Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 623 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 час назад, WhisP said:

Почему не верите в цену талка, если не секрет? Просто мне кажется, что когда выйдет обновление на форум, то обязательно добавят не только кучу функционала, но и монетку талк сама биржа реанимимрует, может на короткий срок, но всё же.

Я не сторонник теории, что биржа что то там реанимирует, биржа может новость выпустить, которая вызовет жадность и многие начнут скупать талки, но сама при этом и копейки не потратит на торги. И вы хоть представляете что за куча функционала и кому это будет нужно? Возможно это вернёт цену Талка в 100 сатох, но не рассчитывайте на иксы, там же человек написал что цена сильно подымется, хотя он писал про рубли, в рублевой паре вполне возможно, если биток продолжит рост, а рубль упадет, тогда в рублях может и не плохо выходить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что биткоинтолку действительно нужно поработать над новым дизайном сайта, так как новые пользователи криптовалюты обратят большее внимание на криптотолк из-за того что он более красиво оформлен

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, tatsuz1 said:

Думаю что биткоинтолку действительно нужно поработать над новым дизайном сайта, так как новые пользователи криптовалюты обратят большее внимание на криптотолк из-за того что он более красиво оформлен

Дизайн это совершенно не основное для криповалютного форума. Намного важнее для новичков иметь возможность получить грамотные ответы на свои вопросы

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, continuemeretme1 said:

Раньше я немного сомневался в возможности увеличения популярности криптоталка по отношению к биткоинталку. теперь вижу что это только вопрос времени, возможно не сильно большого. Организаторы очень целеустремленно подходят к достижению своих целей у необходимых уровней.

Помню еще год назад столкнулся с этим форумом и не видел в нем никакой перспективы, а сейчас вижу что он с легкостью сможет обогнать бтт без особого труда.

  • +1 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, continuemeretme1 said:

Раньше я немного сомневался в возможности увеличения популярности криптоталка по отношению к биткоинталку. теперь вижу что это только вопрос времени, возможно не сильно большого. Организаторы очень целеустремленно подходят к достижению своих целей у необходимых уровней.

Да, форум становится, все лучше и лучше. Видно что над ним работают. И очень грамотно. За такое малое количество времени, добиться таких результатов, на таком поприще, это многое чего стоит. Так как это же, не первый сайт в мире, который ведёт данную тематику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, UNIQ_ said:

Пока мы с вами общаемся, удалось занять еще одно 2-е место. 😁 Таким образом я уже третий раз занимаю вторые места и это добавило к моему балансу более 200к сатош! 

Подобная проводимая сейчас викторина - отличный пример того, как форум может быть интересным и полезным! Собственно через такие акции и можно завоевывать популярность и тем самым продвигать Cryptotalk среди конкурентов. 

Отлично - поздравляю - я хотел сегодня тоже поучаствовать, но нужно было уехать по делам с семьей. А так знал ответ конечно - что именно та тапке эта формулировка возникла) Но ничего - двигаемся дальше. Есть все шансы еще поучаствовать и попробовать занять призовые места. Правда всего по 1 вопросу в день получается - а обещали до 5 если не ошибаюсь. Но вот как раз эта викторина показывает как форум заинтересован поддерживать пользователей в тонусе (в приятном смысле этого слова)

  • +3 3
  • +4 1
  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, BoulevardDepo said:

Помню еще год назад столкнулся с этим форумом и не видел в нем никакой перспективы, а сейчас вижу что он с легкостью сможет обогнать бтт без особого труда.

Да и не только оплата тут решает. Тут кучу интересной информации про аирдропы и баунти, да и к тому же, кто познакомился с криптоталк, благодаря ебиту уже довольно долго тут сидят, ведь часто рассуждают и пишут интересные темы, думаю таким активным продвижением смогут обойти биткоинталк.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 15:19, Dimaguzika said:

Вот на счет репортов ,Я не привык ими пользоваться ,лучше бы тут админы сами их ставили чем давали это делать каждому пользователю .Попадались моменты ,которые делали просто так.

Я думаю, что репорты в любом случае рассматривают, а не удаляют любой пост человека. Это ведь все равно проходит какую-то фильтрацию и если модераторы действительно посчитают пост некачественным - удаляют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, D4NG said:

Я думаю, что репорты в любом случае рассматривают, а не удаляют любой пост человека. Это ведь все равно проходит какую-то фильтрацию и если модераторы действительно посчитают пост некачественным - удаляют. 

