Дроп - 1,5 эфира за регистрацию по кошельку - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Дроп - 1,5 эфира за регистрацию по кошельку

Recommended Posts

Дроп как дроп) Выплатят или нет - как всегда не понятно. Радует то, что даже почту светить не надо. Просто регистрируемся указав кефирный кошелёк. За регу дают 1,5 эфира + 0,2 за каждого реферала. Пробуем!

 

https://bloomextra.com?boss=YNp8x5

https://bloomextra.com

 

СКАМ

запросили 0,1 эфира якобы "для подтверждения аккаунта"

Edited by serggggg
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, serggggg said:

Дроп как дроп) Выплатят или нет - как всегда не понятно. Радует то, что даже почту светить не надо. Просто регистрируемся указав кефирный кошелёк. За регу дают 1,5 эфира + 0,2 за каждого реферала. Пробуем!

 

https://bloomextra.com?boss=YNp8x5

https://bloomextra.com

Я где-то неделю назад видел этот проект,но моё мнение что ничего он не выплатит.Странно что за регистрацию такую сумму 1.5 ETH дают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei3338 said:

Я где-то неделю назад видел этот проект,но моё мнение что ничего он не выплатит.Странно что за регистрацию такую сумму 1.5 ETH дают.

регистрацию через почту я бы даже не стал делать. но указать только кошелёк за 10 секунд - это я не мог пропустить))) халява и есть халява

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да можно и не участвовать. Сами подумайте- что получат авторы, отдав по 1,5 Eth на рыло? Даже самая крутая компания с офигенным финансирование не будет раздавать по 1,5 Eth за регистрацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, serggggg said:

Конечно, можно не участвовать) А можно и поучаствовать)  Каждый сам себе хозяин. Много дают - плохо, мало дают - плохо))) Где хорошо-то?

Ну, дело в том, что полтора эфира - это просто космическая сумма для дропа. Да еще и не в своей какой-нибудь щит-монете, а в эфире )
Но потратить несколько минут и рискнуть иногда лучше, чем пройти мимо )

Share this post


Link to post
Share on other sites

вряд ли вы что-то получите от этого дропа, просто лишь цифры которые никуда не выведите, помню приглшал рефов в подобный дроп было почти 4 эфира, так вот для вывода просили депозит в 0.5 эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут даже не несколько минут. а не более одной минуты потратить. просто войти на сайт. вставить скопированный адрес эфира и всё) жди свои плюшки, ну не выплатят и ладно ) посмотрим что там будет после 25 мая )

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, tSawyer said:

вряд ли вы что-то получите от этого дропа, просто лишь цифры которые никуда не выведите, помню приглшал рефов в подобный дроп было почти 4 эфира, так вот для вывода просили депозит в 0.5 эфира.

Мы здесь ушлые, нас не проведёшь))) Как только попросят депнуть, мы их проклянём и удалим из закладок) Это ещё 10 секунд потратим на них)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, serggggg said:

Мы здесь ушлые, нас не проведёшь))) Как только попросят депнуть, мы их проклянём и удалим из закладок) Это ещё 10 секунд потратим на них)

Действенный метод борьбы. Аплодирую, стоя )))
На самом деле, как раз вариант с депозитом и кажется самым логичным развитием сего скама. Слишком уж заоблачная стартовая плюшка )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, serggggg said:

Мы здесь ушлые, нас не проведёшь))) Как только попросят депнуть, мы их проклянём и удалим из закладок) Это ещё 10 секунд потратим на них)

ну знаете. даже хайпы иногда платят на начальном этапе. и платят бешеные деньги. потому что получают они еще в несколько раз больше. Может и перепадет нам что ни будь. по их словам они уже больше половины раздали )

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, cyberkot said:

ну знаете. даже хайпы иногда платят на начальном этапе. и платят бешеные деньги. потому что получают они еще в несколько раз больше. Может и перепадет нам что ни будь. по их словам они уже больше половины раздали )

По любому попросят сделать какой-нибудь депозит.1.5 Eth плюс за рефералов,а за что они вообще платят?За то что я свой кошелёк ввёл )

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, sergei3338 said:

По любому попросят сделать какой-нибудь депозит.1.5 Eth плюс за рефералов,а за что они вообще платят?За то что я свой кошелёк ввёл )

ну с рефералами незнаю. я абузить небуду ) мне бы и 1,5 эфира хватило. Они могут первым вошедшим что-то и выплатить. мы не знает что на этом проекте будет 25 мая. с этого числа якобы выплаты прекращаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

м дааа очередное "получи кучу денег за простую регистрацию" когда уже люди перестанут в это верить?)) ну кто будет платить по 1,5 эфира просто за регу? ну очевидно же, что никто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готов поспорить на 10к сатоши что не выплатят.Кто готов?

Уже устал такие бредовые темы читать)

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, serggggg said:

Дроп как дроп) Выплатят или нет - как всегда не понятно. Радует то, что даже почту светить не надо. Просто регистрируемся указав кефирный кошелёк. За регу дают 1,5 эфира + 0,2 за каждого реферала. Пробуем!

 

https://bloomextra.com?boss=YNp8x5

https://bloomextra.com

Ну вы сами подумайте кто вам будет давать полтора эфира за нечего делать?Без КУС  или подобных условий.Давно пройденный этап мною и многими опытными пользователя тут на форуме.Не стоит на это идти ни под каким предлогом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, serggggg said:

регистрацию через почту я бы даже не стал делать. но указать только кошелёк за 10 секунд - это я не мог пропустить))) халява и есть халява

если бы была почта а на вашем кошельке приличная сумма, вам бы начал лететь спам и при невнимательности или нубстве, можно было бы влететь на весь баланс вашего кошелька) 

хотя под такие авантюры у  меня всегда кошель запаска) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще всего такие дропы при выплате запрашивают немалую сумму для верификации кошелька. Скорее всего и с этим такое будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был похожий дроп с агариум вроде так токен назывался. Платил тоже эфиром только поменьше. В итоге насобирал прилично, но вывести не удалось, многи дропы в телеге это развод.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что выплатят, тем более 1.5 eth и 0.2 eth за реферала. Тут же делать почти ничего не надо, даже почту подтверждать.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, AIMER1337 said:

Я не думаю, что выплатят, тем более 1.5 eth и 0.2 eth за реферала. Тут же делать почти ничего не надо, даже почту подтверждать.

ну тогда зайдите на проект и зарегистрируйтесь. ничего же ненадо делать, просто кнопку нажать. не выплатят. и ладно. а выплатят - хорошо значит ) 30000 эфиров у них там, нппонятно правда для чего они столько людей набирают )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю раздадут какой-нибудь токен про который у них на сайте написано, что он стоит 1 ETH, а реально цена мало отличается от нуля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верю в него, но ради прикола этого просто кину свой eth кошелек, может через несколько лет придёт это дроп) Правильно подметили, что почту светить не надо. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

ух ты очередная раздача.обязательно буду участвовать.условия очень хорошие да и за рефералов платят очень щедро.главное что бы выплатили по итогу а то будет обидно за зря потраченное время.хотя участвуя в дропах пока что я всегда был только в плюсе.надеюсь данный проэкт тоже не подкачает.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, AIMER1337 said:

Я не думаю, что выплатят, тем более 1.5 eth и 0.2 eth за реферала. Тут же делать почти ничего не надо, даже почту подтверждать.

Да скорее всего это развод, мне кажется что как и со всеми дропами нужно будет внести депозит для того что бы вывести и то большой вопрос после депозита удастся вывести или нет.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
×
×
  • Create New...