ЗАРАБОТАЛ 500 рублей (150 грн) за 1.5 дня на NIMSES !!! - Page 13 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Yaro

ЗАРАБОТАЛ 500 рублей (150 грн) за 1.5 дня на NIMSES !!!

Recommended Posts

On 16.07.2020 at 07:41, Yaro said:

Что касается названия, то такие деньги я заработал, активно приглашая из нескольких буксов, сейчас уже активно не набираю рефов, они приходят посмотрев мои видеообзоры про эту соц сеть. На буксах ведь работать нужно, а тут просто заходишь общаешься, смотришь картинки и капают нимы.

Уже как где-то 1.5месяца ничгео не платит, да что сказать если приложениие перед эти платило не всегда.
Сейчас вообще взяли и убрали кнопку вывода), правильно зачем она если не кто не выводит(потому что не дают) ну раз никто не пользуется можно и убрать правильно!
Те кто успел вывести молодцы


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2020 at 07:41, Yaro said:

Что касается названия, то такие деньги я заработал, активно приглашая из нескольких буксов, сейчас уже активно не набираю рефов, они приходят посмотрев мои видеообзоры про эту соц сеть. На буксах ведь работать нужно, а тут просто заходишь общаешься, смотришь картинки и капают нимы.

Если помните общались по данной теме месяц назад может даже больше, по итогу оставалось +/- 50к монет собрать и удалили приложение, как понял выходит не 325 гривен как пишут сами разработчики, а по итогу большинство продают монеты по 100 гривен, и продать именно по 300 гривен как понял даже почти нереально. Вот это и стало причиной удаления приложения попросту не вижу смысла от него, сами пишут про 300 гривен при продаже 680к монет- а выход далеко не так, как хотелось бы конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кстати про это приложения и раньше знал, только вот всегда думал что фигня какая-то, но у меня друг также набивал рефералов и много раз выводил.)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, WEIRO said:

Давно как-то видел рекламу нимеса у одного блогера, и даже скачал его, но после несколько дней удалил, так как не понял для каких целей его можно применят 

Суть такова что вам платят за каждую минуту жизни, но при этом копить будете год времени что бы накопить на вывод средств, и как узнал месяц назад что платить 325 гривен не будут уж точно, а максимум сможете заработать 100 гривен. Вот и по этому не вижу смысла что бы приложение было на телефоне целый год, грубо говоря вообще просто так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, WEIRO said:

Когда у меня он был установлен, заходил в него раз в день и выходил, в нем вообще нет ничего интересного, хотя бы игры добавили. И вообще в чем профит самому приложения, просто что я живу? 

Ну самому приложению конечно не знаю, ну привлечение пользователей конечно же, кто-то утверждает что вообще в приложении есть вирусы (но это не точно) А так да, каждая минута вашей жизни- это одна монета которую получаете, вот и весь смысл. Знаком ещё из самим приложение лет 4 назад, тогда они подавали большие надежды. Потом добавили магазин, в котором вообще ничего не купить за монеты, товары за 1-20 долларов не более того. Вот и сейчас, надеялся на то что добавили оплату, а на деле лишь для того что бы привлечь как можно больше пользователей, и попросту месяц назад удалили приложение, хотя для вывода монет осталось 40-50к монет накопить, но всё же удалил его.

Edited by NikeFit_7777
  • Useful or interesting 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну самому приложению конечно не знаю, ну привлечение пользователей конечно же, кто-то утверждает что вообще в приложении есть вирусы (но это не точно) А так да, каждая минута вашей жизни- это одна монета которую получаете, вот и весь смысл. Знаком ещё из самим приложение лет 4 назад, тогда они подавали большие надежды. Потом добавили магазин, в котором вообще ничего не купить за монеты, товары за 1-20 долларов не более того. Вот и сейчас, надеялся на то что добавили оплату, а на деле лишь для того что бы привлечь как можно больше пользователей, и попросту месяц назад удалили приложение, хотя для вывода монет осталось 40-50к монет накопить, но всё же удалил его.

