Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2311 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

10 hours ago, edsuvorov said:

Ну кроме того, чтобы прошел интервал времени, нужно же что-то и делать в этот интервал времени, если сидеть просто сложа руки, то КТТ не станет более популярный чем БТТ. Поэтому надеюсь, что работа над этим будет вестить постоянно.

И как о таком узнать и где почитать? Что-то я не нахожу информации об этом. Вы понимаете, к чему я веду? А проводится ли такая работа, чтобы чего-то ожидать? На счет раскрутки ресурса у меня нет вопросов, а вот по другому поводу...

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Ну, это уже мнение менеджера, который ведёт баунти. Вот вам и обилие высших рангов на форуме. Или может отсутствие большего количества подписных. 

Меня тоже это радует, теперь главное, чтобы проект продолжал работать. И желательно, чтобы проценты были очень хорошие 😆

 

 Да вообще как-то не справедливо, рангов как у меня хватает действительно,  уже начиная с hero и попасть именно в свой не просто, так как всегда мест меньше чем в других, но спускать до уровня фулов вообще смешно, чем бм руководствуется, вообще не понимаю, отдавать места людям на ранг ниже в свой ранг, когда всех кто выше героя сместил в фул, цирк какой-то, получается он нас относит к новичкам, тогда пускай дают 20 мест для героев и по 10 остальным, заметно же что те к то не на опыте заявки медленнее подают в подписные,  в общем я возмущён, но раз тут все равно пишу то хоть за фула проучить оплату, при следующих подписных надо как-то бм объяснять нормально что и как.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 Вообще у нас проходит свободное общение только по теме криптовалют,если же она слишком сильно отходит от своей сути с переходом в политическую тему то отправляется в оффтоп или ещё хуже удаляется модераторами.А так жестоких ограничений по общению нет) если обсуждение заходит в тупик вы же не будете обсуждать одну и ту же тему 5 раз?) нужно менять диалог приближённый к теме чтобы развиваться.
 Хах было такое,многих новичков автоматом банили за "всем привет" 😃

Если тектст хотя бы приближен к теме, то смысла конечно кидать репорты нет, но это выражение очень забавно вылядет, когда человек цитирует чье либо сообщение с фразой ваем привет. Может это боты, что в принципе не исключено.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Job Anderson said:

Да, это вообще главный принцип в крипте, кто успел, тот и герой! Мало людей на форуме поэтому и мало подписных, мало мест и т.д. Надо развивать форум. Тогда все захотят на нем рекламироваться😊

Да просто тенденция такая видимо, что на форумах мало уж народа сидит. Все топовые даже пройти если и давно это уже наблюдаю)

На костяках старых пользователей держится в основном всё. Если еще они перестанут писать то пиши -пропало))

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, zed333 said:

У вас много токенов на руках? Если нет, то, в принципе, вам должно быть все равно, как и мне. От деноминации мы выиграем больше всех.

Никто на такое не пойдет с деноминацией, т.к. нужно будет в таком случае компенсировать средства тем, у кого этих токенов есть приличное количество. Конечно, можно рассмотреть такой сценарий, но он очень сомнительный в наших условиях.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kulinski said:

в данных подписных получаем новые токены, посмотрим смогут ли они нас как то удивить, я конечно их не сливаю и подожду возможного роста, но сейчас грубо говоря кто то получил 40 баксов, кто то 30, а через пол года это могут быть уже центы, ну или наоборот, трудно выбиться в ценовом диапазоне в верх. 

Да я так же не сливаю эти токены, надеюсь что принесут нормальную сумму, вчера уже отправил все в фарминг, хотелось бы на месяц чтобы подписная залетела, тогда можно будет нормально поднять, но и оплату чтобы повысили) это для нас главное в подписных

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоинталк, как я понимаю, это похожий форум какой-то? Я на него зашёл просто, и там актив явно отличается от актива на Криптоталк. Мне вообще показалось сначала, что это ноунэйм-форум какой-то (не хочу обидеть тех, кто сидит на bitcointalk).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Тут вопрос в другом, а надо ли это вообще самой верхушке. Она то может и понимает, в чем дело, но сознательно не хочет ничего менять, их и так все устраивает. А для нас такая система очень не удобна, она провоцирует кучковаться в определенных темах и общаться с теми только людьми, которые не забывают лайки ставить. То есть наша свобода, в том числе и высказываний, получается очень ограниченной.

