TOR CORPORATION - Новый вид криптовалюты основанный на парамайнинге. Официальная ветка. - Page 20 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
JCviggen

TOR CORPORATION - Новый вид криптовалюты основанный на парамайнинге. Официальная ветка.

Recommended Posts

4 hours ago, turbo85 said:

Да, тоже видел эти новости, не знаю уж как там они что заподозрили, но это явно не хорошие новости, когда биржа и проект начинают конфликтовать. Свою биржу конечно нужно запускать быстрее.

Надо было давно уходить на свой блокчейн и строить на нём все свои задумки биржу кошелёк и так далее , а теперь это придётся делать и в спешке да и ещё под плохие новости

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, aban5 said:

Надо было давно уходить на свой блокчейн и строить на нём все свои задумки биржу кошелёк и так далее , а теперь это придётся делать и в спешке да и ещё под плохие новости

Да, сейчас все это будет на скорую руку, ну надеюсь, что они все равно держали что то подобное на примете и есть какое то решение. Потому что можно быстро репутацию растерять и уйти на дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, turbo85 said:

Да, сейчас все это будет на скорую руку, ну надеюсь, что они все равно держали что то подобное на примете и есть какое то решение. Потому что можно быстро репутацию растерять и уйти на дно.

уже ниже некуда падать. если ниже. то уже схлопнется проект. Монет у всех будет миллион. а стоить они будут три копейки. По этому нужно не осенью что-то там делать, а уже сейчас, и чем быстрее тем лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cyberkot said:

уже ниже некуда падать. если ниже. то уже схлопнется проект. Монет у всех будет миллион. а стоить они будут три копейки. По этому нужно не осенью что-то там делать, а уже сейчас, и чем быстрее тем лучше

Ну конечно, чем быстрее тем лучше, если есть конечно какое то решение, а если нет, то уже ничего не поможет. В общем будем наблюдать, я без вложений заходил, будет не так обидно в случаи провала)

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, turbo85 said:

Ну конечно, чем быстрее тем лучше, если есть конечно какое то решение, а если нет, то уже ничего не поможет. В общем будем наблюдать, я без вложений заходил, будет не так обидно в случаи провала)

единственное решение это открывать биржу и раскручивать её, а не делать деноминацию. если биржа раскрутится то и цена монеты пойдет вверх, и покупать её будут. А так. непонятно чем занимаются

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, danygordey said:

начали писать бирже Waves что проект TOR является аферой

А может и правда скам. Как говорится: большинство не может ошибаться. На словах то всегда всё красиво, но тут нужно доверие людей, а оно появляется не только из обещаний.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, MNAIRYOSANGHA said:

А может и правда скам. Как говорится: большинство не может ошибаться. На словах то всегда всё красиво, но тут нужно доверие людей, а оно появляется не только из обещаний.

Сложно сказать. Но если бы проект TOR изначально задумывался как кидалово то для чего столько суеты и букс новый открыли и игры пытались запустить. Обещания новых проектов я пока пропущу. Да и работает он до сих пор. А то что пишут за цену так это вполне понятно-ее убивает парамайнинг и ненужность монеты кроме как для продажи. Но проект теряет доверие а вот это уже может его и убить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

для изначально скамного проекта этот проект слишком долго живет. мне кажется он не был задуман как скамный, и ситуация с вейвс мне непонятна. нормально монета там торговалась, а то что просела, ну многие монеты проседают

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MNAIRYOSANGHA said:

А может и правда скам. Как говорится: большинство не может ошибаться. На словах то всегда всё красиво, но тут нужно доверие людей, а оно появляется не только из обещаний.

проект не может быть скамом. Во-первых, слишком давно существует, во-вторых, проблем с выплатами не было. По крайней мере у меня не было и тут многие писали что выплачивает. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, shelly11 said:

проект не может быть скамом. Во-первых, слишком давно существует, во-вторых, проблем с выплатами не было. По крайней мере у меня не было и тут многие писали что выплачивает. 

ну то что выплачивает это пока ни о чем не говорит. У проекта сейчас похоже печальные времена, и не известно что будет дальше. если монета упадет до 0.00001, то уже наверное ничего не иправить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cyberkot said:

ну то что выплачивает это пока ни о чем не говорит. У проекта сейчас похоже печальные времена, и не известно что будет дальше. если монета упадет до 0.00001, то уже наверное ничего не иправить

ну если удариться в терминологию слова "скам", то как раз таки то, что выплачивает и говорит о том, что проект не скам. А трудные времена проекта это уже другая история....печальная правда))) так что будем держать кулачки за проект)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, turbo85 said:

Ну я тоже на это надеюсь, биржу вот обещали, но она уже месяца четыре наверное никак не может запустится, а откуда взять объемы, только свою открывать, где можно будет торговать.

А вот представьте что там будет за торговля, если биржу пилят под монету))) ну смех и только. Вот там они и будут только что делать так показывать что их монета " типа" кому то нужна ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, shelly11 said:

ну если удариться в терминологию слова "скам", то как раз таки то, что выплачивает и говорит о том, что проект не скам. А трудные времена проекта это уже другая история....печальная правда))) так что будем держать кулачки за проект)))

ну тут я думаю подразумевается скам  - это то, что проект соскамится, и никаких выплат не будет, или если цена скатится в пол, то миллион монет будет ровняться одной коппейке - это можно прировнять к скаму

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cyberkot said:

ну тут я думаю подразумевается скам  - это то, что проект соскамится, и никаких выплат не будет, или если цена скатится в пол, то миллион монет будет ровняться одной коппейке - это можно прировнять к скаму

вообще, если следить за новостями проекта, которые они публикуют, то можно заметить, что они как бы отчитываются перед нами о своих действиях. Я конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что если они дойдут до того, что поймут что больше не вывозят, то он хотя бы сообщат нам об этом заранее. Да, нам это ничего не даст, если они не смогут выплатить все, но хоть будем знать, что ждать уже нечего

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, steavebjobs said:

Большое спасибо автору за эту статью , после ее прочтения я вложился в этот токен и надеюсь он выростет ,а так же мне очень понравилась система при которой ты можешь получать бесплатные монеты.