Ну знаете я конечно раньше только слышал про сервис и уже тогда большинство говорили что все хорошо. Но получить те же 1000 рублей за 70 человек как-то не очень, думаю сейчас есть и более нормальные сайты с подобной рефкой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2020 at 18:04, Crazyfrog said:

Да кстати про это приложения и раньше знал, только вот всегда думал что фигня какая-то, но у меня друг также набивал рефералов и много раз выводил.)))

ну все правильно фигня оно и есть.раньше хоть оплата была достойной а сейчас даже с рефералами много не заработаешь.больше времени потеряешь да и сами рефералы уже не так активно идут в него.в общем я удалил его уже давно и скачивать больше нет ни какого желания.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, goofymane said:

Тут немного неправдивая информация про то, что за полтора дня можно легко насобирать на вывод. На самом деле, если не приглашать друзей, то на вывод можно будет собрать только через 300 дней, что на пассиве конечно круто, но я бы не делал такие кликбейтные названия

Все зависит от того как интенсивно вы будете приглашать, если сильно напрячься и давать задания с нескольких буксов, то 70 рефералов можно пригласить и за 1 день, если сильно постараться и бюджет позволяет. А можно конечно и как вы пишите - не спеша набирать целый год рефералов и только потом заработать 1 доминим. Я 70 человек пригласил всего за 4-5 дней...

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, goofymane said:

Тут немного неправдивая информация про то, что за полтора дня можно легко насобирать на вывод. На самом деле, если не приглашать друзей, то на вывод можно будет собрать только через 300 дней, что на пассиве конечно круто, но я бы не делал такие кликбейтные названия

Да в любом случае никто столько дней не будет ждать чуда в виде 300 гривен, а то и меньше, вот и по этому считаю никакого смысла от приложения вообще нету да и всё. И думал добавили что-то новое, а на деле даже приглашая пользователей считаю всё же время тратите впустую, и куда уже проще поискать другие способы заработка. Дело только уже каждого, но всё же ждать 300 дней +/- оно того не стоит да и всё.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, adddin555 said:

ну все правильно фигня оно и есть.раньше хоть оплата была достойной а сейчас даже с рефералами много не заработаешь.больше времени потеряешь да и сами рефералы уже не так активно идут в него.в общем я удалил его уже давно и скачивать больше нет ни какого желания.

Ну приложения действительно годное для тех людей которые имеют каналы и нормальную активность, для обычных людей набрать тех же 70 рефералов будет очень тяжело, недавно смотрел буксы и там уже есть задания...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну приложения действительно годное для тех людей которые имеют каналы и нормальную активность, для обычных людей набрать тех же 70 рефералов будет очень тяжело, недавно смотрел буксы и там уже есть задания...

Минус в том что еще в подобных акциях с рефералами из этих 70 могут какое то количество рефов просто напросто не засчитать, и надо даже больше по сути пригласить, или вообще сказать мол наабузил рефералов и вообще ничего не засчитать, еще и забанить. Вообщем разные ситуации бывают, так что согласен без каких то каналов, будь то телеграмм или ютуб, может быть тяжело будет набить столько рефов, особенно если потом спросят откуда их взял, и попросят доказательства.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Prontosten said:

Минус в том что еще в подобных акциях с рефералами из этих 70 могут какое то количество рефов просто напросто не засчитать, и надо даже больше по сути пригласить, или вообще сказать мол наабузил рефералов и вообще ничего не засчитать, еще и забанить. Вообщем разные ситуации бывают, так что согласен без каких то каналов, будь то телеграмм или ютуб, может быть тяжело будет набить столько рефов, особенно если потом спросят откуда их взял, и попросят доказательства.

Ну это типичная ситуация для всех подобных реферальных систем, к тому же не вижу смысла тратить на это время если у вас конечно есть хоть какая-то активность где-то, для абуза с помощью буксов мертвая тема.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Ну это типичная ситуация для всех подобных реферальных систем, к тому же не вижу смысла тратить на это время если у вас конечно есть хоть какая-то активность где-то, для абуза с помощью буксов мертвая тема.

