Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 819 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

3 hours ago, fullzero said:

 

К сожалению, вы оба правы. Люди не способны много анализировать (не все, конечно). Им дали инфу, значит она правильная. Зачем лезть в дебри и что-то искать против? Проще принять информацию и жить дальше. 

 

Вот из-за такого подхода люди потом сами же и страдают. Вообще не понимаю, зачем так делают, почему вообще нет интереса в том, чтобы разобраться в полной картине вопроса, а не как баран поддакивать и во всем соглашаться?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

К сожалению, вы оба правы. Люди не способны много анализировать (не все, конечно). Им дали инфу, значит она правильная. Зачем лезть в дебри и что-то искать против? Проще принять информацию и жить дальше. 

Так многие сейчас так и живут. Просто следуют обычным природным инстинктам таким как вкусно поесть и по больше поспать. А думать им не надо от этого у них голова потом болит. Как говорит мой сослуживец нам деньги платят не за то что бы мы думали. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Yriyst said:

Вот из-за такого подхода люди потом сами же и страдают. Вообще не понимаю, зачем так делают, почему вообще нет интереса в том, чтобы разобраться в полной картине вопроса, а не как баран поддакивать и во всем соглашаться?

Возможно, просто это им не интересно, у них другие интересы, но заработать хочется. Вот и делают они так, как получается. 

20 minutes ago, Doni2029 said:

Так многие сейчас так и живут. Просто следуют обычным природным инстинктам таким как вкусно поесть и по больше поспать. А думать им не надо от этого у них голова потом болит. Как говорит мой сослуживец нам деньги платят не за то что бы мы думали. 

Так можно думать в армии и на основной работе😁 Но когда все зависит от тебя, тогда уже нужно прикладывать усилия для более успешного заработка. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Driller said:

Даже если делистнут их с бирж, которые жестко регулируются органами, то эти монетки останутся на небольших биржах, просто так они никуда не исчезнут.

Ну а какие биржи контролируются органами, ведь все самые популярные по типу ебита и бинанса владеют можно сказать физлица. Тем более для тех же централизованных бирж любые транзакции с анонимных монет тоже капает комиссия, смысл им их убирать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, fullzero said:

Возможно, просто это им не интересно, у них другие интересы, но заработать хочется. Вот и делают они так, как получается. 

Так можно думать в армии и на основной работе😁 Но когда все зависит от тебя, тогда уже нужно прикладывать усилия для более успешного заработка. 

Так причём здесь заработать? Речь о том шла, что люди не хотят даже попробовать узнать что-то глубже и проверить, а истина ли то, что говорят им другие. Так быстро очень можно стать рабом чужого, возможно ничем не оправданного мнения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимные криптовалюты, то есть можно сказать умершие, больше не будут влиятельными. Валюта, которая стоит 0,никому не нужна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, fullzero said:

Так можно думать в армии и на основной работе😁 Но когда все зависит от тебя, тогда уже нужно прикладывать усилия для более успешного заработка. 

Так я как раз пример привёл из своей основной работы. Ну а в частном бизнесе естественно надо думать своими мозгами и проявлять инициативу и находчивость. Иначе точно можно довольно быстро разориться. 

Edited by Doni2029
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Doni2029 said:

Так я как раз пример привёл из своей основной работы. Ну а в частном бизнесе естественно надо думать своими мозгами и проявлять инициативу и находчивость. Иначе точно можно довольно быстро разориться. 

Так то везде нужно проявлять инициативу, иначе успехов можно и не дождаться никогда. Работа чужими мозгами не всегда даёт должного результата или желаемого. Хотя иногда бывает, что человеку вполне хватает и заработка с франшиз.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Не, вряд ли дело в винтиках или в том, что очень много майнеров стало. Взять те же автомобили, сколько от них выбросов в атмосферу? На порядок больше, чем от майнеров. Но никто же с ними не борется. А тут майнинг губит всю планету - смешно выглядит. Всё это делается для манипуляций на рынке. 

