Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1692 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

23 hours ago, dkombatov said:

Акции разные проводят, вот по ЧИА, далее йобит проводит раздачи где обязательное условие регистрация на ктт, админы постоянно работают и не дают спамерам уничтожить форум, поддержка хорошая и люди активные постоянно 

Все это, в принципе, есть и на бтт. То что люди активные и поддержка хорошая - это не плюсы, это обычное дело на достойных форумах. А эти акции хоть в краткосрочной перспективе и привлекут людей, но они их на форуме не удержат, вы же это должны понимать. Для того чтобы люди оставались на форуме нужно что-то более фундаментальное. Работа модераторов - это тоже обычное дело, а не исчключение из правила, я думаю, что это очевидно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

Нет, в баунти поучаствовать не довелось. В правилах нет запрета на спор, просто поправил одного старичка а тому не понравилось и он нажаловался знакомому админу и тот блокнул. Баунти это все же определенный риск, а вот в подписных есть конкретная ставка и ты точно знаешь сколько получишь.

Хех, не знал, что там такие обиженнее пользователи есть, у нас на форуме все иначе, одному не понравилось и начинает твоим постам (-) ставить😂

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 23:48, Bestiya said:

Да ну прям так и перешли. На форумах обоих сидят же не просто ради интереса. Все приходят на форум, чтоб в конечном итоге заработать. А на бтт подписных и всяких баунти на порядок больше и кто будет ради какого то дизайна бросать возможность заработка))

Вот мне на самом деле тоже ориентироваться на ктт на порядок проще чем на бтт, и поиск тут работает проще, там каждый запрос нужно ждать и можно запутаться немного, плюс что мне не сильно нравится это штрафы которые не в виде варнингов как у нас, а в определенной сумме биткоин, мне это кажется совсем "не очень", но по тексту соглашусь, заработки там для тех кто прокачался на порядок больше и информации полезной тоже больше по объемам да и по качеству все же,  форум же долгожитель, но надеюсь и наш форум будет стремится к таким же показателям как и у бтт. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, bulgakowa2009 said:

К сожалению это основы рынка. Когда кто-то зарабатывает, другой при этом теряет. Так что так или иначе будут недовольные. Хотя думаю довольно сложно будет уже кого-то заставить закупать talk, тем более если он начнет дорожать, хотя ничего не исключаю.

Если просто искусственно поднять его цену то возможно и не станут покупать если же завлечь много новичков какой нибудь раздачей и пропиарить талк то покупателей будет больше. Ну а если наконец то придумать и запустить ему применение то это могло бы повысить цену и желание его покупать.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Goga2021 said:

В том то и дело что именно такой вариант я не исключаю. Вполне может в итоге стоимость талка опустится до одной копейки. Представляю что тогда будет с теми у кого огромное количество лежит в инвест боксе.

Ну если заходить, то да. А те кто копят уже, например, с зимы особо то и не парятся. Как бы итак всю основную часть по которой они могли слить, уже потеряли. Поэтому сливать и перезакупать заново для них рискованно, итак убытки уже несут, так что и проще не рисковать и дожидаться функционала.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ireli9 said:

Хороший анализ  как по мне у вас получается  . Я конечно  много времени  наблюдению не уделял , руководствуюсь   просто прошлым  событиями,  сли брать  форум  , то к концу действительно  можно  ожидать  каких  либо изменений  в нем  . Хотел  приписать  биржу  , но разговор  то только о форуме  . Думаю даже если ваш  анализ  верен,  то стоит  чего то к осени  ожидать,  что бы не много растрясти народ тут) 

 Биржу yobit часто связывают с форумом так как считается что проект принадлежит именно им так что ничего тут страшного нету) 
 Обычно биржа с форумом под конец года пользователей радует различными сюрпризами так что они точно будут,интересно только - какие предложения в этот раз будут? мне бы хотелось принять участие в ещё одном дропе и отложить криптовалюту до следующего взлёта) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Destroyeroff98 said:

Сейчас основной прирост толк токенов идёт точно через инвестбокс, ведь форумчане получают не так уж и много. Просто инвест довольно таки простой, что можно положить токены и получать прибыль, даже без каких-либо условий.

