Мобильное приложение Waves. На андроид - Page 2 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

Мобильное приложение Waves. На андроид

Recommended Posts

Также можно добавить, что в приложении Waves можно отправлять токены пользователям из списка контактов и получать предупреждения о подозрительных монетах. 

On 21.05.2020 at 20:24, bliznec said:

Отлично, когда под рукой выход в интернет, независимо от место положения. Вавес и радует тем, что даёт пользователям все привелегии, для торговли и хранения криптовалют. 

Проще с ПК зайти , удобнее, но и с мобильного приложения можно заходить и торговать , видимо много заплатили дизайнерам и программистам. Сделано качественно.

4 hours ago, SeerBTC said:

Удобное приложение, хорошая адаптация сервиса под мобильную платформу. Сам не пользуюсь, но если потребуется, буду сидеть именно с приложения.

с приложения действительно стало на много удобнее работать чем с сайта.особенно для тех у кого есть мобильный интернет.дизайн стал на много лучше торговать стало куда проще.попробуйте я уверен что вам все понравится в приложении.

Да платформа очень хорошо развивается. Как по мне нету различий что с ПК что с телефона. Там всё удобно и круто. Сам пользуюсь двумя версиями так как участвую на аирах и делаю абузы)

13 hours ago, exostriker said:

Проще с ПК зайти , удобнее, но и с мобильного приложения можно заходить и торговать , видимо много заплатили дизайнерам и программистам. Сделано качественно.

Есть необходимости в использовании телефона, когда не можешь подойти к ноутбуку. Определённо нет трудностей, в том, чтобы начать торговать на Вавес. В последнее время, кошелёк начал использовать pos алгоритм. 

Я уже давненько пользуюсь этим приложением сейчас на новый телефон его импортировал со старого, waves exchange  мне в на впринципе всé устраивает... 

Just now, Vlad_Piarov said:

Я уже давненько пользуюсь этим приложением сейчас на новый телефон его импортировал со старого, waves exchange  мне в на впринципе всé устраивает... 

Да приложения вообще не плохое есть почти на все ситеми например я пользую айфоном тоже есть но использую не часто так как чисто для нонейм токинов использую.

Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

1 hour ago, stronz said:

Да приложения вообще не плохое есть почти на все ситеми например я пользую айфоном тоже есть но использую не часто так как чисто для нонейм токинов использую.

Я там waves держу в лизинге, но я так понимаю надо много держать для нормального заработка, вот думаю 1000 в конце лета взять...