Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1214 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 hours ago, korenev said:

Да я с Вами в этом согласен. Вот только пока не очень понятно кто и для чего будет покупать Talk. Мне кажется что с этим возникнут очень большие проблемы. Не станут их скупать в огромных количестве рекламодатели так как им просто столько не надо. В общем вопросы есть а ответов пока нет.

Мой пост был написан еще до начала торгов и на данный момент вообще не актуальный. Старт торгов был очень даростный и дал большому количеству форумчан хорошо заработать. НО сегодня ситуация печальная, ценник в 4-5 сатох показывает что так ничего не придумали для Талка. И за такой промежуток времени никто не зашел на форум рекламиться....

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vl77lp said:

Как показывает практика с тем же форумом Форекс Деньги верификация твинков не спугнет, а вот адекватных  вполне. Во время последней обнаруженной уязвимости тот форум изрядно пощипали фермеры с кучи твинков.

В случае с форекс деньги там сидят далеко не знатоки крипты, ведь есть раздел Кругозор где могут писать те кто не шарит. Но вот если зайти в трейдинг и форекс, то ситуация сразу же наоборот сидят знатоки и любители. Сделать здесь верификацию но не просто фотку паспорта, а там лицо, надпись на бумаге и поверьте из 100% мультов ну может как-то останется 10%.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kulinski said:

вот так вот может не подойти, что то придумали что было актуально в том году и сейчас спросом не пользуется, а что именно они сами это увидели, это как пример, на самом деле не понятно почему если обещали, то ничего не вводят, времени не хватает? так в это я не верю

Я не знаю, как они могли увидеть, что данный функционал не подойдёт, ведь даже тестов не было. Может была аналитика какая-то с прогнозом, но всё равно нужно пробовать на практике, а потом говорить. К тому же по описанию довольно таки перспективно.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, chrisxerias said:

Я думаю, что криптоталк не сможет обогнать бтт, так как админы не особо заинтересованы в развитии данного форума. Если бы ввели банальные подписные, то уже бы началась конкуренция, а так борьбы нет. 

Не аргументирован ответ, если все так просто сделать то администрация уже давно это сделала б, видимо есть какие то трудности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Так это и есть замкнутый круг. Чтобы здесь остались только истинные форумчане, надо оплату вообще отменять, только так всех шелудивых можно будет отсюда выкинуть, точнее они сами уйдут, а все остальное... для этого также найдутся уловки, как и сейчас.

Здесь как не посмотришь будет огромный минус который мешает. Но если здраво посудить то верификация не такая уж и проблема если форум нацелен вычистить всех мультов и фермы, но захотят ли остальные это делать и дальше сидеть на форуме их дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vetalk85 said:

А мне кажется новые языковые ветки на мой взгляд это увеличение количества пользователей соответственно большее количество рекламодателей и больше подсписных должно быть, в любом случае полагаю нам нужно все же выходить на мировой уровень. 

Да вряд ли будут новые подписные кампании. Ведь они обычно ориентируются на аудиторию, а это в основном англоязычные и русскоязычные. Люди из других стран обычно понимаю хоть один из этих языков. Не каждая кампания будет тратить ресурсы на другие языки, ведь это перевод и набор дополнительных менеджеров.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Crazyfrog said:

Здесь как не посмотришь будет огромный минус который мешает. Но если здраво посудить то верификация не такая уж и проблема если форум нацелен вычистить всех мультов и фермы, но захотят ли остальные это делать и дальше сидеть на форуме их дело.

Верификация на бинансе или такой же бирже такого же уровня - легко. Но йобит - биржа мошенников, и верификацию на ней я точно не стал бы делать и никому не советую. Репутация у нее обосрана, уже давно, и надеюсь наш форум будет дистанцироваться он этих..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tapgib said:

Верификация на бинансе или такой же бирже такого же уровня - легко. Но йобит - биржа мошенников, и верификацию на ней я точно не стал бы делать и никому не советую. Репутация у нее обосрана, уже давно, и надеюсь наш форум будет дистанцироваться он этих..

