Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2762 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

20 hours ago, mdv said:

Я так думаю, что самый беспроигрышный способ быстро влиться в коллектив для зеленого новичка, это просто проявить живую заинтересованность в любой теме, и просто начать задавать вопросы более старым и опытным юзерам, не слишком умничать, не пытаться со всеми спорить, а на начальном этапе просто живо всем интересоваться и копить информацию. Чего то не знать совсем не стыдно, стыдно быть совершенно не компетентным и при этом корчить из себя эксперта, а здесь такое часто бывает. И дело потихоньку пойдет. Если человек адекватен, то у него все пойдет как по маслу.)

Полностью вас поддерживаю, в спор можно вступить с собеседником в том случае, если чётко понимаешь о чём идёт речь и можешь парировать его ответ или согласиться с ним. Следовательно надо знать хорошо тему на которую общаешься. И вы правильно заметили, в любой теме можно задать вопрос, но никак не спорить о том, в чём ничего не понимаешь. ведь знающий форумчанин или просто опытный человек в крипте за 1 2 паста поймёт что человек как минимум не компетентен в этой теме. На своём примере могу сказать, что если у меня есть какие-либо вопросы, но они не не совсем касаютса или темы или топика, есть форумчане которым я могу написать личным сообщением, и ещё не было ситуации когда они не ответили мне, за что им большое спасибо. Да и вообще я думаю опытный форумчанин никогда не откажет в совете или в каком-либо вопросе.

  • +4 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Я честно говоря уже не очень верю в какой то новый всплеск на форуме, и достижение какого то принципиально нового уровня. На тапке вон глуховато как то уже давно, а у нас пока все держится исключительно на оплате. Но и не все потеряно наверное, закрепиться хотя бы на этом уровне, и что то постепенно пытаться хотя бы улучшать. Пока и этого было бы достаточно.

Это почему на БТТ глухо? Там идет общение полным ходом и нужно знать, в каких темах сидят люди и комментируют друг друга. Активность и посещаемость там значительно выше, т.к. много иностранных локалок, а на КТТ только одна на данный момент.

Edited by fruktik
  • +3 1
  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fruktik said:

Это почему на БТТ глухо? Там идет общение полным ходом и нужно знать, в каких темах сидят люди и комментируют друг друга. Активность и посещаемость там значительно выше, т.к. много иностранных локалок, а на КТТ только одна на данный момент.

как по мне оба форума вполне себе конкурируют между собой, во всяком случае не знаю к 3го форума который аналогичен был бы ктт или бтт, а если на ктт еще и другие языки добавят европейские и китайские, то он вообще впереди всех будет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, iozhin said:

как по мне оба форума вполне себе конкурируют между собой, во всяком случае не знаю к 3го форума который аналогичен был бы ктт или бтт, а если на ктт еще и другие языки добавят европейские и китайские, то он вообще впереди всех будет

Это произойдет, если администрация посчитает такой шаг нужным. Сейчас не до этого всего, как я уже понял и планы поставлены совсем иные. Значительно отличаются от тех, чего мы все желаем увидеть на этом форуме.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 16:54, ionshtorm said:

наверное поэтому на форуме и не так много желающих создавать новые темы ) тем более на фоне значительного падения курса талка, а соответственно и его перспектив, бирже уже давно пора было бы пересмотреть как саму валюту так и ее сумму за хорошие темы,

за приглашение спасибо, обещать не буду, так как сейчас много дел, и на изучение электрума времени просто не хватает ) а после покупки трезора, это все еще больше затягивается, жаль что в сутках всего 24 часа.

Уточнил бы, что нет желающих создавать серьезные, фундаментальные темы.) А так то творцов вроде бы хватает. Любой банальный вопрос на пару предложений легко становится темой. А сам вопрос или утверждение подразумевает, что писать там можно сотни сообщений ни о чем буквально.) Да, нужен хороший стимул, пусть хотя бы не для всех тем подряд, а модеры бы или админ выбирали самое лучшее и поощряли как то. Уже был бы шаг вперед, вы же помните наверное, как народ активизировался, когда был объявлен конкурс тем, и добротные толковые темы все таки появились.)  Была покупка Трезора? Рад за вас. Я ведь тоже владелец младшего Трезорки.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 15:42, maior99 said:

Раздел фарма уже больше месяца открыт, пар пока мало и токен еще не выпустили, вроде в январе обещали торги, на бирже посмотрите там все есть. 

