Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

Они приносят коллосальную прибыль и если вдруг такое неверотяно произойдет то в каком нибудь даркнете появятся неконтроолируемые бвржи и стануь самыми популярными)

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, TheStrayAngel said:

Для чего они используются я знаю , разговор же был о том шо их уберут биржи из листинга и если этой валютой не будут торговать биржи то с какого перепугу люди будут использовать эти монеты? Анонимность ? Я к примеру торговец в даркнете , принимаю к оплате щиткоин который нигде не торгуется , как сложить цену , да и на кой он мне если я его могу потратить только также купив что либо в этом же даркнете , смысл какой? И тут еще одна опасность для крупных дердателей,  если эти монеты будут только в даркнете и станут явно криминальными то наличие у тебя данного кошелька будет означать твою прямую принадлежность к криминалу а это тоже не есть хорошо . Да и при таком раскладе останется от силы 1 монета из всех анонимных и ее можно будет купить и потратить только в даркнете.

Вот это я хотел сказать в предыдущем сообщении , что если биржи начнут убирать анонимные монеты то их ожидает смерть. 

Ты думаешь монетами никто не пользовался до листингов на биржах? Пользовались, просто менялись друг с другом или с майнерами

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 11:09, Romulo said:

Мне думается что анонимные валюты умрут последними из всех. Да их могут убрать с бирж, но ими все равно будут пользоваться люди

А как ими смогут пользоваться люди, если их уберут с бирж? Может я просто не понимаю чего-то. 
Я лично анонимными не пользуюсь и думаю что они могут просто пропасть) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 10:00, User said:

На фоне масштабно принимаемыми  мерами и взятию под контроль бирж что ожидает все анонимные криптовалюты такие как Dash,Monero,Zcash?Ожидает ли их делистинг с ведущих бирж и есть ли у них будущие?

Ну делистинг их я думаю не ожидает, но популярность обязаловка в kyc им точно понизит. Будущее у них только на децентрализованных анонимных биржах. Иначе зачем они нужны?

Edited by Lol-lab
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kuper177 said:

Ну просто они же должны читать ситуацию что правительство будет все больше серьезно относится крипте и брижам . И полюбому уберут эти монеты если они будут незаконы , не будут регулироватся , почему тогда просто самим монетам не стать офицальным разве это так сложно особенно если есть спрос 

Ну и такое развитие событий может быть.Спорить не будем-думаю что всё равно рано или поздно отрегулируется-и международные соглашения какие то примут.Процесс уже пошел -крипта уже стала обыденностью.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю деградация  валютных рынков в будущем скажется на биржах электронных валют

Если исключить все правила и убрать мировую валюту, начнётся бедствие 

Иначе,зачем мы тут?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kirilltop said:

Крипта создавалась с самого начала, как анонимное средство платежа, а теперь думают осталась ли еще анонимная... на то и она анонимная, что мало кто о ней знает, в некоторыех хранятся очень большие деньги от парочки допустим людей.

Если начнется жесткая регуляция крипты, то анонимная уйдет в подполье и будет использоваться исключительно в даркнете для нелегальных операций. 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется когда крипта станет мейнстримом, будут очень активно бороться с любой анонимностью и так или иначе будут прикручивать гайки для подобных коинов, что очень жаль конечно. Власть найдет предлог(борьба с терроризмом и наркоторговлей например) что бы щемить любую анонимность.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Mamont123 said:

Мне кажется когда крипта станет мейнстримом, будут очень активно бороться с любой анонимностью и так или иначе будут прикручивать гайки для подобных коинов, что очень жаль конечно. Власть найдет предлог(борьба с терроризмом и наркоторговлей например) что бы щемить любую анонимность.

уже сейчас это началось. как видите, криптовалюта еще не получила массовое распространение, а борьба с такими монетами уже идет.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Mamont123 said:

Мне кажется когда крипта станет мейнстримом, будут очень активно бороться с любой анонимностью и так или иначе будут прикручивать гайки для подобных коинов, что очень жаль конечно. Власть найдет предлог(борьба с терроризмом и наркоторговлей например) что бы щемить любую анонимность.

При всей грозности и громогласности заявлений международных  "анти отмывочных" организаций - офшоры цвели и пахли. Это и Белиз, и Панама, и Кипр, и Кайманы, и Андорра с Лихтенштейном. И еще около 30 юрисдикций. Ну что, их побороли?

Так вот "когда крипта станет мейнстримом", именно в анонимные токены перетекут активы экономики офшоров, все будет с ними в порядке)

Edited by Bestiya
  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, TheStrayAngel said:

Анонимные монеты и офшорная зона это разные вещи . У меня был офшорный счет в Эстонии в 10 году . Пока шли индивидуальные выплаты все было шикарно , но когда встал вопрос подписания постоянных контрактов с немцами а затем с австийцами они на отрез отказались производить оплаты на офшорный счет . Предложили открыть для меня счет в Германии но посчитав налоги которые ждут меня в Германии и в Украине выбрал Украину . 

Так вот шо немцы шо австрияки говорили шо оплаты на офшорные счета это минус репутации фирмы и плюс дополнительные финансовые проверки. 

Анонимная крипта будет ассоциироваться с криминалом и это сильно снизит популярность.