Ну это дело уже каждого, йобит биржа такая которая анонимно якобы работает. Но если в интересах форума будт убрать всех мультов и фермы тогда лучше верификации просто не найти, хотя не все даже честные захотят это делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

А я думаю иначе. Оценки должны стоять на всех постах, если только это не откровенный бред или спам - то все это должно быть оплачено, и не наша это головная боль, по экономии средств для биржи. Если люди пишут хрень всякую, такие сообщения модеры должны удалять, а упорствующих и регулярно спамящих банить. Любое осмысленное и развернутое сообщение должно быть оплачено, и далеко не никчемными 10 талками - такова моя позиция, и стимул писать просто необходим. 

Соглашусь, я также отмечаю обычно все комментарии от 1 до 5 в зависимости от качества сообщений, отрицательные значения не ставлю, ведь всё же это старания человека. К тому же раньше вообще была оплата по 1к сатошей и максимум в день по 30шт, к тому же количество лайков особой роли не играло.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

6 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Соглашусь, я также отмечаю обычно все комментарии от 1 до 5 в зависимости от качества сообщений, отрицательные значения не ставлю, ведь всё же это старания человека. К тому же раньше вообще была оплата по 1к сатошей и максимум в день по 30шт, к тому же количество лайков особой роли не играло.

да и я тоже не ставлю лайки от балды  потому что если раньше был еще в этом какой то смысл то сейчас мне за них уже не платят.хотя я и раньше оценивал посты только теми оценками котрые они реально заслуживают а не как некоторые пользователи которые даже за качественный контент ставят иногда -5.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Pink Buffalo said:

Анонимно работает?типо даже то что там кус нет это еще ничего не значит я вам скажу,много где нет этих верификаций и что теперь по вашему эти биржи анонимны?

Я тебе говорю не за пользователей, такую деятельность можно отследить даже на даркнете, я говорю за верхушку биржи которые работают анонимно, а если они так работают значит в серьез доверять бирже не стоит.

Edited by Crazyfrog
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, adddin555 said:

 

да и я тоже не ставлю лайки от балды  потому что если раньше был еще в этом какой то смысл то сейчас мне за них уже не платят.хотя я и раньше оценивал посты только теми оценками котрые они реально заслуживают а не как некоторые пользователи которые даже за качественный контент ставят иногда -5.

Мне кажется, что для каждого человека качественный контент это разное. Ведь для кого-то информация полезная, а для кого-то нет. Мне кажется, что больше нужно оценивать актуально самого комментария к теме или к определенному диалогу.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Соглашусь, я также отмечаю обычно все комментарии от 1 до 5 в зависимости от качества сообщений, отрицательные значения не ставлю, ведь всё же это старания человека. К тому же раньше вообще была оплата по 1к сатошей и максимум в день по 30шт, к тому же количество лайков особой роли не играло.

Ну да, изначально то оплачивались все сообщения определенной длины. А с некачественным и спамным контентом боролись чисто административными методами - модеры и сами удаляли всякую хрень, да и каждый из нас легко мог зарепортить такую писанину. А теперь заработок превратился в рулетку - поставят, не поставят тебе оценку, сиди и думай. Поэтому люди хитрить начинают, и в частности как выход, кучкуются по темам, где вероятность получить оценку очень высокая. На мой взгляд такой подход недопустим. Общение должно быть свободным и легким без дополнительных условностей.

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tapgib said:

Администрации походу ведет к тому чтобы платить воздухом за воздух) Как только уберут сатошную оплату, я уверен форум опустее за пару дней. Ибо талк - мусор, народ набивает сатохи судорожно, талк по сути и не нужен уже никому, с такой мизерной ценой..