  Если это реально была биржевая стенка то тогда это прямой показатель что они забили на толика. 

А какой нормальный человек, адже при таком проценте в инвесте будет покупать толиков почти на один биткоин. Это надо иметь прям стальные фабирже:classic_laugh:

Потому что толики в любое время могут соскамится и все. И не будет кому что предъявить. 

Раздел фарма видел, но пока заходить точно не буду. Фарм это хорошо на стабильном или растущем рынке, но не медвежем как сейчас.

 

 

Edited by CryptologY_
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krab345 said:

Полностью вас поддерживаю, в спор можно вступить с собеседником в том случае, если чётко понимаешь о чём идёт речь и можешь парировать его ответ или согласиться с ним. Следовательно надо знать хорошо тему на которую общаешься. И вы правильно заметили, в любой теме можно задать вопрос, но никак не спорить о том, в чём ничего не понимаешь. ведь знающий форумчанин или просто опытный человек в крипте за 1 2 паста поймёт что человек как минимум не компетентен в этой теме. На своём примере могу сказать, что если у меня есть какие-либо вопросы, но они не не совсем касаютса или темы или топика, есть форумчане которым я могу написать личным сообщением, и ещё не было ситуации когда они не ответили мне, за что им большое спасибо. Да и вообще я думаю опытный форумчанин никогда не откажет в совете или в каком-либо вопросе.

Люди конечно все разные, и проблемы в общении могут иногда возникать, это и нашего форума касается, и тапка, и вообще коммуникации людей в реальной жизни. Я считаю, что нормальный человек всегда найдет общий язык практически со всеми, исключение могут только единицы составлять. От нас самих очень многое зависит.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 22:31, IceCreamy said:

Пул это вообще больная тема, тут форум только остыл, а то все разговоры только про него и только.
Но за ботоводов спору нет, таких людей банить всех и под чистую. Не хочешь играть по правилам, спокойно зарабатывать и учить что-то новое, тогда милости прошу - вон. 

Эта тема была закрыта, я так понимаю была чистка. Тут сообщений всегда много и таким ботоводам легче затеряться средм большого количества сообщений. Надеюсь пару штук в бан улетело. 

On 20.01.2022 at 10:20, Crazyfrog said:

Ну судя по тому что новореги можно посчитать за опытных пользователей форума тогда я склонен к тому что все-таки учета никакого не ведется и когда человека банят то его аккаунт просто выпадает из учета.

Говорят что сейчас нет такого, как было раньше. Я ещё регистрировался просто в телеграмме и получал там активацию. А сейчас слышал что вроде бы и номер телефона надо. Так что ботоводам осталось не много. После бана с этим же самым номер не вернутся.

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Сказал Антон Павлович Чехов.) Только там не в фильме, а в пьесе.) Но это не принципиально и не важно, смысл понятен любому.) Мда, я тоже так думаю, что такой элемент появился неспроста, на что то это обязательно должно было влиять. То ли повышенная оплата подразумевалась, то ли плюшки какие нибудь. И возможно даже, что эту идею полностью не похоронили и в ближайшее время выкатят что нибудь этакое. А я и не против собственно.) Мне ли протестовать?)))

ну вот и я не смог сходу вспомнить от куда классическое высказывание, да еще и извратил его, блин стыдно, капец! пора перечитывать!!! 

да нет, мы не протестуем, а наверное размышляем на тему: "как могло быть" и что бы это изменило и в какую сторону)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Это почему на БТТ глухо? Там идет общение полным ходом и нужно знать, в каких темах сидят люди и комментируют друг друга. Активность и посещаемость там значительно выше, т.к. много иностранных локалок, а на КТТ только одна на данный момент.

