Автоматический торговый бот на фьючерсах Bybit и Binance (пассивный доход от 20% в месяц) - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
Bull

Автоматический торговый бот на фьючерсах Bybit и Binance (пассивный доход от 20% в месяц)

Recommended Posts

Привет народ, хочу предложить вам автоматического торгового бота, который называется ENLA для торговли фьючерсами на биржах Bybit и Binance. За последнее время он показывает хорошие результаты, вы сами можете проверить это в телеграмм чате, а также в прикрепленном видео, ссылки ниже (видео сделано не мной). Сегодня я активировал годовую лицензию Premium Trader $7500, стоимость которой на данный момент составляет $2500. Я могу продать ее с 20% скидкой за $2000 в USDT или BTC, ETH. Причина, по которой я ее продаю, у меня есть еще одна лицензия данного бота, которую намереваюсь использовать сам. По всем вопросам пишите в лс, сделка осуществляется только с гарантом.

 

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=3nJXPC8PUlY

Русскоязычный телеграм чат: https://t.me/MoonbergCommunityRussian

 

UPD 16.05.2020

Последние трейды и результаты с аккаунтов. (не по теме, почему не получается отвечать на сообщения и создавать новые, как сделать?)

2344.png.939046130bf55df6db6be57ffaf16318.png

photo_2020-05-16_22-06-06.thumb.jpg.f2069c0c03492d0a59756f728ce0d610.jpgorig.thumb.jpg.6abd744b23bd5f9d54c8f52a21e3473a.jpg

Edited by Bull
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема ботов конечно хорошая тема, но лучше вникнуть в процесс торговли самому. И не надо ни за ботов платить, и заодно зарабатывать. А вообще конечно, кто не хочет сам, или не получается, вполне актуальная тема

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще актуально, одна из вчерашних сделок

photo_2020-05-11_15-59-27.jpg

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dask3 said:

Байбит это конечно все хорошо, но там ручной вывод, вас не напрягает, что рано или поздно за использование к примеру бота, вас могут забанить, ну всякое бывает

Забанить не должны, так как у этой компании есть партнерство с Bybit, и их торговый бот ENLA можно найти в списке верифицированных приложений для торговли. 

1112.png

Edited by Bull
  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Текущие отзывы с телеграм канала русскоязычной аудитории

345.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

20 процентов в месяц, звучит очень даже заманчиво. Но вот насчёт байбита не уверен, там не самая маленькая комиссия на торговлю, только если не хринить их токен


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dorian Gray said:

20 процентов в месяц, звучит очень даже заманчиво. Но вот насчёт байбита не уверен, там не самая маленькая комиссия на торговлю, только если не хринить их токен

Не обязательно подключать только байбит, можно подключить торговлю также и на бинанс, либо все вместе, кому где удобно. На том же бинансе достаточно купить немного bnb, и комиссии поменьше будут, разрабы сами советуют. В любом случае общий месячный профит перекрывает все издержки.

photo_2020-05-13_20-59-44.jpg

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько знаю торговых ботов, все приводили к тотальному сливу средств. Просто один раньше, другой позже, всё зависит от рынка ^_^

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, keyoff said:

Сколько знаю торговых ботов, все приводили к тотальному сливу средств. Просто один раньше, другой позже, всё зависит от рынка ^_^

Тем более по такой цене думаю покупатели вряд ли найдутся, сейчас выбор ботов огромный, можно даже с бесплатным тестовым периодом и гораздо дешевле.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю, что на таких ботах можно заработать, но у меня еще нет таких денег, чтобы покупать такого дорого бота, поэтому я понаблюдаю за темой. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот подходит только для очень больших банков и опытных трейдеров. Хотелось бы увидеть отзывы об этом боте и услышать, каковы гарантии. Очень опасно тратить такие большие деньги на непроверенные вещи 

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За такую цену бот. Это подойдет не для всех, а только для тех у кого реально большие средства. Но стоит ли их доверять боту? Я хочу увидеть отзывы пользователей в этой теме, если найдется тот, кто купит. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не берусь утверждать за самого бота, всякие бывают и профитные в том числе, но ват сам ваш старпост про продажу на 20 процентов дешевле и то что у вас еще одна подписка... )) ну такое, вообще не правдоподобно и не цепляет)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 18:23, Waily said:

Знаю, что на таких ботах можно заработать, но у меня еще нет таких денег, чтобы покупать такого дорого бота, поэтому я понаблюдаю за темой. 

