TOR CORPORATION - Новый вид криптовалюты основанный на парамайнинге. Официальная ветка. - Page 10 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
JCviggen

TOR CORPORATION - Новый вид криптовалюты основанный на парамайнинге. Официальная ветка.

Recommended Posts

7 hours ago, TTaZheloyY said:

Я уже на этом парамайнинге не одну сотню баксов потерял , а целых две 😄 Спасибо , но сюда больше лезть не хочу , какие бы проценты не были

Чего? Сейчас цена у монеты TOR 1-2 сатоши но мне кажется что до нуля не докатится так что есть возможность дешево купить монету и 1-2 месяца подержать на парамайнинге если не верите в те перемены что обещают разработчики. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, danygordey said:

Чего? Сейчас цена у монеты TOR 1-2 сатоши но мне кажется что до нуля не докатится так что есть возможность дешево купить монету и 1-2 месяца подержать на парамайнинге если не верите в те перемены что обещают разработчики. 

Люди  не умеют ждать, им подавай сразу . Проект работает второй год и продолжает развиваться, а это главное , кто не понимает пусть идут в другие проекты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, TTaZheloyY said:

Я уже на этом парамайнинге не одну сотню баксов потерял , а целых две 😄 Спасибо , но сюда больше лезть не хочу , какие бы проценты не были

С такими мыслями вообще не надо Вам в крипту заходить... TORcorp это долгосрочный проект,а не хайп высокорисковый...

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, finab said:

Morgen, morgen, nur nicht heute … Что-то какую-то интригу замутили разработчики – через неделю такое выдадим!!! Нашли решения всех проблем, ждите! Как-то непонятно, по-детски звучит. Но посмотрим

 

ну второй блок будет уже в конце мая. сейчас просто все основательно просчитывают чтобы новости были не просто голословными а были конкретными и удовлетворяли решение многих задач проекта. 

20 hours ago, TTaZheloyY said:

Я уже на этом парамайнинге не одну сотню баксов потерял , а целых две 😄 Спасибо , но сюда больше лезть не хочу , какие бы проценты не были

Как вы могли потерять на парамайнинге? это же не маржинальная торговля. вы на парамайнинге можете ТОЛЬКО заработать. вы могли просесть на пару сотню баксов за счет снижения курса монеты, но потерять за счет этого невозможно. только если вы сами фиксируете убытки, но это уже не вина проекта. Цена будет идти в положительную сторону и если вы терпением бы запаслись то ничего бы не потеряли. 


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал о нем когда от этой монеты раздача была и мне немного капнуло на баланс, но на этом все. Я не совсем вижу в нем смысл. Просто новая веха добычи крипты. Но она очень долгая и не перспективная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AlexMiller144 said:

Узнал о нем когда от этой монеты раздача была и мне немного капнуло на баланс, но на этом все. Я не совсем вижу в нем смысл. Просто новая веха добычи крипты. Но она очень долгая и не перспективная.

 Перспектива монеты зависит от пользы проекта , если нужный проект то и монета будет пользоваться спросом и соответственно и рост цены

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парамайнинг даёт отличный процент. 32,7% в месяц при балансе более 10к.к. Конечно не многие имеют такой баланс, но даже при 1к.к. получается 28,5%. Я не могу назваать монету, которая имеет такой восокий процент стейкинга. А перспективная монета или нет покажет время. Я почему то верю, что у разработчиков всё получится, ведь планы намечены грандиозные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bauntitaken said:

С такими мыслями вообще не надо Вам в крипту заходить... TORcorp это долгосрочный проект,а не хайп высокорисковый...

К сожалению он пока выглядит именно как хайп и отрицать это сложно, кроме парамайнинга в проекте практически ничего нет, только планы, которые ещё до сих пор не реализованы, надеюсь в конце месяца произойдут серьезные изменения и у монеты появится хоть какая то ценность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, aban5 said:

Люди  не умеют ждать, им подавай сразу . Проект работает второй год и продолжает развиваться, а это главное , кто не понимает пусть идут в другие проекты

Основная надежда у разработчиков монеты TOR это как я понял их биржа. Но даже после ее запуска пройдет не один месяц пока она найдет своих пользователей. Конечно на ней будут разные бонусы держателям TOR но нужна и большая аудитория пользователей биржи чтобы TOR начали покупать и держать а не только сливать за ненадобностью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, JCviggen said:

Как вы могли потерять на парамайнинге? это же не маржинальная торговля. вы на парамайнинге можете ТОЛЬКО заработать. вы могли просесть на пару сотню баксов за счет снижения курса монеты, но потерять за счет этого невозможно. только если вы сами фиксируете убытки, но это уже не вина проекта. Цена будет идти в положительную сторону и если вы терпением бы запаслись то ничего бы не потеряли.