Согласен, тапок большой, вероятно в каких то местах и идут жаркие дебаты, но явно не в тех темах, которые посещаю я и они мне интересны. Я подписан на ветку альтернативных криптовалют - новые темы стали большой редкостью, да и далеко не во всех люди дискутируют. А из отдельных тем, на которые я подписан, а их сотни две наверное, дай Бог чтобы только полтора десятка набралось, где изредка появляются ответы. Поэтому для меня и выглядит все глухо наверное.) Иностранные локалки я почти не посещаю, иногда заглядывал в украинскую и польскую ветки.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 07:23, Dark Sun said:

Ну раньше их было больше, но и сейчас такие аккаунты есть. Может быть я и ошибаюсь, и какие-то из них просто не знают, как кому-то ответить, или же просто решили написать свое мнение в какой-либо теме.

Одно дело когда мы говорим про живых людей которые по своим причинам пишуть муть или что-то не сильно понятное. Тут может быть отсутствие опыта и желание просто подзаработать. Другое дело это действительно боты, что для меня мутный лес если честно. А они засоряли ефир конкретно. Спасибо админам что их я давно не видел.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, xdron said:

ну вот и я не смог сходу вспомнить от куда классическое высказывание, да еще и извратил его, блин стыдно, капец! пора перечитывать!!! 

да нет, мы не протестуем, а наверное размышляем на тему: "как могло быть" и что бы это изменило и в какую сторону)))

Да ничего в этом ни страшного, ни постыдного нет, мы же не ходячая энциклопедия.) Мда, порассуждать на тему, как могло бы быть довольно интересно, благо и предпосылки к этому есть. Ну а зачем бы могла еще понадобиться такая сложная система с рейтингами и оценками, если на практике пока что она не имеет никакого смысла? Разве что оценки только сейчас влияют на оплату. А остальное? Как еще можно это объяснить?

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Я честно говоря уже не очень верю в какой то новый всплеск на форуме, и достижение какого то принципиально нового уровня. На тапке вон глуховато как то уже давно, а у нас пока все держится исключительно на оплате. Но и не все потеряно наверное, закрепиться хотя бы на этом уровне, и что то постепенно пытаться хотя бы улучшать. Пока и этого было бы достаточно.

Так то на оплате может держатся многое но со временем и это прекратит действовать так как хотели сначала и всё может превратится в простое в набивание монет. На людей должно всё же положительно это влиять и толкать на написание нового интересного контента тут самое главное привлечь народ именно информацией нужной для новичков и не только что бы они черпали знания и могли задавать интересующие вопросы другим участникам этого форума и получать адекватные хотя бы ответы итд итп. Ну а всплеск мне кажется будет если только в самих криптовалютах произойдёт что то интересное вот тогда то и полезут все искать инфу и могут прейти на этот форум за ней.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 17:22, fullzero said:

Все верно, если уж каждому отвечать, то и времени никакого не хватит, а потом из-за выборочных ответов кое-кто может обидеться.

Тут по разному конечно и все индивидуально. Кому то может вполне и не хватать собеседников, чтобы полноценно общаться. Но нам то с тобой по моему грех жаловаться, и за тобой замечаю, и у меня примерно так же, что людей, которые с нами хотят общаться не просто достаточно, а порой даже сверх меры, что трудно даже отписаться индивидуально для каждого. Я иногда и с мультицитированием не всем успеваю ответить, переношу уже ответы на следующий день. Ну куда еще больше? И так выходит по 24-25 сообщений в день постоянно, и эти сообщения сверх лимита все равно ведь оплачены не будут, мы прекрасно об этом знаем.)

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mdv said:

Тут по разному конечно и все индивидуально. Кому то может вполне и не хватать собеседников, чтобы полноценно общаться. Но нам то с тобой по моему грех жаловаться, и за тобой замечаю, и у меня примерно так же, что людей, которые с нами хотят общаться не просто достаточно, а порой даже сверх меры, что трудно даже отписаться индивидуально для каждого. Я иногда и с мультицитированием не всем успеваю ответить, переношу уже ответы на следующий день. Ну куда еще больше? И так выходит по 24-25 сообщений в день постоянно, и эти сообщения сверх лимита все равно ведь оплачены не будут, мы прекрасно об этом знаем.)

