можно разобраться, а не понимаешь - задай вопрос.

 У нас кстати есть отдельная тема в которой описаны все "термины" я же использую наиболее понятные выражения чтобы пользователю было комфортно общаться.В остальном будет достаточно изучить только базовые понятия.
 Главное чтобы вам нравилось) так информация усваивается гораздо проще.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Antip2019 said:

 

Согласен что разницы нет, но админы ничего не делают чтобы была разница какая-то. Хотелось бы иметь какие-то бонусы, но это уже все вопросы к админам, что они будут делать. 

Да админы думаю сделали бы, нужна только команда руководства. Вот сегодня ДР форума и ничего нет, а в прошлом году различные активности разместили, можно было хотя бы пост от лицы форума сделать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...