По ищите тех, которые даются на тестовый режим, да и вообще это рекомендуется делать. Иначе можно купить непонятно что. Сам недавно нашёл одного бота, он работает усреднением, но можно и индикаторы добавить по желанию. Настройки тоже довольно понятные и простые. Думаю если будет работать успешно, попробую тему на форуме создать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 21:03, MrLegend said:

По ищите тех, которые даются на тестовый режим, да и вообще это рекомендуется делать. Иначе можно купить непонятно что. Сам недавно нашёл одного бота, он работает усреднением, но можно и индикаторы добавить по желанию. Настройки тоже довольно понятные и простые. Думаю если будет работать успешно, попробую тему на форуме создать. 

Уже тестируете, какие результаты? Просто по опыту знаю что усреднение далеко не всегда лучший способ выхода из сделки, по альтам так можно очень долго усредняться, что никакого депозита не хватит)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yuzhny said:

Уже тестируете, какие результаты? Просто по опыту знаю что усреднение далеко не всегда лучший способ выхода из сделки, по альтам так можно очень долго усредняться, что никакого депозита не хватит)

По тестил несколько дней. Все зависит от

- депозита, исходя из него нужно расчитать размер сделки и страховочные ордера(усреднения) 

- процентность дохода и при каком шаге открывать усреднение 

- торгуемая пара

Всё эти параметры нужно настраивать в ручную. 

Сам бот работает отлично, можно привязать к телеграмм и там будут приходить оповещения о открытии и закрытии сделок и ордеров. 

Работает по API ключам, я торговал на бинансе. 

Просто один раз настроить и забыть не получится, я думаю ежедневно нужно подбирать пару для торгов. 

При депозите 0.01 btc у меня вышло 0.0001btc  дохода за сутки.

Процент прибыли от сделки ставил 1% и усреднялся также. Торговал на xtz/btc

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MrLegend said:

По тестил несколько дней. Все зависит от

- депозита, исходя из него нужно расчитать размер сделки и страховочные ордера(усреднения) 

- процентность дохода и при каком шаге открывать усреднение 

- торгуемая пара

Всё эти параметры нужно настраивать в ручную. 

Сам бот работает отлично, можно привязать к телеграмм и там будут приходить оповещения о открытии и закрытии сделок и ордеров. 

Работает по API ключам, я торговал на бинансе. 

Просто один раз настроить и забыть не получится, я думаю ежедневно нужно подбирать пару для торгов. 

При депозите 0.01 btc у меня вышло 0.0001btc  дохода за сутки.

Процент прибыли от сделки ставил 1% и усреднялся также. Торговал на xtz/btc

Ну один процент  в сутки ботом это отличный результат, 30 процентов в месяц  получается. Что же если дальнейшие тесты будут показывать себя так же хорошо то тему конечно стоит сделать, это будет очень интересно многим пользователям форума.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже пробовал ботов. только не такой который вы описываете. В принципе все они почти одинаковые с похожими настройками. Если цена более мение стоит на месте с небольшими спредами. то можно торговать спокойно. Но бота надо контролировать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 23:50, cyberkot said:

Я тоже пробовал ботов. только не такой который вы описываете. В принципе все они почти одинаковые с похожими настройками. Если цена более мение стоит на месте с небольшими спредами. то можно торговать спокойно. Но бота надо контролировать

