Русские попкупают биткоин даже активнее американцев - Page 12 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Vonuchkins1337

Русские попкупают биткоин даже активнее американцев

Recommended Posts

Мне кажется, в России больше понимающих людей в онлайн сфере нежели в оффлайн, потому что зарплаты меньше намного, чем в Америке, где оффлайн работы и так достаточно неплохо платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, benzotrav said:

Ну это доказать надо и за такое кстати прилетает статья и будете срок в тюрьме мотать, это что-то вроде 173 статьи или 183, короче от 170 до 183 точно есть статья про сбыт денег нелегальным путем, в итоге конфискация и тюрьма.

О каких средствах вы говорите? Вы про фальшивомонетчество или про что?) Доказать любое преступление не сложно, только истинные нарушители закона могут как то дать отпор, в большинстве случаев обычные граждане сразу во всем соглашаются и пишут явку с повинной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MargaretK said:

при чем ту самоизоляция? какие деньги для жизни? вас не смущает тот факт что наторговали эти битки 9% отнаселения, которые держат в руках около 2-% всего буджета РФ.... это не среднестатестический люд понял что нужно зарабатыват и путем самообразования дошел до крипты и наторговал... это вполне себе зажиточные олигаршонки, которые я возможно имеют даже целую комманду для удачных торгов

Тогда понятно, почему так. В России немало олигархов. Часто вижу, что то один, то другой миллиардер на чем-то попался, куда то попал за границей. Да и недавно какой-то крипто скандал случился

Share this post


Link to post
Share on other sites

Русские наверно пытаются заработать в кризис или после эпидемии когда у многих с деньгами плохо, и вообще чем Русские отличаются от других, у нас не все плохо зарабатывают)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ryhor said:

Просто в России ещё нет соответствующей законодательной базы, а какая есть или не работает или работает избирательно. Вам ещё предстоят всевозможные ужасы. Здесь на форуме мы обсуждаем два ваших законопроекта в области криптовалютного регулирования. Оба запретительные, но практически диаметрально противоположны. Будет интересно, когда оба одобрят. Как вы и ваши власти будете в этой ситуации выкручиваться? Вы мне нравитесь - желаю удачи.

😁😁 Ну, я лично никакого отношения к этим законам не имею)))))))) наверное, к счастью))) а, может, наоборот, если бы имела к этому отношение, то явно бы многое в них пересмотрела и изменила))) скорее в пользу каких-то адекватных шагов и нацеленных на развитие мира криптовалют и блокчейн технологий))

 

Выкручиваться, думаю, властям явно не придется)))) Под словом тут я не имела в виду, что только в России)))) Я живу в стране соседней)))) Где ситуация с противоречащими законами, указами с двояким смыслом ничем, увы не отличается))) В странах славянской языковой группы это, к сожалению, довольно типичная ситуация)))))

 

А вот населению - это да, приходится все время проявлять изобретательность и смекалку. Не впервой)))) думаю, народ - это сообщество умельцев, которое найдет способ существовать в крипте и в таких условиях))))) 😁😉 по крайней мере до тех пор, насколько это будет возможно)))) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 20:22, aleksandraabdel said:

Да не думаю, что в России так много пользователей криптовалюты, скорее, действительно просто данная биржа более популярна в России, чем в других странах, поэтому автор и решил, что русские активно закупаются.

Ну да возможно только на этой бирже Русские особо активны. Вообще не знаю как можно получить такую информацию, если только биржа сама предоставить отчет, но мне кажется биржа не будет раскрывать какую либо тайную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, shulakova said:

Откуда у россиян столько денег чтоб скупить более 25 процентов биткоина сего рынка и обогнать американцев и китайцев?  

Кубышку разбили .. 😁 А если серьезно это статистика с локала и она не отражает полной картины , а именно на самом локале 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, veles888 said:

На Азию в частности Китай им пока путь закрыт , остаётся рф только ..

А как же такие гиганты как япония и южная корея? Азия и без китайцев богата на криптоюзеров наверное, а уж россия это сто процентов не может быть целевой рынок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Arkmalvik said:

Русские наверно пытаются заработать в кризис или после эпидемии когда у многих с деньгами плохо, и вообще чем Русские отличаются от других, у нас не все плохо зарабатывают)

Отличий не так много, в основном все сводится к деньгам. Еще у меня мысль что они не могут покупать много потому что у них там все регулируют, а у нас пока что не регулируют. Думаю поэтому Русские могут позволить себе купить больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, IronMan19 said:

Отличий не так много, в основном все сводится к деньгам. Еще у меня мысль что они не могут покупать много потому что у них там все регулируют, а у нас пока что не регулируют. Думаю поэтому Русские могут позволить себе купить больше.

Ну почему если есть деньги и желание то думаю регулирование это не проблема, скорей всего там цены и потребности с ценностями у людей другие, аренда например жилья там 600$ и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, veles888 said:

 

 

Курренси лучше бинанса ? О чем вы ? Там ликвидности нет , не говоря уже о том что бы подальше держаться от любых госбирж

Не лучше, но потенциал есть, те же покупки акций ,а чем гос биржи плохи, какая разница, на куренси понравился еще вывод на яндекс деньги сразу, очень удобно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 16:13, littledi059 said:

Русским больше и не во что вкладываться, кроме битка. И зарабатывать особо не на чем. Е коммерс не восстановился, поддержки бизнесу не было толком

Тут согласен русским людям особо и некуда вкладывать, про биткоин в России вообще нет никакой информации, сами находим информацию в интернете, и те кто понимает что за криптовалютой будущее вкидывают серьёзные средства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 03:58, Mikkelson said:

У меня не запрещено , но есть площадки по лучше, я думаю перейти на курренси очень перспективная и удобная как по мне , но ладно флудить не буду...

