Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 847 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

Полностью скорее всего их не уберут с рынка, это если говорить о конкретных странах, биржах и т.д. Но все равно, я думаю что полностью запрещать их не будут. Для кого-то анонимность стоит больше всего на свете, и это влиятельные люди, которые не дадут анонимных монетам исчезнуть из рынка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, milano_zen said:

С ними ничего не произойдет, они будут существовать, но их могут запрещать власти разных стран, так как транзакции с этими валютами нельзя регулировать, что даёт полную анонимность. Но на сегодняшний день, ими можно вполне открыто пользоваться без каких-либо проблем. 

Кому надо будет - те и при запретах будут пользоваться, ведь отследить транзакции с этими монетками действительно нельзя, все правильно говорите. Не думаю, что с ними смогут что-то сделать, только с топовых централизованных бирж поделистить - это максимум, как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 08:00, User said:

На фоне масштабно принимаемыми  мерами и взятию под контроль бирж что ожидает все анонимные криптовалюты такие как Dash,Monero,Zcash?Ожидает ли их делистинг с ведущих бирж и есть ли у них будущие?

Привет.  Очень  хороший  кстате вопрос.  Тоже как то  задумывался  об этом.

Возможно  просто  эти  ананимные  криптовалюты просто остануться  в тех   странах.

Где   биржи  не  будут  так  сильно  щемить ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, edsuvorov said:

Полностью скорее всего их не уберут с рынка, это если говорить о конкретных странах, биржах и т.д. Но все равно, я думаю что полностью запрещать их не будут. Для кого-то анонимность стоит больше всего на свете, и это влиятельные люди, которые не дадут анонимных монетам исчезнуть из рынка. 

Может подчистят все это, но не на всех биржах конечно. Так, как анонимные монеты пользуются спросом, и торговля как была, то также и будет продолжаться торговать. Ходя уход с некоторых бирж конечно понизит курс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dkombatov said:

Сложно ответить на такой вопрос, я же не политик и не могу знать что там во власти думают по этому поводу, но могу лишь предположить что это невозможно будет сделать и крипта не будет никогда не под чьим контролем. А вы что думаете по этому поводу?

Сложно что-то даже предположить, но я думаю что все возможно, новые технологии и прочие новые схемы, могут все извенить на рынке. Другой вопрос кому это будет выгодно если это приведет к краху рынка или еще каким бедам, думаю человек который придумает что-то очень вредительное для крипты, долго не проживет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Можно спросить у обычного офисного клерка, чё там он напаразитировал) В большинстве случаев окажется что нет у него ничего, кроме кучи кредитов)

Да конечно, знаем мы эту основную составляющую, которая свинчивает при лёгких порывах ветерка)

Таких как Вы себе представляете офисными клерками , таких людей имеется в достаточном количестве не только в офисах . Это люди готовые течь по течению и не желающие изучать что либо новое .

Если Вы считаете что те кто покупает крипту для того чтоб продать по дороже,  меньшинство в крипте . Тогда что именно делает то большинство в крипте если не покупает ради продажи , по вашему мнению ? 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда и где была последний раз новость о преследовании анонимных криптовалют?Последние тревожные сообщения о делистинге с парочки южнокорейских криптобирж были больше года назад . Разве анонимов все еще кто-то приследует?

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохо, что данные будут доступны, скорее всего мошенники уже тихонько притирают руки(  Надеемся что Блокчейн все таки придумают что то для обеспечения безопасности .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется анонимную криптовалюту убьют биржи но мне от этого не холодно и не жарко причина в том что мне скрывать нечего ,а ананимные криптовалюты использовать для скрытия каких либо транзакций

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, crypto-4udik said:

Мне кажется анонимную криптовалюту убьют биржи но мне от этого не холодно и не жарко причина в том что мне скрывать нечего ,а ананимные криптовалюты использовать для скрытия каких либо транзакций

Да, я вас прекрасно понимаю, у меня аналогичная ситуация, потому что на данном этапе мне тоже скрывать нечего, да я и не уверен, что буду что-то скрывать. Но возможно, если у меня будут большие доходы, то анонимная крипта пригодится😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, andrehol said:

А когда и где была последний раз новость о преследовании анонимных криптовалют?Последние тревожные сообщения о делистинге с парочки южнокорейских криптобирж были больше года назад . Разве анонимов все еще кто-то приследует?

Ещё как преследуют,но локально,в рамках этого топика и форума)))

А тем временем биржа Bitrex объявила о релисте Zcash,а самая регулируемая криптовалютная биржа на планете Coinbase вообще никогда не делистила Zcash)))

А тут хоронят "спецы" и "понимающие" на право и на лево)))

  • +1 1

Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Cryptopeps said:

Ещё как преследуют,но локально,в рамках этого топика и форума)))

А тем временем биржа Bitrex объявила о релисте Zcash,а самая регулируемая криптовалютная биржа на планете Coinbase вообще никогда не делистила Zcash)))

А тут хоронят "спецы" и "понимающие" на право и на лево)))

То-есть мы имеем 876 страниц(блин ,не всякая книга имеет такой объем) ,описывающих мнимое преследование анонимных монет?Это тянет на самую массовую фальсификацию !По крайней мере ,на этом форуме)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, andrehol said:

То-есть мы имеем 876 страниц(блин ,не всякая книга имеет такой объем) ,описывающих мнимое преследование анонимных монет?Это тянет на самую массовую фальсификацию !По крайней мере ,на этом форуме)

У завсегдатаев топика вообще проблема с пониманием слов анонимность и конфиденциальность(privacy blockchain как пример),хотя крипта анонимна вся,а вот privacy coins единицы.

