Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1714 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 hours ago, ireli9 said:

Да,  есть такая проблемка у меня.  Как и говорил  , при обсуждении создания канала  , смартфон  весьма не удобен  для таких дел.  Порой  текст просто  игнорирует  подсказки  клавиатуры  или неожиданно  слетает  слово.  

Ну да,  есть и такая вероятность  , только продав по 2 сат , оказаться  в ситуации  когда выходит новость  и докупать уже придется  по более высокой  цене,  но думаю  до осени  время  еще есть  поиграть  щас с монетой) 

Осень - это отнюдь не обязательная "дата" запуска функционала по токену , оглашенная администрацией форума . Просто мы сами пытаемся приурочить запуск , то к годовщине форума , то к годовщине запуска торгов по TALKу . 

На самом деле проект TALK  имеет две абсолютно точные даты запуска , "в любой момент" , или  "никогда" .

Так что даже игра на перепродаже в диапазоне 1-2 сатоши , в какой то мере связана с определенным риском остаться ни с чем во время запуска функционала . Опять же , если его когда либо запустят .....

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что КТТ уже составляет неплохую конкуренцию для другого форума, скорее всего это связано с отключением бесплатной прокачки профиля на БТТ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Тут речь даже не столько про техническую составляющую. Некоторые вопросы действительно не очень просты для понимания обычного пользователя, сколько о тотальной безграмотности. Это тоже не нормально, когда человек годами крутится в крипте, и элементарных вещей даже не знает. А тут полно таких.)

так а зачем им нужны эти тонкости ? на Биткоинталке сидят разрабы и технари , у нас побольшей мере торговцы . просто разное комьюнити и в этом впринципе ничего удивительного нет. тем более для привлечения сюда технически подкованных людей и разрабов нужна поддержка алминистрации. сами они врядли придут. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Antip2019 said:

Так я проценты и продаю, правда ставлю цену выше, сейчас не снимал около недели проценты и цену не контролировал, но ордер по 0.055 или какой я там ставил не сработал еще

А почему не пробуете по 2 сатоши продавать ? . Там вроде бы более менее активно покупают . Конечно прибыль на какие то "граммы" меньше получается , но если Вам не под вывод , а под продолжение торгов на бирже , то вполне приемлемый вариант . Ну или как вариант в обоих парах ордера поставить , ведь пишите , что недельные проценты накопились . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Qwazimoda said:

Осень - это отнюдь не обязательная "дата" запуска функционала по токену , оглашенная администрацией форума . Просто мы сами пытаемся приурочить запуск , то к годовщине форума , то к годовщине запуска торгов по TALKу . 

На самом деле проект TALK  имеет две абсолютно точные даты запуска , "в любой момент" , или  "никогда" .

Так что даже игра на перепродаже в диапазоне 1-2 сатоши , в какой то мере связана с определенным риском остаться ни с чем во время запуска функционала . Опять же , если его когда либо запустят .....

Тут могу только  сказать  - Волков  бояться  , в лес  не ходить  .  Просто так сидеть  и ждать  , по сути  того чего  может и не быть  , плохая  перспектива  . Поэтому  кто-то  наверное  и играет  сейчас  на курсе  , а кто то до сих пор холдит  в инвест.  Кто в конечно  итоге  выбрал  лучший  вариант  , покажет  только  время  )

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ars228332 said:

Насчёт покупки мерита - точно не скажу, ведь многие из опытных товарищей говорят, что это рискованно. Куда безопаснее купить аккаунт просто. 200$ за full member.

Акк купить гораздо сложнее, не в плане что нет предложения, есть, но просто довольно легко могут вычислить по тому, что стилистика общения автора изменилась. Вообще на бтт на чем только деньги не делают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ars228332 said:

Но и другая сторона, что отсутствие вообще каких-либо новостей. Тут остаётся лишь гадать, но они могут и ещё на полгода затянуть, тогда боюсь талк вообще будет тяжело поднять.

