Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 933 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

On 31.03.2022 at 16:22, maior99 said:

Сейчас сам глобальный бинанс просто не даст зарегистрироваться на американский паспорт и все. Мне вот интересно, а в американском бинансе так же присутствуют все пары ,как на глобальной версии или часть, с теми же анонимными монетами, убрана. 

Dash есть , но они вроде доказали что они не анонимны , ZCash тоже присутствует , видимо в США не особо популярен , а вот Monero отсутствует . В Сша власти даже спонсируют компании которые пытаются деанимировать XMR

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Allenjunior said:

Он останется, но мало кто будет его использовать. С тем, как криптовалюта становится централизованной день ото дня, этот тип криптовалюты должен быть удален с бирж, что делает его использование очень небольшим или нулевым.

Что конкретно Вы имеете ввиду, когда пишите что "криптовалюта становится централизованной"? Как децентрализованная криптовалюта без единого центра эмиссии и управления может вообще быть "централизованной"? Чтобы контролировать блокчейн той или иной криптовалюты нужно скупить как минимум 51% от всей эмиссии и то "атака 51%" опасна лишь для криптовалют на алгоритме PoW.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

Перенесут это мягко сказано . Их переносить никто не будет . Просто они останутся только на дексах после того как их делистнут с централизованных бирж . А делистинг приведёт к немыслемому обвалу цены на них . 

А чему они будут мешать централизованным биржам? Там же все-равно будет вся информация о пользователе, и если заметят что используешь анонимную крипты для черных целей, то сообщат куда нужно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Djun1589 said:

Dash есть , но они вроде доказали что они не анонимны , ZCash тоже присутствует , видимо в США не особо популярен , а вот Monero отсутствует . В Сша власти даже спонсируют компании которые пытаются деанимировать XMR

Понятно, но я так и понял, что на американском бинансе не все монеты присутствую потому что несколько дней назад они заявили о листинге трона, который на глобальной версии существует с момента открытия, так что понятное дело что анонимные монеты, которые им не нравятся они на ту версию биржи не допускают. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cheksteri said:

Вроде бы ничего не напутала. Но я этой бирже не особо доверяю. Да хлорошо что они стали одним целым с бинансом, но это не даёт абсолютного доверия) Я за бинанс топить то тоже не могу. Не пользуюсь не знаю) 

Не совсем одно целое. Зря кстати что не доверяйте, nomiswap предлагают крутой стэйкинг своего токена nmx. Apy хоть и существенно упал, но сам токен считаю выгодно фармить, есть потенциал роста. Да и бинанс лучшая площадка, если не брать в расчёт централизацию

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Djun1589 said:

Dash есть , но они вроде доказали что они не анонимны , ZCash тоже присутствует , видимо в США не особо популярен , а вот Monero отсутствует . В Сша власти даже спонсируют компании которые пытаются деанимировать XMR

с dash  систему они обошли стандартным путем . как собственно и zec  , они подключили к своему блокчейну адаптивные сети , и  каждый в теории может их подключить в нужный момент . но там не все так просто потоки слабые через эти сети . и анонимности  не получается за счет малого количества транзакций , у dash  это онион сеть , у zec  это Z-сеть )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимные криптовалюты будут жить и процветать ещё очень долгое время, потому что они очень уж популярные в последнее  время. Если конечно и их не отменят, что рпивыкли делать в последнее время 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Egsdirnov said:

Я вот в стейблкоинах видел что уже ввели полный контроль, и могут заблокировать любую транзакцию, а вот в таких анонимных можно спокойно переводить криптовалюту и не бояться что где-то будет какая-то блокировка.

Вот эта ваша новость мне не сильно нравиться если честно, а то у меня достаточно значимая сумма лежит в стейблкоинха в доллар, не очень хотелось бы её потерять. Ну если начнется действительно глобальный контроль тогда думаю есть смысл совсем переходить на анонимную крипту, и тогда у неё реально есть будущее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoZ said:

До полного запрета со временем это вполне возможно и этот вариант исключать не стоит. Но это маловероятно, ведь найдутся и такие биржи которые возьмут по этому направлению львиную долю объёма торгов на своих не особо популярных биржах тем самым и прибыль из-за чего полностью они вряд ли делятся со всех бирж