Да Вы правы а в свое время до закрытия там вообще была минималка совсем никакой всего  10 токенов если не ошибаюсь, сейчас же есть определенные ограничения в количестве, что остеит наверно 90% тех кто раньше именно небольшие суммы в инвесте держал, даже вот у меня несмотря на то что я почти в с первого дня в ивест подложил монетки и ничего не продавал, но вот даже несмотря на хороший прирост, у меня вот сейчас немного не хватает монеток что бы в инвест положить. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ars228332 said:

Хех, не знал, что там такие обиженнее пользователи есть, у нас на форуме все иначе, одному не понравилось и начинает твоим постам (-) ставить😂

Ну если один пост не понравился, то почему бы и не поставить минус, сам иногда так делаю) Но на все посты - это конечно не вариант. Нужно всё адекватно оценивать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот, как ни странно, не слышал ничего про bitcointalk.
Поэтому прошу вас помочь мне, отправьте ссылку на какой-либо источник или видео, где можно получше узнать о нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Santos2002 said:

Ну если один пост не понравился, то почему бы и не поставить минус, сам иногда так делаю) Но на все посты - это конечно не вариант. Нужно всё адекватно оценивать.

Ну знаете, когда идёт всякий бред или вода, то конечно лучше поставить (-). Но иногда это делают новички или те, кто просто пишет какой-то бред и ты ему пытаешься объяснить что так не стоит поступать, например вкладывать в щитки, надеясь на памп, приводишь примеры и тд. Но те сразу ставят минусы необоснованно и при чем не только на 1 пост)

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 23:17, Ars228332 said:

Да я даже удивлён как оплата работает. Да, урезания, изменения  с оплатой были. Но ежедневно все равно зачисляется на баланс, а вы не знаете от кого финансирование форума идёт? С какой целью?

Я полагаю что наш форум ктт финансирует биржа йобит, в любом случае уверен если не полностью то частично биржа приложила к этому руку, а цель полагаю это популяризация биржи посредство форума, ведь оплата с форума идет на биржу это в определённой степени привлечение клиентской базы плюс еще  на форуме можно рекламировать те же айсио биржей и привлекать рекламодателей. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vetalk85 said:

Я полагаю что наш форум ктт финансирует биржа йобит, в любом случае уверен если не полностью то частично биржа приложила к этому руку, а цель полагаю это популяризация биржи посредство форума, ведь оплата с форума идет на биржу это в определённой степени привлечение клиентской базы плюс еще  на форуме можно рекламировать те же айсио биржей и привлекать рекламодателей. 

Ну значит от форума есть большой толк в рекламе биржи. Надеюсь, что и дальше так будет, стабильные выплаты и тд. Конечно, бы хотелось уже изменения касательно оценивания постов.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, keus said:

Я вот, как ни странно, не слышал ничего про bitcointalk.
Поэтому прошу вас помочь мне, отправьте ссылку на какой-либо источник или видео, где можно получше узнать о нем.

Наберите в интернете bitcointalk, зайдите на этот форум и посмотрите сами) Это, наверное, старейший криптовалютный форум, на котором еще сам Сатоши общался, вот и все. Там, конечно, очень много полезной информации, но как по мне, он уже устарел для нашего времени и ему на замену, как раз-таки, должны придти такие форумы как ктт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

До этого момента, форум и не находился в таком положении как сейчас, так что вполне возможно, что обсуждение как раз отнесётся к полезным нововведениям.

Я думаю недовольными окажутся практически все, кто не стесняется высказывать свое мнение, а не гнать ваниль)

а что ожидаются перемены ? или есть предпосылки что это обсуждение что то решит ? администрация же вроде не проявляла активность и не давала понять , что они собираются что-то менять и им интересно наше мнение .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 11:00, Mandalorian777 said:

Ну видимо разработка функционала - дело тоже далеко не самое легкое, поэтому и решили сначала заняться торгами, тем более, что их 2 или 3 раза переносили. Вот только жаль, что по функционалу нет никакой свежей информации.

ну не знаю, думаю за год , даже за пол года можно было такой функционал уже запилить , идей было предложенно куча и очень интерессных. но видно что ничего не делается, специально это или нет не понятно. но монета потихоньку  умирает

  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vudi86 said:

ну не знаю, думаю за год , даже за пол года можно было такой функционал уже запилить , идей было предложенно куча и очень интерессных. но видно что ничего не делается, специально это или нет не понятно. но монета потихоньку  умирает

На счет идей я с вами соглашусь, но сейчас как такового спроса на талк нет, и рекламодателям этот токен вряд ли будет интересен. Поэтому тут уже нужно думать, как решить эту проблему. Возможно в конечном итоге сделают новый токен, если со старым ничего не выйдет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, zed333 said:

Да, найти баланс между хорошим онлайном и качеством постинга - задача не из простых. Здесь готового рецепта как этого достичь нет. Должно как-то само произойти в процессе развития форума.