Вполне достаточно сообщений, которые поступают, даже кстати был удивлен открытию этой темы, нужно пройтись по другим, может тоже открыли, а то не совсем понятно было по какой причине замораживаются все темы, где происходит общение. На бтт такого не замечал.

  • +2 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, lemiel said:

 не совсем понятно было по какой причине замораживаются все темы, где происходит общение. На бтт такого не замечал.

Некоторые темы закрыли из за неактуальности или вопрос уже достаточно обсуждён со всех сторон. Если эту тему открыли, могу предположить, что закрывали для чистки. 

12 minutes ago, lemiel said:

Вполне достаточно сообщений, которые поступают

Действительно общаться с кем на форуме хватает, я не успеваю за день с каждым пообщаться и ответить тем, кто мне пишет. Активность не пропала, не смотря на прекращение торгов в сатошной паре по Талку. Это радует, значит пользователи не перестают верить в хорошее будущее форума. 

Edited by irana
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Cavern1k said:

Так то на оплате может держатся многое но со временем и это прекратит действовать так как хотели сначала и всё может превратится в простое в набивание монет. На людей должно всё же положительно это влиять и толкать на написание нового интересного контента тут самое главное привлечь народ именно информацией нужной для новичков и не только что бы они черпали знания и могли задавать интересующие вопросы другим участникам этого форума и получать адекватные хотя бы ответы итд итп. Ну а всплеск мне кажется будет если только в самих криптовалютах произойдёт что то интересное вот тогда то и полезут все искать инфу и могут прейти на этот форум за ней.

С этим у нас сложности к сожалению, и основная масса сообщений малоинформативна, а иногда и вовсе лишена смысловой нагрузки. В этом отношении тапок у нас выигрывает конечно, больше осмысленности, меньше спама и флуда.

10 minutes ago, lemiel said:

Вполне достаточно сообщений, которые поступают, даже кстати был удивлен открытию этой темы, нужно пройтись по другим, может тоже открыли, а то не совсем понятно было по какой причине замораживаются все темы, где происходит общение. На бтт такого не замечал.

Закроют ее рано или поздно окончательно. Разговоры по большей части здесь уже не про наш форум и не про тапок, а все больше о погоде, о природе и про курс талка или битка. А на тапке особо и не церемонятся, просто сносят темы нафиг, вот и вся песня.

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 22:22, Ars228332 said:

Ну я думаю наплыв лучше тогда организовать в обновлении, ведь там будут куда лучше условия. Ведь даже сейчас пропиарь наш форум, как было с дропом длрс, тут будет полный хаос, с обновлением будет куда проще работать модерам, да и оплата будет Справедливой, это будет нравится тем, кто захочет остаться надолго.

Скорее всего так и будет. Сейчас форум вообще не заморачиваться над привлечением новых пользователей, тут бы старых сохранить в нынешних реалиях, особенно учитывая медвежий рынок


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mdv said:

Закроют ее рано или поздно окончательно. Разговоры по большей части здесь уже не про наш форум и не про тапок, а все больше о погоде, о природе и про курс талка или битка. А на тапке особо и не церемонятся, просто сносят темы нафиг, вот и вся песня.

Есть такой момент, но вместе с тем чего можно было обсуждать на более чем 2500 страниц по 25 постов о тапке и толке? Так и темы про толк токен тоже снеслию причем две разных., первую сразу после выпуска монеты которая была, а вторую недавно про инвест в толк токен. Вот пользователи и не знают где писать. О том и речь, что все подряд сносят.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mdv said:

Закроют ее рано или поздно окончательно. Разговоры по большей части здесь уже не про наш форум и не про тапок, а все больше о погоде, о природе и про курс талка или битка. А на тапке особо и не церемонятся, просто сносят темы нафиг, вот и вся песня.

Так ведь на бтт особо не церемонятся и с покраской в красный)) У нас то сначала варн дают, который возможно ещё обжаловать, а там какой-нибудь добрый старичок раз-два и покрасит и фигушки уже обжалуешь у админа это. так что у нас тут в любом случае как-то полояльнее отношение. а там конечно темы будут такие сносить, зачем им просто мусорное наполнение. Это у нас куча топиков из разряда "Почему вы не ставите лайки другим". и народ ещё ко всему и общается там. Но на бтт я думаю такое бы не прошло

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, irana said:

Некоторые темы закрыли из за неактуальности или вопрос уже достаточно обсуждён со всех сторон. Если эту тему открыли, могу предположить, что закрывали для чистки. 

