Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 975 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

6 minutes ago, ireli9 said:

 да , к стати вы правильно подметили )   на досуге посмотрю разницу между ними  .  но получается бетфури это баунти ?  у меня  опыта не так много в этих делах .   первый раз получается участвовал  . но на сколько  они ( бетфури ) собирались выводить токен на  торги ,  бфгтрикс вроде . не знаю чем это конечно обернулось  .  теперь каждый день просматриваю ветки баунти на появление чего то нового 

Можете не напрягаться все очень просто. Баунти платят за рекламу своими токенами которые чаще всего еще даже не торгуются или стоят копейки. А подписные оплачивают рекламу подписи битками на указанный вами счет. Почувствуйте разницу!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, тут такие действительно много, но тем не менее часть из этой набежавшей массы здесь стала довольно постоянными пользователями и с ним очень интересно общаться, потому как они либо активно учатся, либо уже неплохо разбираются в сфере криптовалют. тем ценнее такие пользователи на фоне всяких спамеров.

 

Именно такой суровый перечень всяких дополнительных условий на бтт перечеркивает у большинства пользователей всё желание вообще начинать там развиваться. Во-первых слишком долго придется развивать аккаунт, да и потом не факт что получится участвовать в нормальных подписных, так как там очень ограниченное количество мест на которые сразу же будут претендовать более старые пользователи

Я вот хоть конечно и  не прокачивал на бтт аккаунт, могу сказать о том, что уже не раз слышал от людей о том что там относительно не легко, а даже я бы сказал даже сложно в данный момент с нуля прокачаться и еще иметь возможность в подписных принимать участие в этом плане наш форум на данный момент демократичнее на порядок. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, luckygirl2019 said:

Думаю вы правы. Наш форум на много лет младше бтт и уже добился того что на нём было проведено несколько интересных подписных. Так что стоит просто подождать некоторое время, подтянуть уровень контента и знаний наших участников и подписные будут заходить почаще)

Может просто ктт упрочивает, думаю такой быстрорастущий форум быстро привлечёт рекламодателей, даже если учитывать, что есть спам.

Просто как мы знаем ктт принадлежать ебита и возможно некоторые подписные компании невыгодно запускать из-за того что могут с ебита перескочить на другие платформы.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я заметил, криптотолк начал набирать не плохую популятрность ну по крайней мере может в моем кругу общения, лично уже застал 5 человек которые присоединились к этому проекту за 2 недели

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Nikitazap said:

Можете не напрягаться все очень просто. Баунти платят за рекламу своими токенами которые чаще всего еще даже не торгуются или стоят копейки. А подписные оплачивают рекламу подписи битками на указанный вами счет. Почувствуйте разницу!

ну разница достаточно большая ) особенно если  если сравнить компанию бетфури и того же фритона . хотя я подозреваю что это обе баунти компании , но насколько я знаю Тон не плохо так себя показал  . интересовался не много работой сообщества , расстроился что не смог попасть к ним в компанию 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ну тут каждому свое, вы правы. Время нужно использовать рационально, и если пьянка мешает работе, нужно бросать работу (шутка). Занимать время конечно же лучше тем, что приносит больший доход, и стараться не распыляться слишком. Тут я вас полностью поддерживаю.) Черыре форума - это нереально. Я тут в основном пишу, изредка на тапке. Гарден давно уже забросил, а на атт хоть и зареган, ничего вообще не писал.)

На АТТ время от времени проводится много хороших подписных с оплатой токенами, но такими которые уже торгуются на бирже. У меня там за баунти DIA за 4 недели получилось за подпись и Твиттер больше 2к баксов.

  • +2 1
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, loltt said:

Не обязательно проект должен быть годным , должен годным быть пиар , если проект говно , но пиар красивый , то в него пойдут люди , а в годный проект без пиара или плохим пиаром , никто не пойдёт . 

