Reddit использует блокчейн Ethereum (ETH) для стимулирования пользователей - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Reddit использует блокчейн Ethereum (ETH) для стимулирования пользователей

Recommended Posts

10 minutes ago, derevdre said:

Будет интересно увидеть, если эти баллы залистят на биржу. Думаю тогда платформа реддит очень сильно хайпанет и будет у всех на слуху. 

 

Стимулирование пользователей всегда хорошо, и да вы правы однозначно реддит хайпанет на этой теме и думаю многие сайты последуют его примеру

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, veles888 said:

Ну главное начать и для массадопшена и популяризации крипты очень полезно ..

Это да, Москва тоже ни сразу строилась, поэтому в дальнейшем я уверен за коммерцию они возмуться хорошо, главное начать, верю в реддит...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тихой сапой криптовалюты становятся деньгами интернета. Здесь оплата в биткоинах, на реддите в эфирном токене, но главное люди заинтересованны их получать за определённые приложенные усилия со своей стороны на развитие той или иной платформы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 14:45, white said:

на западе это довольно популярная сеть и некоторые разделы насчитывают большое число пользователей, которые реально интересуются темой.

Reddit пользуется отдельной популярностью и на территории снг, так что это не показатель. Киберспортивная тематика очень развита в этом направлении 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Alex077 а я ещё давно ждал, что они это сделают в 18 году, но тогда начинался настрой против крипты и Твиттер и фейсбук негативно стали относится к криптанам.

А вот в реддит сообществе Stellar ввели свои баллы, я даже набрал несколько тысяч. Но их баллы не материальны и нужны для оценки значимости и возможно при голосованиях будут учитываться, я уже слишком давно не заходил туда, и сочинять сейчас не буду.... 

 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, takavaca said:

Reddit пользуется отдельной популярностью и на территории снг, так что это не показатель. Киберспортивная тематика очень развита в этом направлении 

возможно, я сам не особый поклонник данной социальной сети, но посещал некоторые зарубежные ветки и активность в них приличная.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Common man said:

@Alex077 а я ещё давно ждал, что они это сделают в 18 году, но тогда начинался настрой против крипты и Твиттер и фейсбук негативно стали относится к криптанам.

А вот в реддит сообществе Stellar ввели свои баллы, я даже набрал несколько тысяч. Но их баллы не материальны и нужны для оценки значимости и возможно при голосованиях будут учитываться, я уже слишком давно не заходил туда, и сочинять сейчас не буду.... 

 

Да они давно хотели это сделать, и система разрабатывалась несколько лет, изначально планировалось только  использовать вознаграждения для внутреннего использования, но позже они уже модернизироали систему и токен должен выйти на несколько бирж..

  • Useful or interesting 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

возможно, я сам не особый поклонник данной социальной сети, но посещал некоторые зарубежные ветки и активность в них приличная.

Активнсть это да, хотя я не знаю почему, сайт так себе сам заходил пару раз, а так он какой то скажим так не понятный и не интересный , ни чего такого в нем нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mikkelson said:

Активнсть это да, хотя я не знаю почему, сайт так себе сам заходил пару раз, а так он какой то скажим так не понятный и не интересный , ни чего такого в нем нет...

поначалу многие соцсети кажутся непонятными, а если немного в ней посидеть, то все кажется знакомым. если бы было неудобно, то не было бы такого числа пользователей.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

поначалу многие соцсети кажутся непонятными, а если немного в ней посидеть, то все кажется знакомым. если бы было неудобно, то не было бы такого числа пользователей.

Но там не типичная социальная сеть ,как сложилась у нас в представлении , ни музыки ни видео , а просто страницы с профилями и голосования за посты...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mikkelson said:

Активнсть это да, хотя я не знаю почему, сайт так себе сам заходил пару раз, а так он какой то скажим так не понятный и не интересный , ни чего такого в нем нет...

Да он сделан немного странно, но у них есть свой стиль и это разработки для профессионалов. Реддит в принципе второй серьезный форум или сеть, после биткоинтолк, где обсуждаются все самые серьезные криптопроекты, хотя в отличии от бтт, тут много направлений, а не только крипто...


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mikkelson said:

Но там не типичная социальная сеть ,как сложилась у нас в представлении , ни музыки ни видео , а просто страницы с профилями и голосования за посты...

музыка и видео есть в других социальных сетях, а здесь упор делается на обсуждение какого-либо вопроса и это привлекает определенную категорию пользователей.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 16:01, andrehol said:

Нигде у автора я не нашел упоминания о монетизации всего этого добра. Неужели для кого-тот так важно поощрение в виде смайлика?