Ну так если верхушке нужен нормальный трафик тогда наоборот они должны задуматься об этом. Мы то пишем в большинсте случаев в таких темах которые мало интересны пользователям криптомира.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну так если верхушке нужен нормальный трафик тогда наоборот они должны задуматься об этом. Мы то пишем в большинсте случаев в таких темах которые мало интересны пользователям криптомира.

Х.з. судя по всему, им разницы сейчас большой нет, им важно количество траффика. Может быть со временем будет запрос и на качество, но пока не сильно на это похоже. Работаем пока в тех условиях, что имеются.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, mdv said:

Х.з. судя по всему, им разницы сейчас большой нет, им важно количество траффика. Может быть со временем будет запрос и на качество, но пока не сильно на это похоже. Работаем пока в тех условиях, что имеются.)

Ну тогда это странно. Ведь намного круче когда люди из интернета приходят на форум из-за разных тем форума. А сейчас же такая ситуация что приходят только из тех где люди больше всего общаются, ведь натолкнутся на такую проще всего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну тогда это странно. Ведь намного круче когда люди из интернета приходят на форум из-за разных тем форума. А сейчас же такая ситуация что приходят только из тех где люди больше всего общаются, ведь натолкнутся на такую проще всего.

Согласен, намного круче, если люди сюда будут заходить из поисковиков чисто из за годной информации. Но тут по моему это не в приоритете. Внимание сразу большого количества людей привлекают по большей части халявными раздачами.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kulinski said:

ну на это есть пользователи которые просто так мимо флуд не пройду, с развитием форума мы ведь тоже помогаем, на посты которые грубо говоря ггг, плюсы не ставятся, а это уже пост без оплаты, в общем идей можно накидать админам, да и уверен что кидали, они просто видимо не рассматривают их в серьёз 

Если Bigpat написал о том, чтобы предлагали свои предложения для рассмотрения, то это не просто так. Значит, что-то будут выбирать из этих вариантов или комбинировать для достижения оптимального итогового результата.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ilovebadweather said:

Просто такие изменения в оплате сами по себе напрашиваются. В прошлом году, когд биток был около 60 к, то урезали оплату до 200 сатош, когда до 30 к спустился, подняли до 400 сатош. Сейчас вновь 60

Мне помниться подняли до 400 сатош, потому, что отключпли англоязычную ветку и очень много народу ушло с форума в том чиале и русскоязных, поэтому и было скорее всего принято решение увеличить до 400 сатош.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, zed333 said:

Смысл хотя бы в том, что бы когда они вам понадобятся, не оказалось, что пул пустой, как сейчас, и они у вас вроде и есть, но воспользоваться ими нельзя).

Такие ситуации бывают на столько редко , что я даже не обращаю внимания на это . Сейчас для форка у меня есть на счету битки и дополнительно завтра вытащу всё из ликвидности DEFI , на эти две недели ,затем положу обратно .

Edited by TheStrayAngel
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Как оказалось, в принципе на тот момент уже поздно было подавать заявку. Я вот еле залетел на последний ранг, хотя высший имею. Но что уж теперь, хорошо, что вообще сумел попасть.😂 Что-то даже странно, что подписные одна за другой идёт. Что-то подозрительно для ктт.🤔

Просто так совпало. Сразу 2 подряд пришли "подписные". Если бы сейчас ещё и 3-я образовалась, то можно говорить о том, что на форуме дела изменились в этом плане в лучшую сторону, но пока рано об этом рассуждать.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maior99 said:

Ну 200 сатош, при нынешней цене битка, это реально слишком много, а пот 40-30 вполне реально сделать и это уже будет довольно хороший курс. Вообще хотелось что бы начали уже что то делать. 

Типо прибавка 100+ рублей к тому что мы получаем , я бы не отказался конечно , я не про то немного а про то сколько с него получали в то время когда он стоил в районе 100 сат , цена тогда у битка уже была не маленькая , мне год назад кто то писал про то что тут получали около 20к руб в месяц и большая половина это была оплата в тальке .

  • +3 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, zed333 said:

Тогда у вас интерес конечно не малый и денома вам совсем ни к чему). Я давно перестал верить в этот токен и относился к его накоплению очень не серьезно, о чем, возможно, и пожалею еще.