У меня абуз идёт благодаря моему каналу. Я снял 3 видео про этот Нимсес, и на одном из видео уже больше 8 500 просмотров, много лайков и комментов. Именно при помощи Ютуба и его трафика я приглашаю людей в Нимсес. Они смотрят мои видео и скачивают приложение.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yaro said:

У меня абуз идёт благодаря моему каналу. Я снял 3 видео про этот Нимсес, и на одном из видео уже больше 8 500 просмотров, много лайков и комментов. Именно при помощи Ютуба и его трафика я приглашаю людей в Нимсес. Они смотрят мои видео и скачивают приложение.

Ну не знаю есть ли сейчас вообще какой либо смысл тратить достаточно времени что бы пригласить знакомых, или в общем пользователей. Ведь по сути как такового дохода вообще не будет, и это скорее так и будет. И при этом всё хранить на смартфоне больше года приложение, и при этом вывести с приложения 100 гривен считаю всё же вообще не делом.

  • Useful or interesting 2
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну не знаю есть ли сейчас вообще какой либо смысл тратить достаточно времени что бы пригласить знакомых, или в общем пользователей. Ведь по сути как такового дохода вообще не будет, и это скорее так и будет. И при этом всё хранить на смартфоне больше года приложение, и при этом вывести с приложения 100 гривен считаю всё же вообще не делом.

А я считаю что нимсес как был фигней для заработка так и есть, даже что сейчас там можно заработать копеечку, а как соц.сеть это еще хуже, Если ты не из Укранины, то вообще не стоит тратить время на нимсес.

 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yaro said:

У меня абуз идёт благодаря моему каналу. Я снял 3 видео про этот Нимсес, и на одном из видео уже больше 8 500 просмотров, много лайков и комментов. Именно при помощи Ютуба и его трафика я приглашаю людей в Нимсес. Они смотрят мои видео и скачивают приложение.

Ну так понятно что так можно накрутить рефералов и заработать деньги, а вот остальным также сделать не получиться, на буксах таких заданий куча и вряд ли кто-то будет друзей заставлять качать эту ерунду.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mihailkef said:

А я считаю что нимсес как был фигней для заработка так и есть, даже что сейчас там можно заработать копеечку, а как соц.сеть это еще хуже, Если ты не из Укранины, то вообще не стоит тратить время на нимсес.

 

Да конечно, выше если прочитаете все мои сообщения, не писал что прям стоит тратить на приложение вообще своё время. Да просто уже по сути знаю про это приложение 5 лет точно, и по началу были большие надежды, но всё же понимаю что у них средств на само приложение нету. И попросту выходят лишь обновления не более того, и скачивать его не вижу никакого смысла, и ещё засорять им память смартфона, вот что только могу сказать про приложение.

  • Useful or interesting 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да конечно, выше если прочитаете все мои сообщения, не писал что прям стоит тратить на приложение вообще своё время. Да просто уже по сути знаю про это приложение 5 лет точно, и по началу были большие надежды, но всё же понимаю что у них средств на само приложение нету. И попросту выходят лишь обновления не более того, и скачивать его не вижу никакого смысла, и ещё засорять им память смартфона, вот что только могу сказать про приложение.

Да я тоже давно знаю про это приложении еще с самого открытия почти, и когда у них были деньги даже на рекламу в лиге чемпионов, на билбордах видел это приложение во время матча. Какие были у них амбиции что их соцсети чуть ни королем мира станет, а в итоге полная кака, для меня по крайней мере, уж очень неудобный интефейс пока найдешь что тебе нужно все приложение исползаеш вдоль и поперек.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 13:57, Mihailkef said:

Да я тоже давно знаю про это приложении еще с самого открытия почти, и когда у них были деньги даже на рекламу в лиге чемпионов, на билбордах видел это приложение во время матча. Какие были у них амбиции что их соцсети чуть ни королем мира станет, а в итоге полная кака, для меня по крайней мере, уж очень неудобный интефейс пока найдешь что тебе нужно все приложение исползаеш вдоль и поперек.

