MyMinter приложение для отслеживания портфеля в Минтер - Page 3 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

MyMinter приложение для отслеживания портфеля в Минтер

Recommended Posts

Приложение на мой взгляд очень удобное. Жаль, что сама команда Minter не хочет выпускать свой клиент. Курс в данном приложении актуален. Может показывать стоимость активов в долларах и делегирование.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2020 at 19:18, AntiCeptik007 said:

Приложение на мой взгляд очень удобное. Жаль, что сама команда Minter не хочет выпускать свой клиент. Курс в данном приложении актуален. Может показывать стоимость активов в долларах и делегирование.

У команды немного другое представление о развитии, как я понял. Команда занимается глобальными вещами и разработками. при этом активно выделяет гранты на реализацию проектов связанных с минтером сторонними разработчиками. Таким образом и команда не отвлекается от основной деятельности и позволяет активным участникам развивать экоситему в востребованном для них направлении

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2020 at 18:18, AntiCeptik007 said:

Приложение на мой взгляд очень удобное. Жаль, что сама команда Minter не хочет выпускать свой клиент. Курс в данном приложении актуален. Может показывать стоимость активов в долларах и делегирование.

Да, у меня был выбор между My Minter и ещё одним, по началу в этом приложении отображались не все кастомные монеты, но это уже исправили. Оставил себе это приложение и оно действительно удобное. Плюс в том что отдельно показаны монеты в кошельке или консоле и отдельно делегированные. Так что автор молодец, что донес до нас это приложение, пользуюсь теперь им.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С моим андроидом я скачала его и посмотрела что там да как . Приложение довольно удобное,все как и написано в посте . Короче говоря штука удобная для отслеживания ,с приложения гораздо легче,чем заходить на сайты. Спасибо разработчикам)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2020 at 14:50, 1fair8 said:

А чем, вас к примеру coinmarketcap не устраивает всё тоже самое ведь, но да некоторые редкие монетки имеются в этом приложение, а так различия никакого между ними нет.)

Пожалуйста вникните в мой стартовый пост, не надо отвечать, лишь бы ответить, вроде времена оплачиваемых битком постов прошли. 

Это приложение для отслеживания кастомных монет в сети минтер. Как вы собираетесь смотреть минтеровские кастомки в на кмк?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2020 at 12:50, 1fair8 said:

А чем, вас к примеру coinmarketcap не устраивает всё тоже самое ведь, но да некоторые редкие монетки имеются в этом приложение, а так различия никакого между ними нет.)

Так для многих это и есть ключевой момент. Многим эти редкие монетки интересны и если выбирать между этими двумя приложухами то естественно большинство выберет My Minter.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2020 at 13:50, 1fair8 said:

А чем, вас к примеру coinmarketcap не устраивает всё тоже самое ведь, но да некоторые редкие монетки имеются в этом приложение, а так различия никакого между ними нет.)

Реально вы ерунду сейчас написали, на коинмаркеткэп вы можете только BIP посмотреть. А кастомные, которых приличное количество в Minter, их вы там не найдёте. И в основном кто интересуется этим проектом, это приложение подойдёт очень хорошо для отслеживания своих финансов в Minter. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все забываю написать об обновлениях. Обновление от 11 июля:

Добрый вечер, дорогие пользователи! Свежее обновление приложения MyMinter, качаем в Google Play (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.myminter.app).



Что нового:
- Cортировка по названию монеты теперь при первом нажатии сортирует в алфавитном порядке, а не наоборот.
- Параметр монеты score заменили на verified. Через  неделю будут обновлены оценки для всех монет. Если кошелек верифицирован, напротив будет стоять галочка, если не верифицирован - крестик.
- Были добавлены новые временные отрезки на график, 1 год и Все время.
- Решены проблемы с неотображением информации по некоторым монетам (по новым и тем, чья цена ниже 0.0000000... BIP)
- Стабилизирована работа графика
- Курс BIP теперь берется с CoinGecko
- Мелкие правки и оптимизация

https://t.me/my_minter/43

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2020 at 19:43, MrLegend said:

Реально вы ерунду сейчас написали, на коинмаркеткэп вы можете только BIP посмотреть. А кастомные, которых приличное количество в Minter, их вы там не найдёте. И в основном кто интересуется этим проектом, это приложение подойдёт очень хорошо для отслеживания своих финансов в Minter. 

