Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2378 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

19 hours ago, dimaskd said:

Интересно много пользователей накопили нужную сумму толк токенов для стейкинга?

Лично я частично продавал толк ещё по цене ближе к центу.Хорошие были времена) 

Думаю форуму нужно больше рекламы и токен я смотрю не так активно сливают многие и стреляет они изредка.

Пока что толк я накапливаю,жду памп по нему хороший.

Я их почти всегда продавал, после того, как начал понимать, что с функционалом скорее всего затянут и не факт, что допилят, в итоге в принципе доволен. 
А что копить? Взял и докупил, да бросил в инвест. Необязательно же только с форума копить. Ждите, ваше право. Потом смотрите, будете ещё ждать стенку по 1 сатоше.😏

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 22:52, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, что на форуме не всегда компетентные люди в определённом вопросе и также могут ошибаться, но информацию  всегда нужно перепроверять. В основном на форуме пишут нормальную информацию и могут дать совет.

форумы тем  и хороши, что на них толкутся много людей заинтересованных в какой то теме, поэтому если даже кто то и начнет давать не совсем верную информацию, остальные участники, скорее всего, укажут на ошибку ) все следят за всеми.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BlackWolf199 said:

А разве его можно установить на ПК? Или Вы имеете ввиду виртуалку? Если да, то в принципе тогда вопрос отпадает. Хотя у меня так и не получилось поставить виртуалку в свое время, да и для тик тока был лишний телефон, на который я его собственно и установил.

Да нет я поставил десктопную версию без использования виртуалки. Правда там функционал послабее, но для того айрдропа все прошло ровно. Да и так по буксам на выполнении заданий его довольно часто использую - в большинстве случаев все канает

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, vady76 said:

Если бы форум начал ещё такие раздачи как биржа, то он бы точно обогнал всех своих сородичей и мне кажется что все люди с ктт перебрались бы сюда.

это возможно но не много не имеет смысл так или иначе форум привязан к бирже, мне кажется создатели одни и те же смысл делать раздачи отдельные для форума?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 12:36, Wiseman said:

Ну а как по другому , просто рано или поздно тебя же это выбесит и ты напишешь ему пару ласковых и тут гмо вскипит и испортит настроение а зачем это нам нужно ? да не зачем , лучше просто закрыть этот пост и пройти далее а если не понимает то кинуть в игнор и вообще не видеть его не в одной их веток ))

Я понимаю это, но просто я такой человек, что стараюсь всем отвечать. Просто, когда уже откровенная дичь льётся на постоянке, то тогда да, тут уже без вариантов, а так просто думаешь, не обидишь человека. Мне как-то один в личку писал, мол почему не хочешь со мной общаться.😅

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 11:04, Djon said:

Можно и так выразится я не настаиваю , наверное даже вы по большей части правы , без самостоятельно вникания в суть , тут вам никто не будет про это разжёвывать и уж точно никто не скажет как зарабатывать .

Вот именно. Вообще форум в принципе предполагает то, что вы уже изучили вопрос и понимаете суть, но хотите узнать какие-то детали, чтобы более опытные люди и знающие вопрос это смогли объяснить вам, но опять же разговор не должен быть в таком случае, как со стенкой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 01:51, CrazyPool said:

 Даже не вероятнее всего а так оно и есть xD таких нигде не любят) 
Тоже верно,но не все блогеры согласны на их условия.Мы же находимся в СНГ сегменте,у нас не особо развивается тема с платформами.В основном блогеры с США пользуются спросом,скорее всего у них и заказывают рекламу с музыкой)

в сегмене СНГ развитие криптовалютных платформ действительно имеет свою специфику ) вернее ее отсутствие, так как большинство адекватных проектов разрабатываются на западе, а в наших краях годноту можно пересчитать на пальцах одной руки, зато разного скама более чем достаточно ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vady76 said:

Если пригласить создателей монет и проводить здесь раздачи то от этого выиграет как форум так и биржа. Форум приобретёт ещё большую популярность, а биржа новых пользователей.

возможно вы и правы но я считаю что форуму для начала достаточно добавить просто какие нибудь платные задания для роста популярности а затем делать то что вы предлагаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

В плане оплаты наш форум самый лучший среди себе подобных. Я вчера специально искал такие форумы, нашёл один сайт где собраны подобные, но там ни нашего ни бтт нету, а те что есть рядом с криптоталком не стоят.

Ну так и подходы же разные. Если здесь получаем оплату за постинг, то на бтт вся монетизация аккаунта идет от различных баунти и подписных. Это совсем разные подходы, тут тратится сам форум, а там именно кампании, которые проводят эти баунти. У нас тут то же стали появляться такие подписные, но по сравнению с бтт их можно сказать и нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Ну все мы хотим знать, действительно ли что то делается, и как скоро будет запущено. Судить можно лишь по косвенным данным, они то ведь никогда не делились с нами особо информацией. Слова словами, а результат пока что нулевой. Вот и закрадывается мысль, что ничего у них не получается. Ну да посмотрим.