За 3 года существования Призма, даже если бы  вы парамайнили с реинвестом всё время вы бы не вышли в прибыль. Так вот, где тут возможность заработать, если вы говорите что с парамайнинга нельзя потерять. Обеспечиваться рост засчёт чего будет? если вам и рефку платить ещё в туеву тучу уровней. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, matador said:

К сожалению он пока выглядит именно как хайп и отрицать это сложно, кроме парамайнинга в проекте практически ничего нет, только планы, которые ещё до сих пор не реализованы, надеюсь в конце месяца произойдут серьезные изменения и у монеты появится хоть какая то ценность.

Хотелось бы да, увидеть уже рост монеты, пока только вниз идем. Те кто заходил на свои кровные конечно эта ситуация будет напрягать, а тем кто на халяву, не так обидно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, matador said:

К сожалению он пока выглядит именно как хайп и отрицать это сложно, кроме парамайнинга в проекте практически ничего нет, только планы, которые ещё до сих пор не реализованы, надеюсь в конце месяца произойдут серьезные изменения и у монеты появится хоть какая то ценность.

Не согласен с вами, хайп это проект который живёт только за счёт средств вновь пришедших пользователей и прикрыт легендой о какой то деятельности. В тор команда все же стремится к развитию они работают, а не прикрываются ее. Да результат на росте монеты  пока не отражается, но во первых эмиссия монет огромна, ну и скорее всего комьюнити оставляет желать лучшего. В основном в проекте те кто просто используют парамайнинг ни вложив своих средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MrLegend said:

Не согласен с вами, хайп это проект который живёт только за счёт средств вновь пришедших пользователей и прикрыт легендой о какой то деятельности. В тор команда все же стремится к развитию они работают, а не прикрываются ее. Да результат на росте монеты  пока не отражается, но во первых эмиссия монет огромна, ну и скорее всего комьюнити оставляет желать лучшего. В основном в проекте те кто просто используют парамайнинг ни вложив своих средств.

Я вроде ясно написал, на данный момент он таким выглядит, а не утверждал, что он им является.Сейчас проект живёт именно за счёт притока новых пользователей и запуск многоуровневой партнерки это подтверждает, поэтому планы необходимо реализовать, а не только их озвучивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, matador said:

Я вроде ясно написал, на данный момент он таким выглядит, а не утверждал, что он им является.Сейчас проект живёт именно за счёт притока новых пользователей и запуск многоуровневой партнерки это подтверждает, поэтому планы необходимо реализовать, а не только их озвучивать.

А вы что считаете, что в Тор идёт много новых инвесторов, за счет которых и живёт проект? По поводу планов конечно я с вами согласен 🤝

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 21:32, JCviggen said:

Вы правы. человек сам откуда то придумал эту инфомации. пока на бинанс не было планов выходить))) Но планы развития проекта большие) 

Ну как не нужна если уже монеты используется на Буксах и также в официальном чате вы можете видеть что люди даже товары покупают за монеты ТОР. 

Есть еще Буксы которые так же позволяют зарабатывать без вложений монеты проекта. 

Ну в таких проектах вы так же можете очень легко потерять. сейчас цена монеты ТОР очень низкая для покупки. проект постоянно развивается. регистрируйтесь и смотрите все новости. 