Сама платформа реддит вполне популярная, и даже такое нововведение как Значки очки и прочее, на первом этапе вполне даст хороший стимул. Это как рейтинг ВК, немногие помнят, но я покупал за голоса рейтинг, который ничего не дает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, derevdre said:

Сама платформа реддит вполне популярная, и даже такое нововведение как Значки очки и прочее, на первом этапе вполне даст хороший стимул. Это как рейтинг ВК, немногие помнят, но я покупал за голоса рейтинг, который ничего не дает. 

Удалось монетизировать свои вложения в рэйтинг? Мне кажется что криптовалюта дает отличную возможность поблагодарить и похвалить пользователей. Смайлики и значки ,они как коммунизм должны остаться в прошлом.Данный форум(cryptotalk) например,наглядно показывает как можно увеличить и активизировать аудиторию при помощи криптонаград.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alex077 said:

Да они давно хотели это сделать, и система разрабатывалась несколько лет, изначально планировалось только  использовать вознаграждения для внутреннего использования, но позже они уже модернизироали систему и токен должен выйти на несколько бирж..

Я тоже вижу в этом очень позитивный настрой! 

Кажется что у нас неделя должна закрыться капой выше 250. Возможно это начало туземуну. 

Я второй год думаю, что преодоление этого рубежа - будет считаться открытием нового витка глобального роста. 

@Alex077 ты согласишься с этим? 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал про ту фичу ранее,интересно что почем будет)Есть акк на реддите нужно будет попробовать на выходных)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

музыка и видео есть в других социальных сетях, а здесь упор делается на обсуждение какого-либо вопроса и это привлекает определенную категорию пользователей.

ну в этом плане это да ,что там для серьезных людей сеть, если хочешь поднатягаться в какой то теме то это туда, все для настоящих гиков...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 22:03, Grad44445 said:

Не поверите, но для многих это важнее чем деньги. Как в жизни. Кто-то уйдет с работы если не будут хвалить. Возможности реддита безграничны. Там так много трафика и людей, что такое поощрение выльется в миллионы долларов. Вот же кто-то обрадуется. Всю жизнь сидел на редит отлынивая от работы- а теперь топ контент мейкер с миллионами) 

Я на реддит с самого начала, когда вот только пошла регистрация. Заходишь на реддит и высвечиваются токены, чего ранее не было. 

 

Без названия (3).png

Share this post


Link to post
Share on other sites

тэкс,ну в магазине 500 монет стоит два бака, значит по рынку 500 монет будет в районе бакса.Интересно как быстро моно их нафармить.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Korilenko said:

слышал, что в последнее время на каких то топиках добавили оплату, точно так же, как и на данном форуме, хотелось бы узнать, правда ли это 

Конечно правда.Ведь некоторые статьи на нем,действительно,заслуживают оплату.Молодцы создатели сайта привлекают аудиторию всеми возможными способами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 09:58, epidemia said:

Идея не нова, но подобные "значки" и т.д. всегда заходят людям...даже если эти премиальные очки и будут стоять копейки, но уникальные ранги явно заинтересуют как опытных пользователей, так и новичков. А если это будет стоить денег...ну это само собой))

Скорее всего сделают монетизацию постов, как в Ютубе, за определенное количество просмотров, а может даже и лайков, репостов оплачивать посты, как на Скоруме, Голосе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это не может не быть хорошей новостью. С их охватом и аудиторией, даже мы сможем почувствовать пользу, когда пойдут новички в криптомир. 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dorian Gray said:

Вот это не может не быть хорошей новостью. С их охватом и аудиторией, даже мы сможем почувствовать пользу, когда пойдут новички в криптомир. 

Пока проект не коммерческий , когда они поймут что смогут зарабатывать, они выйдут из локального уровня на новый , то проект даст жару, и когда монетизируют будут иксы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, J.Assange said:

тэкс,ну в магазине 500 монет стоит два бака, значит по рынку 500 монет будет в районе бакса.Интересно как быстро моно их нафармить.

Судя по всему,в крайнем сроке,это неделя и не более. Но это именно при условии того,что вы будете майнить каждый день

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну система балов с обменами для меня не стимул чтоб их зарабатывать, это скорей всего для интереса пользователей или детей, я понимаю  систему этого форума - общаешься и получишь сатошки за это каждый раз, куда там реддиту этому, они еще эти балы продают, так что это не интересная новость  лично для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...