Сказки это все про заработки ботами-потом сольет и все

Выигрывают только продавцы роботов и ботов и все,или курсов-как заработать на рынках 😄

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сомневаюсь я что кто то тут имеет такие бабки целых 2000 зелени))) Да если бы и имел то не отдал бы все за каково то бота которово показкли картинками и непонятным видосом. Ето ж нада идиотом быть что бы купить ево глядя на картинки)) Будь у меня 2 лицензии таково крутово бота как говорит автор то я на них обоих торговал бы и профит был бы двойной

On 17.05.2020 at 21:50, cyberkot said:

Я тоже пробовал ботов. только не такой который вы описываете. В принципе все они почти одинаковые с похожими настройками. Если цена более мение стоит на месте с небольшими спредами. то можно торговать спокойно. Но бота надо контролировать

а за сколько вы ево покупали и есть ли он у вас сечас?

On 16.05.2020 at 21:03, MrLegend said:

По ищите тех, которые даются на тестовый режим, да и вообще это рекомендуется делать. Иначе можно купить непонятно что. Сам недавно нашёл одного бота, он работает усреднением, но можно и индикаторы добавить по желанию. Настройки тоже довольно понятные и простые. Думаю если будет работать успешно, попробую тему на форуме создать. 

подскажите где таких найти которые дают тестовый режим? Желательно ссылку. Спасиба

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoNob said:

подскажите где таких найти которые дают тестовый режим? Желательно ссылку. Спасиба

Что ж вы пользователь как я заметил любознательный и активно изучаете все новое. Ссылку я вам давать не стану, но название напишу это платформа Cryptorg net, я думаю вы найдёте его. Посмотрите видео по настройке, сложного абсолютно ничего нет. Ну и конечно если будете пробовать отпишите, как вам этот алгоритм. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MrLegend said:

Что ж вы пользователь как я заметил любознательный и активно изучаете все новое. Ссылку я вам давать не стану, но название напишу это платформа Cryptorg net, я думаю вы найдёте его. Посмотрите видео по настройке, сложного абсолютно ничего нет. Ну и конечно если будете пробовать отпишите, как вам этот алгоритм. 

А че тут все так бояться давать ссылки как я посмотрю?)) За ето убивают чтоли?) Ссылка ж не реферальная поэтому можно. Будьте добры дайте ссылку на тово бота с которым вы там уже работали. И на сколько дней пробный период даеться?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptoNob said:

А че тут все так бояться давать ссылки как я посмотрю?)) За ето убивают чтоли?) Ссылка ж не реферальная поэтому можно. Будьте добры дайте ссылку на тово бота с которым вы там уже работали. И на сколько дней пробный период даеться?

Да никто ничего не боится, конкретной ссылки на бота нет. Есть ресурс на котором он настраивается и где привязываются API ключи. Вот ссылка на эту платформу https://cryptorg.net/ru. Пробный период по моему даётся на две недели, там сами посмотрите и изучите все внимательно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MrLegend said:

Да никто ничего не боится, конкретной ссылки на бота нет. Есть ресурс на котором он настраивается и где привязываются API ключи. Вот ссылка на эту платформу https://cryptorg.net/ru. Пробный период по моему даётся на две недели, там сами посмотрите и изучите все внимательно. 