Тоже есть планы по увеличению депозита, сейчас наиболее подходящий момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, finab said:

Стоит, видимо, подождать объявленных супер-решений основных проблем. Не иронизирую, наоборот, надеюсь. Иначе с ценой ничего не изменится, настроение упадет окончательно

Я думаю решения положительно скажутся на цене, и уже в тот момент не успеешь купить дёшево. Это моё мнение) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, есть интересные плюшки, на подобии биржи и как я понял, каких то выгодных условий ввода/вывода фиата на карточки. Жаль, что гривневая карточка у меня мастеркардовская, придется конвертацию делать с визовской, еще больше терять. Посмотрим, насколько это выгодно, и что можно будет покупать с помощью этой валюты. А на счет майнинга можно было по подробнее написать, сколько приблизительно дают за какую сумму на депозите или скинуть ссылку с конкретной инфой именно на этот счет подробно

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, mybuksy said:

Да, есть интересные плюшки, на подобии биржи и как я понял, каких то выгодных условий ввода/вывода фиата на карточки. Жаль, что гривневая карточка у меня мастеркардовская, придется конвертацию делать с визовской, еще больше терять. Посмотрим, насколько это выгодно, и что можно будет покупать с помощью этой валюты. А на счет майнинга можно было по подробнее написать, сколько приблизительно дают за какую сумму на депозите или скинуть ссылку с конкретной инфой именно на этот счет подробно

Проценты парамайнинга в зависимости от количества монет на Май 2020 года

1 - 99.99 TOR = 0.30% в сутки

100 - 999.99 TOR = 0.36% в сутки

1 000 - 9 999.99 TOR = 0.46% в сутки

10 000 - 99 999.99 TOR = 0.64% в сутки

100 000 - 999 999.99 TOR = 0.74% в сутки

1 000 000 - 10 000 000 TOR = 0,95% в сутки

10 000 000 - 100 000 000 TOR = 1,09% в сутки

 

Нужно учесть что эти проценты каждый месяц немного снижаются. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В TOR уже с ноября 2019 и на балансе больше 5 лямов, иду к цели в 10) Было не большой застой в проекте, но сейчас идёт движение, 29 мая будут важные новости от администрации проекта.

rfLouIq.gif

 

Вывод без проблем на биржу Waves и обмен на те-же волны, дальше уже хоть куда и фиат или крипту. Ниже последний вывод:

 

1U1sCwh.png

 

Обмен на бирже:

dSoFsRY.png

 

Так что всё работает и платится, команда тор работает, за что спасибо им! Всем удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alvikrus said:

В TOR уже с ноября 2019 и на балансе больше 5 лямов, иду к цели в 10) Было не большой застой в проекте, но сейчас идёт движение, 29 мая будут важные новости от администрации проекта.

Не плохо вы раскачали свой аккаунт) На какую сумму заходили, если не секрет?) Ну и плюс еще рефералов у вас тоже приличное количество. С такими можно не плохо работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TonyMontana said:

Я думаю решения положительно скажутся на цене, и уже в тот момент не успеешь купить дёшево. Это моё мнение) 

Да в новостях они пишут что нашли выход как остановить падение цены монеты TOR но пока все же это только слова. Парамайнинг останавливать они не собираются интересно будет посмотреть  что это такое за решение. А цена в любом случае мгновенно не пойдет в верх так что закупить еще успеете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MrLegend said:

А вы что считаете, что в Тор идёт много новых инвесторов, за счет которых и живёт проект? По поводу планов конечно я с вами согласен 🤝

Если верить статистике на сайте, количество пользователей увеличивается,  только это не помогает росту монеты, так, как инвесторов среди них очень мало, что впрочем ожидаемо. Сам заинтересован в развитии, поэтому ожидаю реализацию планов озвученные в дорожной карте

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, finab said:

Техническая поддержка нормально работает, это жирный плюс. Посмотрели, говорят, что я где-то в ВКонтакте или Твиттере стряхнул закрепленный пост, надо поправить. Кстати, сказали, что можно использовать 1 акк в твиттере

Да, скорее всего в твитере могли заблочить, они это дело любят и для любителей баунти и дропов там постоянно подкидывают сюрпризы. Тех.поддержка работает норм, сам проверял)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Andreyrelax said:

Получил на вывод 322 монеты OURO. Все четко дошло с учетом комиссии на вывод

Рекомендую, ссылка для регистрации в проект:

http://tor-corporation.com/?ref=11180

Вы чем то не ошибаетесь там не OURO а TOR. Вот ваш Ouro само сабой майнится на кошельке его где не держишь они подымается в цене. А так в ТОРкорпатион основана на монетке ТОР


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вложил в этот проект совсем немного. Так же выполнив баунти я получаю. монеты ежемесячно 3150 штук + сам парамайнинг дает монеты. по этому даже при сегодняшней цене я всеравно в плюсе. Разработчики там что-то такое задумали и цена немножко вверх пошла - это радует )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...