Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 873 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

39 minutes ago, vovo11 said:

Думаю , что если криптовалюта будет легализована в мире , то анонимные монеты попросту исчезнут так как у них есть ряд минусов которые не играют им на руку , а именно : повышенное время транзакции , повышенные комиссии и самый большой их недостаток это использование анонимных денег в даркнете , а это приводит к санкциям со стороны регуляторов.

С развитием криптовалют в целом, будут и анонимные криптовалюты развиваться. Просто сейчас пока это не нужно, и применение у них будет ограниченное, но в вместе с легализованной криптой работать будет намного проще и анонимнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 17:34, CryptMakff said:

Я думаю, что раз за такой промежуток времени с ними ничего не произошло, то уже опасаться нечего, вряд ли биржи сейчас будут делистить анонимные криптовалюты.

На самом деле ничего не произошло только потому, что ещё никаких законов по поводу подобных активов не рсссматривалось и не подписывалось, с течением времени могут власти такие криптовалюты очень сильно ограничить из-за чего биржи будут вынуждены такие монеты удалять и больше к ним никогда не возвращаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока наверно их не будут убирать с бирж, вопрос еще где выйдет такой закон, в какой стране. К примеру если в Америке или Китае, то это повлияет на весь мир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они будут жить столько и сколько будет жить криптовалюта, тем более они исполняют один из важнейших целей криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимная криптовалюта будет востребована на рынке долгое время, ведь фактически только она остаётся анонимным средством платежа в мире криптовалют, да и информацию о её владельце ты не сможешь найти в отличии от битка и прочих монеток. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KloderY said:

Анонимная криптовалюта будет востребована на рынке долгое время, ведь фактически только она остаётся анонимным средством платежа в мире криптовалют, да и информацию о её владельце ты не сможешь найти в отличии от битка и прочих монеток. 

Вот этот плюс для многих людей, то и является аргументом по использованию. Все же посмотрите в наше время какие есть ограничения и что касается гос. сектора и среди банков. Потому анонимные монеты в этом плане являются просто спасением для нас. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимные криптовалюты врятли пропадут.Но от них будут избавлятся криптовлаюта становится децентрализованной. Большенсво бирж тоже к этому стремятся раньше негде не нужно было проходить верефикацию ,а сейчас на каждой бирже

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Krosh2020 said:

Не ͏хочется ͏конечно, ͏но ͏в ͏данном ͏случае ͏мы ͏ничего ͏и ͏сделать ͏не ͏сможем, ͏никак ͏помешать, ͏ни ͏противодействовать ͏и ͏тому ͏подобное, ͏не ͏знаю, ͏замедлить ͏этот ͏регрес ͏тоже ͏вряд ͏ли ͏получится⠀

Тут с вами согласен, мы ничего сделать не можем. Решат прижать анонимную крипту так прижмут и не спросят наше мнение, но мне как то паралельно, если честно, я анонимными монетами не пользуюсь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Krosh2020 said:

Не ͏хочется ͏конечно, ͏но ͏в ͏данном ͏случае ͏мы ͏ничего ͏и ͏сделать ͏не ͏сможем, ͏никак ͏помешать, ͏ни ͏противодействовать ͏и ͏тому ͏подобное, ͏не ͏знаю, ͏замедлить ͏этот ͏регрес ͏тоже ͏вряд ͏ли ͏получится⠀

Да ничего подобного даже не будет, они просто взять и удалить децентрализованные монеты - не могут, запрещать биржи с такими монетами явно не будут, поэтому все останется так же, как и сейчас, и ничего контролировать они не смогут 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю пока есть спрос на анонимную крипту, то с ними ничего ужасного не случится, а спрос я полагаю будет всегда, ведь есть те кто любит скрывать свои средства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимные криптовалюты будут просто иметь спрос в определенных кругах лиц, обычных пользователей они просто не затронут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Krosh2020 said:

Не ͏хочется ͏конечно, ͏но ͏в ͏данном ͏случае ͏мы ͏ничего ͏и ͏сделать ͏не ͏сможем, ͏никак ͏помешать, ͏ни ͏противодействовать ͏и ͏тому ͏подобное, ͏не ͏знаю, ͏замедлить ͏этот ͏регрес ͏тоже ͏вряд ͏ли ͏получится⠀

Да  тут мы сделать ничего не можем. По любому конечно будут обходки. Без этого не как. Мне интересно. А нравится ли вам когда ваши доходы контролируют ? Вот меня такая тема вообще не устраивает )

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ничего плохого и хорошего их не ожидает. Продолжат свое анонимное существование. Такие монеты будут иметь спрос среди мошеннического комьюнити. А где есть спрос - там есть предложение.