Да и так местами уже скучновато, даже одни т еже люди в каждой теме) каждый день. Новички конечно приходят, но быстро почему то уходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, engks said:

Согласен с вами, есть много чего стоит подтянуть на данном форуме и пока что рано говорить о том что бы были какие то гонки между форумами, надо сначала какие то обновления ввести.

ну вот одно из таких обновлений это ввести долгожданный функционал, конечно может быть они затягивают с ним потому что он сырой, а может быть не знают что сделать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adddin555 said:

 

да и я тоже не ставлю лайки от балды  потому что если раньше был еще в этом какой то смысл то сейчас мне за них уже не платят.хотя я и раньше оценивал посты только теми оценками котрые они реально заслуживают а не как некоторые пользователи которые даже за качественный контент ставят иногда -5.

У вас итак уже довольно много оценок, 7к, это же нужно сидеть на форуме больше года, вот поэтому новички и завидуют, ставят популярным пользователям плохие оценки. У меня тоже такое бывает раз в неделю максимум, так как у меня посты обычно 300 символов+. Хорошо, что хотя бы оплату за оценки отключили, так как тогда их вообще на каждый пост ставили, и было действительно очень плохо форуму, так как он платил всем максимальную сумму, ведь тогда оплачивался пост с оценкой, как и сейчас) Форум ещё молодой, ещё точно будут что-то решать с оценками, ведь от этого много что зависит)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я не знаю, как они могли увидеть, что данный функционал не подойдёт, ведь даже тестов не было. Может была аналитика какая-то с прогнозом, но всё равно нужно пробовать на практике, а потом говорить. К тому же по описанию довольно таки перспективно.

перспективно для кого? вы думаете что форумчане стали бы его покупать? конечно были бы те кто его брал, ну а большинство просто накапливало бы его что бы приобретать те или иные плюшки на форуме.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

конечно если сравнивать онлайн на форуме год назад и сейчас, то становится вообще печально, так как форум значительно утратил позиции, хотя в долларовом эквиваленте оплата осталась приблизительно такой же,  а количество постов даже уменьшилось с 30 до 20, но вот получить максимальную оплату стало намного сложнее, и за счет оценок и за счет снижения активности в темах, год назад горячих тем было на порядок больше, что то переход на талк пока не пошел форуму на пользу, а ведь где то через 3 месяца будет ровно год с момента его появления, может хоть на юбилей форумчан чем то порадуют.

Ну юбилей тут можно считать по разному, можно когда анонс произошел, а можно когда начались торги, как бы то ни было, но во второй год работы форума мы откровенно столкнулись с кризисом, который пока преодолеть ни ка кне получается.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Ну да, изначально то оплачивались все сообщения определенной длины. А с некачественным и спамным контентом боролись чисто административными методами - модеры и сами удаляли всякую хрень, да и каждый из нас легко мог зарепортить такую писанину. А теперь заработок превратился в рулетку - поставят, не поставят тебе оценку, сиди и думай. Поэтому люди хитрить начинают, и в частности как выход, кучкуются по темам, где вероятность получить оценку очень высокая. На мой взгляд такой подход недопустим. Общение должно быть свободным и легким без дополнительных условностей.

Соглашусь насчёт того, что люди идут в темы, где вероятность получить лайк больше, а это те темы, в которых больше всего людей. Также в этих темах обычно больше всего спама, что очень взаимосвязано, считаю.

Надо еще какое-какую мотивацию, а не просто получить лайк. Вот на бтт это были баунти кампании. А здесь их очень мало.

Edited by Destroyeroff98
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 2-3 раза в месяц точно происходит,переход на торговлю 4/5 а затем выравнивание до 5/6.А вот узреть 6/7 ну честно не успел) она происходит гораздо реже.
 В принципе хорошая мысль,ещё многие используют роботрейдинг считай выставляешь значения и он встает в очередь покупает продает самостоятельно раза 2-3 точно в месяц сделок совершит,с крупными суммами выгодно.

