Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 879 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

On 07.01.2022 at 16:13, Sem7s said:

Пока на это же нету никаких причин, может быть в будущем и возьмутся за их контроль, но точно не в ближайшем. Нужно будет только вовремя заметить тот момент и не потерять деньги если их будут удалять.

По крайней мере в России это все прибудет с законом о налогах и контролем над криптоактивами,фишка власти это централизация ,а не анонимность,которая хороша только для пользователей,но том то и суть,ни одна власть этого не любит,

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 21:34, Wenchester3 said:

Скорее всего ты прав они будут в ходу а при возникновении какой то паники в в адрес анонимных монет может начаться как ты говоришь массовая ихняя продажа но я почему то думаю что до этого всё таки не дойдёт

Есть вариант что когда начнется такая паника то найдутся люди которые скупят большинство таких монет и цена все равно останется в конечном итоге на высоте. На то их и сделали анонимными чтоб убить или полностью их было невозможно).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 08:00, User said:

На фоне масштабно принимаемыми  мерами и взятию под контроль бирж что ожидает все анонимные криптовалюты такие как Dash,Monero,Zcash?Ожидает ли их делистинг с ведущих бирж и есть ли у них будущие?

крипта не может быть забанена, так как она существует сама по себе, так что все с ними будет нормально, так будут развиваться как всегда 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vova_kochergin said:

А монеро мало где осталось вообще, на Централизованных биржах их убрали, потому что власти некоторых стран сказали им это сделать под угрозой запрета биржи 

Далеко не все биржи убрали монеро, на том же бинансе он есть по мониторингу - но я почему-то не могу найти его на рынке, странно очень🤨

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Albatros112 said:

Далеко не все биржи убрали монеро, на том же бинансе он есть по мониторингу - но я почему-то не могу найти его на рынке, странно очень🤨

У меня на бинансе есть все известные анонимные монетки - Zcash, Monero и Dash. Не знаю, в чем у вас проблема, у меня все монеты есть, которые отображаются на мониторингах. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, foomitox said:

Если у Вас более менее не засвеченный кошелек, Вы можете смело переводить деньги в любой криптовалюте без каких либо переживаний по поводу заморозки. Это все таки не виза с мастеркардом 🙂

Тот же рипл более дешевый по комиссии и транзакции идут быстрее, также трон, лайткоин, биткоин кэш

У меня Viza карта, но от ЭПС. Также блокируют транзакции и уходят на проверку службе безопасности. Крипту лучше получать с каких-нибудь других подобных кошельков через обмен, чтобы не было подозрений никаких.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, fruktik said:

У меня Viza карта, но от ЭПС. Также блокируют транзакции и уходят на проверку службе безопасности. Крипту лучше получать с каких-нибудь других подобных кошельков через обмен, чтобы не было подозрений никаких.

Так то что блокируют - не удивительно, если конечно они "подозрительные". А так да, крипта с обменника - хороший вариант. Даже если у Вас биткоин кошелек, и Вы его не светили на биржах с KYC, например, каким образом можно выявить что это именно Ваш кошелек? - Никаким. Продолжайте пользоваться анонимными видами обменов и никто на Вас не выйдет. Тут в большей степени, кого могут идентифицировать по кошельку, сами допустили ошибку и предоставили такую возможность.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IvanVetrov said:

У UST капитализация более 10 миллиардов долларов и этот стейблкоин торгуется на большинстве крупных централизованных и децентрализованных криптобиржах начиная с Бинанса, Коинбейз, Юнисвап и Панкейксвап https://coinmarketcap.com/currencies/terrausd/markets/  UST сейчас один из наиболее быстро растущих стейблкоинов.

Я видел сообщение кого то из их руководства что они намеренны войти в лидеры на рынке. А ust получается работает по другому принципу чем другие стейлы и они анонимны и создатели не могут блочить кошельки?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, foomitox said:

Так то что блокируют - не удивительно, если конечно они "подозрительные". А так да, крипта с обменника - хороший вариант. Даже если у Вас биткоин кошелек, и Вы его не светили на биржах с KYC, например, каким образом можно выявить что это именно Ваш кошелек? - Никаким. Продолжайте пользоваться анонимными видами обменов и никто на Вас не выйдет. Тут в большей степени, кого могут идентифицировать по кошельку, сами допустили ошибку и предоставили такую возможность.