А может и наоборот, не снизит её популярность, а поднимет, так как майнить ее надо, торговать надо, но все это как бы под буквой закона запрещенно, от сюда и цена на нее будет большая.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, TheStrayAngel said:

Анонимные монеты и офшорная зона это разные вещи . У меня был офшорный счет в Эстонии в 10 году . Пока шли индивидуальные выплаты все было шикарно , но когда встал вопрос подписания постоянных контрактов с немцами а затем с австийцами они на отрез отказались производить оплаты на офшорный счет . Предложили открыть для меня счет в Германии но посчитав налоги которые ждут меня в Германии и в Украине выбрал Украину . 

Так вот шо немцы шо австрияки говорили шо оплаты на офшорные счета это минус репутации фирмы и плюс дополнительные финансовые проверки. 

Анонимная крипта будет ассоциироваться с криминалом и это сильно снизит популярность.

Запретный плод всегда был сладок, а так то все эти репутации росказни не более-- кому нужно создаст однодневку для офшора... 

И по поволу ассоциаций--навязывают, навязывают--как будто нпркотики, оружие и теракты не за баксы куплены, так может баксик под сомнение ликвидности поставить?)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение - со временем все перейдут на криптовалюту. Власти это конечно не выгодно, но я уверен что, что-то произойдёт и будут свои банковские токены, токены на такси и т.д. Но это не раньше 2050 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они нужны миру. Они не потеряют в цене, пока в них есть необходимость, а она будет всегда. Есть вариант давления от властей и силовых структур, но сами по себе они не пропадут никогда.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не успеваю за ними,пока я до одной доберусь,разберу что из себя она представляет так все,курс вырос,я в пролёте и ещё что-нибудь.Все лето почти читала в целом о крипто и чуть с ума не сошла,от объема информации)

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 07:00, User said:

На фоне масштабно принимаемыми  мерами и взятию под контроль бирж что ожидает все анонимные криптовалюты такие как Dash,Monero,Zcash?Ожидает ли их делистинг с ведущих бирж и есть ли у них будущие?

Ну я думаю что у них есть вполне реальные инвесторы которые заинтересованы,  или те же преступники с даркнета,  так что такие проекты не умрут. 

По поводу бирж,  если торговать на децентрализованой то не возникает такой проблемы. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 2

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На анонимные монеты будет всегда спрос, в том же даркнете используют Monero, но как и с обычными проектами, выживут далеко не все...

Кто именно не известно, это как гадать, будет ли Биток №1 или его кто-то сместит в свое время...

  • Useful or interesting 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, trader_999 said:

Ну вот,запретить на биржах,уже хороший инструмент в их руках.

Далее это влияние подействует на цену-то есть упадет сильно.

Пользоваться то будут,только где и кому они сливать её будут,покупатели конечно найдутся,но будет опасно уж торговать и спред будет огромен между продажей и покупкой.

Не все биржи подчиняются и/или будут подчинятся регуляторам. Так что возможность приобрести и сбывать останется. Да и множество есть других вариантов, как это можно сделать и без бирж. Те кто пользуется анонимными криптовалютыми этими вариантами во всю пользуются и вероятнее всего объемы там побольше будут чем на биржах (хотя это моё предположение касательно объёмов, которое я не проверял). 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, luxury said:

Не все биржи подчиняются и/или будут подчинятся регуляторам. Так что возможность приобрести и сбывать останется. Да и множество есть других вариантов, как это можно сделать и без бирж. Те кто пользуется анонимными криптовалютыми этими вариантами во всю пользуются и вероятнее всего объемы там побольше будут чем на биржах (хотя это моё предположение касательно объёмов, которое я не проверял). 

Да со временем все биржи обяжут,раз идет дело к этому,а там где не будет будут блокировать или еще какие палки вставлять в колеса-да и ну его нафиг играться с огнем-проще и не брать их,как буд то других нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ediknesterenko said:

Что будет с анонимными криптовалюта, да ничего не будет, как они были, так они и останутся, и станет их ещё больше. Ведь анонимные крипто валюты пользуются довольно большой популярностью

Конечно останутся, изначально крипта создавалась для анонимных транзакций и даже, если рынок станет регулируемый, спрос на анонимные монеты только повысится.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ediknesterenko said:

Что будет с анонимными криптовалюта, да ничего не будет, как они были, так они и останутся, и станет их ещё больше. Ведь анонимные крипто валюты пользуются довольно большой популярностью

вы сами ими пользуетесь? я сомневаюсь в этом, да и большинству пользователей такая анонимность не нужна, так как они с картами работают.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что делистинг им вряд ли грозит, но цена может и вниз сильно улететь, так как многие захотят избавиться от этих монет. Совсем они не исчезнут с рынка.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, малах said:

да не поймешь вроде борьба с анонимными монетами, а помните какой ажиоташ запустили на грине ,хотя она типа анонимние монет прошлого покаления и биржи ее сами добовляли

грин и бим появились относительно недавно и то что они просели в цене удивления не вызывает. это обычная практика после листингов, взлет, а потом падение, дальше флет и если новости будут хорошие, то и рост обеспечен

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, wizkh said:

Буквально недавняя новость, что всю цепочку транзакции разобрали после оплаты биткоином, и вычислили преступников. Сейчас мошенники в интернете в напряжении. Так как не для кого не секрет что криптой всё чаще платят на чёрном рынке.

Да хороших умных голов у нас много. Если есть хакеры черные, которые могут вскрыть любой пароль, то почему не должно быть белых хакеров, которые помогат раскрывать приступые схемы.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...