Я думаю что нет вообще никакого смысла его поднимать. Сейчас на форуме основная проблема, это безумное количество фермеров, которые забивают форум откровенным мусором, а не какой-то токен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, maior99 said:

Акк купить гораздо сложнее, не в плане что нет предложения, есть, но просто довольно легко могут вычислить по тому, что стилистика общения автора изменилась. Вообще на бтт на чем только деньги не делают.

Только вот  Вы зачем новичков отпугиваете?) какие  30 к за 1 мерит?))) Так и не  дождался от вас пруфов)

На чем еще деньги делают на бтт?))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vetalk85 said:

Да эта неопределённость наводит на такие мысли что возможно мы к сожалению не дождёмся функционала, и  к примеру объявлено будет что проект не нашел актуальность, в это мало верится пока но такое возможно долгое ожидание наводит на такие мысли, но лично я пока верб в то что талк все же будет реализован. 

Тут ещё всё не даёт покоя мысль о том для чего тогда вкладывать такие средства в форум если не желают потом монетизировать. И мысль о том что за талк будут продаваться рекламные места была в принципе логичной.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Bermud said:

Только вот  Вы зачем новичков отпугиваете?) какие  30 к за 1 мерит?))) Так и не  дождался от вас пруфов)

На чем еще деньги делают на бтт?))

Я сказал До 30к. Специально поискал ( пруфф кидать не буду, телега не такая большая в этом плане, сами можете найти, а так ребят пиарить или подставлять не хочу.. Прайс на мерит 25к, за эти деньги входит не просто его отдача, а полная работа по подготовке качественного материала, за который мерит и будут даваться, что практически нивелирует риск быть пойманным на покупке. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, ireli9 said:

Тут могу только  сказать  - Волков  бояться  , в лес  не ходить  .  Просто так сидеть  и ждать  , по сути  того чего  может и не быть  , плохая  перспектива  . Поэтому  кто-то  наверное  и играет  сейчас  на курсе  , а кто то до сих пор холдит  в инвест.  Кто в конечно  итоге  выбрал  лучший  вариант  , покажет  только  время  )

У всех владельцев TALKа лучшие варианты разные , и все зависит от того , каким объемом каждый владеет . Кто то имея объем необходимый для инвеста просто сливает проценты , Одновременно и ожидая функционала в надежде продать токены из инвеста по более нормальной цене , и одновременно фиксируясь , продавая проценты . Кто то добирает токены до инвеста , чтобы иметь возможность получать процент . Кто то вообще просто держит TALK на балансе , в ожидании малейшего хипиша по монете . Кто то имея небольшой баланс пытается играть на перепродаже 1-2 сатоши на всю сумму токена или на какую то ее часть , стараясь или увеличить объемы TALKa , или потихоньку заработать фиата или сатош . У каждого своя стратегия и все они по сути правильные , потому что или несут какую то прибыль или помогают увеличить объемы токена . Единственная неправильная стратегия , это вообще ничего не предпринимать .... Ну и в какой то степени , вкладывать в TALK средства извне , когда есть возможность увеличивать объемы на перепродаже , без привлечения внешних активов .

Ну а кому повезет больше всех , покажет только время . Сейчас , да и вообще всегда , главное не находиться в бездействии ....

  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2021 at 19:53, cryptonator.vlad said:

Я и вижу, что на форуме все стараются только предполагают за дальнейшие действия администрации по отношению к толк токену. Вполне может быть, что покупают они сами, чтобы токен окончательно не ушёл от нас.