Да, я нигде не "светил" свой кошелек и у меня их несколько. К тому же, достаточно нажать одну кнопку и адрес этот сменится на другой. У меня нет желания нигде проходить KYC и делать этого не собираюсь. Есть варианты, чтобы не прибегать к данному варианту, значит работаем дальше без всего этого.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Albatros112 said:

Далеко не все биржи убрали монеро, на том же бинансе он есть по мониторингу - но я почему-то не могу найти его на рынке, странно очень🤨

Сейчас специально ввел через телефон в приложении в поиске XMR, и все нашло. Так что монетка на бирже есть, и мониторинг не врет. Видимо не пришел еще тот день, когда биржи начнут делистинг анонимной крипты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Да, я нигде не "светил" свой кошелек и у меня их несколько. К тому же, достаточно нажать одну кнопку и адрес этот сменится на другой. У меня нет желания нигде проходить KYC и делать этого не собираюсь. Есть варианты, чтобы не прибегать к данному варианту, значит работаем дальше без всего этого.

Ну тогда пользуйтесь и дальше выгодной криптой (где мелкая комиссия) и не беспокойтесь о том, что она недостаточно анонимна 🙂 Связать Ваш кошелек с Вами где то вряд ли смогут . Да и интерес это сделать будет если Вы сотнями биткоины перегонять будете (или эквивалент в другой криптовалюте).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kshrn said:

крипта не может быть забанена, так как она существует сама по себе, так что все с ними будет нормально, так будут развиваться как всегда 

Развиваться то она будет, но какая? Полностью анонимные монеты могут убрать с обменников и бирж, из-за опасности в отмывании средств. Но сомневаюсь что полностью их уберут. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, foomitox said:

Ну тогда пользуйтесь и дальше выгодной криптой (где мелкая комиссия) и не беспокойтесь о том, что она недостаточно анонимна 🙂 Связать Ваш кошелек с Вами где то вряд ли смогут . Да и интерес это сделать будет если Вы сотнями биткоины перегонять будете (или эквивалент в другой криптовалюте).

Я и не беспокоюсь об этом на данный момент, но могут начать жестко прижимать все существующие способы обмена и вывода. Если такое случится, то придется тратить куда больше времени для осуществления переводов.

  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vova_kochergin said:

У меня на бинансе есть все известные анонимные монетки - Zcash, Monero и Dash. Не знаю, в чем у вас проблема, у меня все монеты есть, которые отображаются на мониторингах. 

А не убрали оттуда монеро? Я как-то внимания не обращал. Думал что они его делистили после ввода кус. Странно если остался. Сейчас пойду проверю. Многие биржи уже отказались от монеро. Им ради одной валюты закрываться не сильно то хочется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Я видел сообщение кого то из их руководства что они намеренны войти в лидеры на рынке. А ust получается работает по другому принципу чем другие стейлы и они анонимны и создатели не могут блочить кошельки?

UST в отличии от USDT, USDC и BUSD это не обеспеченный фиатом, а алгоритмический стейблкоин, чья стоимость обеспечивается через токен Luna https://medium.com/everstake/обзор-экосистемы-terra-руководство-для-новичков-b6505308840f и децентрализованный, так как новые стейблкоины выпускаются против сожженных Luna. Не думаю что UST более или менее анонимен чем другие, он торгуется как на централизованных биржах вроде Бинанса и Битрекса, так как и на децентралках без KYC.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Grad44445 said:

А не убрали оттуда монеро? Я как-то внимания не обращал. Думал что они его делистили после ввода кус. Странно если остался. Сейчас пойду проверю. Многие биржи уже отказались от монеро. Им ради одной валюты закрываться не сильно то хочется.