Несерьезно это как? Продавали его? Так там сейчас за 200 толиков ( ну что в день выходят) вы получите рублей 10. Смысл сливать по такой цене? Это банально не уважение к самом у себе. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Мне помниться подняли до 400 сатош, потому, что отключпли англоязычную ветку и очень много народу ушло с форума в том чиале и русскоязных, поэтому и было скорее всего принято решение увеличить до 400 сатош.

Да, я также тогда заметил, что солидное количество пользователей покинули после такого решения данный форум. У оставшихся форумчан что-то тоже не было особого желания оставлять сообщения за такую оплату и поэтому приняли решение увеличить до 400.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nikita01uz said:

Сливают куда еще девать, особенно на пампе на день рождение форума сколько людей посливали свои токены, а я забыл про ДР и за 2 дня до этого слил так как нужны были срочно деньги и честно пожалел, но была без выходная ситуация.

Да какая безвыходная ситуация? Пов ашему слить по 4-5 сатош это прям радость? Это хорошо тем кто покупал по 1 сатошке и миллионами, а так сливать ради пары десятков тысяч сатош это как то бред, а потом еще удивляемся почему курс такой, да потому что народ даже свой труд не ценит и льет по любой цене. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

В том то и дело. Далеко не все занимаются этим делом. Многие просто обсуждают, для чего в частности форум и сделан. Просто есть люди, которые строчат темы, так как им это заходит, но это не всегда показатель больших знаний в сфере.)

Ну если и далее такое будут применять то придётся наклепать всяких говнотем ( без обид ребята )) но мы все хотим как то выживать и если надо то дадим но не раздирая себе заднее место ))

  • +4 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Qwazimoda said:

В принципе это достаточно хорошее решение , вполне способное и активность на форуме поддержать и исчезновение сатошной доплаты сделать безболезненным . Но такое решение потребует от администрации постоянных активных действий направленных на поддержание курса . А они как мне кажется предпочитают запустить и забыть ...., к сожалению . 

Ну ни кто не говорит что будет просто, по этому и говорю, я то выходом была бы условная стенка, скажем битков на 50-100 ( если на майнера столько потратили, то почему на толика нельзя), плюс эта стенка пополнялась с доходов биржи от толика ( купили рекламу 10-20% от полученного в стенку, заработали на комиссии с торгов, так же часть в стенку)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

 То что лелают долго, в этом с вами не поспоришь. Не могу даже предположить с чем связано такое затягивание процессов. Вчера вечером наверно был самый пик по количеству пользователей на форуме, потому что сидят в основном русскоязычные.

Ну так да, ведь английскую ветку закрыли. Вот русскоязычная ветка, и делается сейчас все больше. Говорят что они, и сюда тоже заходят, и стараются тоже писать, с переводчиком. Но таких сразу видно. Так как перевод, не профессиональный будет.

Edited by Sherlok Holmes
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Да я так же не сливаю эти токены, надеюсь что принесут нормальную сумму, вчера уже отправил все в фарминг, хотелось бы на месяц чтобы подписная залетела, тогда можно будет нормально поднять, но и оплату чтобы повысили) это для нас главное в подписных

да согласен что оплата это главное) может быть и продлится в течении месяца, кто знает, я вот принимал участие в дропе, может быть повезёт и я получу дополнительные хмс, в общем то что на форуме появились подписные уже хорошо. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Egoza said:

Ну если и далее такое будут применять то придётся наклепать всяких говнотем ( без обид ребята )) но мы все хотим как то выживать и если надо то дадим но не раздирая себе заднее место ))

Так в том то и дело, что придётся на скорую руку опять все делать. А из этого явно ничего хорошего не выйдет, поэтому лучше тогда уж полетать, чем засорять форум ненужными темами. Да, в принципе даже,

если и норм темы сейчас делаешь, то обсуждение их почти нулевое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Если Bigpat написал о том, чтобы предлагали свои предложения для рассмотрения, то это не просто так. Значит, что-то будут выбирать из этих вариантов или комбинировать для достижения оптимального итогового результата.

а где он это писал, ссылку можно и как давно это было вообще и по поводу чего, я видел что разговор шел про повышение оплаты старым пользователям, про функционал ничего давным, давно не было видно и слышно, так что я не знаю)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...