 

но не думаю что на одном пиаре проект долго простоит  . вы конечно правы что хороший пиар привлечет людей . но в конечно итоге , с большой вероятность  все выльется в скам . ка кпо мне лучше годный проет с плохим пиаром , со временем , пусть медленно , но верно он себя проявит 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот думал о том, куда пойти, на этот форум, и все же другой. Но как видите, я остановился на варианте CTT-форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

В кавычках потому что то все относительною. и спамеры потеряв один аккаунт могут "возродится" и начать вновь вести целенаправленный атаку спамя с уже с другого. Да согласен если будет  высокой сознательность форумчан и будет общая борьба со спамом то со временем помогая админам мы сможет свести спам к максимально низким показателям, интересно на бтт тоже есть большая проблема со спамом.. в любом случае это все же в определённой степени беда всех форумов, которые имеют определенную популярность.

Просто у нас частота спама больше, чем надо. Здесь все подвязано на деньгах, что в принципе и была первой и единственной идеологией форума. Форум это сейчас не то, что надо. Поэтому форумы с оплатой ещё более мнеее живут, в отличии от других. 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, CrazyPool said:

  Вот я кстати задумался,что хотят добавить разработчики? а именно какого функционала нету на бтт.Ведь по сути первооткрывателей сдвинуть с топ 1 позиции это достаточно не простая задача и требует колосального количества нервных клеток + финансов,ну если честно я не понял кто является разработчик форума ведь если происходит какая-то проблема администратор связывается с поддержкой биржи (ведь по сути всё должно происходить очень быстро) не понятки.

Функционалом именно нашего форума занимается именно администрация форума, а не биржи ибо отключения двойной акции с оплатой и попросту 20 тысяч сатошек вместо 30 тысяч это обыйденная мера уже с биржи - финансированием занимается именно йобит для нашего форума, толк токен и отсутствие его функционала по сей день это вина йобита, а не форума. По форуму идет все гладко - оплата сатошная, подписные и так далее, нужен лишь функционал толк токена.

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обгонит.У криптоталка есть достаточно преймуществ,перед биткойнталком.Начнем с дизайна.На нашем форуме,он очень приятный,не отвлекает.На биткойнталке - какой то простой серый.Даже пративный,я бы сказал.Одного этого факта достаточно,чтобы переманить людей.Да и темы тут по полезней будут.Хотя я очень мало сидел на биткойнталке,не буду говорить о других мелочах.Возможно,просто не заметил ценной инфы.Время все расставит на свои места

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikitazap said:

Мне кажется что все эти бонусные программы не будут иметь никакого эффекта. Качество контента должны регулировать модераторы подписных компаний. Эти же компании должны снизить финансовую нагрузку на владельцев форума. Без этого никак. Но кажется с подписными проблемы и они пока не разрешимы.

Они могут служить дополнительной мотивацией для пользователей не больше,вспомните не давнюю викторину.Естественно,к счастью финансовой нагрузкой занимается уже другой отдел,а какие сейчас проблемы с подписными компаниями? 

 

1 час назад, vetalk85 said:

С одной стороны Вы несомненно правы, и  некоторые темы к примеру привязанные к дате там условно "инвестирование 2020" "что ждать от закона" "как повлияют выборы на крипту" конечно теряют свою актуальность и их по сути нужно попросту на замок закрывать. Но есть и темы которые условно можно назвать без срока давности, про то же инвестирование и майнинг к примеру если без четкой привязки то тут информация условно говоря постоянно меняется, и такие темы могут быть условно безлимитные "даже инвестирование ведь в зависимости от положения рынка меняются приоритеты" так что нужно на мой взгляд разграничение, не актуальные темы конечно нужно закрывать тут я согласен. 

  В общих чертах посмотрим,может быть в скором времени круговорот тем изменится и старые (менее актуальные будут уходить).Эти темы уже относятся к совершенно иному разряду,там модерация и администрация уже будет действовать на своё усмотрение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Да я не удивлюсь если когда нибудь выяснится, что те кто там активно форум критикуют сами тут сидят. По крайней мере точно знаю, что ряд людей с бтт однозначно сидит на обоих форумах. 

