Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 55 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

Пока с ними ничего не будет, но как только кто то захочет вытеснить или убрать вообще анонимные монетки с бирж, то скорее всего придется их убирать, а так вариантом больше нету или вводить КУС для что их оставить на бирже.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Fana said:

Согласен с вами, если убирать анонимные монеты вообще, то и биток придётся прикрыть, а это практически невозможно из-за его влияния, ну и попробуйте напугать держателей битка делистингом, разве кто-то ринется его продавать? Совсем не думаю

Правительство стран СНГ, допустим, выпускают закон на полный запрет анонимных криптовалют, а за все обороты с ними вы обязаны отчитываться. Вы такого не хотите. Где вы будете трейдить анонимными монетами, если биржи не станут рисковать и нарушать закон за "идею"? Они превратятся в фантики. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 19:55, lengLScarW said:

ну я не уверен что они таковыми останутся. хрен знает.

Криптовалюты сами по себе также останутся анонимны. Вот только все больше и больше бирж внедряют KYC. Сам актив на них то анонимен не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, kosmos said:

Скорее биржи сейчас для этого и требуют прохождение кус системы,чтобы монеты оставались там,и бирже не приходилось закрываться.Но не думаю,что прямо в ближайшее будущее что то померяется в плане анонимности,по крайней мере до тех пор,пока власти за него конкретно не возьмутся

Биржи вводят, но скорее всего пользователи не захотят прросто оставаться на них и уйдут, не всем нравится прохдить КУС. Ну продет какое то еще время как выйдет там закон, но все равно рано или поздно он появится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Rospenka said:

Думаю все будет с ними четко

 Всё-таки делают их не глупые какие-то люди, думаю они все продумали на случай угрозы

Ну если не появятся новые законы и их исчезновения не будет под угрозой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Readmm said:

Ну под анонимностью я лично подразумеваю невозможность отслеживания пользователя. То есть если я буду платить со своего кошелька, то будет невозможно установить, кто провел платеж даже при наличии всех данных.

И какие это монеты ? Все про ананимность говорят. Но не кто не называет реальные названия. Только воду льют и больше не чего. Ну там как бы да около. Вы сможете назвать какие именно проекты подходят под этот критерий ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Fana said:

Скорее всего трейдить также можно будет на зарубежных биржах, те же китайские биржи будут доступны и ты спокойно сможешь дальше торговать, запрет стран снг врятли сильно повлияет на курс, все итак знаю что мы отбитые, а то что закон ты нарушать будешь, так мы это каждый день делаем

А обналичивать тогда как? Так или иначе нужно будет перевести крипту для обнала на биржу, которая работает с фиатом. А на их большинстве нет xmr и других анонимных криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Triton said:

А обналичивать тогда как? Так или иначе нужно будет перевести крипту для обнала на биржу, которая работает с фиатом. А на их большинстве нет xmr и других анонимных криптовалют.

Выбрать ту,на который есть такие анонимные монеты.Главное что бы средства попали на кошелек в фиате.В обменниках крипты на Фиат,не обязательно указывать достоверные данные,а с кошелька на котором Фиат уже переводить на карту,можно не через обменник а в телеграм группах,переводите человеку паер например,а он вам на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Triton said:

Множество бирж находятся в оффшорных юрисдикциях и не будут вводить запреты для анонимных криптоактивов. Им попросту это не выгодно, им нужно больше торговых пар для сбора комиссионных, а спрос на анонимную крипту будет всегда.

А как же централизованные биржи? Мировые биржи уже отказываются по моему от анонимок по типу Дэша, ибо у них наверняка договоренность с страной по поводу отслеживания переводов для сокращения отмывания денег.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Readmm said:

Под конкеретно мои понятия подходит тот же Ethereum  или Bitcoin, вы бы смогли узнать, кто владеет кошельком на MyEtherWallet, например? Думаю что нет, вот это и имеется ввиду.

Да, однако, тем не менее можно узнать с какого адреса отправлялись токены, а там уже в свою очередь автора кошелька можно обознать, если он прошел кус и попросить у биржи данные, если бы официальное лицо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

вы уже избавились, а другие пользователи нет. у меня еще дэш есть и я хотел бы увидеть развитие анонимных криптовалют в будущем.

