Новички и реферальные программы. - Page 70 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Новички и реферальные программы.

Recommended Posts

я так думаю что друзей пригласить или на сотсети скидывать ссылки чтоб подписывались на вас.

• +4 1

Не слышал раньше о буксах, по этому не буду их затрагивать. Я считаю, что если ты приглашаешь хороших знакомых, то проще это сделать в соц сетях или лично. А сторонние люди навряд ли станут вам доверять 

Самый лучший способ - это буксы. При этом способе все в плюсе, как и вы в роли рекламодателя и пользователи в роли рефералов, которые за это получили свою копеечку.

Ну обычно множество ( если не все ) люди заинтересованы в заработке, особенно если он легкий + пассивный, из этого и исходит что людей по рефералкам легко привлечь к любой сфере, той же крипте. Сам друзьям часто отправляю свою рефералку когда вижу какие то раздачи ( нормальные сам в сомнительных не участвую), ну а что и мне польза и людям. 

Попробуй создать ютуб канал, или группу в вк, но там нужно будет вбухать кучу бабла в рекламу, в скором времени я думаю это окупится

Лучше всего на буксах располагать свои рефки,так как там огромное количество пользователей и задания выполняют тысячи людей,которые могут рефералами  стать и продвинуть дальше.

Легче всего, а самое главное, выгоднее всего приглашать рефералов, когда у тебя есть твоя личная аудитория, будь то свой канал телеграмме, паблик в ВКонтакте или же Ютуб-канал. Именно с таких личных проектов легче всего набрать рефов. Но а для тех, у кого этой аудитории нет, лучшим вариантом будут именно буксы. Почему, думаю, все знают

• Useful or interesting 1

Наилучший инструмент для привлечения рефералов в любые (и не только криптовалютные) проекты - это свой собственный ресурс. Это может быть сайт, блог, канал на ютюбе, или группы в самых популярных социальных сетях. Иные методы привлечения партнеров (кроме платной рекламы) будут заметно проигрывать в количестве трафика. И доходы соответственно от такой деятельности будут значительно ниже.

Мне кажется самым лучшим способов приглашения рефералов будет закупка рекламы в соц.сетях. Например можно взять соц.сети - Вконтакте и Telegram. Таким образом можно довольно много пригласить рефералов в свои проекты. Ну также довольно хороший способ будет букс проекты. С них тоже можно получить много рефералов, но вряд-ли они будут активными.

1 hour ago, Futurama515 said:

Самый лучший способ - это буксы. При этом способе все в плюсе, как и вы в роли рекламодателя и пользователи в роли рефералов, которые за это получили свою копеечку.

Я с вами согласен,но на буксах есть очень много людей которые не выполняют твои задания и просто скидывают пустую форму,у меня просто таких случаев было очень много 

• Useful or interesting 1

649156138_-1.jpg.65dadddd0fdf1f54fadd89826712c6c2.jpg

2 hours ago, Futurama515 said:

Большинство проектов где есть реф программы, очень сильно против буксов, потому что от туда трафик очень не качественный, люди приходят регистрируются и уходят, это не нужно компаниям. 

Если нужно просто взять количеством рефералов то можно их набить на буксах, а если нужны активные рефералы то лучше всего иметь свой блог по заработку там люди если на тебя подписаны значит доверяют тебе и пойдут в твои проекты 

Думаю, привлечение реферал это для более опытных прльзователей: 1. Не у каждого есть своя группа в соцсети илм блог (а читать тебя если ты ничего не смыслишь не будут). 2. Множество скам проектов, опвтные могут отличить их в отличии от новичков, а если ты постоянно будешь советовать скамы - люди попросту перестанут тебе доверять.

Я считаю,что на данный момент самый лучший способ привлечения рефералов это создание либо youtube-канала,либо создание своего блога,либо в телеграм,либо в вк

3 hours ago, Aaweiro said:

Попробуй создать ютуб канал, или группу в вк, но там нужно будет вбухать кучу бабла в рекламу, в скором времени я думаю это окупится

Вот насчет ютуба не знаю, но вот группу в вк раскрутить очень легко, сам пробовал ее заводить и получалось где-то за полгода набрать около 5000 подписчиков!

Для привлечение рефералов есть специальный раздел на этом форуме. Так что поиском рефералов можно заниматься прямо здесь, не тратя деньги на рекламу.

Бесплатные сатоши каждый час до 200 $ (тык по ссылке)

Минимальный вывод от 0.0003 btc. 

Сайт работает с 2013 года!

Реферальная система на границе РФ не очень актуальна, но за рубежом она очень даже и востребована. Люди экономят свои деньги на покупках одежды, авто. 

On 14.05.2020 at 10:32, arsen_ra said:

Самый лучший способ привлечения рефералов это через свой блог. Читатели доверяют тебе и регистрируются без опаски. Чем больше подписчиков, тем больше заработок

Но при первом же фейле уровень доверия со стороны подписчиков очень может упасть,и потому контент нужно подбирать не абы какой,а проверенный.

Больше всего рефералов я получал с  буксов ,так как там очень много раньше народу сидело и таки образом можно было очень много людей к себе пригласить для выполнения задания

• +3 1

Рефералы хороши, если они активные, а активных рефералов набирать нужно за счет заинтересованности, потому что количеством можно конечно набрать, но толк если они будут не активные.

Лучшие привлечения именно через свою группу, в том же вк и телеграмме, так как там собирается именно те люди, которым это будет интересно.

20 hours ago, Aaweiro said:

Это будет очень сложно сделать даже с рекламой. Люди не тупые, и пойму, что человек раскручивал свой акк ради рефералов, и такой ютубер не сможет дать 100% гарантии в том, что проект не скам.

21 hours ago, KloderY said:

Я с вами согласен,но на буксах есть очень много людей которые не выполняют твои задания и просто скидывают пустую форму,у меня просто таких случаев было очень много 

Сам сталкивался с таким очень много раз,берут люди задание,проходит минуты 2-3 и они тебе в отзывах пишут всё,а когда ты им не оплатил они ещё и возникать начинают 

On 14.01.2021 at 17:26, CryptoMax said:

Наилучший инструмент для привлечения рефералов в любые (и не только криптовалютные) проекты - это свой собственный ресурс. Это может быть сайт, блог, канал на ютюбе, или группы в самых популярных социальных сетях. Иные методы привлечения партнеров (кроме платной рекламы) будут заметно проигрывать в количестве трафика. И доходы соответственно от такой деятельности будут значительно ниже.

Да, вы правы, но нужно учитывать факт того, что не у всех пользователей социальной сети с какой-либо аудиторией. Приходятся выкручиваться спамом в комментариях.

Советую находить целевую аудиторию, создавая телеграм каналы, в которых вы будете постить свежие раздачи. Не поскупитесь и купите рекламу, а то сам по себе народ никогда не узнает о вашей группе.