Так и будет, и удивляться тут не надо. Те, кто активно критикует - ничего из себя, обычно, не представляют) Ведь антагонистам - есть чем заняться) А значит те же критики , втихую будут собирать копеечки с форума) Ну и инфу можно найти порой

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

Функционалом именно нашего форума занимается именно администрация форума, а не биржи ибо отключения двойной акции с оплатой и попросту 20 тысяч сатошек вместо 30 тысяч это обыйденная мера уже с биржи - финансированием занимается именно йобит для нашего форума, толк токен и отсутствие его функционала по сей день это вина йобита, а не форума. По форуму идет все гладко - оплата сатошная, подписные и так далее, нужен лишь функционал толк токена.

 Просто многие почему-то считают что именно биржа yobit является основным владельцем данного форума.Данное решение кстати уже сделал не администратор а специальный отдел по маркетингу (на сколько я помню давнее сообщение).Вообще откуда такая информация что именно они является главным финансированием? мне лично интересны факты так как я не видел конкретной информации,так что очень интересно.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

просто на бтт там уже своя тусовка, и даже если человек разбирается в крипте, то что бы его там приняли за своего, нужно очень сильно постараться, а на криптотолке все намного проще, здесь принимают всех в свои ряды, потому что никто не видит в другом пользователе конкурента ) биржа пока еще платит всем желающим, а подписных практически нет, что бы воевать за них, золотое время 

Да, у нас как-то закончились две подписные и больше пока не предвидится, так что людям даже и переживать особо не за что по поводу конкуренции. Ну опять же здесь спасает то что выплачивается бонус за постинг, на бтт и того нет. Так что там жёсткая конкуренция за потенциально возможный заработок

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Некоторым просто интересно общение с иностранцами, поэтому и пишут, возможно и в "два горла".

Ну старички часто общаются и там и там, так как там бывают интереснее новости по некоторым темам, а большинство просто занимаются набивом постов, пишут и там и тут, таких я тоже встречал, но смысла в этом я не вижу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Wiseman said:

Ну примерно всё так и есть , вот к примеру в том году был форум от казино стек и там начали платить тоже за сообщения по 1000 сат и там сразу людей прибавилось в десятки раз и если отключат к примеру тут оплату то форум сразу же загнётся как было и с форумом стек , тут ещё очень мало людей для того чтобы это делать и тут дело даже не в привычке а в том что каждый ищет выгоду .

Они считай не занимались толком тем форумом и их траты, хотя казино явно не бедное, вообще не сравнимы с йобитом и его детищем) Поистине небо и земля. А так получается имеем лучший живой пример, как можно потерять в чем-то даже интересный форум одним резким и не совсем продуманным решением. Хотя они наверняка знали что будет после их действия, просто не удосужились продумать, как поддерживать жизнь ресурса чем-либо кроме конкурсов)) И все равно считаю, что йобит взялся за серьезную игру, а они так.. Чисто в песочнице баловались, закономерный исход. Нас должна ждать иная судьба, совсем иная) 

2 hours ago, mdv said:

Сам то я верю конечно в светлое будущее. Если бы не верил, давно бы свинтил отсюда.) Рано или поздно, но функционал должны выкатить, они же обычно очень долго чешутся.) Чисто за талки тут вряд ли кто будет сильно напрягаться, новички разве что, кто еще ситуацию не прохавал. Остальные, кто поопытней лайки все таки ставят. Ну и фермеры, разумеется, один акк лижет другой.)

В этом и состоит основной страх, как бы не было слишком поздно. Вроде нельзя выпускать в неподобающем виде, только основу "скелет" пустить помойму стоило еще в прошлом году. Примерно увидеть, как это должно выглядеть и сразу же узрим приход нового трафика среди проектов и пользователей. Я верю, что выпуск функционала немного пробудит нас и задаст приоритет уже новым целям, а не вот эти вечные ожидания одно и того же, немного засиделись. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ireli9 said:

ну разница достаточно большая ) особенно если  если сравнить компанию бетфури и того же фритона . хотя я подозреваю что это обе баунти компании , но насколько я знаю Тон не плохо так себя показал  . интересовался не много работой сообщества , расстроился что не смог попасть к ним в компанию 