Мне, как владельцу токенов талк, все-таки хотелось бы знать, идёт работа и на каком она этапе или стоит. Всё-таки мы ведь являемся участниками проекта. 

 

2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну я в этом плане не силен по этому не знаю. Но судя по всему аккаунты которые забанены их просто всего удаляют с форума по этому новые аккаунты пользователей и не находят за мультики. В принципе также и с неактивными аккаунтами. Их сначала отключают от оплаты а потом и удаляют.

Я тоже не профи, но знаю, что для работы на форуме одного человека, но с разных аккаунтов нужно иметь разные ip и устройства. Причём ни в коем случае не пересекаться ними, а сделать это достаточно трудно. 

 

1 hour ago, bulgakowa2009 said:

У нас ведь тоже есть пользователи которые что-то знают лучше других, но тем не менее никого не высмеивают, помогают осваивать какие-то навыки или программы, также дают советы по участию в том или ином проекте. это не то место где стоит кичиться своими знаниями. Ведь сегодня эти знания есть, завтра они устарели и у кого-то нужно получать новые

Возможно, дело в самих пользователях. Вот помнится мне на бтт, когда там проходила подписная по минтеру, был один человек, который призывал банить тех, кто носит эту подпись, заявляя, что Минтер - это скам. Но как видим, он оказался не прав. Зачем вообще нужно было это делать? 

  • +1 1
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2021 at 12:56, fullzero said:

Да, я тоже рад, что влился в коллектив. На бтт я действительно столько бы не заработал, там с этим трудновато. 

Это да, коллектив у нас слава Богу подобрался отличный, все готовы поделиться знаниями и помочь советом. Да и к тому же на бтт до подписных добраться практически нереально, а вот у нас помимо того что периодически подписные всё-таки заходят, но у нас есть постоянная оплата, о чём жители бтт могут только мечтать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Если бы форум начал ещё такие раздачи как биржа, то он бы точно обогнал всех своих сородичей и мне кажется что все люди с ктт перебрались бы сюда.

Ну тут раздачи подразумеваются в плане подписных пока что как я считаю, только вот далеко не для всех они, да и участников набирают не так уж и много, хотя что щас подписная идет в последний день на самый низкий ранг и то не все места собрались, потому что там чтобы вывести потом с той биржи надо КУС, вот щас добавь такое условия куда угодно и половина сразу участвовать не будет)

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, fullzero said:

Возможно, дело в самих пользователях. Вот помнится мне на бтт, когда там проходила подписная по минтеру, был один человек, который призывал банить тех, кто носит эту подпись, заявляя, что Минтер - это скам. Но как видим, он оказался не прав. Зачем вообще нужно было это делать? 

На тапке в принципе токсичная атмосфера, и всегда есть так было. Кроме бана там достаточно легко получить отрицательный траст, что практически лишает возможности участвовать в подписных. Группа людей, которые могут влиять на тарст там давно этим пользуются чтобы убирать конкурентов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, roma46r said:

Ну тут раздачи подразумеваются в плане подписных пока что как я считаю, только вот далеко не для всех они, да и участников набирают не так уж и много, хотя что щас подписная идет в последний день на самый низкий ранг и то не все места собрались, потому что там чтобы вывести потом с той биржи надо КУС, вот щас добавь такое условия куда угодно и половина сразу участвовать не будет)

я на ту подписную с кус сначала подал заявку, потом ушел, кус если что я бы прошел, но мне не очень зашла сама биржа в том плане что там емэил сначала не подтверждался, пока другой не ввел, сообщение на телефон так и не пришло, думал еще с кус танцы с бубном будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ireli9 said:

Ну да , я примерно об этом же )) когда они платят в битках , получая также прибыл в битка Х . что при росте его что при падении , для них сильно нет разницы в сумме , они все равно платят 400сат . Но одно дело когда эти 400 сат стоят 20рублей  или 200 )) тут просто халява выходит  . И нам просто не дают большой халявы ) 

Это все да, так и есть. Ну зачем им платить нам столько, если они могут давать нам на много меньше. И все равно, многие будут довольны и этому. 

  • +3 1
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

Я все чаще замечаю новых пользователей, значит реклама стабильно работает. Думаю многие приходят из-за крипто-блогеров. На ютубе была большая реклама форка биткоина на Yobit, и это тоже привлекает много пользователей. А тот кто зарегистрировался на бирже, постепенно придёт и на форум. Я сам так пришёл.

Не все с биржи сидят на форуме. Тут в основном все из-за оплаты. Поэтому те кто зарабатывают по больше 8000 сатош в сутки путем торговли, вряд ли будут писать посты. Поэтому форумчане мы все в одной лодке и статистически равны. А на биткоинтолк контенгент совсем другой, более продвинутый и соответсвенно наглый. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Понятно что это всё проценты с инвеста были и не кто не говорит что все продают сразу просто интересно куда эта масса скоро пойдёт видимо в рублёвую пару и тогда ценник наверное укатится обратно к копейке.