 

Так оно и есть, просто весь процесс создания большей части людей не интересен. Им вбили в голову, что электромобиль не выбрасывает вредных веществ в атмосферу (а так оно и есть) и они довольны. А как эти автомобили утилизируются и из чего делают аккумуляторы - разве это кого-то волнует? 

Для манипуляций на рынке, плюс феодалистический строй государства. Чтобы люди оставались, как можно беднее и пахали за копейки на систему. Как можно больше урезают возможности зарабатывать свободно не горбатясь на обычной работе.

  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Saimon1 said:

С чего такое мнение, да понятно что к крипте у нас относятся негативно, но торговать можно, признали как имущество вроде, так что ничего не мешает

Да долго ли переиграть. Крипта не нравится государству и это понятно. Другое дело, что сделать с этим по сути ничего нельзя. Пока хватает ума понимать бессмысленность запретов и необходимость легализации в том или ином виде, но еще ж не вечер.

  • +5 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Amon920 said:

Сейчас через анонимную крипту отмываются деньги, и покупаются разные запрещенные товары, но это все не является поводом для регулятора запретить крипту. Возможно если объемы этих незаконных сделок возрастут, что-то в этом плане изменится, но не раньше.

 Вот про это я и говорю,там нету открытого бухгалтерского отчета.Максимум что могут сделать со стороны - это сказать "на ваш счет поступили подозрительные средства",естественно разбирательство,суды,доказательство.И уверен в большинстве случаев выигрываться будет человек который заранее подготовил так называемое "алиби" как начинаешь об этом задумываться так сразу встаешь в ступор.
 Крипту запрещать в целом не будут,только определенные монеты которые будут показывать негативный результат (в нашем случае анонимная) раньше так-же использовали биткоин яркий пример "шелковый путь" сколько же там противозаконных товаров было это ужас.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Так причём здесь заработать? Речь о том шла, что люди не хотят даже попробовать узнать что-то глубже и проверить, а истина ли то, что говорят им другие. Так быстро очень можно стать рабом чужого, возможно ничем не оправданного мнения.

Если в таком контексте говорить, тогда на ум приходит лишь одно: они не хотят напрягаться и нынешняя обстановка их полностью устраивает. Вот это и отличает нас от них. Мы стараемся двигаться вперёд, развиваться, а они нет. 

6 hours ago, Doni2029 said:

Так я как раз пример привёл из своей основной работы. Ну а в частном бизнесе естественно надо думать своими мозгами и проявлять инициативу и находчивость. Иначе точно можно довольно быстро разориться. 

На счёт основной работы, может вы и правы. Но у меня сложилось мнение, что есть работа, где даже не нужно тянуться к прогрессу, то есть продвигаться по карьерной лестнице (если это так можно назвать). Пока ты вращаешься в своём кругу, все хорошо, когда попадаешь в другой круг, в котором ты будешь ненавистен - начнутся проблемы. 

 

5 hours ago, Undead88 said:

Для манипуляций на рынке, плюс феодалистический строй государства. Чтобы люди оставались, как можно беднее и пахали за копейки на систему. Как можно больше урезают возможности зарабатывать свободно не горбатясь на обычной работе.

Это сейчас мы и наблюдаем. Борьба идёт со всем, даже с криптой борются. Скоро и за анонимные монеты возьмутся. 

  • +3 1
  • +4 2
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, fullzero said:

Если в таком контексте говорить, тогда на ум приходит лишь одно: они не хотят напрягаться и нынешняя обстановка их полностью устраивает. Вот это и отличает нас от них. Мы стараемся двигаться вперёд, развиваться, а они нет. 

На счёт основной работы, может вы и правы. Но у меня сложилось мнение, что есть работа, где даже не нужно тянуться к прогрессу, то есть продвигаться по карьерной лестнице (если это так можно назвать). Пока ты вращаешься в своём кругу, все хорошо, когда попадаешь в другой круг, в котором ты будешь ненавистен - начнутся проблемы. 

 

Это сейчас мы и наблюдаем. Борьба идёт со всем, даже с криптой борются. Скоро и за анонимные монеты возьмутся. 

