Новички и реферальные программы. - Page 68 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Новички и реферальные программы.

Recommended Posts

Для того что бы иметь много рефералов прежде всего нужно иметь либо большую аудиторию либо же много друзей ,так что для начала нужно обзавестись этим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Часто участвую в реферальных программах, но самому сложно набрать большое количество рефералов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно еще попросить друзей, ведь им не сложно, да и еще они могут с этого получить деньги, вы можете даже просто попросить телефон и сделать все за них, тогда им еще будет легче, ведь они ничего не сделали, так еще и заработали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В некоторых проектах исключительно запрещено пиарить свою реферальную ссылку -а можно лишь отправлять своим друзьям если только они зайдут, так же новичкам я бы не советовал заниматься буксами так как таких рефералов всё равно забанят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aidarchik777 said:

Приглашение рефералов через буксы, является самым легким способом, всегда так делаю, что и вам советую так же делать, а покупка реламмы это очень дорого.

Большинство аирдропов запрещают данную накрутку рефералов, у них есть алгоритмы которые прослеживают такой накрученный трафик и их попросту они блокируют - как итог вы не получите за них выплаты да и останетесь в минуте из-за средств потраченных на буксах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При необходимости рефералов, я прошу знакомых помочь, но много рефов не выходит. Не так много желающих в этом участвовать либо я плохо ищу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда не любила привлекать рефералов, так как для меня это много потенциально возможных негативных эмоций, особенно сейчас, когда большинство не хочет много работать, а получать хочет ощутимо

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Xarasast said:

Ну это всё бесплатные источники трафика и на мой взгляд не стоит таким образом делать, больше время и нервов потратишь и всё.

Мало ли,не у всех есть достаточно средств для того чтобы приглашать рефералов,но в разы эффективнее и правда будет потратиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из личного опыта скажу что вообще пренебрегал реферальными системами до тех пор пока не начали практиковать взаимные бонусы как пригласившему так и приглашенному.

 

Из методов наиболее эффективным считаю сознательное персональное приглашение. Ну я лично игнорирую ссылочки в подписях, тем более какие то рассылки на почту Это все мимо пропускаю Если и по реферальной регистрируюсь то лишь после беседы с человеком, и крайне не одобряю агрессивный спам рефок, оно не эффективно но некоторые упоротые продолжают их спамить.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, marakuja said:

Согласен, тем более просто от спама рефок вообще толка будет мало. А если человек обьясняет, что к чему, тогда уже можно становится его рефераллом.

Тем более что подобный поход реально дает живых и долгих рефералов То есть человек который реально будет заинтересован он продолжит быть в теме и приносить доход. А все случайные спам- рефералы быстро отсекаются У меня есть опыт и если делать ставку на случайных рефералов то надо это делать все время, постоянным потоком ибо старые все уменьшаются, там люди чаще случайные и толку нет. А так можно иметь с десяток людей но проверенных своих и постоянных которые будут приносить свои проценты стабильно.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы у биржи yobit есть реферальная система и если ваш реферал, продает или покупает криптовалюты, то вам идет доход в размере 1 процента, если ничего не путаю, что и делает каждый пользователь данного форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ryhor Что ж, друг мой. На нашем форуме вы можете нажать здесь, чтобы добавить пять своих реферальных ссылок. Или разместите рекламу или заслуги. Вы понимаете, что я имею в виду, при условии, что они не превышают требуемый предел и не являются движущимся изображением. Я говорю вам это, чтобы пока не использовать это как случай. Это относится только к вашим ссылкам. Или напишите выразительные предложения. .


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Soliuj said:

Вроде бы у биржи yobit есть реферальная система и если ваш реферал, продает или покупает криптовалюты, то вам идет доход в размере 1 процента, если ничего не путаю, что и делает каждый пользователь данного форума.

На форуме реферальной программы на сколько я знаю нету , а что касается биржи , то реферальная программа есть на всех биржах , и она приносит не плохой доход при наличии активных рефов , но еще больших доход приносит рефка в крутых аирдропах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 10:37, PashaHP said:

самое простое это приглашать через буксы, но тут есть очень много минусов, например человек совершенно в этом допустим айдропе не заинтересован, ему главное получить поплату на буксе, лучше всего иметт свой ресурс, чтобы там в виде рекламного поста рекламировать собственно что-то, заинтересованные люди будут идти

Согласен с вами в буксах действительно много желающих заработать ,поэтому важно доказать им что участие в том же аирдропе принесет им хорошие деньги и заинтересовать их этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реферальная программа зависит от народа, если у вас есть в какой-то социальной сети кругленькое число читателей, подпищиков, зрителей то это неплохая тема, а почему бы не начать вести свой блог в плане "Путь новичка в трейдинге" и людям интересно и вам хорошо, главное лишь желание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно новечки очень хорошо способствуют заработку тем, кто их и приглашает. Ведь являются рефералами для них, а как все мы знаем, рефералы позволяют очень хорошо зарабатывать на криптовалюте и не только. Поэтому рефералы это всегда хорошая прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рефералов сейчас достаточно сложно найти, но можно, когда для этого я прибегал к помощи буксов, правда такие рефералы на долго не засиживаются в ваших проектах, от этого и нету активности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спамбота в телегу ставишь и обещаешь златые горы через авторассылку по группам. На 20-30 человек примерно один остается рефералом. Проверял раньше, когда этим запаривался. Сейчас нафиг все эти рефералки не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если проект хороший и от него точно стоит ожидать выплаты - то естественно рефералы в таком проекте точно не будут лишними, можно заработать на них вовсе ничего не делая-  правда если они сами будут активные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 00:03, ismailovavakila said:

Постоянно если нахожу какой либо проект и где есть реферальная система сразу зову своих друзей и знакомых, так же иногда могу прибегнуть к помощи буксов и пригнать оттуда немного рефов.

я думаю что так многие делают, так как реферальная программа приносит много денег, я ищу какие-то аирдропы  и сразу приглашаю туда друзей, а они уже так же делают и зовут уже своих знакомых 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2021 at 17:35, varona3221 said:

Новичкам сложно наброать рефов для различных проектов, сам когда был использовал буксы во многом из за них и стал более менее богатым по банку.

Странно, сколько не привлекала народу из буксов, богаче я не стала. Несмотря на то что предлагала чуть выше оплату, чем за подобные задания, большинство было халявщиков, которые даже не хотели заморачиваться ни с чем. А уж на проектах никто и подавно не оставался (хотя я очень рассчитывала) эх


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот всегда приглашаю пару своих друзей в любой проект в котором участвую, мало ли вдруг выплата будет очень большой, а рефералы же ничего не теряют ведь это занимает буквально несколько минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже думаю что сейчас привлекать рефералов на какую-либо площадку не имея своей группы с аудиторией практически нереально или же очень трудно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2021 at 16:15, LuxA said:

Все же могу сказать что иметь большое количество рефератов не всегда хорошо ,так как даже из половины могут быть трудолюбивыми малая часть

Не вижу проблемы , трудолюбивые или нет , на многие проектах достаточно чтобы просто перешли и подписались и вы уже получите фиксированную награду , а торговали или нет , достаточно парочку серьёзных ребят , и вы будете иметь не плохой доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что рефералки это наиболее вероятный способ дополнительного заработка для новичка в то время как он изучает криптовалютную основу. Я думаю нам следует отсеивать реальные способы от фейка такого как заработок на кранах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...