Маловероятно, количество покупателей в рублевой паре на нуле так-то, там нет стенки йобита на 100+ тысяч рублей на сегодняшний день, по этому слить большое количество толк токенов не получится никак вовсе, разве-что ценник как-то упадет на такое дно, где будет большое количество покупателей, тогда откупят и сделают иксы. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

ну отсеется большая часть пользователей и что ?останутся только единицы а новые больше на форум не придут и тогда ктт будет полу пустым.я думаю что наоборот не стоит ужесточать условия пусть новички в основном и спамят но за то у них будет возможность изучать крипто мир.

Согласен. Карательными мерами ,популярности форуму не добавить. Уже сейчас онлайн исчисляется десятками пользователей. А в лучшие времена здесь были тысячи. Если продолжать требовать  очистить форум от нетонаписавших,то оставшиеся 3-4 человека смогут просто восторгаться знаниями друг друга, вот только это нельзя будет назвать популярным форумом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, d_shlv said:

Я бы не сказала что прям хорошо развивается, ничего глобального. Но он хоть на месте не стоит и это хорошо

развваться можно хоршо но я думаю что такое развитие ничего не даст потом даже вам это проблемно будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ireli9 said:

Ну вот думаю все таки завершу начатое и поставлю бинанс тоже на мониторинг ) но в целом времени уже и без него на все не хватает ) хотя я уже давно нашел для себя основные проекты и сижу в них , крайне редко  лезу вникать во что то новое , как говориться за 2мя зайцами погонишься ни 1 не поймаешь ))

Ну правильно, сильно много проектов тоже не надо много брать. Надо просто выделить для себя основные. С которых можно иметь, больше прибыли вот и все. А в каких вы сейчас участвуете в проектах, может мне что посоветуете?

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

Это не биржа стенку ставила . Если бы это была биржевая стена , логично было бы какое то продолжение . Сами посудите , смысл администрации выбрасывать более 4х лямов в никуда ? Если это была попытка поддержать токен , то без дополнительных действий она по сути ни о чем . Если все считают что биржа откупала TALK , то тоже в чем прикол ? За этот по сути выброшенный на ветер биткоин , на те же средства составляющие 4+ ляма рублей , можно было в рублевой паре гораздо больше откупить . Так что версия с биржевой стенкой какая то не совсем удачная . А все эти привязки к разным надуманным датам , все это чепуха . Если администрация что то и надумает запускать по токену , то это будет без привязки к какой либо годовщине . 

Короче не кто некогда не узнает кто это был а гадать это тоже не вариант биржа и правда могла откупить и дешевле в разы и если надо то подняла бы его давно но и если кто то скупал он мог тоже это сделать гораздо меньшей кровью так сказать ну а вариантов больше нет кто так с одним BTC распрощался и поменял его на Талк.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 11:18, Antip2019 said:

Такого делать никто не станет, если такие условия будут тоти в полписных никто не станет участие принимать,  всякое может случится что у примеру пропустишь день, так еще и с баланса списывать средства? Ты же их сам заработал, не в подписной, просто нужно для высоких рангов больше мест, а не все высокие ранги в одно место заносить. 

да это я конечно немного сгустил краски ) хотя для стимуляции дисциплины нужно какие то меры вводить, да и условия большинства подписных позволяют пропустить день и все равно уложиться в норму, а насчет больше мест для высоких рангов то я обеими руками за ) тем более что самые активные форумчане как раз с высокими рангами, но рекламодатели предпочитают сэкономить, зачем платить больше если даже за самую дешевую награду идет борьба среди участников.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, benzotrav said:

Маловероятно, количество покупателей в рублевой паре на нуле так-то, там нет стенки йобита на 100+ тысяч рублей на сегодняшний день, по этому слить большое количество толк токенов не получится никак вовсе, разве-что ценник как-то упадет на такое дно, где будет большое количество покупателей, тогда откупят и сделают иксы. 

Сейчас спустя долгого времени торгов выше 4 копеек по талк, цена спустилась на 3 копейки, бывают отскоки выше 4, но редко, в битковой паре уже давно нет стены. Да и в рублях было выгоднее продавать, цена так упала скорее всего из-за форка что будет на бирже 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

А гугл выдаст в поиске форум. Даже сейчас если смотреть вкладку уто на сайте то видно что очень много гостей. И это люди которые пришли за информацией а не для написания постов. Значит популярность растёт.

Так то да сам это тоже замечал что форум пользуется популярностью да и сам как только что то искать начинаю и много раз на форум уже натыкался так и народ увидев наш форум приходит за полезной информацией суда.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, это очень вероятно, просто потому что бтт будто остановился в развитии и там вообще ни о каких обновлениях ни слухом ни духом. А вот новые форумы такие как ктт очень стремительно развиваются поэтому у них есть все шансы обогнать тот самый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...