Изредка заглядываю сюда развлечься,для меня это как шоу Бенни Хилла,а иногда и современная фантастика)).

  • +1 1

Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vladik199928 said:

Сложно что-то даже предположить, но я думаю что все возможно, новые технологии и прочие новые схемы, могут все извенить на рынке. Другой вопрос кому это будет выгодно если это приведет к краху рынка или еще каким бедам, думаю человек который придумает что-то очень вредительное для крипты, долго не проживет.

Ну это только при условии что его найдут когда-то, он же может скрываться и тогда чего бы ему долго не прожить то? А вообще не думаю что будут такие люди, которые бы так глобально влияли на анонимную криптовалюту 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2021 at 18:40, TheStrayAngel said:

Когда их начнут делистить с бирж то курс их стремительно пойдет в низ . Из них выйдет весь крупный капитал , так как они в первую очередь заинтересованы не вступать в конфронтацию с законом . Пару монет может и выживет но исключительно в дарке для внутренних платежей , но для рынка они будут потеряны .

Анонимность всего,что связано с криптой будет в итоге прозрачным,а монеты уйдут в историю как изначально задуманная крипта,но своими возможностями привлекли внимание государства,для которого анонимность не существует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrehol said:

А когда и где была последний раз новость о преследовании анонимных криптовалют?Последние тревожные сообщения о делистинге с парочки южнокорейских криптобирж были больше года назад . Разве анонимов все еще кто-то приследует?

Мне тоже кажется что это не много бредово звучит, что с ними может стать, так же будут свободно торговаться на бирже как и все остальные монеты, может даже будут пользоваться большим спросом

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TheStrayAngel said:

Таких как Вы себе представляете офисными клерками , таких людей имеется в достаточном количестве не только в офисах . Это люди готовые течь по течению и не желающие изучать что либо новое .

Если Вы считаете что те кто покупает крипту для того чтоб продать по дороже,  меньшинство в крипте . Тогда что именно делает то большинство в крипте если не покупает ради продажи , по вашему мнению ? 

Я считаю, что в основном все везде зависит все таки не от большинства, а от активного меньшинства. Мнение толпы крайне изменчиво, сегодня они боготворят крипту, завтра что-то другое. Иными словами типичная пена)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dimafadeev50 said:

Думаю, что самостоятельно это делать не нужно, ибо если их и начнут запрещать или ограничивать, биржи предпримут что-нибудь за вас и скорее всего вы будете даже в плюсе.

А даже если их будут запрещать, то что волноваться биржам, они как правило оформлены в офшорных странах и чему волноваться. На самый худой конец биржи банально могут убрать со своих списков конкретную монету. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kissfm11 said:

А даже если их будут запрещать, то что волноваться биржам, они как правило оформлены в офшорных странах и чему волноваться. На самый худой конец биржи банально могут убрать со своих списков конкретную монету. 

Уберут со 1 биржи монету, останется на другой.Все биржи функционируют по разным законам.Кому надо тот всегда найдет способ реализовать свои активы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Alex_le said:

Уберут со 1 биржи монету, останется на другой.Все биржи функционируют по разным законам.Кому надо тот всегда найдет способ реализовать свои активы. 

Тем не менее, если анонимные монетки поделистят со всех топовых бирж - спрос на них, скорее всего, очень сильно упадет, ведь сейчас они в довольно больших объемах используются лишь в качестве спекулятивного актива. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dkombatov said:

Ну это только при условии что его найдут когда-то, он же может скрываться и тогда чего бы ему долго не прожить то? А вообще не думаю что будут такие люди, которые бы так глобально влияли на анонимную криптовалюту 

Тоже так думаю, потому что если так взять, кому это может быть выгодно? Если все только скрывают с их помощью свои средства. Но может быть и ненужно еще каких то анонимных криптовалют, есть же их достаточное количество и хватит, разве что придумать что-то анонимнее, но куда уже анонимнее Монеро.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку анонимность - их суть, я считаю, что неназванные монеты останутся анонимными в ближайшем будущем. Я также считаю, что спрос будет расти по мере того, как правительства будут пытаться усилить контроль над жизнью обычных граждан. Такие монеты дадут вам хоть какую-то свободу!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Saad shah said:

Некоторые биржи не очень любят анонимные монеты. Децентрализация это хорошо, но полная анонимность может привести к печальным последствиям

К каким именно последствиям? Полной анонимности и не может быть, если вы планируете рано или поздно выводить свою крипту в фиат. Там уже и могут возникнуть первые проблемы, где ваш счет может быть заморожен банком, если ему что-то не понравится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kharlamov said:

Мне тоже кажется что это не много бредово звучит, что с ними может стать, так же будут свободно торговаться на бирже как и все остальные монеты, может даже будут пользоваться большим спросом

Вы посмотрите какие законы принимаются в мире в том же ЕС пятая дирректива и в штатах AML законы . В них про то что страны против анонимности в финансовой сфере . Там нет уточнений про крипту , но крипта тоже относится к финансовой сфере , так что и её коснётся . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kharlamov said:

Мне тоже кажется что это не много бредово звучит, что с ними может стать, так же будут свободно торговаться на бирже как и все остальные монеты, может даже будут пользоваться большим спросом

Пока централизация ,регистрация и лицензирование полностью не поглотили этот криптомир,анонимные криптовалюты точно будут пользоваться спросом.Запрет на них от отдельных бирж или даже отдельных государств не закончит их историю ,а выступить (запретить ) сразу всем криптомиром не получится- не договорятся)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...