Если ещё и не за воздух, хаха, хотя уже и до этого добрались. Да борьба идет вообще походу за обнуление всего и во всех сферах нашей жизнедеятельности. Да совсем сейчас борются. Нужно хотя бы как-то собирать эту крипту, пока получается. 

  • +3 1
  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, LevelUP said:

Насчет анонимных криптовалют я уверен особенно типа СНГ, Индии Ирана, Австралии, Кореи. Эти страны в свое время добивались удаления анонимных криптовалют с торговых площадок и некоторые добились в этом деле кое каких успехов.

 

На самом деле анонимные криптовалюты по сути даже в Дарк нете не так нужны а их роль переоценена самими регуляторами.

У нас в мире 100500 криптовалют и соответственно блокчейнов Я могу использовать любой и тем самым затеряться в интернете с переводами А пока там кто то догадается какой блокчейн использовался мной и какие мои адреса, то пройдет не один год. Условно Другу вечером отправлю ADA, а брату NEO накину, и что? пусть шерстят мою активность) тут и без Монеро при желании  можно быть анонимным.

 О кореи я конечно же наслышан) в последнее время у них там всё очень строго.Даже не впускают с других стран инвесторов в свои площадки (нужно так сказать их гражданство чтобы торговать).

 Основная проблема заключается в сливе данных - в случае с обычными криптовалютами у которых открытая бухгалтерская книга,ещё есть возможность как-то отслеживать перемещения средств пользователя (затруднительно но возможно) всё зависит от их затрачиваемых ресурсах.В случае с генерацией тут уже не всё так просто) всё больше площадок старается бороться с пользователями отмывающие свои средства (хакеры как пример).
 Если на бумаге как-то так,всё по сути к этому идёт.Однако кто знает сколько может занять времени? думаю десяток лет.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2021 at 23:59, Ars228332 said:

Ну и смотря как вы их купите, там можно же всегда будет отследить вход и выход монет, несмотря на условный микшер, тут нужно грамотно покупать анонимные монетки. А по поводу спроса соглашусь, несмотря на запреты во многих странах спрос не падает, а лишь растёт и продолжит торговаться на биржах, ведь многие находятся в афшорных зонах.

Вот именно что даже если будет очень сложный этот процесс, то людям придется научиться покупать очень грамотно анонимную криптовалюту, а спрос он падать не будет, когда что-то запрещают, всегда на это растет и будет расти спрос, тоже самое что человеку что-то запрещать, он разве перестанет этим заниматься? Нет конечно, так и в этом случае точно также 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 11:25, cypresshill said:

рынок покидать смысла то нет.для чего?пока все работает хорошо и просто вы можете легко делать изи бабки

Не совсем вас понял, а точнее про первое предложение, можно поконкретнее вопрос? А в остальном я с вами согласен и конечно пока все идет хорошо то можно зарабатывать деньги, почему бы и нет 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Undead88 said:

Если ещё и не за воздух, хаха, хотя уже и до этого добрались. Да борьба идет вообще походу за обнуление всего и во всех сферах нашей жизнедеятельности. Да совсем сейчас борются. Нужно хотя бы как-то собирать эту крипту, пока получается. 

Пока получается - собираем, тем более, пока законы не такие строгие в наших странах. Хотя, кто его знает, что они потом придумают 😳 Но что-то мне подсказывает, что в будущем у регулируют крипту на государственном уровне. Правда, налоги видимо придётся платить... 

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимные криптовалюты, то есть валюты которые умерли, уже неактуальны. Не стоит надеяться, что они вырастут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Пока получается - собираем, тем более, пока законы не такие строгие в наших странах. Хотя, кто его знает, что они потом придумают 😳 Но что-то мне подсказывает, что в будущем у регулируют крипту на государственном уровне. Правда, налоги видимо придётся платить... 

 

На самом деле так и есть, нужно двигаться сейчас. Потому что в будущем будет все больше ограничений, и мы будет оглядываться назад, и говорить как было хорошо, когда-то...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 О кореи я конечно же наслышан) в последнее время у них там всё очень строго.Даже не впускают с других стран инвесторов в свои площадки (нужно так сказать их гражданство чтобы торговать).

