Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 982 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

21 hours ago, Destroyeroff98 said:

Кстати, я тоже читать материал могу и довольно таки точно переводить, а вот формулировать свои мысли правильно на англ. уже проблемка. Но на БТТ без знания англ. довольно таки сложно..

Да в этом кстати и еще один большой плюс ктт именно для русскоговорящей аудитории, здесь русские темы не выступают как дополнение к английским, если на бтт нужно для только что бы сделать "карьеру" условно говоря владеть английским языком как минимум на среднем уровне, здесь же на ккт это не нужно в русскоязычном сегменте много даже уникальных тем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Да, на бтт все основное движение идёт когда стартуют подписные, вот тогда и старички начинают активничать. Ну а у нас активность стабильно каждый день благодаря оплате) так что возможно именно из-за этого в плане статистики у нас больше просмотров страниц. Там конечно такой активности нет от стариков. Им если для подписной надо в неделю 10-20 постов, то они так примерно и пишут, в то время как у нас стабильно как минимум 20постов каждый день)

Согласен что по этому показателю наш форум уже опережает БТТ. Но вот что касается качества контента то тут картина совершенно иная. У нас много тех кто пишет только ради получения оплаты не особо при этом заботясь о том что бы то что они написали было хоть как то полезно прочитать другим участникам форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Stastasik said:

Ну на самом деле насчет конкуренции я бы поспорил, в плане активности, ну может быть, но в плане вообще контента, не знаю, на бтт его в разы больше

Я думаю, что это скоро изменится. Раньше только на бтт были баунти, сейчас заметил, что появляются тут. Надо только дать время и обгонит

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

 

 

Тоже не особо люблю посещать иностранные локальные разделы, хотя в них иногда проскакивает довольно интересная и эксклюзивная информация. 

Да и я аналогично. мне интересны только несколько разделов тот же рефулёрный раздел, и  раздел о кранах и мобильных приложениях, где возможно если повезет можно найти интересную информацию, ну а так по сути можно сказать что и темы при беглом осмотре не особо отличаются, идет обсуждение торговли бирж и инвестирования по сути все так как и здесь) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Crypto-cent said:

У ктт как по мне есть будущее и он перспективен, форум молодой и имеет не плохую систему поощрения, так же есть прирост, осталось сотрудничества и контракты заключать, что бы шансы увеличить.

У ктт много перспектив на будущее, есть много перспективных идей по развитию. Хотели делать дополнительные разделы с другими популярными языками. Так же хотели сделать функционал для форума и токена Талк, плюс запустить рекламу и рекламодателей. Надеемся что все это получится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vtlck said:

Видел как заблокировали русского человека. т.к. он коряво написал в английской ветке. Его конечно потом разблокировали после глубочайшего извинения. но после этого случая напрочь отбило желание писать в тех ветках)

Ну с одной стороны возможно просто подумали что это спамер как бы, думаю если бы начали писать тут люди на ломанном русском к ним были бы вопросы тоже, так что полагаю эта ожидаемая все же реакция так сказать. Я вот и сам условно говоря в большей степени если и захожу в английский язык то только читать и то без помощи переводчика порой и не обойтись то.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

в плане заработка, то криптоталк, как мне кажется, лучше бтт, пусть заработок здесь и не такой большой, как на тапке, но зато его может получить каждый желающий, а на бтт заработать можно и больше, но для этого нужно приложить неимоверные усилия, особенно если у человека акк не прокачан, так что в плане привлечения людей, криптоталк выгодно отличается от своего старшего брата ))

действительно, на бтт мало того что изначально придётся приложить неимоверные усилия для того чтобы хоть как-то прокачать свой аккаунт, а потом придется еще приложить усилия чтобы тебе не покрасили траст в красный конкуренты. причём ещё не факт что прокачка будет сложнее чем удержание на форуме. У нас с этим конечно всё проще, хотя конечно конкуренция здесь особенно не ощущается потому что нет подписных

  • Useful or interesting 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Так паниковать может каждый третий,а вот включить голову и мыслить рационально.Уж простите но это слишком сложно,нужно всегда смотреть по действиям проекта а не словам.Хах касательно цветов конечно интересная мысль,вообще я ещё предлагал за токены талк возможность подчеркивать своё сообщение в случае необходимости - да много мыслей было на самом деле по данному поводу только вот что они реализуют я до сих пор нахожусь в раздумьях.