а пользователям больше ничего и не остается как предполагать ) поскольку администрация уже давно не сообщала ничего нового о токене, вот люди и заполняют недостаток информации своими домыслами, а вот кто откупает талк действительно загадка ) мне кажется что из форумчан таких рисковых точно нет, может какой то китенок с биржи играется.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, до сих пор продают Вы правы. вот сегодня курс ещё сильнее упал в долларовой паре, видимо кто-то решил слить свои накопления. Я уже тоже просто коплю их в инвесте, а там уж будь что будет. Но у меня тоже такая большая надежда что биржа просто доводит пользователей до того состояния, когда уже все окончательно сольют свои токены совсем за копейки и биржа их быстренько выкупит, а там уж можно и функционал запускать

Да в тех торговых парах никто не сидит ибо там объемы торговли суточные меньше нескольких долларов так-то буквально, ибо пользователей форума помимо заработка здесь ничего не интересует и они продают в сатошной торговой паре на 10к сатошек 10к толк токенов по курсу в одну сатошку и копят эти токены полтора месяца, они даже о существовании других торговых пар не будут знать 😄

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Crazyfrog said:

Такое будет на форуме только тогда когда адекватным пользователям будут платить куда больше и они будут это видеть и желать того самого. А так еще из вариантов это вообще уборка оплаты, мульты сами по себе отпадут и останутся адекваты.

Хотя бы обеспечили для адекватных пользователей справедливые условия, убрав привязку бонусации к оценкам.

Если же выбить фермы, которые сейчас в основном и выгребают пул, то высвободиться немало средств, которые можно пустить и на повышение оплаты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

Там тоже в основном твинки, которые прятались в среде новичков, а сейчас прячутся в среде себе подобных. Новички сейчас идут тоже не особо охотно, им дождаться оценки на пост вообще проблематично.

Согласен. Сейчас для новичков практически отсутствует мотивация. Оценки они пока что заслужить не могут что бы получать сатоши а оплата в токене талк носит чисто символический характер. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artem8 said:

Здесь да, нету никаких ограничен и дискриминации по рангу, а вот на бтт если даже новичок имеет 25000 постов, но не имеет мерита и ранга, значить его никак не будут воспринимать 

ну у каждого форума свои правила, поэтому говрить что где-то хорошо или нет мы тоже не будем, но вот интересное сравнение, я даже не знал про такую особенность на бтт

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

У всех владельцев TALKа лучшие варианты разные , и все зависит от того , каким объемом каждый владеет . Кто то имея объем необходимый для инвеста просто сливает проценты , Одновременно и ожидая функционала в надежде продать токены из инвеста по более нормальной цене , и одновременно фиксируясь , продавая проценты . Кто то добирает токены до инвеста , чтобы иметь возможность получать процент . Кто то вообще просто держит TALK на балансе , в ожидании малейшего хипиша по монете . Кто то имея небольшой баланс пытается играть на перепродаже 1-2 сатоши на всю сумму токена или на какую то ее часть , стараясь или увеличить объемы TALKa , или потихоньку заработать фиата или сатош . У каждого своя стратегия и все они по сути правильные , потому что или несут какую то прибыль или помогают увеличить объемы токена . Единственная неправильная стратегия , это вообще ничего не предпринимать .... Ну и в какой то степени , вкладывать в TALK средства извне , когда есть возможность увеличивать объемы на перепродаже , без привлечения внешних активов .

Ну а кому повезет больше всех , покажет только время . Сейчас , да и вообще всегда , главное не находиться в бездействии ....

Хорошо  сказано.  Описанное  вами  можно  смело  брать  на вооружение не только  касательно  талка.  Много где  подойдет  . 

Я вот даже  лично  нашел  в вашим  словах  подсказку  , о том что нужно  всегда  иметь  план  и стратегию  при работе  с финансами,   и действовать  согласно  плана , конечно  во время  корректирую  , если  того  требует  ситуация  . А бегать и ловить  всех  зайцев  ,мало  эффективно 

  • +1 1
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ilovebadweather said:

Но там же не только киты повыставляли ордера, очень много простых пользователей, так как Талк есть у каждого. И многие наверняка не только продают, но и перекупают потом. Так что шансы в любом случае будут.