Нужно конечно посмотреть по другим темам, которые были закрыты, но определенно закрывались и малоизвестные темы, как например разговор с админом или предложения по форуму. Понятное дело, что когда пул закончился люди начали спамить везде, где только можно и нельзя, но недавно проверяя, они так же были закрыты. Может администрация таким способом хочет направить на развитие других тем на форуме, чтобы мы могли конкурировать с бтт в полной мере?

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lemiel said:

Есть такой момент, но вместе с тем чего можно было обсуждать на более чем 2500 страниц по 25 постов о тапке и толке? Так и темы про толк токен тоже снеслию причем две разных., первую сразу после выпуска монеты которая была, а вторую недавно про инвест в толк токен. Вот пользователи и не знают где писать. О том и речь, что все подряд сносят.

По моему уже абсолютно все аспекты давным давно обсудили. Сравнивали и посещаемость, и информативность, количество тем и языковых веток. У нас по моему преимуществ не так уж много - это оплата за посты и больше вольностей в общении. Я понимаю, что очень трудно удержаться исключительно в рамках темы, когда завязывается разговор, но он все же должен быть хоть немного в рамках, и обсуждения хоть косвенно должны касаться наших форумов, а не вообще о чем попало. Да, темы уже снесли некоторые, но я честно скажу, что на месте администрации оставил бы хоть эту одну тему в качестве отдушины, иначе все это все равно будет обсуждаться, но только разбросано будет по многим другим темам. Тут хоть все в одном месте и контролировать проще, чем вылавливать всякую хрень по другим веткам.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

С этим у нас сложности к сожалению, и основная масса сообщений малоинформативна, а иногда и вовсе лишена смысловой нагрузки. В этом отношении тапок у нас выигрывает конечно, больше осмысленности, меньше спама и флуда.

Вот по этому то и стоит людям форумчанам понять что не в единой оплате всё заключается и стоит принимать участие в продвижении форума в информативном плане так сказать. Конечно будут и те кто просто отписался и ушёл простыми постами но есть же всё же и те кто создаёт темы и продвигает их конечно их мало но если бы им как раз давали бы больше интереса и вознаграждения то думаю после проведения модерации самой темы появилось бы очень много хорошего и нужного контента на этом форуме и люди бы тратили время на создание актуальных тем уже с большем удовольствием.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Так ведь на бтт особо не церемонятся и с покраской в красный)) У нас то сначала варн дают, который возможно ещё обжаловать, а там какой-нибудь добрый старичок раз-два и покрасит и фигушки уже обжалуешь у админа это. так что у нас тут в любом случае как-то полояльнее отношение. а там конечно темы будут такие сносить, зачем им просто мусорное наполнение. Это у нас куча топиков из разряда "Почему вы не ставите лайки другим". и народ ещё ко всему и общается там. Но на бтт я думаю такое бы не прошло

Ну это да, у нас полояльнее будет отношение, и варн это далеко не то же самое, что покраска. Но и на тапке тоже ведь не с потолка совсем красят, только потому, что рожа твоя кому то не приглянулась. Нужно все таки где то конкретно накосячить. Х.з. из тех ситуаций которые лично мне известны, красили все же за дело, в основном за кидалово. Возможно и были случаи незаслуженной покраски, но мне таковые просто не известны. Да, такого рода темы на тапке моментально сносят, и я сам не раз был тому свидетель.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilovebadweather said:

Скорее всего так и будет. Сейчас форум вообще не заморачиваться над привлечением новых пользователей, тут бы старых сохранить в нынешних реалиях, особенно учитывая медвежий рынок

А зачем?все работает по принципу сарафана, те новички которые приходят в большинстве случаев знакомы между собой в жизни в том числе.Тут вопрос в том чтобы толк от них был и они быстро стали приносить пользу самому форуму,а не заниматься только фармингом лайков.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...