​ Сервисы помогающие отслеживать ICO/IEO 🌟 - Page 4 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

​ Сервисы помогающие отслеживать ICO/IEO 🌟

Recommended Posts

Полезная статья, буду теперь чекать инфу. На некоторых сайтах можно также инфу и об аирдропах глянуть, где-то курсы криптовалют посмотреть. В общем неплохая подборка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже использую криптодиффер, очень удобное приложение с хорошим функционалом и приятным интерфейсом. Захожу в него, когда не успеваю прочекать в телеграме. Очень сильно помогает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору топика, всегда пользовался информацией и полностью доверял Дропсам, но в последнее время они стали ошибаться , Серёжа ещё старается, но уже не так активно. На досуге просмотрю новинки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрые цумбучки, благодарствую за ссылочки! Выручили. Как раз искал удобные ICO шки

Share this post


Link to post
Share on other sites

полезная статья получился. спасибо вам что делитесь такими сайтами. из всех представленных отдаю предпочтение icodrops

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень годная и своевременная тема, будем рассматривать каждый сайт по отдельности, из этого списка только об одном уже знала, а сейчас зашла на ICO Drops посмотреть на актуальные проекты, спасибо за статью, раньше, в основном, узнавала об ICO/IEO либо от бирж, либо на телеграм-каналах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, такие инструменты реально более информативны, чем каналы в телеге. Спасибо за инфу, правда этих ICO развелось немерено, черт ногу сломит)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью. Я даже и не знал о подобных сайтах. Практически всегда информацию о ICO узнавал из групп телеграмм или ВКонтакте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно мониторить парочку сайтов, чтобы увидеть все возможные ico/ieo. Из списка пользуюсь четырьмя, никогда ничего не пропускал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору спасибо за подборку ресурсов. Я все время узнавала о предстоящих исо либо с новостных телеграм-каналов освещающих крипту, либо с официальных твитов бирж. Теперь будет все напорядок проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 00:03, tropa001 said:

Автору спасибо за подборку ресурсов. Я все время узнавала о предстоящих исо либо с новостных телеграм-каналов освещающих крипту, либо с официальных твитов бирж. Теперь будет все напорядок проще.

Рад что смог вам помочь, если будет вам известны нововые сервисыипо отслеживанию ICO, IPO и т.д, вы сообщите мне я их обязательно добавлю в наш список. Это так же поможет и другим участникам форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау, то что искал. Буду теперь мониторить. Очень полезно новичкам, как я, спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая минимальная сумма необходима на балансе для участия в ICO к примеру 10 баксов будет достаточно, когда на йобте будет ieo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знал о существовании подобных сайтов. Надо бы как-нибудь зайти глянуть что там да как может и попадётся что-нибудь годное. А вообще кому-нибудь попадалось что-нибудь интересное на чём можно иксы поднять?📈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за информацию, не знала что есть сайты для отслеживания ico и ieo.  Я всего лишь 1 раз участвовала в ico  и не заработала ничего наоборот в минусе осталось. Пробую ещё. 

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня  не  окупился  ни один из  ICO , кроме  ICO  с   биржи  YOBIT.

Всё что не покупал, всё  падало после начала  торгов. Последне   это токены  EXM - официальная монета  биржи EXMO  , купленные на распродаже по 100 сатош. Сегодня они стоят 29 сатош. 

 

Не участвуйте вы  в  них. пусть они умрут, если  постоянно обманывают ожидания людей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользовался раньше несколькими сервисами для отслеживания ICO, это были так называемые рейтинговые агентства. Потом выяснилось, что они за деньги выкладывали ложную информацию о проектах, брали деньги за присвоение высоких рейтингов и т.д. Поэтому прекратил, полагаюсь теперь только на собственное чутье , информацию о проектах собираю сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что это отличная тема,одна из немногих,спасибо автору,теперь знаю где можно отслеживать ICO,но не думаю,что это очень пригодиться,но в закладки добавлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная подборка, спасибо 🙂Эти сервисы могут быть полезны как для начинающих пользователей криптовалюты, так и для опытных трейдеров. Из данного списка сайтов я чаще всего использую CoinMarketCap, Coindar и Icodrops.

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Daronov said:

Очень интересная подборка, спасибо 🙂Эти сервисы могут быть полезны как для начинающих пользователей криптовалюты, так и для опытных трейдеров. Из данного списка сайтов я чаще всего использую CoinMarketCap, Coindar и Icodrops.

Рад что вам понравилось. Если у вас есть еще какие-то сервисы на примете, можете мне их скину, я обязательно их добавлю в тему для ознакомления. Думаю многим такое будет интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервисы просто пушка, благодарю автора за список. Особенно понравился зарубежный сервис, который следит и дает оценку предстоящим аирдропам 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gnomy4 said:

Сервисы просто пушка, благодарю автора за список. Особенно понравился зарубежный сервис, который следит и дает оценку предстоящим аирдропам 

Хорошо что вам понравилось, тема всегда открыта для новых сервисов, если у вас есть на примете что-то, обязательно мне сообщите. Я её добавлю в список. Зарубежные сервисы хорошие тем что они оценивают аирдропы по разным параметрам и это очень хорошо, так как ты не будет терять свое время на его оценку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично с меня хватит этих айсио поскольку поучаствовал в последнем и первом в своей жизни гаврилов йобит и мне что-то не понравилось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Rockstar000 said:

Лично мне по душе телеграмм канал Криптовалюта | ICO. Это гораздо удобнее, потому что всегда под рукой.

Телеграм каналы да удобней и быстрее. Но эти сайты появились давно и они тщательно проверяют проходящие ICO, то есть можно оценить команду, план действий, проект и т.д. Вообщем каждый выбирает для себя что ему удобней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...