Целиком согласен. У меня тоже есть немного криптомонет повышенной анонимности и я пока не собираюсь от них избавляться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюту скорее реальнее отследить, чем нет, особенно ту, которая имеет "открытую" сеть. Такие криптовалюты как Monero, Dash и подобные будет трудно отследить, потому что они считаются анонимными криптовалютами с "закрытыми" сетями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, h2585rac said:

Так вроде каждая монета анонимная и её кроме количество в переводе и на какой с какого адреса перевод нельзя

Нет, есть особо анонимные монеты, которые сильно отличаются от всех, это например Монеро или Дашкоин 

Share this post


Link to post
Share on other sites

будущее  у анонимных криптовалют есть ,независимо от  их отношений с биржами. всегда найдутся люди,для которых анонимность- главное преимущество при пользовании криптовалютами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bibaboba said:

И какие это монеты ? Все про ананимность говорят. Но не кто не называет реальные названия. Только воду льют и больше не чего. Ну там как бы да около. Вы сможете назвать какие именно проекты подходят под этот критерий ?

К примеру тот же монеро подходит под это описание, кстати монету применяли для продажи и покупки наркотив и разные преступные действия.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, andrehol said:

будущее  у анонимных криптовалют есть ,независимо от  их отношений с биржами. всегда найдутся люди,для которых анонимность- главное преимущество при пользовании криптовалютами.

А если выпустят закон, который будет запрещать использование и торговлю полностью анонимных криптовалют, тогда что будите делать с этим? И тут будут не биржи виноваты, а законы которым они подчиняются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Miwka1337 said:

А если выпустят закон, который будет запрещать использование и торговлю полностью анонимных криптовалют, тогда что будите делать с этим? И тут будут не биржи виноваты, а законы которым они подчиняются.

а если предположить что этими валютами и так предпочитают пользоваться не самые законопослушные граждане? нарушение еще одного закона их сильно остановит?думаю ,что нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наше время сложно чем то заинтересовать пользователя криптовалюты, я думал лишь самая малость рискнула бы вложить свои средства в неизвестную валюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, andrehol said:

а если предположить что этими валютами и так предпочитают пользоваться не самые законопослушные граждане? нарушение еще одного закона их сильно остановит?думаю ,что нет.

Причем тут люди, которые не законопослушные? Я говорю конкретно за биржи, бирж обяжут убирать такие анонимные валюты. Из за законов, не кто не говорит что люди перестанут ими пользовать, они будут ими пользоваться но только на других биржах мелких, а крупные уберут их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Miwka1337 said:

Причем тут люди, которые не законопослушные? Я говорю конкретно за биржи, бирж обяжут убирать такие анонимные валюты. Из за законов, не кто не говорит что люди перестанут ими пользовать, они будут ими пользоваться но только на других биржах мелких, а крупные уберут их.

так я и начал этот диалог с того,что анонимные криптовалюты будут существовать независимо от их легальности на биржах.всегда найдется тот, кто заработает на их обналичке

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Readmm said:

Ну под анонимностью я лично подразумеваю невозможность отслеживания пользователя. То есть если я буду платить со своего кошелька, то будет невозможно установить, кто провел платеж даже при наличии всех данных.

Ну кроме номера транзакции и кошелька - вы все равно ничего не узнаете, даже не всегда сможете определить площадку - если это не биржа правильно.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, okela said:

Целиком согласен. У меня тоже есть немного криптомонет повышенной анонимности и я пока не собираюсь от них избавляться.

Поддерживаю вас, если анонимные монеты начнут прижимать, то по моему мнению ценность их только возрастет, так как всем нужна анонимность )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, serkagan said:

Поддерживаю вас, если анонимные монеты начнут прижимать, то по моему мнению ценность их только возрастет, так как всем нужна анонимность )

Это будет так же как и с телеграммом на территории РФ, после запрета активность увеличилась на несколько миллионов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, andrehol said:

так я и начал этот диалог с того,что анонимные криптовалюты будут существовать независимо от их легальности на биржах.всегда найдется тот, кто заработает на их обналичке

Причем тут вообще, что кто то сможет на этом заработать? Речь о том что будет если их запретят, заработать можно где угодно и как угодно. А тут о том что запретят мелки биржи останутся и то не надолго, а крупные уйдут 100%.Вы говорите только о том, кто заработает на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Johniq said:

В наше время сложно чем то заинтересовать пользователя криптовалюты, я думал лишь самая малость рискнула бы вложить свои средства в неизвестную валюту.

Да я с тобой согласен но анонимная криптовалюта не значит неизвестная. Есть определенные монеты у которых есть анонимные переводы и с ними 100% ничего плохого не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...