судя по такой длительной задержке реализации функционала, возможно два варианта событий, или будет все очень плохо, оттого и тянут время, или будет все очень хорошо, и время было потрачено на сглаживание всех шероховатостей )) потому что если бы хотели ограничиться полумерами, то давно бы уже запустили, тем более что уже давно не было никакого движения на бирже, хотя может вместо запуска талка будет какое то другое событие, тот же изи кеш уже долго ждут )

8 hours ago, irana said:

Я думаю, что если в течении Февраля не выпустят новость по функционалу, пусть частями выдают,  главное интересную , стимулирующую активные покупки Талка, то будет не очень приятно видеть дальнейшее падение стоимости токена. Это не привлекает новых пользователей на форум, поскольку сатошную оплату рано или немного  позже отключат и останется только Талк. Вот к тому времени, он должен прилично вырасти в цене. 

наверное поэтому сатошную оплату так до сих пор и не отключили, хотя говорили что сделают это после старта торгов по талку, потому что с таким курсом токена на форуме желающих писать будет совсем немного, и здесь не то что новых пользователей не будет, а даже старые начнут разбегаться )) будем надеяться, что реализация функционала токена выйдет раньше, и мы не увидим второй волны ухода людей с форума, ведь еще и после первой форум не восстановился полностью.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikitazap said:

Часть конечно имеет право на то чтобы стать успешными, но вероятность успеха наверное меньше чем вероятность выигрыша в лотерее. Мне кажется что сейчас гораздо лучше потратить время на самообразование чем на бесплатную рекламу различных скамеров.

  про рекламу  скамных проектов вы правильно подметили .  одно только можно утешение найти что в случае какой либо рекламы на форуме , можно просто совместить с постингом , и  может быть какой то бонус получать еще . даже допустим  несколько тысяч сатошь в неделю  , как вариант , может  не стоит заморачивать . а вот с саморазвитием вы полностью правы , сейчас для себя пытаюсь найти сферу в которую смогу погрузиться с головой , дя хорошей отдачи в будущем 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 20:24, kassex said:

Поэтому нужно пойти на кардинальные перемены.Платить в талке как и в сатошах.Только за посты с положительной оценкой.И жестко банить накрутчиков лайков.Такие еще остались точно.Конечно отток пользователей будет жестким,но без этого качественно изменить форум не получиться.

Думаю, что вместе с вводом нового функционала форума будет пересмотрена экономика вообще. Раньше же хотели отказать от выплат в сатошах и перейти на свой токен, может и подведут к этому. Наверняка все равно раньше времени не узнаем, но полагаю, что возможные новые меры приведут к более качественному общению, отсеяв любителей простой халявы

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

О том, что там было раньше - можно вообще забыть. Да, сейчас там больше стараются сорвать куш и уйти в тень, но все равно попадаются совсем неплохие проекты. На счёт английской ветки - может быть и стоит развивать, но кто этим будет заниматься? У модеров и с русской локалкой проблем хоть отбавляй. 

