Какие еще есть сайты похожие на cryptotalk? - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Какие еще есть сайты похожие на cryptotalk?

Recommended Posts

4 hours ago, xxxedty4xxx said:

Там как-то странно система устроена у биткоинтолка, там вроде бы чтобы начать зарабатывать нужно что-то купить сначала.

Мерит по моему надо купить, и этот мерит нужен для участия во многих баунти, вроде навсегда даётся и это плюс.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bolvar said:

Я узнал об этом форуме недавно. Я вложил в крипту 100к и начал изучать больше информации о ней. В поисках я наткнулся только на известный многим bitcointalk и на этот форум. Но остановился я на этом форуме так как здесь так сказать все более органично смотрится что нельзя сказать про биткоинталк. Я к нему долго привыкал,а здесь сразу понял что и где находится.Больше годных форумов на крипто тематику не встречал.

Вся основная информация на биткоинталк в основном в англо ветке и там действительно сложно разобраться с непривычки. Сначала вложил 100к, а потом начал изучать про крипту , рисково! ))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Maxon4ik said:

На этом форуме достаточно любой информации. Каждый новичок найдет себе ответы на все вопросы и еще получит оплату за посты

Тут на форуме о большинстве бирж вообще ничего не сказано, хотя их гораздо больше и функции у каждой разные, так что не согласен с вами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dualcore said:

Вся основная информация на биткоинталк в основном в англо ветке и там действительно сложно разобраться с непривычки. Сначала вложил 100к, а потом начал изучать про крипту , рисково! ))

Ну да,как-то не логично или хвастовство ))).Вроде как так не делают,тем более что речь о немаленькой сумме идёт.А форумов о крипте хватает,и этот самый молодой и пока что достаточно заспамленный 1к сатошными постами.Хорошо что админы работают ))).Не знаю писали тут или нет но как минимум есть ещё биткоингарден который мало кто знает и альткоинтолк который достаточно известный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 07:33, Dagamand007 said:

Имелось ввиду форумы на которых можно почерпнуть лучшее для улучшения настоящего, оплата это уже косвенный вопрос или приятный бонус.

Хмм. Вот вы посмотрите, что люди пишут в данной теме. Вы попросили дать форумы - от силы, по факту пишет 1 человек из 6-7. И после этого вы будете утверждать, что народ пишет ради того что бы улучшить свои знания? 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, NevermindNe said:

Тут на форуме о большинстве бирж вообще ничего не сказано, хотя их гораздо больше и функции у каждой разные, так что не согласен с вами. 

Это какие например?

Наоборот все ликвидные биржы здесь описаны и разобраны подобно.

Скамные понятное дело не в счёт

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bolvar said:

Я узнал об этом форуме недавно. Я вложил в крипту 100к и начал изучать больше информации о ней. В поисках я наткнулся только на известный многим bitcointalk и на этот форум. Но остановился я на этом форуме так как здесь так сказать все более органично смотрится что нельзя сказать про биткоинталк. Я к нему долго привыкал,а здесь сразу понял что и где находится.Больше годных форумов на крипто тематику не встречал.

100к?) По моему рисково очень и вы трлкьо начали изучать крипту... Удачи вам. По сути биткоинталк очень старый форум и не обновлялся уже давно, естественно там непрывично, но зато информации очень много и рекомендую начинать с него. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть форумы подобные, но не по теме крипты, которые платят за сообщения, забейте в интернете, посоветовать могу ForumOK, отличный сайт, подобных этому очень много сайтов, проектов, но столько сколько держится он, его репутация, я думаю практически ни у какого другого нет такой репутации, кроме единиц, старых проектов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока здесь платят за посты, я точно не буду даже искать новые форумы. здесь есть, что почитать, активность высокая, свои же посты пишу медленно и далёк от допускаемых 30-ти. поэтому зачем мне новая нагрузка?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Typpak said:

Мерит по моему надо купить, и этот мерит нужен для участия во многих баунти, вроде навсегда даётся и это плюс.

Криптотолк в этом плане будет намного лучше, так как не придется ничего покупать, а всего лишь для старта написать 100 сообщений.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2020 at 08:27, Maxon4ik said:

На этом форуме достаточно любой информации. Каждый новичок найдет себе ответы на все вопросы и еще получит оплату за посты

Так новичок не получит оплату за посты... все как бы, привязать аккаунт уже нельзя, оплату получают так сказать только олды. Пока даже информации нет, будут ли открывать привязку

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, 1fair8 said:

Если честно, не вижу смысла искать другой форум, ведь на этом форуме есть множество полезной информации и большое количество хороших мнений.А для заработка, нужно использовать что то другое..)

В чем то вы правы, но в связи с приходом лета и карантином, все хотят зарабатывать на форумах как тут, так как у многих появилось много свободного времени, это заметно даже по другим проектам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, anatolydo90 said:

Привет. А кроме ForumOK ещё какие более менее надёжные и перспективные порекомендуете? Я например недавно узнал о форуме Vertex financial, но там платят мало, но зато есть много новой информации и есть кран$.

ну насчет ForumOK только сегодня узнал, что форум перестал выплачивать. но я к сожалению не знаю больше других подобных проектов, забейте просто "форумы с оплатой за комментарии", выскачит очень много предложений, топов, статей, найти годный можно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот знаю почти такой же сайт, только он основан не на биржу а на игры, но там то же много различных тем и много чего обсуждают , названия данного форума forum.stake может кто знает.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 20:27, dimaskd said:

Не вижу смысла искать другой форум,ведь на этом очень много полезной информации и большое количество тем.Форум может в будущем стать конкурентом самого популярного форума.В рунете я уверен что он уже самый популярный.

Согласен, все что нужно знать о крипте, все есть на этом форуме. На других форумах все тоже самое что и здесь, некоторые пользователи копипастят(крадут) теми одне у одного.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, nico28 said:

Я вот знаю почти такой же сайт, только он основан не на биржу а на игры, но там то же много различных тем и много чего обсуждают , названия данного форума forum.stake может кто знает.

Ну здесь так же немного не понятно кто и для чего именно ищет форумы, именно для заработка или же просто для общения, или для поиска информации, ведь есть же всем знакомый БТТ, АТТ, форумы на которых можно очень даже полезную информацию, и именно по этому советую всем обратить внимание на данные форумы, и попробовать попользоваться ими некоторое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, NikeFit_7777 said:

Так как довольно сильно уже привык именно к данному форуму, и банально пробовал сидеть на других форумах, но всё же немного не по душе было честно говоря. Но опять же думаю всё же стоит пробовать сидеть на нескольких форумах, и можно будет больше даже заработать на Баунти компаниях что уже есть небольшим стимулом.

Тоже посещал различные форумы ( тот же самый криптоталк) и с уверенностью могу сказать, что этот форум является одним из ведущих по количеству информации, активности, да и вдобавок оплата есть более менее) Но чтобы быть в курсе посещаю и другие

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Saaa said:

искать что-то новое всегда нужно, потому что всё развивается только в условиях конкуренции и естественно если люди будут переходить с одного ресурса на другой, то это поможет другим ресурсам исправлять свои ошибки и делать улучшения.

Оно то так, но речь идёт о форумах и эсть люди которые все сделат за вас. Здесь новые теми появляются часто, а как вы думаете откуда они берутся!?


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Мне кажется такого удобного вывода и заработка нигде нет.Даже на Altc и Btt сложно заработать.А здесь все интуитивно понятен,и все для людей,так сказать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обсуждение пошло по кругу. Причем весь этот круг состоит из 3-4 форумов, которые и обсуждаются.

На этом тему закрываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...