Я даже эту тенденцию уловил и заметил - сегодня курс биткоина под 59 тысяч долларов коситься и по этому толк токен сейчас продается по 4 сатошки - я бы продал по 6 позавчера, но не успевал и только сейчас об этом продумал. Как только будет коррекция биткоина на пару тысяч долларов очередная - толк токен по 6 сатошек продаваться будет и тогда я продам свой запас, биткоин опять расти как всегда будет и закуплю по 5) 1 сатоша разницы на мой громадный баланс это жирновато я вам сказать хочу)

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Ну да, изначально то оплачивались все сообщения определенной длины. А с некачественным и спамным контентом боролись чисто административными методами - модеры и сами удаляли всякую хрень, да и каждый из нас легко мог зарепортить такую писанину. А теперь заработок превратился в рулетку - поставят, не поставят тебе оценку, сиди и думай. Поэтому люди хитрить начинают, и в частности как выход, кучкуются по темам, где вероятность получить оценку очень высокая. На мой взгляд такой подход недопустим. Общение должно быть свободным и легким без дополнительных условностей.

Вот вот, я согласен, что со спамом мы можем бороться отрицательными оценками, то есть оставить условие при получении отрицательной оценки, пост не оплачивать, а за остальные платить, в том числе и нейтральные, сразу новички подтянуться, которые ушли из за недополученных лайков...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, VanokZhuk said:

Но это и хорошо что уведомлений много, не приходится самому искать что и где написать, кому ответить....

Ну это да, там часто проходят компнии которые роздают свои монеты. Правда я там в баунти не когда не участвовал, так как не имею там прокаченного аккаунта.

Нужно будет и себе посмотреть что это такое.

1. Уведомления экономят время.

2. На БТТ за 45 дней можно достичь ранга full member, что открывает новые двери. Но ежедневно нужно писать по 1-2 посту. 

3. На бирже Адвего платят за комментарии и отзывы на сайтах Otzovik и  Irecommend. Цены разные, но заработать можно, если прокачать аккаунт. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Kulinski said:

перспективно для кого? вы думаете что форумчане стали бы его покупать? конечно были бы те кто его брал, ну а большинство просто накапливало бы его что бы приобретать те или иные плюшки на форуме.

Ну при чём здесь форумчане. Рекламодателям пришлось бы покупать данный токен, чтобы с помощью него оплачивать рекламу, тем самым был бы небольшой памп токена. А если бы их количество росло, то и сам токен вырос бы.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Соглашусь насчёт того, что люди идут в темы, где вероятность получить лайк больше, а это те темы, в которых больше всего людей. Также в этих темах обычно больше всего спама, что очень взаимосвязано, считаю.

Надо еще какое-какую мотивацию, а не просто получить лайк. Вот на бтт это были баунти кампании. А здесь их очень мало.

Да, вы правы, все так. Поэтому я топил всегда не только за то, чтобы убрали привязку к оценкам, а еще и за то, чтобы количество оплачиваемых сообщений существенно сократили, при этом увеличив за них оплату - общая оплата не должна пострадать. При таком подходе спама будет намного меньше, человеку не придется также из пальца высасывать свои 20 сообщений. Лучше писать меньше, но по делу, и нормально за это получать, я так считаю. И качество и осмысленность должны по идее стать на порядок выше, да и легче модерам контролировать будет всю писанину. Может и шансы кстати, догнать тапок при таком подходе действительно появятся.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну при чём здесь форумчане. Рекламодателям пришлось бы покупать данный токен, чтобы с помощью него оплачивать рекламу, тем самым был бы небольшой памп токена. А если бы их количество росло, то и сам токен вырос бы.

Рекламодатель не будет устраивать для себя такие заморочки с покупкой талка. У него есть кеш в виде удобной ему валюты либо крипты. И чтоб дать рекламу это ему надо регистрация на бирже, заведение на биржу активов, покупка талков, потом их еще как то в рекламу перевести--жуть, ни один нормальный не пойдет на такое усложнение себе жизни...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...