Ну мне кажется что именно бип и есть той монетой, которая самая известная из этого проекта. Думаю что в этом плане все еще решил аирдроп, который они проводили. А так все правильно написали, люди есть которые интересуются сервисом, а вот кастомные монеты мне там не очень нравятся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну мне кажется что именно бип и есть той монетой, которая самая известная из этого проекта. Думаю что в этом плане все еще решил аирдроп, который они проводили. А так все правильно написали, люди есть которые интересуются сервисом, а вот кастомные монеты мне там не очень нравятся.

А что вам не понравилось в кастомных монетах? Я больше придаю значение проекту от которого они зависят, взят тот же KARAT или Epidemia, монеты отличный рост показывают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 17:35, stronz said:

Жаль что нет подобного на айфон скачал на эмулятор посмотрел вроде все понятно.Но пользуюсь айфоном и придется следить за портфелем в минтере через браузер.

Привет. Версия для iPhone уже в разработке. Следите за новостями https://t.me/my_minter .В Андроид приложение было вложена не одна сотня часов и не одна тысяча долларов.  Но приложение остается бесплатным. Мы продолжаем работы по улучшению.

On 13.06.2020 at 16:36, Tramvay said:

А мне хватает и стандартного минтер кошелька, там все монеты отображаются, если хочешь узнать цену на любую монету, просто заходишь в раздел конвертации в БИП и там цену можно легко узнать на любую монету.

Там нет графиков, цены в долларах, информации по монетам, и всего остального и полезного. MyMinter  - популярное приложение не просто так. И мы продолжаем развитие

On 16.06.2020 at 21:31, serggggg said:

Кто пользуется, подскажите, плиз. Все кастомы там отслеживаются? И если появляются новые, то оперативно попадают в приложение?

Да, все монетки, и да, оперативно. Можете сами проверить. )

On 29.06.2020 at 12:31, MrLegend said:

Да, у меня был выбор между My Minter и ещё одним, по началу в этом приложении отображались не все кастомные монеты, но это уже исправили. Оставил себе это приложение и оно действительно удобное. Плюс в том что отдельно показаны монеты в кошельке или консоле и отдельно делегированные. Так что автор молодец, что донес до нас это приложение, пользуюсь теперь им.

Автору темы спасибо, а Вам спасибо за похвалу )

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое-то время я пользовался этим приложением, отслеживать свой портфель. Приложение само по себе удобное, всё понятно. Но в последние дни оно стало у меня притормаживать. По ходу надо на другое переходить приложение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Roman Sadovskiy said:

Какое-то время я пользовался этим приложением, отслеживать свой портфель. Приложение само по себе удобное, всё понятно. Но в последние дни оно стало у меня притормаживать. По ходу надо на другое переходить приложение.

Я пока что изменений в худшую сторону в приложении не увидел. Работает у меня нормально. Но если даже найдёте похожее или лучше, то маякните здесь, посмотрим и на конкурентов. А вообще я когда привыкаю к одному уже не очень хочется менять, поэтому отказываться от приложения буду при условия, что оно действительно будет плохо работать. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет тормозов ничего не могу сказать, у меня не тормозит. Были проблемы с отображением монет, но после обновления все стало отлично и к работе приложения нет вообще никаких вопросов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2020 at 09:02, MrLegend said:

Я пока что изменений в худшую сторону в приложении не увидел. Работает у меня нормально. Но если даже найдёте похожее или лучше, то маякните здесь, посмотрим и на конкурентов. А вообще я когда привыкаю к одному уже не очень хочется менять, поэтому отказываться от приложения буду при условия, что оно действительно будет плохо работать. 