Ну конечно сколько помню большинство только положительно о них говорили, а на деле уже через 2 года понял то что ничего вообще не будет. А вот месяцев 4 назад заново скачал, как понял что 680к монет реально даже продать за 320 гривен как они пишут каждый день, понял что всё не столько отлично как они же постоянно пишут. Ну всё же для меня приложение было перспективное, но никакого движения там попросту нету, и изменился только сам дизайн вот и всё.

  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну конечно сколько помню большинство только положительно о них говорили, а на деле уже через 2 года понял то что ничего вообще не будет. А вот месяцев 4 назад заново скачал, как понял что 680к монет реально даже продать за 320 гривен как они пишут каждый день, понял что всё не столько отлично как они же постоянно пишут. Ну всё же для меня приложение было перспективное, но никакого движения там попросту нету, и изменился только сам дизайн вот и всё.

В итоге то вы продали эти монеты и получили гривны или нет. У меня тоже там 2 доминима лежит не знаю может через кого то можно как то их реализовать за процент естественно. Я сам из России и не могу их вывести.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Alexander54353 said:

NIMSES классный проект кстати раньше зарабатывал с нуля на нём по 300 рублей делал в день легко лёжа на диване и продавал монетки нимы на бирже , а некоторые еще больше зарабатывали абузили как то 

Я конечно сейчас немного не понял, но где вы их продавали? На какой бирже? Монеты нету ни на одной вообще биржи, и при этом продать монеты можно лишь только в самом приложении, больше вообще никак. К тому же ранее вообще не было возможности зарабатывать, так как по факту у каждого пользователя уже было 100 тысяч монет, а то и больше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2020 at 18:09, Alexander54353 said:

NIMSES классный проект кстати раньше зарабатывал с нуля на нём по 300 рублей делал в день легко лёжа на диване и продавал монетки нимы на бирже , а некоторые еще больше зарабатывали абузили как то 

Вывод нимов на карту появился недавно и только на Украинские банки, а на биржах монета до сих пор не торгуется. Так что вы "немного" приврали.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, NikeFit_7777 said:

Я конечно сейчас немного не понял, но где вы их продавали? На какой бирже? Монеты нету ни на одной вообще биржи, и при этом продать монеты можно лишь только в самом приложении, больше вообще никак. К тому же ранее вообще не было возможности зарабатывать, так как по факту у каждого пользователя уже было 100 тысяч монет, а то и больше.

Не обращайте внимание на этого пользователя он простой набивальщик постов,уже со вчерашнего дня слежу за ним и его постами и там у него не пахнет никаким смыслом,лишь бы что то написать чтобы токены потом получить.

Сам тоже год назад пытался изучать Нимсес,но поняв что данные активы не вывести на биржи,то просто бросил эту платформу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Не обращайте внимание на этого пользователя он простой набивальщик постов,уже со вчерашнего дня слежу за ним и его постами и там у него не пахнет никаким смыслом,лишь бы что то написать чтобы токены потом получить.

Сам тоже год назад пытался изучать Нимсес,но поняв что данные активы не вывести на биржи,то просто бросил эту платформу.

Ну от них никуда не деться, проще поставить негативную оценку считаю. А честно думал в скором времени будет листинг на одной из популярных бирж, но всё же понимаю что ничего подобного вообще не будет. Это  больше на любителя скажем так, если сам интерфейс приложения по душе тогда можно пользоваться. Но если идти с мыслю о доходе, тогда можно даже не надеяться, конечно может через год будет первый небольшой доход, но никто не знает что дальше может быть с самой монетой/ может всё же она действительно будет уж слишком востребованной.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Arson98 said:

Не обращайте внимание на этого пользователя он простой набивальщик постов,уже со вчерашнего дня слежу за ним и его постами и там у него не пахнет никаким смыслом,лишь бы что то написать чтобы токены потом получить.

Сам тоже год назад пытался изучать Нимсес,но поняв что данные активы не вывести на биржи,то просто бросил эту платформу.

Так а зачем вам биржа, есть внутренняя валюта, которую можно обменять на настоящие деньги при помощи обменника, все просто без каких либо бирж, а зарабатывать здесь можно самыми разными способами...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...