Та конечно админы рассматривают репорты, несколько раз видел как давали вары после репортов. Так что тут модеры работают а не пинают болт как это часто бывает а это плюс. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 19:15, mdv said:

Я так думаю, что ты прав только в одном утверждении - кто писал раньше приемлемый контент, будет писать и дальше, а кто гнал пургу, пургу же и будет продолжать гнать, тут я согласен. А в остальном - ну просто представь, что соотношение спама и нормальных сообщений останется примерно одинаковым, просто станет сообщений в два раза меньше, их проще будет фильтровать, и намного легче навести порядок, чем если бы их было в два или три раза больше. Ну такая вот у меня математика.) Ну и на себя примерь, тебе легче написать осмысленных и нормальных сообщений 10 или 20? Ну мне лично 10. Да и других нормально пишущих ребят наблюдаю - ну видно, что кое что пишут уже лишь бы добить до двадцатки. А могли бы это и не писать, и хлама было бы меньше.

Можно пойти несколько другим путем , намного слабее уменьшающим количество постинга на форуме .

Например , обязать каждого создавшего ту или иную тему следить за качеством контента на ней . Но не самостоятельно удалять или минусовать слабые посты , а пересылать ссылки на них кому то из назначенных модераторов , для профессиональной проверки и вынесения решения . 

Во первых , это предотвратит войну оценок , которая может быть развязана против человека создавшего тему , во вторых , значительно облегчит работу модераторов , которые будут получать "выжимки" слабого постинга без необходимости перечитывать кучи сообщений . На мой взгляд это могло бы серьезно "подчистить" наш форум от флуда нашими же силами . Да и работало бы намного эффективнее чем нынешняя система оценок , абсолютно ни на что не влияющая и не несущая полезной нагрузки 

  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 15:25, Vudi86 said:

Почему развивается только в русском сегменте? В английской ветке тоже идёт активность, посты пишутся , новички смотрю там тоже появляются! 

Да у английского форума также идет активность ьак и у русского форума, конечно там не так уж такие многие новые участники, как здесь, но всё равно их число тоже немало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ittifona1981 said:

Было бы прикольно если бы баунти связывались с йобитом и система рангов как-то сильно решала , тогда уже думаю не будет сомнений что криптотолк лучше биткоинтолка 

Я бы больше хотел что Баунти Оплата приходила в токена форума которые уже торгуются, было бы очень круто многим бы людям понравился бы такой сценарий. Я лично уже давно перестал участвовать в Баунти погоне за какими то фантиками, а потом ждать по пару месяцев какие то там, 10$.


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, BoulevardDepo said:

Помню еще год назад столкнулся с этим форумом и не видел в нем никакой перспективы, а сейчас вижу что он с легкостью сможет обогнать бтт без особого труда.

Не могу сказать что прям с легкостью, все таки в данный момент вся посещаемость и активность завязана на оплате. Уберут ее, или она будет не приемлемой для большинства, то форум значительно опустеет. Но надеюсь, администрация знает что делает, все таки биткоинов они раздали прилично за все время, должен быть в этом какой то смысл.

  • +2 1
  • +4 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, lesnik_utsa said:

Отлично - поздравляю - я хотел сегодня тоже поучаствовать, но нужно было уехать по делам с семьей. А так знал ответ конечно - что именно та тапке эта формулировка возникла) Но ничего - двигаемся дальше. Есть все шансы еще поучаствовать и попробовать занять призовые места. Правда всего по 1 вопросу в день получается - а обещали до 5 если не ошибаюсь. Но вот как раз эта викторина показывает как форум заинтересован поддерживать пользователей в тонусе (в приятном смысле этого слова)

Вот так форум, и показывает свою поддержку форумчанам. Да и просто интересно поучаствовать. И узнать, что-то новое. Если раньше, этого не знали. Так что форум становится, только интересней.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, John_Sneg said:

Не могу сказать что прям с легкостью, все таки в данный момент вся посещаемость и активность завязана на оплате. Уберут ее, или она будет не приемлемой для большинства, то форум значительно опустеет. Но надеюсь, администрация знает что делает, все таки биткоинов они раздали прилично за все время, должен быть в этом какой то смысл.

Но я думаю, что пока что оплату вообще никто не собирается убирать. Скорее всего она так и останется на форуме и он сможет выйте в топ в этом плане. Во всяком случае, я в это верю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Malvina said:

Вот так форум, и показывает свою поддержку форумчанам. Да и просто интересно поучаствовать. И узнать, что-то новое. Если раньше, этого не знали. Так что форум становится, только интересней.

 

 

На самом деле конкурсов и викторин на форуме достаточно - главное быть активным на нем - следить за разделами и развиваться вместе с ним. Хотите пишите статьи, делайте анализ цен, показывайте свой майнер и т.д. НА любой вкус конкурсы - на других форумах такого не найдешь! Так что вектор движения правильный - собирается активный костяк форумчан и с каждым днем я сам начинаю убеждаться, что КТТ может приблизится к лидеру по тем параметрам, где еще отстает.

Edited by lesnik_utsa
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, KON4YOU said:

Та конечно админы рассматривают репорты, несколько раз видел как давали вары после репортов. Так что тут модеры работают а не пинают болт как это часто бывает а это плюс. 