  • -5 1

подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yAreyaCrypto said:

Я бы сказал, что нет вообще стран где анонимные криптовалюты приветствуют. Возьмите ту же Японию, там первыми в мире признали биток, но при этом анонимные монеты под жестким запретом находятся.

Все же не ровня битка и других анонимных монет. Все же страна имеет свою взвешенную политику, так что они очень сознательно выбирают что именно легализировать. Хотелось, чтобы в Японии начали принимать и другие крипто монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KRIPTOTOK said:

Да  тут мы сделать ничего не можем. По любому конечно будут обходки. Без этого не как. Мне интересно. А нравится ли вам когда ваши доходы контролируют ? Вот меня такая тема вообще не устраивает )

Одно дело, когда просто контролируют личные доходы, а совсем другое - лезут нагло в карман, чтобы забрать последние деньги под разными благовидными предлогами эти "управленцы". Ну как тут можно сохранять хоть какое-то самообладание?

  • +3 1
  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маловероятно что такое произойдёт, так как это по сути тот же самый фиат. Конечно возможно, что биткоин достигнет такой популярности, но не сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Одно дело, когда просто контролируют личные доходы, а совсем другое - лезут нагло в карман, чтобы забрать последние деньги под разными благовидными предлогами эти "управленцы". Ну как тут можно сохранять хоть какое-то самообладание?

У всего должна быть черта дозволенного. Ведь лезть в чужие карманы не очень хорошо. Самообладание сохранить при таких условиях не возможно. Мне так кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 17:48, desa1d said:

Биткоин уже давно перестал быть анонимным, да и в целом вся криптовалюта. Есть конечно такие исключения как Monero, но и их могут в скором времени достать.

Наверное биржи просто от них избавятся, а власти запретят пользоваться, хотя как они узнают, что кто-то является холдером монеты - непонятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что одна из анонимных станет вскоре заменой биткоину, потому что большие деньги не будут заходить в прозрачный биткоин. Банки, хедж фонды лучше будут вкладывать в то, что будет для них более безопасно и анонимно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не понял суть вашего топика, в плане анонимные, вся крипта по факту анонимна, и я за ето её и люблю, думаю что ето привлекает многих оставаться здесь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 17:48, desa1d said:

Биткоин уже давно перестал быть анонимным, да и в целом вся криптовалюта. Есть конечно такие исключения как Monero, но и их могут в скором времени достать.

Но всё же, не каждый может вычислить пользователя через его транзакции или кошелёк, которым он владеет. Да и в принципе криптовалюта более-менее анонимна для большинства. И как мы видим ничего с ней не случилось.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, egoino said:

Это ͏возможно ͏привести ͏как ͏контраргумент, ͏но ͏не ͏очень ͏убедительно, ͏если ͏сумма ͏денег ͏большая, ͏то ͏скорее ͏всего ͏из-за ͏разницы ͏в ͏курсах ͏крипты ͏банальной ͏комиссия ͏выйдет ͏одинаковой⠀

Неправда, в большинстве случаев в крипте практически все монеты, если не все, с фиксированной комиссией, и если вы будете переводить в лайте 100 долларов, или в битке, то в лайте она будет такой же, мизерной, как бы и выводили пару долларов, когда в битке она как была в районе нескольких десятков долларов, такой же и будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NapahaCapton said:

Я думаю, что одна из анонимных станет вскоре заменой биткоину, потому что большие деньги не будут заходить в прозрачный биткоин. Банки, хедж фонды лучше будут вкладывать в то, что будет для них более безопасно и анонимно.

Ну что же нету сейчас даже явных звоночков того, что какая-то монета из анонимных сможет стать такой альтернативой и конкурентов. Все же только посмотрите на нынешнее развитие, биток имеет свое первенство и ни куда не собирается двигаться, тем более в плане анонимных монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что в конечном итоге методом проб и ошибок найдут золотую середину при которой и анонимные монеты будут существовать и регуляторы не будут по этому поводу напрягаться. Волноваться не следует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повышенный спрос на анонимный сегмент это только начало, затем будет смена ценностей и анонимность вновь станет более главным критерием в выборе средств альтернативного обмена ценностями.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
×
×
  • Create New...