вот спасиба. Кск только выкрою пару тртйку свободных дней так и сяду за изучение. Уверен что нужно время для етово выделить тем более, что для меня ето первый опыт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bybit сама биржа не плохая в плане функционирования,  но с ней я лично перестал работать т.к там ручной вывод который у меня занял около 2 суток последний раз,  это просто бред 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В попытке извлечь выгоду из последней волны монет-мемов комиссия за транзакции в сети Биткойна выросла в субботу до 82 миллионов долларов. По данным TheMinerMag , пользователи стремились чеканить токены через протокол Rune , который облегчает создание взаимозаменяемых токенов. Привлекательность этих цифровых активов отражает успех аналогичных токенов в других блокчейнах, таких как PEPE Ethereum и WIF Solana , которые в этом году показали исключительно хорошие результаты. По данным Bloomberg , протокол Rune, созданный разработчиком Кейси Родармором, также поддерживает создание невзаимозаменяемых токенов, что еще больше повышает его полезность. Всплеск активности совпал с последним халвингом биткойна ( BTC ). Который сокращает основной доход майнеров, вынуждая их больше полагаться на комиссии за транзакции. Несмотря на сокращение награды, ажиотаж вокруг биткойн- мем-монет значительно увеличил доходы майнеров, составляя около 75% их общего дохода. Общий доход от майнинга был выплачен в виде 1675 биткойнов, что составляет примерно 109 миллионов долларов США по текущим курсам, сообщает Luxor Technology . 7-дневный график того, сколько майнер может рассчитывать заработать на определенном количестве хешрейта от Luxor Technology По мере того, как первоначальный ажиотаж утихает, доходы от майнинга начали снижаться по сравнению с двухлетним максимумом, что сигнализирует о потенциальных проблемах для майнеров, зависящих от этих комиссий.
    • 23.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Сообщество Terra Classic вынесло на голосование два важных предложения для экосистемы: уменьшить максимальный размер блока и увеличить плату за газ в 10 раз.   Голосование ещё не закончилось, но, согласно данным Validator info, понятно, что за предложения об уменьшении максимального размера блока проголосовало 99,88% участников сообщества. Лишь 0,11% высказались против. В случае окончательного одобрения размер блока снизится с 5 МБ до 2 МБ, что значительно сократит количество однорангового спама в экосистеме. Второе предложение о повышении платы за газ в 10 раз, наоборот, вызвало негативную реакцию значительной части сообщества Terra Classic.      "Мы голосуем ПРОТИВ предложения об увеличении платы за газ в 10 раз для предотвращения будущих атак, так как это может нанести ущерб росту нашей экосистемы, уменьшить поддержку dApps и увеличить расходы для конечных пользователей, — написано в аккаунте Terra в запрещённой в России соцсети Х."   Несмотря на такую бурную реакцию, предложение о повышении платы, скорее всего, одобрят. За его внедрение проголосовало уже около 60% членов сообщества, против — только 27,77%.   На фоне голосования стоимость криптовалюты LUNC взлетела более чем на 10%. Объём торгов активом увеличился на 500%.
    • Ну труда пользователей это ладно, за это мы и вознаграждение получали. Скорее вопрос зачем столько ресурсов в него влили и даже не было реальной попытки все это полноценно монетизировать, что бы окупить.
    • Пользуюсь данным обменником, потому-что курс обмена приемлем, плюс ко всему это быстрота обмена. Всё быстро и чётко, рекомендую!  
    • А стоит ли активничать? Администрация конкретно ждет пока мы тут все отвалим) Вообще никакой информации по форуму, вообще...  А гомбл этот уже поднадоел конкретно, одно и то же и уже столько раз, пора бы что-то новенькое придумать)
    • Да уж, Аркхэм конкретно подогрел наш интерес к дропам, безбашенно я снова влез в это болото потерянного времени... А другие проекты нас по полной оставили без иллюзий, нансен тоже из этого ряда
    • Какая-то полоса не очень приятного цвета пошла со смартлайера и дефи... И, похоже, что это на самом деле основной тренд взаимодействия с дропами, ничего не меняется в этом мире... Как еще эти-то себя покажут...
    • Ага, токен опять затягивает подъем битка) Как это мне не очень нравится, слишком уж как привязанный, когда наконец-то он станет "взрослым" и будет отражать ситуацию в своем проекте, а не в этой катавасии...
    • Результат весьма удручающий... И опасаюсь, что дальше особо лучше не будет, а уж после того, как раздадут еще кучку этого чего-то, цена на ббл совсем может растечься по полу... Собираю на автомате, но думаю, что надо завязывать)
×
×
  • Create New...