найдутся такие биржи , максимум на небольшой срок потом и им придет конец , это очевидно если эта биржа не полный dex  который не зависит абсолютно не от кого , хотя как показала практика такие биржи тоже зависят от регулятора 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимные монеты могут так же жить и развиваться как прежде, их не могут точечно заблокировать, только всю крипту разом. Но сейчас этого уже не будут делать, так как очень много людей тут работает и платят большие налоги, обычно раз в год кстати

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maria_BTT said:

Не совсем одно целое. Зря кстати что не доверяйте, nomiswap предлагают крутой стэйкинг своего токена nmx. Apy хоть и существенно упал, но сам токен считаю выгодно фармить, есть потенциал роста. Да и бинанс лучшая площадка, если не брать в расчёт централизацию

Интересно. Надо будет посмотреть. Давно я не заглядывал на сторонние биржи, что говорить то, я давно на бинанс не заглядывал, у меня в сердечке только одна биржа и многие наверное знают какая именно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Allenjunior said:

Он останется, но мало кто будет его использовать. С тем, как криптовалюта становится централизованной день ото дня, этот тип криптовалюты должен быть удален с бирж, что делает его использование очень небольшим или нулевым.

Их уже мало кто использует, это узконаправленные криптовалюты, тот же Monero взять, который кстати не листится на yobit, его пользователей не видно в криптомире вообще, но при этом капитализация у них серьезная.


С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 19:12, CrazyPool said:

  Потихоньку мы подходим к этому этапу и после него правительство будет уделять к ним больше внимания.А сейчас первоначальной задачей является регулирование дохода с известных криптовалют.
 Не сказать что сильно,но если сравнивать с альтернативами то достаточно.
Сам жду как праздник на новый год) 

Тут смотря какие условия сделают. Чем лучше будут условия, тем меньше будет спрос на анонимные криптовалюты. А чем больше будут делать налог или идти вообще в сторону запрета, тем выше на них будет спрос. Потому что те, кто пользовался так и будут пользоваться. В том же Китае так ничего не поменялось. 

Только что заходил, то уже развернули тестнет обновы. Значит  в скором времени должны выкатить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Destroyeroff98 said:

Нк однозначно при маленьком заработке оплачивать налоги не сильно захочется, ведь в первую очередь нужны деньги на проживание, а уже потом можно говорить и за оплату налогов. На крипте можно выйти на хороший доход вообще да и график будет более менее удобный, что и делает крипту уникальной.

Ну без волатильности однозначно таких возможностей для заработка у народна точно не было бы. Сейчас же возможности есть большие и торговать можно очень даже активно. Я также думаю, что налоги с крипты точно будут, ведь и доходы с неё уже весьма внушительные.

Трудно налоги реализовать, да и на каком этапе это делать? Если человек переводит с кошелька на кошелек, куда тут налоги то запихнуть? Это просто невозможно, еще с бирж, которые работают под правительством можно сделать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 08:22, Corrado25 said:

Я читал в одном телеграм канале что в ЕС скоро проголосуют за блокировку всех анонимных криптоплатежей.Обменники и другие криптосервисы должны будут сообщать о всех криптотранзакция больше 1000 евро. Вот такие дела.Впринципре меня это пока не сильно волнует.Я такими сумами переводы в крипте не далаю.Ну и на банковскую карточку я вывожу маленькими частями фиат

Ну этого стоило бы ожидать, ведь ни одному правительству не понравится анонимность, ведь из-за этого они могут уходить от оплаты налогов. Если всё разрешать, то таким образом постепенно все начнут использовать анонимную криптовалюту и не оплачивать налоги, а временами даже отмывать деньги.

  • +1 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LtcCrypto said:

А чему они будут мешать централизованным биржам? Там же все-равно будет вся информация о пользователе, и если заметят что используешь анонимную крипты для черных целей, то сообщат куда нужно. 

А каким образом узнают что они для чёрных целей используют анонимную крипту ? Они могут только узнать кто купил на бирже такую крипту и кто продал и всё , а куда и для чего они её используют этого не  узнать 😉На то она и анонимная крипта , что не возможно ncktlbnm на какой кошелёк ушла транзакция . Вот этим и опасна она .  