К сожалению это не вина модеров. Наверное это сейчас наступило такое время. Тут не то что улучшить качество контента президентами клоуны становятся! А у рекламодателей критерии остаются прежними. Скоро дойдет до того что умные фразы просто перестанут воспринимать. Короче мир катится в бездну. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bulgakowa2009 said:

действительно, на бтт мало того что изначально придётся приложить неимоверные усилия для того чтобы хоть как-то прокачать свой аккаунт, а потом придется еще приложить усилия чтобы тебе не покрасили траст в красный конкуренты. причём ещё не факт что прокачка будет сложнее чем удержание на форуме. У нас с этим конечно всё проще, хотя конечно конкуренция здесь особенно не ощущается потому что нет подписных

но думаю  конкуренция тут появится еще не совсем скоро .  в данный момент это очень негативно скажется на всей атмосфере . учитывая что большая часть онлайна поддерживатся только , благодаря не плохой оплате  . возможно , если мы увидим  , все таки , хорошую реализацию функционала с талком  или же рекламу , то интерес к форуму будет повышен и тогда можно будет говорить о том что форумчане будут " драться " за хорошие проеты )



 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоталк молодой форум,который имеет все шансы на обгон по популярности биткоинталка.Хоть я с вамии не давно,но верю,что это так!На биткоинталке убогий дизайн,по моему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 

 Поэтому я предлагаю просто посмотреть на ближайшее развитие форума.Пока что они думают - что же стоит добавить на форум? И 100% это будет обновление дизайна + работоспособность Ru и ENG веток.

Не знаю насколько это важно, но уже идёт 3 неделя без каких либо новостей и ещё без пополнения пула. Слишком долго думают, но раз такая каша у нас, то надеюсь, что эти ожидания хотя бы оправдываются.

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Мда, было такое, Йобит давал возможность подзаработать. Понятное дело, чем больше форумов, на которые распыляться будут подписные, тем хуже для тапка. Естественно некоторое недовольство имеет место быть, ведь кусок изо рта выхватывают.) Да, согласен, сравнивать форумы дело неблагодарное.

О том и речь, если пропадает часть пирога то кто то будет хвалить то куда это перетекло? Конечно же нет, конкуренцию ни кто не отменял и чем больше будут уровни форумов сравниваться тем больше негатива со стороны бтт будем видеть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, kakjevsebesit691 said:

Ну пока вижу, как толик падает, а я еще не успела даже его подфармить) Как лежало 1000 или 1500 в инвесте, так и капают, плюс почему-то на балансе держала с постов, глупо поступила. Пока за день - 10%, и вчера еще 12% ушло. image.png.af279ad353276c011c4785e431a81c2b.png

Там тот минус 10% не на что не влияет как бы вообще. Так ты бы получила бы 60 рублей а так получишь 59.5 рублей. Вообще параллельно как то. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

да так наверно скоро и случится только вопрос времени сюда больше новичков идёт и они даже не знают о том что есть такой форум тут новичкам рады и поддержат а вот на БТТ очень критично относятся к новичкам

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, luckygirl2019 said:

На бтт как раз ради участия в подписных покупают, там особо других поводов и нет. Там ведь только на подписных заработать можно. А вот у нас именно с подписными засада, так что всех устраивают их ранги так как они все равно получают такое же вознаграждение как и легенды с випами. Хотя со временем возможно и у нас такой бизнес устроят. 

Да согласен у нас несколько разные концепции, в банный момент бтт более актуален для людей которые там уже со статусом и не первый год, на нашем же форуме все обстают несколько по другому, у нас бонусы могут получать все участники проявляя адекватную активность, возможно это один из факторов что позволяет в данный момент привлекать больше новичков на ктт. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, plyxa said:

да так наверно скоро и случится только вопрос времени сюда больше новичков идёт и они даже не знают о том что есть такой форум тут новичкам рады и поддержат а вот на БТТ очень критично относятся к новичкам

Не сказал бы что критично. Но понятное дело там набрать рейтинг и ранг очень тяжело. Вот на ктт пока что конкуренция очень слабая да и большинство пишет абы что. Так что как по мне потенциал у ктт огромный как для пользователей так и для самого форума

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vetalk85 said:

Да тут в принципе Вы правы, возможность получения бонусов в определённой степени это один из главных факторов спама на форуме, к примеру полагаю фактор рекламного спама отходит на второй план, однако это один из минусов оплаты, и  если бы сейчас к примеру бы бтт ввел такую же оплату, то и там сразу же появился бы спам.

