Услуги дизайна - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Я не профессиональный обработчик фотографий, дизайнер шапок, аватарок и превью.
Но, хочется улучшить свой навык в данном деле, поэтому могу делать вам абсолютно бесплатно дизайнерские штучки.

 

Обращайтесь. Пишите, что вам нужно сделать, я отвечу, смогу ли я такое сделать.

  • +1 1
  • +2 2
  • +5 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 13:37, snejok13thh said:

Вот ты мне можешь отредачить авку для форума??? всеравно в каком стиле лижбы было круто,также если понравится,буду заказывать твои услуги,так как 3й год знимаюсь,продажей ключей каналов страниц и т.д,

услугу веб дизайнера еще не продаю!! Скину в ЛС тебе фото,а там посомтрим что получится,также хотелось бы узнать ТГ для свзяи с тобой!

Видимо с авой вам не помогли)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо это же я недавно искал дизайнера но так и не нашел по адекватным ценам в итоге я бросил всё это

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Хорошая профессия дизайнер,веб дизайнер,мне нравится но как  то нет постоянно времени.

Действительно можешь сделать к примеру шапку в соц сеть? Да еще бесплатно,разве для лично продвижения потом в портфолио подкрепить,слышал так начинают,ну удачи,если нужно будет,напишу,спасибо!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обращался к данному автору, хоть уже не за бесплатно, но за символическую цену. Оформляли группу для маркетингового агентства. Все сделано в срок и максимально креативно. Рекомендую к сотрудничеству.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скинул тебе в личные сообщения фотку для обработки. Если мои ожидания будут положительными, то буду дальше у тебя заказывать уже за достойные деньги. А так молодец что сначала повышаешь опыт за бесплатно, а уже потом берешь деньги. Уважаю таких людей!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько будет стоить, ну нормально отфотошопить несколько фотографий?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная информация предлагают дизайнерские услуги. Но мне конечно сейчас пока не надо .

Но кто-то нуждается в этих услугах. Если что вдруг и мне надо будет оформить что-то

то обязательно напишу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 18:02, mclaren1071 said:

Всегда было интересно что такое дизайнер? Вот я создавая сайты, подбирая цвета , шрифты, размер и фон фотографий, собирая всё это воедино, тоже дизайнер или нет?)))

Дизайнер по сути коммуникатор между заказчиком и целевой аудиторией. Формулирует сложные идеи в простой графический язык. Цвет, типографика, графические элементы - это инструменты. Можно купить сварочный аппарат и сварить пару арматурин, но если нужно профессионально положить шов на металле при строительстве ракеты, то потребуется сварщик высшей категории по столь же космической стоимости. Думаю такая аллегория уместна для понимания разницы между не-дизайнерами которые делают визитку в ворде и довольны, дизайнерами которые делают работу на том же уровне за доширак и профессионалами, стоимость услуг которых может колебаться в большом диапазоне от 100$ за лого до 1,000,000+$ 

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автора походу закидали предложениями) это я по аватаркам сужу ребят) Правильно что за бесплатно набивает руку, не правильно что не отвечает в топик который сам и создал! Обратку надо давать при любом раскладе. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, AlleksT said:

Автора походу закидали предложениями) это я по аватаркам сужу ребят) Правильно что за бесплатно набивает руку, не правильно что не отвечает в топик который сам и создал! Обратку надо давать при любом раскладе. 

Да вот слежу за веткой, и тоже подумал.

Нужна обратная связь, чтобы понимать как обстоят дела.

Я тоже хочу участвовать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю личка забита,а есть опыт создания стикеров для телеграм?и как дела обстоят именно с созданием графики?

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 00:47, bulka said:

Я не профессиональный обработчик фотографий, дизайнер шапок, аватарок и превью.
Но, хочется улучшить свой навык в данном деле, поэтому могу делать вам абсолютно бесплатно дизайнерские штучки.

 

Обращайтесь. Пишите, что вам нужно сделать, я отвечу, смогу ли я такое сделать.

Нужно сделать иконки для актуального в инстаграм + - новые под магазин тип"Отзыв,Услуги,Товары,О нас и т.д посмотри может что сможешь)

  • +2 1

 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 02:47, bulka said:

Я не профессиональный обработчик фотографий, дизайнер шапок, аватарок и превью.
Но, хочется улучшить свой навык в данном деле, поэтому могу делать вам абсолютно бесплатно дизайнерские штучки.

 

Обращайтесь. Пишите, что вам нужно сделать, я отвечу, смогу ли я такое сделать.

Прошу предоставить больше информации. К примеру телеграмм для связи, а так же опыт работы в данной отрасли. А то не хочется доверять тем, кто ничего не смыслит в этом деле. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 18:02, mclaren1071 said:

Всегда было интересно что такое дизайнер? Вот я создавая сайты, подбирая цвета , шрифты, размер и фон фотографий, собирая всё это воедино, тоже дизайнер или нет?)))

Дизайнер, на мой взгляд, это понятие относительное)). В вашем конкретном случае, вы, тоже, дизайнер, т.к. некоторые не могут даже грамотно подобрать шрифт и размер или по цветовой палитре). По-своему опыта наблюдал это не раз. Так что, смело могу назвать вас дизайнером. Пусть не крутой, но если у вас все гармонично, то вкус есть и можно развивать свой талант далее, осваивая более сложные программки. Есть такое желание?) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 00:47, bulka said:

Я не профессиональный обработчик фотографий, дизайнер шапок, аватарок и превью.
Но, хочется улучшить свой навык в данном деле, поэтому могу делать вам абсолютно бесплатно дизайнерские штучки.

 

Обращайтесь. Пишите, что вам нужно сделать, я отвечу, смогу ли я такое сделать.

Скажите, сможете создать мне фавикон для моего сайта с нуля, размер 120 х 120 рх?

И актуальна ли сейчас бесплатная возможность?


СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...