Ну, мне не нужно напоминать про нашу национальную криптовалютную биржу. Мы про неё знаем, но пользуемся мало. Всё-таки немного напрягает проходить там верификацию KYC. Понятно, что твои данные сразу окажутся в налоговых органах. И хотя у нас действует мораторий на налогообложение операций с криптовалютами, да и средства, которыми мы манипулируем очень мизерные, но бережёного Бог бережёт.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 08:50, Saaa said:

Как может контролироваться цена крипты, крупные держатели безусловно оказывают на него влияние но их же достаточно большое количество, что считаете что они как-то одновременно все сговариваются для того чтобы обрушить или поднять курс, так что ли получается.

Да вот и в том дело что ""крупные" держатели не смогут сговориться. Но мы видим как рынок может обрушиться на 50% в несколько минут. Есть держатели куда более крупней) Которые напечатали сколько захотели доллара и купили крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 10:19, Zaika said:

О каких средствах вы говорите? Вы про фальшивомонетчество или про что?) Доказать любое преступление не сложно, только истинные нарушители закона могут как то дать отпор, в большинстве случаев обычные граждане сразу во всем соглашаются и пишут явку с повинной.

Я про отмыв средств незаконным путем и про получения их незаконным путем и если все делать грамотно то ничего не получится и останетесь безнаказанным, по статистике только 5-9% нарушений раскрываются в ходе расследования, остальные преступники сами признаются.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Русские как всегда впереди планеты всей, я думаю ещё можно туда отнести страны СНГ, ведь большинство на русском говорят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 08:51, mario10 said:

Вот что значит самоизоляция, ребята просто понимают, что надо брать для жизни деньги. Вот и наторговали. В Америке же ситуация другая, экономика другая, и такой небаланс вполне объясним

У нас многие не умеют ни торговать и не знают толком,что такое крипта,но в то же время может покупки битка не очень значимые,просто количество операций большое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Dec said:

Русские как всегда впереди планеты всей, я думаю ещё можно туда отнести страны СНГ, ведь большинство на русском говорят.

Да не Русские не как всегда впереди планеты всей,обычно впереди всех Китайцы,которые занимаются криптой очень тесно,а вот про СНГ верно подмечено,там тоже много тех,кто использует и покупает криптовалюту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 10:55, Arkmalvik said:

Русские наверно пытаются заработать в кризис или после эпидемии когда у многих с деньгами плохо, и вообще чем Русские отличаются от других, у нас не все плохо зарабатывают)

У нас люди просто и так выживают,цепляются за любые возможности,думаю конечно это не от лучшей жизни,но зато люди как ни как развиваются) Не все плохо зарабатывают,но большинство.И думаю что у нас так же много людей которые сидят в крипте,и знают что делать.Вообщем заинтересованность у людей в кирпте есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Forceq1 said:

У нас люди просто и так выживают,цепляются за любые возможности,думаю конечно это не от лучшей жизни,но зато люди как ни как развиваются) Не все плохо зарабатывают,но большинство.И думаю что у нас так же много людей которые сидят в крипте,и знают что делать.Вообщем заинтересованность у людей в кирпте есть.

Заинтересованность точно есть, если люди сейчас сидят в крипте то могут со временем начать покупать больше если доходы увеличатся. Это для всех будет хорошо, цены после такого должны расти. Ну и может у правительства после такого изменится мнение о том что криптовалюта должна быть запрещена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал так радоваться. Это ведь только одна биржа и непонятные статистические данные, которые могут быть не совсем актуальны или что-то вроде того. Пруфов особых не увидел. Хотелось бы порадоваться, что мы где-то опередили американцев, но вряд ли это та новость и тот повод для гордости, ребят..

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vonuchkins1337 said:

А как же такие гиганты как япония и южная корея? Азия и без китайцев богата на криптоюзеров наверное, а уж россия это сто процентов не может быть целевой рынок 

А что в них гигантского ? Корейцы активно торгуют , Японию вообще не видно , не слышно ..Россия не может быть целевой рынок чего ? Эта стата локала ещё верхушка айсберга, есть ещё p2p площадки в том числе и наши , биржи , Отс обменники , движ нормальный у нас стоит в крипте ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 12:55, Arkmalvik said:

Русские наверно пытаются заработать в кризис или после эпидемии когда у многих с деньгами плохо, и вообще чем Русские отличаются от других, у нас не все плохо зарабатывают)

Может быть, но русское комьюнити достаточно обширно в мире криптовалют, и соответственно, очень активное взаимодействие с ней происходит, особенно когда происходит спад цены. Но вот, то что кого-то получилось обогнать, очень даже радует)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sergikot123 said:

Это точно, достаточно просто взглянуть на уровень жизни и сколько там зарабатывают и в России, уж точно здесь сильно переоценили, особенно когда начинают проходить ночные торги и подключается Китай.

Но ведь тут речь идет про конкретуню биржу, и весьма вероятно, их целовой рыннок именно РФ, нельзя судить по этой статистике о глобальной торговле, тут именно локальная картина. И ничего нет в этом удивительного я считаю. Просто биржа чем-то более привлекательна для Россиян, вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sn7540872 said:

У нас многие не умеют ни торговать и не знают толком,что такое крипта,но в то же время может покупки битка не очень значимые,просто количество операций большое.

В основном то в нашей стране в криптовалте понимают представители молодежи, те кто в инвестициях шарит. Ну и наверное самый весомый класс-это политики. У них много средств, так что с криптой работать можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...