Там писать бы замучались. Форум много лет уже и это уже какой то закрытый клуб для прокаченных пользователей. Не особо там относятся к новичкам. Если не будет оплаты - то не будет много спама. Однако же придётся чистить, что несколько модераторов не справляется. 

  • +1 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, ireli9 said:

  про рекламу  скамных проектов вы правильно подметили .  одно только можно утешение найти что в случае какой либо рекламы на форуме , можно просто совместить с постингом , и  может быть какой то бонус получать еще . даже допустим  несколько тысяч сатошь в неделю  , как вариант , может  не стоит заморачивать . а вот с саморазвитием вы полностью правы , сейчас для себя пытаюсь найти сферу в которую смогу погрузиться с головой , дя хорошей отдачи в будущем 

На самом деле вечно платить за посты навряд ли будут поэтому все должно свестись к тому что реклама различных проектов будет основной и единственной возможностью монетизировать постинг. Но все еще зависит от уровня жизни. Если на БТТ реклама была в англоязычной ветке то за нее платили 1-5 долларов за пост. Разумеется и проекты были побогаче. А русская ветка и на БТТ не очень доходная была. Так что лучше надеяться на себя и искать ту работу которая будет приносить доход постоянный.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, BuddiDan said:

Сейчас ещё даже 2-х недель нет, нужно запастись терпения и ждать пока его пополнят. Очевидно всё непросто так, по крайней мере я на это надеюсь

Как это нет ещё 2 недель? По моему с начала года провели чистку, мне тогда отрубили оплату и больше ничего не было. Про пул я точно не знаю, но предполагаю, что тоже в таком промежутке. Я смотрел одну неделю и вторую, я не могу за те снять до сих пор. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nikitazap said:

На самом деле вечно платить за посты навряд ли будут поэтому все должно свестись к тому что реклама различных проектов будет основной и единственной возможностью монетизировать постинг. Но все еще зависит от уровня жизни. Если на БТТ реклама была в англоязычной ветке то за нее платили 1-5 долларов за пост. Разумеется и проекты были побогаче. А русская ветка и на БТТ не очень доходная была. Так что лучше надеяться на себя и искать ту работу которая будет приносить доход постоянный.  

 благо , работы пока хватает ) но все равно  приходя домой как то с нетерпением  жду момента когда засяду за комп и вылезу сюда )  к слову оплата оплатой , конечно она мотивирует  , но по не многу понимаю что тут выходят по сути копейки , из того что можно в целом  зарабатывать как  работая с криптой так и просто в финансовой структуре .  но для меня форум останется , наверно , стартовой площадкой которая познакомила меня со многими новыми и интересными сфера )   даже вот  до сих не покидает мысль  обучиться работать  модератором или админом ) 

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikitazap said:

К сожалению это не вина модеров. Наверное это сейчас наступило такое время. Тут не то что улучшить качество контента президентами клоуны становятся! А у рекламодателей критерии остаются прежними. Скоро дойдет до того что умные фразы просто перестанут воспринимать. Короче мир катится в бездну. 

Может быть и так, но если сейчас ничего не делать (а видимо это сейчас и происходить, так как давно никакой информации не было), то мы не придём ни к чему другому, как только к угасанию активности. Я уверен, не для этого создавался ресурс, чтобы все так плохо закончилось. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, higerdoto said:

Большинство пользователей будут и дальше блокировать за нарушение правил форума, я уверен что до сих пор осталось много нарушителей на форуме, которые также занимаются накруткой лайков или еще чем-то, и думаю что перебанят еще не мало людей, и тогда talk сможет еще более сильнее стабилизироваться из-за того что многие не будут получать talk за посты 

Абузеров хватает, я думаю. Хоть многих и блокнули, но еще остались недобросовестные люди, которые пришли на форум чисто ради оплаты. От таких конечно нужно избавляться, и мы видим, что ктт ведет с ними серьезную борьбу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...