 Основная проблема заключается в сливе данных - в случае с обычными криптовалютами у которых открытая бухгалтерская книга,ещё есть возможность как-то отслеживать перемещения средств пользователя (затруднительно но возможно) всё зависит от их затрачиваемых ресурсах.В случае с генерацией тут уже не всё так просто) всё больше площадок старается бороться с пользователями отмывающие свои средства (хакеры как пример).
 Если на бумаге как-то так,всё по сути к этому идёт.Однако кто знает сколько может занять времени? думаю десяток лет.

Конечно отследить можно переводы пользователя если речь идет о блокчейне Биткоина например или альткоине на его основе типа Лайткоина Но понимаете что для этого нужны бешенные ресурсы, даже если поставить автоматизированную систему. Вы верите что в СНГ кто то её создаст? я нет. А представьте отслеживать десятки блокчейнов? да в них можно утонуть и никто не найдет что и кому переводил Это если говорить про 90% населения которому реально не чего скрывать а мотив сокрытия это уход от налогов но ни как не отмывание средств присвоенных преступным путем.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Вот про это я и говорю,там нету открытого бухгалтерского отчета.Максимум что могут сделать со стороны - это сказать "на ваш счет поступили подозрительные средства",естественно разбирательство,суды,доказательство.И уверен в большинстве случаев выигрываться будет человек который заранее подготовил так называемое "алиби" как начинаешь об этом задумываться так сразу встаешь в ступор.
 Крипту запрещать в целом не будут,только определенные монеты которые будут показывать негативный результат (в нашем случае анонимная) раньше так-же использовали биткоин яркий пример "шелковый путь" сколько же там противозаконных товаров было это ужас.

Ну пока что и смысла нет все это запрещать, до тех пор, пока интернет не централизовали настолько, что будут иметь контроль над всеми платежами в нем. А для этого конечно нужно делать свой интернет с нуля, причем для простоты работы многие страны могли бы объединить в этом свои усилия. Но вряд ли этим будут заниматься, учитывая, сколько времени и денег надо на это потратить.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Если в таком контексте говорить, тогда на ум приходит лишь одно: они не хотят напрягаться и нынешняя обстановка их полностью устраивает. Вот это и отличает нас от них. Мы стараемся двигаться вперёд, развиваться, а они нет.  

Возможно, что это так. Просто в основном, когда видишь таких людей, трудно представить, что их все устраивает. Может просто атрофия собственного достоинства и правда, не желания развиваться, а желание сидеть в луже?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Amon920 said:

Ну пока что и смысла нет все это запрещать, до тех пор, пока интернет не централизовали настолько, что будут иметь контроль над всеми платежами в нем. А для этого конечно нужно делать свой интернет с нуля, причем для простоты работы многие страны могли бы объединить в этом свои усилия. Но вряд ли этим будут заниматься, учитывая, сколько времени и денег надо на это потратить.

Как мне кажется и на данном этапе интернет, неплохо, так находится под контролем. А те кому нужны нелегальные темы, и так смогут к ним найти подход 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 11:13, fullzero said:

Сколько бы не покупалось за крипту, в том числе и анонимную запрещенки, все равно, фиат никто не догонит. В крипте есть небольшой шанс отследить движения транзакции, а фиате такого нет. Так что фиат в запрещенке рулит, но нам доказывают обратное. 

Это точно. В фиате объемы незаконных операций гораздо выше, чем в крипте. Но конечно об этом редко где-либо упоминают, особенно когда цель некоторых государств - смешать крипту с грязью, чтобы таким образом отбить у масс интерес к ней.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoDJ said:

Ну а какие биржи контролируются органами, ведь все самые популярные по типу ебита и бинанса владеют можно сказать физлица. Тем более для тех же централизованных бирж любые транзакции с анонимных монет тоже капает комиссия, смысл им их убирать?

Централизованные биржи могут прижать сверху и просто напросто заставить делистнуть анонимные монетки, а такие биржи как йобит, например, вряд ли. Смысла то нет, понятное дело, что биржам выгодно держать их, но если биржа централизованная - скорее всего придется делистить просто напросто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...