Да, я тоже думал что монеро убрали с бинанса, уже отвечал одному пользователю, что у меня он есть по крайней мере в мобильном приложении , но вот покупать его не пробовал на бинансе 

41 minutes ago, Grad44445 said:

А не убрали оттуда монеро? Я как-то внимания не обращал. Думал что они его делистили после ввода кус. Странно если остался. Сейчас пойду проверю. Многие биржи уже отказались от монеро. Им ради одной валюты закрываться не сильно то хочется.

Да, я тоже думал что монеро убрали с бинанса, уже отвечал одному пользователю, что у меня он есть по крайней мере в мобильном приложении , но вот покупать его не пробовал на бинансе 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 14:24, maior99 said:

Я знаю принцип работы анонимности в монеро, но при этом я не верю, что она полностью не прозрачна. Если бы это было так то ни одна биржа с лицензией ей не торговала бы, по любому имеются инструменты просмотра у спец служб. 

Возможно и есть такие инструменты у властей, хотелось бы верить что их просто нет. Может пока этого вопроса так плотно не касаются органы и лицензионные биржи сливают данные пользователей и этого хватает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dkombatov said:

Если будет большой спрос, то тогда действительно смогут на децентрализованные биржи перейти все торги, а оттуда уже обычной криптой выводить на централизованные биржи и дальше в фиат.

Да, выход всегда можно будет найти, хорошо что есть такие децентрализованные биржи, на которых можно будет продать всё что угодно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Pupsik_Sladkiy said:

Сейчас я бы сказал, что никто особо не задаётся вопросом об этих монетах и вообще не стоит никаких запретов на их использование на многих биржах.
 

Да, согласен с вами, пока что не пришли к ним, но вроде уже в каких-то странах начинают их запрещать, но только официального запрета на них ещё нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sn7540872 said:

По крайней мере в России это все прибудет с законом о налогах и контролем над криптоактивами,фишка власти это централизация ,а не анонимность,которая хороша только для пользователей,но том то и суть,ни одна власть этого не любит,

Верно, никакая власть такого не любит, они хотят всё контролировать и держать народ на коротком поводке, а вот с криптовалютой, а тем более анонимной криптой у них все планы рушатся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2022 at 12:45, kshrn said:

крипта не может быть забанена, так как она существует сама по себе, так что все с ними будет нормально, так будут развиваться как всегда 

Может и не может, но вот люди которые ее используют легко банятся. Фирмы с ней работающие тоже. Расскажите в Китае о величии крипты. Оказалось что достаточно запретить и люди уже не так активно даже майнят.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sem7s said:

Верно, никакая власть такого не любит, они хотят всё контролировать и держать народ на коротком поводке, а вот с криптовалютой, а тем более анонимной криптой у них все планы рушатся.

Если бы они вообще все у них рушили, то они бы их не легализировали, а вообще запретили, а сейчас, когда оплачивать крипту в оффлайне еще нельзя, то они им практически никак не мешают, просто запретить в сети крипту они тоже не смогут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2022 at 20:06, eiiliow said:

Да ничего в этом плане не изменится, вообще ничего. Возможно, они смогут как то запретить все децентрализованные монеты, а новые уже заставлять выпускать лишь централизованными, и уже их как то отслеживать, что так же будет очень сложно.

Дело в том что мне интересно, то как они отслеживают анонимные монеты, которые вроде как отследить невозможно. С помощью чего или как они это делают🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sem7s said:

Да, выход всегда можно будет найти, хорошо что есть такие децентрализованные биржи, на которых можно будет продать всё что угодно.

И анонимные криптовалюты пока никому не мешают, они везде торгуются и люди ими пользуются, и вроде все они находятся в ТОП 100 всех криптовалют. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vova_kochergin said:

У меня на бинансе есть все известные анонимные монетки - Zcash, Monero и Dash. Не знаю, в чем у вас проблема, у меня все монеты есть, которые отображаются на мониторингах. 

А, в поиске рынка у меня нет этих монет, зато когда захожу через CoinMarketCap - все магическим образом появляется, странно, раньше они были.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...