Не знаю, насчёт самого. Если ничего не будет развиваться в этом направлении, то как сам собой этот вопрос разрешится? Я себе это как-то не очень представляю. Тут уже столько различных предложений по отсеиванию некачественного контента было, что не перечесть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lemiel said:

Может они и встречаются нов ветке новички, хотя мы тоже не можем каждого пользователя проверить. Давно ли он зарегистрирован и с какой страны. Самый верный способ кинуть репорт. Модерация разберется.

Больше всего их конечно в новичках. Там вообще как будто одни боты пишут, хотя и изредка, в некоторых темах все же встречаю конструктивное общение) Но на самые низкокачественные посты я всегда кидаю репорты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Li86 said:

С функционалом? Сколько вы его уже ждёте? Я здесь с марта месяца и только и слышу беседы о пресловутом функционале. Хотя нет, в последнее время реже, многие наверное уже забыли про эти обещания.

с марта еще мало, я, как и многие, ждем функционала еще с осени, как только толик вышел на торги впервые, а до этого еще месяца 3-4 ждали самих торгов)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

По сути вы правы, но есть существенный нюанс: лично мне не всегда хватает положительных оценок, не говоря уже о дизлайках. Я не прошу добавить мне возможности ставить больше лайков, но вот бы ещё 50 дизлайков я бы не отказался.

Ну вот нафига тебе это надо? Общался бы себе спокойно и ни о чем не думал. Лучше бы модеры этим занимались, а у тебя всегда есть возможность отрепортить, если что попадается стремное. Это же палка о двух концах, здесь мало кто ставит адекватные оценки.

13 hours ago, fullzero said:

Голову конечно нужно включать, без неё и по течению плыть не получится😆

Х.з. ну умудряются же люди и вовсе без головы жить, как то вроде получается.) Голова у них только для того, чтобы в нее кушать.)

 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, keus said:

Я вот, как ни странно, не слышал ничего про bitcointalk.
Поэтому прошу вас помочь мне, отправьте ссылку на какой-либо источник или видео, где можно получше узнать о нем.

Просто загуглите bitcointalk, вообще это странно что вы знаете про ктт, но в первые слышите про бтт, он все таки номер один форум в мире, там вроде есть еще сообщения самого сатоши накомото 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

А знаете, ну и подумаешь...))) Всем холдерам все равно уже главное просто более или менее выгодно слить свои накопления и забыть об этом токене если действительно по талку ничего не придумали. Главное чтобы остались сатоши, тогда никто не расстроится

Ну и правильно, шекспировскую трагедию из этого тоже как бы разыгрывать не следует.) Мы во многих отношениях идем на определенный риск, и ничего страшного я в этом не вижу. Получится урвать, ну ура, ну а нет, так нет. Но я уже говорил, что шансы вижу хорошие, рисковать стоит.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ars228332 said:

Ну знаете, когда идёт всякий бред или вода, то конечно лучше поставить (-). Но иногда это делают новички или те, кто просто пишет какой-то бред и ты ему пытаешься объяснить что так не стоит поступать, например вкладывать в щитки, надеясь на памп, приводишь примеры и тд. Но те сразу ставят минусы необоснованно и при чем не только на 1 пост)

Почему же не нужно вкладывать средства в щиткоины? А как же тогда получить бесценный опыт инвестирования? Даже сломанные часы показывают правильное время 2 раза в сутки. Должен и такой вариант рассматриваться в личной практике.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/18/2021 at 22:57, vlasselll1 said:

Для меня наш форум уже давно занял лидирующее место, а бтт держится только на своём авторитете и довольно таки звёздным участникам. Больше, я ничего не вижу лидирующего у бтт, который со временем умирает и пользователи уходят.

Если бы бтт появился в одно время с ктт,то я думаю что лидером во всем был именно ктт.Бтт уважаемый форум и многие относятся к нему именно так,все мы знаем кто там раньше сидел и это делает этот форум таким,сейчас там сидеть только ради преписных и не более.В целом эти форумы даже похоже чем-то не смотря на свою "конкуренцию" хотя они может быть и не конкуренты вовсе. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, zed333 said:

Сейчас, кстати, уже разрешен дабл постинг, вы не в курсе? В последнее время стал замечать, что у многих людей идут по несколько сообщений подряд. Раньше мне за такое помню варн выписали как-то).

Я тоже все чаще замечаю что в ветках проскакивает дабл постинг , но не думал , что его перевели в разряд разрешенных нарушений .... Я тоже получал Варн из за него . И получал очень глупо , при наплыве пользователей связанном с DLRS и проверкой на бота , серв подвисал . И я не дождавшись отправки поста нажал кнопку отправки повторно .... А возможность удалять пост уже убрали .... Вот и выхватил дабл . Зато теперь научен , если долго не отправляется - иду курить ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...