  • +3 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maior99 said:

Понятно, но я так и понял, что на американском бинансе не все монеты присутствую потому что несколько дней назад они заявили о листинге трона, который на глобальной версии существует с момента открытия, так что понятное дело что анонимные монеты, которые им не нравятся они на ту версию биржи не допускают. 

Ну и пусть не допускают. Им же только хуже от этого. Потеряют прибыль на комиссиях от сделок. Если нет разума, то тут сложно что-то исправить. Если есть прибыль, то её нужно масштабировать, а не наоборот поступать.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TheStrayAngel said:

А каким образом узнают что они для чёрных целей используют анонимную крипту ? Они могут только узнать кто купил на бирже такую крипту и кто продал и всё , а куда и для чего они её используют этого не  узнать 😉На то она и анонимная крипта , что не возможно ncktlbnm на какой кошелёк ушла транзакция . Вот этим и опасна она .  

А, тогда вы конечно правы, на анонимных монетах нельзя посмотреть куда их переводили с того или иного кошелька. Тогда наверное будут запрещать на большей части бирж анонимную крипту. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что одна из анонимных станет вскоре заменой биткоину, потому что большие деньги не будут заходить в прозрачный биткоин. Банки, хедж фонды лучше будут вкладывать в то что будет для них более безопасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Ну и пусть не допускают. Им же только хуже от этого. Потеряют прибыль на комиссиях от сделок. Если нет разума, то тут сложно что-то исправить. Если есть прибыль, то её нужно масштабировать, а не наоборот поступать.

А вы думаете они просто так что ли их не  листят? Будь их воля они залистили бы все, просто они работают по лицензии и что бы какую то монету добавить им надо разрешение получить. а на добавление того же монеро ни кто им добро не даст. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 00:21, Egsdirnov said:

Я вот в стейблкоинах видел что уже ввели полный контроль, и могут заблокировать любую транзакцию, а вот в таких анонимных можно спокойно переводить криптовалюту и не бояться что где-то будет какая-то блокировка.

Вы пишите абсолютную чушь. Во-первых есть уже около сотни разных стейблкоинов, причем часть из них децентрализованная, во-вторых стейблкоины есть на разных блокчейнах. В третьих анонимная криптовалюта принципиально отличается волатильностью от стейблкоинов.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IceCreamy said:

Тут смотря какие условия сделают. Чем лучше будут условия, тем меньше будет спрос на анонимные криптовалюты. А чем больше будут делать налог или идти вообще в сторону запрета, тем выше на них будет спрос. Потому что те, кто пользовался так и будут пользоваться. В том же Китае так ничего не поменялось. 

Только что заходил, то уже развернули тестнет обновы. Значит  в скором времени должны выкатить.

 Ну о хороших условиях нам остается только мечтать,сам фактор подводных камней тому доказательство.А применение анонимных криптовалют остается под вопросом (если сравнивать с псевдоанонимными альтернативами).Да и после отказа от налички + более глубокого контроля фиатной среды будет без разницы в чем вы выводите.
 Хорошо,посмотрим) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Hopken said:

Это их особенность , так что думаю что крипта такая никуда не уйдет все равно , потому что есть те кто ими пользоваться будет 

Уйти конечно быстро не уйдет и всегда будут люди, которые предпочитают анонимность своих финансов по абсолютно разным причинам. Но давление государств и регуляторов типа FATF на анонимные монеты будет продолжаться. И с централок их будут постоянно выдавливать. Надеюсь что технологи атомарных свопов наконец заработает и можно будет менять криптовалюты и без помощи централизованных бирж.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Boltolobov said:

Судя по рынку ничего с ними не будет. точно так ходят волной дамп .памп и никуда не уходят. Да очень много людей заинтересованы в них поэтому ничего с ними не будет

Так это не от людей зависит, монеты то сейчас выходят централизованные, т.е. из анонимных монет новых просто нет, либо они вообще без какой либо популярности и не пользуются спросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mata005 said:

Я думаю что одна из анонимных станет вскоре заменой биткоину, потому что большие деньги не будут заходить в прозрачный биткоин. Банки, хедж фонды лучше будут вкладывать в то что будет для них более безопасно.

Большие деньги как раз и входят в то где прозрачно всё . Это криминальные деньги в поисках анонимности . Любой миллионер или миллиардер боится как огня что у него найдут что он что либо скрывает в сфере финансов . 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...