Думаю зря вы это сделали но дело ваше. Цена монеты последнее время не стабильна и потихоньку катится в низ. Да и сам проект что то не внушает доверия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yuzhny said:

А вот представьте что там будет за торговля, если биржу пилят под монету))) ну смех и только. Вот там они и будут только что делать так показывать что их монета " типа" кому то нужна ...

Ну пусть сначала запустят, а дальше будем смотреть, потому что ликвидность на других площадках оставляет желать лучшего и многие просто через сайт продают её, а не идут на те биржи где она торгуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, turbo85 said:

Ну пусть сначала запустят, а дальше будем смотреть, потому что ликвидность на других площадках оставляет желать лучшего и многие просто через сайт продают её, а не идут на те биржи где она торгуется.

 Да это точно с продажами у монеты возникли проблемы основной торг был на волнах, а теперь нужна площадка новая и лучшим вариантом будет собственная биржа

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, aban5 said:

 Да это точно с продажами у монеты возникли проблемы основной торг был на волнах, а теперь нужна площадка новая и лучшим вариантом будет собственная биржа

Ну вот и ждем все, уже каких либо движений от руководства проекта, просто чем дольше это все затягивается, тем больше у людей нервы сдают и настроение к проекту ухудшается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2020 at 13:00, ionshtorm said:

да это еще не скамится, хотя действительно монета тор переживает сейчас не лучшие времена, особенно подозрительно выглядит ситуация с биржей вейвес, послушал видео управляющего, и мне тоже показалось, что это была спланированная атака, возможно что конкуренты решили подпортить жизнь. 

Ну не знаю, за то сколько существует этот проект, они толкового продукта так и не создали. Ни букса, ни биржи, ещё что то там пытались сделать. Одними обещаниями там управляющий кормит, всё завтра и завтра

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, fixator2710 said:

Ну не знаю, за то сколько существует этот проект, они толкового продукта так и не создали. Ни букса, ни биржи, ещё что то там пытались сделать. Одними обещаниями там управляющий кормит, всё завтра и завтра

ну почему же, букс у них уже создан, причем уже месяца 3, и довольно таки неплохой получился, а биржу запилить это не так просто, но вроде как потихоньку дело движется, конечно хотелось бы все и сразу, но в крипте главное набраться терпения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cyberkot said:

ну то что выплачивает это пока ни о чем не говорит. У проекта сейчас похоже печальные времена, и не известно что будет дальше. если монета упадет до 0.00001, то уже наверное ничего не иправить

Они сами давят цену на монету TOR своим парамайнингом. Мне кажется что за несколько лет существования проекта там собралось огромное количество монет на которые каждый день выделяются проценты и которые сразу сливаются. Я понимаю что парамайнинг это единственное что держит людей в проекте но его нужно закрывать или менять условия иначе мы можем увидеть на торгах цену в 1 сатошу и огромное количество монет на продажу по 1 сат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Marsianin220 said:

Думаю зря вы это сделали но дело ваше. Цена монеты последнее время не стабильна и потихоньку катится в низ. Да и сам проект что то не внушает доверия.

Ну здесь все таки очевидно же. Если есть парамайнинг значить там и цена будет катиться низ. Плюс памп монеты в основном осуществляется хайпом то есть инвестицием новых людей. Наверное многие уже перестали ему верить и из-за этого цена падает в низ


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sukur said:

Ну здесь все таки очевидно же. Если есть парамайнинг значить там и цена будет катиться низ. Плюс памп монеты в основном осуществляется хайпом то есть инвестицием новых людей. Наверное многие уже перестали ему верить и из-за этого цена падает в низ

Парамайнинг людей привлекает и на этом зарабатывают, но есть некоторые вещи которые разработчики не учли , нужно создавать проект а за тем уже монету и сейчас это очевидно все не доделки тянут проект ко дну, монета уже ничего не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

ну почему же, букс у них уже создан, причем уже месяца 3, и довольно таки неплохой получился, а биржу запилить это не так просто, но вроде как потихоньку дело движется, конечно хотелось бы все и сразу, но в крипте главное набраться терпения.

Да этот букс вообще никчёмный. Там народу то нет. О нем никто не знает. Просто даже в гугле набери букс тор, там выйдут только каких-то темы с форумов полугодовой давности. Биржу они лет пять пилить буду и то не до пилят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sukur said:

Ну здесь все таки очевидно же. Если есть парамайнинг значить там и цена будет катиться низ. Плюс памп монеты в основном осуществляется хайпом то есть инвестицием новых людей. Наверное многие уже перестали ему верить и из-за этого цена падает в низ

Они уже и вывод с сайта закрыли. Тип какие то проблемы с биржей вавес. Что то мне не нравится это. С начало букс закрыли с деньгами которые вывести нельзя было. Сейчас вывод с сайта. Что дальше?????????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...