Абсолютно с вами согласен, это огромный плюс для форума. Админы тут уж точно не сидят без дела, а действительно занимаются форумом. Это безусловно радует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lesnik_utsa said:

На самом деле конкурсов и викторин на форуме достаточно - главное быть активным на нем - следить за разделами и развиваться вместе с ним. Хотите пишите статьи, делайте анализ цен, показывайте свой майнер и т.д. НА любой вкус конкурсы - на других форумах такого не найдешь! Так что вектор движения правильный - собирается активный костяк форумчан и с каждым днем я сам начинаю убеждаться, что КТТ может приблизится к лидеру по тем параметрам, где еще отстает.

Полностью с вами согласна. Форум не остановился в развитии, а только ещё развивается. И вектор у него правильный. Многим он уже сильно полюбился. И они уже отсюда сами, не когда не уйдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем мощнее развивается форум, тем более от этого выигрываем мы - обычные пользователи. Больше кампаний и других прикольных тем будет тут 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Javlonbek22 said:

Да у английского форума также идет активность ьак и у русского форума, конечно там не так уж такие многие новые участники, как здесь, но всё равно их число тоже немало. 

Англиские парни, они почему-то всегда расписывают все свои ответы. И бывают такими умными словами пишут, что не один переводчик не может правильно перевести. Тем самым и нам пока далеко до таких людей, которые могут и наш форум посетить

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Anidead said:

Думаю что ктт имеет шанс обойти бтт, потому что если так подумать то у ктт большой прирост новых пользователей, а так же тут более простая и приятная система поощрения, так же ктт более молодой и перспективный 

Прирост конечно есть, но качества некоторого контента оставляет желать лучшего, думаю вы понимаете про что я, и именно такие люди попросту портят общее впечатление о форуме, что удручает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KON4YOU said:

Та конечно админы рассматривают репорты, несколько раз видел как давали вары после репортов. Так что тут модеры работают а не пинают болт как это часто бывает а это плюс. 

Рассматривают конечно, когда толки стоили по 1.4 рубля, столько новичков налетело и писали чушь просто, так потом почти всех подчистили ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Пока мы с вами общаемся, удалось занять еще одно 2-е место. 😁 Таким образом я уже третий раз занимаю вторые места и это добавило к моему балансу более 200к сатош! 

Подобная проводимая сейчас викторина - отличный пример того, как форум может быть интересным и полезным! Собственно через такие акции и можно завоевывать популярность и тем самым продвигать Cryptotalk среди конкурентов. 

Мне тоже сразу понравилась эта викторина, поскольку призы там действительно очень крутые, за день можно заработать даже 2000 рублей, если постоянно выигрывать. Также пару месяцев назад была подобная викторина от Paxful, там тоже можно было хорошенько заработать, но все же рано или поздно заканчивается. На биткоинталке заработать думаю получится только на баунти, и то для этого нужно покупать мериты, поэтому криптоталк уже точно завоевал наше доверие и получил хорошую репутацию 🙂

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Lyyk121 said:

Рассматривают конечно, когда толки стоили по 1.4 рубля, столько новичков налетело и писали чушь просто, так потом почти всех подчистили ) 

Ну все ровно осталось достаточно тех кто пишет бред получают токены а потом их сливают по мин прайсу. Нужно ещё чистить и чистить. Ну работают пацаны ну пускай работают. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Можно пойти несколько другим путем , намного слабее уменьшающим количество постинга на форуме .

Например , обязать каждого создавшего ту или иную тему следить за качеством контента на ней . Но не самостоятельно удалять или минусовать слабые посты , а пересылать ссылки на них кому то из назначенных модераторов , для профессиональной проверки и вынесения решения . 

Во первых , это предотвратит войну оценок , которая может быть развязана против человека создавшего тему , во вторых , значительно облегчит работу модераторов , которые будут получать "выжимки" слабого постинга без необходимости перечитывать кучи сообщений . На мой взгляд это могло бы серьезно "подчистить" наш форум от флуда нашими же силами . Да и работало бы намного эффективнее чем нынешняя система оценок , абсолютно ни на что не влияющая и не несущая полезной нагрузки 

В чей огород камень брошен, я догадываюсь.) Не очень затея, скажу прямо. Как можно кого либо заставить? А если я не хочу этого делать, что тогда? Удалять будут мою тему? Или штрафы мне выписывать? Ну я тогда их и создавать не буду, зачем мне этот гемор, и по сути бесплатная модераторская работа? Не, идеи нужны другие.)

3 hours ago, vl77lp said:

Минус это не покрашенный траст на Биткойнталке🤣 Его на адекватном посте перекрывают за считанные минуты. Всем мил не будешь, а писать одну ваниль, которая всем заходит по сути не кошерно🤣

Как по мне, то главное обходиться без крайностей.) И ванилить не кошерно, и излишне склочничать.) С оценками у нас все таки далеко не все гладко. Убрали бы их вообще подальше от всяких соблазнов. Для многих здесь это шо у обезьяны граната.)

  • +1 2
  • +3 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...