Согласен с вами. Лучше работать с одним приложением постоянно. Скорее всего у меня смартфон устарел, вот и тормозит. Не раз уже встречал людей, у которых тоже приложение притормаживало. Придётся искать новое.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2020 at 17:18, AntiCeptik007 said:

Приложение на мой взгляд очень удобное. Жаль, что сама команда Minter не хочет выпускать свой клиент. Курс в данном приложении актуален. Может показывать стоимость активов в долларах и делегирование.

Курс как по мне не очень актуален. Возможность показывать активы в долларах очень удобно не везде данная возможность есть. Удобство и дизайн на уровне. Обязательно буду активно пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2020 at 05:14, Roman Sadovskiy said:

Согласен с вами. Лучше работать с одним приложением постоянно. Скорее всего у меня смартфон устарел, вот и тормозит. Не раз уже встречал людей, у которых тоже приложение притормаживало. Придётся искать новое.

У меня все нормально. Пробовали обновлять или переустанавлить его? Никаких проблем с приложением не было и я соглашусь что нужно пользоваться одним максимум двумя приложениями так будем намного лучше и понятнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kaneiar2001 said:

У меня все нормально. Пробовали обновлять или переустанавлить его? Никаких проблем с приложением не было и я соглашусь что нужно пользоваться одним максимум двумя приложениями так будем намного лучше и понятнее.

И обновлял, и переустанавливал, ничего не помогает. Скорее всего смартфон устарел, надо менять. А пока другое приложение установлю, а лучше два. По двум лучше просматривать курсы монет. Надо было раньше так сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобное приложения для холдеров minter, жалко конечно, что его нету на IOS, а только есть возможность скачать на андройд, но приложение крайне удобное


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, saimondanya said:

Очень удобное приложения для холдеров minter, жалко конечно, что его нету на IOS, а только есть возможность скачать на андройд, но приложение крайне удобное

У разработчиков были планы делать приложение для IOS тоже. Не знаю правда как сейчас обстоят дела, но попробую уточнить. У меня адроид и меня данное приложение устраивает на все 100%, версия для IOS в любом случае тоже нужна

Edited by stanley
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, stanley said:

У разработчиков были планы делать приложение для IOS тоже. Не знаю правда как сейчас обстоят дела, но попробую уточнить. У меня адроид и меня данное приложение устраивает на все 100%, версия для IOS в любом случае тоже нужна

Ну будем ждать данную версию, так как много ребят имеют именно не андройд девайсы, а ios, поэтому админам надо бы поскорее выкатить версию для ios


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 03:15, saimondanya said:

Очень удобное приложения для холдеров minter, жалко конечно, что его нету на IOS, а только есть возможность скачать на андройд, но приложение крайне удобное

Ну да это довольно таки значительный минус, так как сам пользуюсь системой IOS. Было бы не плохо, если бы разработчики подумали за всех, а не только за пользователей системы андроид, у них бы был спрос на это приложение побольше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2020 at 00:46, saimondanya said:

Ну будем ждать данную версию, так как много ребят имеют именно не андройд девайсы, а ios, поэтому админам надо бы поскорее выкатить версию для ios

а с чего вы взяли,что даже если будет создана версия для ios это станет как то удобнее?у них по сути должно быть одно приложение на все операционные системы и все-сайт,им так легче работать я думаю с пользователями

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Korneyani11232 said:

а с чего вы взяли,что даже если будет создана версия для ios это станет как то удобнее?у них по сути должно быть одно приложение на все операционные системы и все-сайт,им так легче работать я думаю с пользователями

Одно приложения? Вы хоть сами понимаете что говорите? У меня система IOS, а приложения рассчитано на android, потому я не могу использовать его на своем девайсе. Так что сначала сориентируйтесь в теме, а потом что то пишите пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Korneyani11232 said:

а с чего вы взяли,что даже если будет создана версия для ios это станет как то удобнее?у них по сути должно быть одно приложение на все операционные системы и все-сайт,им так легче работать я думаю с пользователями

ну я вроде написал, что ждем версию на IOS, многие просто айфоны, айпады имеют и нету андройд гаджета, поэтому админы теряют большую долю пользователей

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...