В подписной правила четко очерчены. Вы выполняете свою работу вам платят оговоренную сумму битками. А в баунти вам платят цифрами в компе. Достойных проектов 1 из 10 или 100. Фри тон это успешный проект, но это скорее исключение. Дай бог им долгой жизни и бурного развития. Так что в баунти тоже бывают положительные результаты, но беда в том что предугадать результат нельзя. В 2017 году было немного проще. Почти все проекты стреляли на начальном этапе и умирали только потом. Но потом они изначально перестали работать, а их создание поставили на конвейер. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Hawk said:

Ну старички часто общаются и там и там, так как там бывают интереснее новости по некоторым темам, а большинство просто занимаются набивом постов, пишут и там и тут, таких я тоже встречал, но смысла в этом я не вижу.

Смысл есть, если вы свободно общаетесь на английском, а если еще и использовать переводчик, то это уже рутина. На бтт вот приходилось писать комменты на английском, то это занимало много времени.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что через какое-то время это произойдёт. Криптотолк уже сейчас очень удобный форум. К тому же, мне кажется, что биткоин толк, уже всем надоел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, CrazyPool said:

Они могут служить дополнительной мотивацией для пользователей не больше,вспомните не давнюю викторину.Естественно,к счастью финансовой нагрузкой занимается уже другой отдел,а какие сейчас проблемы с подписными компаниями? 

Проблем с подписными нет потому что подписных нет! 😁 А они должны быть. Не может же биржа постоянно оплачивать функционирование форума. Проект должен самофинансироваться. Кто знает где бы сейчас был ВТТ если бы у них не было подписных.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, у нас как-то закончились две подписные и больше пока не предвидится, так что людям даже и переживать особо не за что по поводу конкуренции. Ну опять же здесь спасает то что выплачивается бонус за постинг, на бтт и того нет. Так что там жёсткая конкуренция за потенциально возможный заработок

Бонусы конечно хорошо. Я думаю, что здесь большая часть людей сидит и пишет сообщения исключительно из-за бонусов. Может есть не большой процент, кто сидит из-за информации. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ionshtorm said:

мне тоже кажется, что не стоит слушать чье то мнение, потому что оно может быть ошибочное в той же степени, что и наше собственное, поэтому лучше всего слушать только себя, и брать на себя  ответственность за принятые решения, тем более что люди, которые которые оставались верными форуму до конца, были хорошо вознаграждены, поэтому может и стоит и дальше придерживаться данной философии, даже если все завалится, моя совесть будет чиста )) а если все пойдет как и намечалось, то еще и профит будет.

Я обычно не то что слушаю,а прислушиваюсь окончательно решаю полезно будет оно мне в промежутке или же бесполезным.У каждого свой взгляд на вещи,иногда проще довериться кому-то чем принять решение.
 Ну в этом плане не сомненно,тоже самое будет в ближайшем будущем.Каждый раз хейтеры будут кричать - вот форуму кранты и всё он больше ничего не может.А потом благополучно отстаивать своё ошибочное мнение в общем мне с ними даже общаться не хочется.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 21:48, Andrei65432 said:

Просто раньше видно кто то неплохо зарабатывал на лайках, а сейчас кормушку подрезали. Как показывает практика предыдущих проектов - это приводит к накрутке и отмена еще в самом начале была очевидна.

 

да что там зарабатывать то было? талки? что они дают... сейчас талки стоят менее 30 копеек, это с 50 лайков рублей 17 где то, не думаю, что кому то они нужны были...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Смысл есть, если вы свободно общаетесь на английском, а если еще и использовать переводчик, то это уже рутина. На бтт вот приходилось писать комменты на английском, то это занимало много времени.

Действительно русскоязычного большого форума не хватало. Да и ниша была свободная, в плане что игроки в ней не были серьезные. Лишь пару форумов на слуху ещё.и конечно хорошо что решили поднять ктт

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...