Шанс просто низкий. Кит может сразу выставить хорошую цену и все скупить, обычный пользователь попросту может не успеть, но шанс хоть и небольшой, но есть.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Higher said:

Ну я бы не сказал что там активны только сторожилы, на оборот в этом году был наплыв новых пользователей, правда многих забанили, за то что ерунду писали, но в любом случае там и новички присутствуют 

Новичков там очень мало, в основном создают мультиаккаунты чтобы участвовать в баунти кампаниях, или же участвовать в каких-либо сигнатурах где можно с новичка 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Qwazimoda said:

Покупка форумного функционала , идея так себе . Рабочая только в моменты , когда ценник на нуле . Когда токен в цене , кому нужны будут эти различные плюшки , особенно если без них можно обойтись .

Выходит что ли палка о двух концах?) Мы хотим высокую цену, но если за толки можно будет покупать даже расширение минималки сообщение с 20 до 30, то востребованность еще как появится и цену большинство пожелает доступную) Только цена не знаю насколько была бы таковой, да и думаю кое-что никак не получится продавать, ибо это уже слишком) Ладно там снятие варнов и еще всякое упоминалось, но должна быть грань. где ты далее не сильно пойдешь с нововведениями. В целом я бы функционал для форумчан не откидывал, но действительно сначала взялся за внедрение рекламы и эту экосистему продвинул. Что еще можно упомянуть.. Подписные думаю в толках получать народ захочет, только если он снова оживет. Но не каждый проект захочет выплачивать в форумном именно, все же создание кошелька и получение рекламируемой крипты важно для проектов. На крайняк сама биржа может организовывать подписные, это уже поинтереснее звучит) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Акк купить гораздо сложнее, не в плане что нет предложения, есть, но просто довольно легко могут вычислить по тому, что стилистика общения автора изменилась. Вообще на бтт на чем только деньги не делают.

Всех тонкостей не знаю, да, безусловно и такое возможно. Но там и сам продавец потом можно отправлять текст для постов, тогда вопросов и не будет. А если купит новичок и начнёт писать воду, то конечно это блокировка)

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Maksim_KTN said:

ну у каждого форума свои правила, поэтому говрить что где-то хорошо или нет мы тоже не будем, но вот интересное сравнение, я даже не знал про такую особенность на бтт

Ну да, везде свои порядки, и одним они нравятся, а другим нет. А по бтт там много есть интересного, вот знали что если захотите зарегистрировать аккаунт через впн, то могут заблокировать регистрацию и простить определённое количество сатошиков за то что они разрешат создать аккаунт?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 19:05, Kulinski said:

а вы считали что чисто в битковой паре не выгодно продавать, да и хорошо если по 2 сатоши получится продать, объёмы никакие, да и стена не сказал бы что маленькая. 

Да, стена сейчас уже огогошеньки. Но тем не менее ещё совсем недавно я закупала монетки подешевле и ставила ордер на продажу по две сатоши. Ждать как правило приходилось около недели-двух, и ордер срабатывал как правило на каких-то рыночных общих движениях. Сейчас конечно уже такого нет. кто хотел набрать это сделали и теперь продажи бывают крайне редкими, поэтому я уже и не играю в такое. Пускай копятся в инвесте до лучших времен

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, cryptonator.vlad said:

Мне уже человек писал, что очень сложно получать мериты, но сколько нужно времени потратить для получения 250 меритов?

А там от времени не зависит никак, если повезёт то и за день вам могут дать эти 250 меритов. Но в основном ими только легенды делятся между собой, а новичкам практически ничего не достаётся

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Я думаю что нет вообще никакого смысла его поднимать. Сейчас на форуме основная проблема, это безумное количество фермеров, которые забивают форум откровенным мусором, а не какой-то токен.

У нас же речь шла о монете, а что касается форума, то конечно куда важнее разобраться с ними, они действительно портят форум своими постами.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...